Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 146, показано з 81 по 100.

Тема: Инфантильность молодежи

  1. #81
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    А Вы знаете, как работа, совмещенная с учебой сказывается на качестве и первой и второй?

    Нет? пооэтому..такие бездари из институа и выходят ,потому шо вместе штудированичя теории, они в стремлении доказать свою НЕИНФАНТИЛЬНОСТЬ, хрен зна чем занимаются...шоб хватало на портвейн и сигареты.

    А разница между девочкой и мальчиком очень большая. Я в теме про свои поиски работы написала в чем...

  2. #82
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Если Вам нужна иная жена - Ваше право...не надо судить за всех, для многих мужчин, надежный тыл - половина успеха.

  3. #83
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    А вы знаете что можно не тратить время на вуз, а вы знаете что есть такая штука как заочка?

    Разница между девочкой и мальчиком только в том что между ног. И все
    А потом сюда навешиваются стереотипы, про боржч и детей.
    А предположите, что если бы вас воспитывали в матриархальном обществе, где женщины должны зарабатывать? Не можете. Тотоже

    Кстати, а ваы знаете, что есть кнопка ?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #84
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Так зачем вобоще тратиьт время на ВУЗ?

    насчет заочки - это для корочки, а стационар - для знаний.

    Если ,у ВАс только в этом разница(между ног), то заставляйте свою жену таскать мешки с цементом, чтоб Вам не было с ней скучно..

    Насчет кнопки - спасибо - учту...

  5. #85
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    а стационар - для знаний.
    А если бы не было в итоге корочки - вы бы в ВУЗ на стационар пошли?

    Мешки с цементом? Зачем? Я лучше своей жене расскажу как деньги заработать, что бы другие таскали их. За нее
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  6. #86
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Мне нужна была и корочка и знания. если бы на хорошую должность можно было устроиться без диплома экономиста. Я бы не стала тратить время ,а окончив 2-х недельные бухгалтерские курсы - пошла зарабатывать деньги....на радость эмансипистам и себе на гордость, вона я яка.

    Да уж, короткий рассказ - и деньги просто некуда девать...все у вас просто..я бы всказала даже волшебно, а оттдуа и до инфантильности рукой подать, если верите, что муж жене может сказать как зарабатывать деньги.

    впрочем, наверно может, - хорошо кувыркаться в постели ,чтоб у мужа был стимул принести в дом больше....

    Другие "рассказы" как-то на ум не приходят. Впрочем я могу ошибаться, развейте мне мое узкомыслие тогда..плиз

  7. #87
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ради корочки? А не проще купить ее? Пошли бы - купили. Вон возле оперного стоят люди. Купили бы. Подтерлись... Вам бы, как девушке, даже на мягкой бумаге сделали. И в рулон бы закатали.
    Кстати, а что ж вы не пошли, раз "вона вы яка" на курсы? Боитесь быть не как все? Боитесь, что без корочки вас на работу не примут. Да я вас умоляю. Бред пишите страшенный.

    Вы не верите что муж может жене рассказать. Может. Я не муж вам, но рассказать тоже могу. А вот жена, может не понять. Потому что ее всю жизнь учили, что она должна говно за детьми убирать.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  8. #88
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Извините, я не совсем понимаю Ваше мнение насчет образования высшего, но не трудитесь тогда.

    Знаете, как зарабатывать деньги без специальных знаний высшего образования. Я Вам завидую...


    Я не боюсь, что меня без корочки на работу не примут, я боюсь, что меня не примут без корочки на ту должность на которую я хочу и на ту зарплату на которую я хочу. А чтобы это все получить нужно иметь знания и официальной подверждение этим знаниям.

    И не пошла я на курсы, только потому,что с курсами бухгалтера 2-х недеьлными у меня меньше было шансов пробиться в жизни и сделать карьеру чем с дипломом магистра экономики...только и всего..

    Странно, что я объясняю Вам прописные вещи..

    Но опять таки - это мой случай..у других возможны иные варианты.

    Я не верю, что муж жене может рассказать, как зарабатывать деньги. Потому что, он не будет тратить деньги на пустые разговоры, а встанет и пойдет заработает их сам.

    Чтобы если жене не угодно работать, она могла посвятить себя любимому дело, не обязательно борщам и детям.

    А Вас очень суженный круг интересов для женщины...

  9. #89
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Так это еще в русской народной сказке - "ступайте, сани, к дому сами!"
    во-во, емеля как сидел на печи, так и продолжал сидеть
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  10. #90
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Знаете, как зарабатывать деньги без специальных знаний высшего образования. Я Вам завидую...
    Открыть свое дело. Аццкий секрет

    Вы боитесь, что вам не примут? Вам надо тогда учиться не в ВУЗе, а учится убивать свою неуверненность

    Зря не верите что может. Нужен ли вам такой муж, который считает вас ниже себя по развитию, раз не говорит с вами на равных. Впрочем да, скорее всего вы найдете себе мужа, который будет вам как отец. А вы будете всю жизнь маленькой неразумной девочкой, сидящей в луже.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  11. #91
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Ну п....ц...у меня нет слов...

    Люди..объясните ему, что будет с этим бизнесменом, с пустой головой (я имею ввижу без знаний, информации и умений),начиненненной только самомнением и уверенностью в себе, через полгода его предпринимательской дейтельности.


    Молодой человек, судя по Вашим постам Вам не больше 25....

    А судя по последним вашим словам Вы просто не читали все мои сообщения..

    Впрочем поверхносность - дейтствительно один из признаков незрелости.

  12. #92
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Собственно мне 20. Собственноуже сейчас я имею за две недели уже денег столько, сколько вы за месяц не поднимаете (я среднюю бухгалтерскую з\п имею ввиду, а у вас она ниже, если вообще есть )

    Собственно, я ваши сообщения в других темах искать не хочу. Если хотите, что бы я прочел - в студию ссылки

    Собственно, если вы хотите сказать, что вы ничего менять не хотите, и хотите сидеть в луже - сидите. И не тратьте мое время.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  13. #93
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Да я имела ввиду всего лишь эту тему...

    Впрочем..после двух последних постов, дискутировать с Вами у меня желание пропало.

    Умение зарабатывать деньги не делает Вас автоматически взрослым человеком, впрочем каки неприкрытое хамство другим людям.

    Другие тоже зарабатывают деньги и не считают ,что все остальные сидят в луже и уж тем более не считают чужие деньги в виде прогноза их уровня зарплаты.

    Я кстати не написала ,что работаю бухгалтером, но Вы взяли на себя смелость делать прогнозы и давать оценки.


    На ваше время я не претендую.

  14. #94
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Правильно, вы не работаете вообще. Никем. Вы сидите на родительской шее и смеете утвреждать, что более развиты чем я.
    Умение зарабатывать деньги самостоятельно делает меня неинфантильным, что есть один из критериев Сильной Личности. И взрослым для этого быть физически не надо

    Пропало желание? Ну конечно пропадет всякое желание, если вам будут показывать на ваши ошибки неприкрыто, не так как в ВУЗе, гладя по головке и вытирая сопельки.
    Кстати, одним из показателем взрослого человека является умение признавать свои ошибки.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  15. #95
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    В начале 90-х детИ, зарабатывающие мойкой машин подчас за день имели больше ,чем родители за месяц.

    Вы считаете, они после этого перестали быть детьми? Или они после этого, говорили незнакомым людям - "Я все про тебя знаю, ты сидишь дома в луже, на родительской шее, не работаешь и т.д.."

    Вы скверно себя ведете, к сожалению недостаток образования сказывается. Я нигде не сказала ,что я развитее Вас, хотя это и так понятно, ибо я старше Вас на 7 лет.

    Кто-то уже здесь писал Вам "Меня веселит твой примитивизм", к сожалению это так...

    Пусть сейчас Вы зарабатывает в 10 раз больше сверстников заучек-студентов. Через 5 лет они будут в 20 раз больше зарабатывать Вас. Только потому что, они займут со своими корочками солидные посты в компаниях или госструктурах ,а Вы так и останетесь "решающим проблемы с компьютером", кот. Вы здесь гордо именуете "свое дело"))))

  16. #96
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    И я не совсем понял о каких ошибках идет речь???


    Проясните плиз....где я ошибаюсь?

  17. #97
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Вы наивно считаете, что надо жить так, как вы расписываете.
    В кратце: по схеме : роддом- детсад-школа-вуз-семья-НАЕМНАЯ РАБОТА- пенсия-дача-гроб

    Это дичайшая ошибка всего человечества, привитая совком. Вы как личность развиваться НЕ БУДЕТЕ. Отдельно о проблемах развития личности если хотите поговорить - в личку. Ибо оффтоп.

    На семь лет? Вот кстати, тоже проблема инфантильности. Вы и к своим детям наверное будете относится как к детям, а не как к равным. В итоге - получится, что они переймут эту же манеру... и внуки ваши тоже.. .итд.
    А вы спрашиваете откуда инфантильность берется? Именно от того, что с ними как с детьми как можно дольше общаются. И они всеми силами стараются продлить это ощущение, что есть инфантильность.
    Вы - до 23 лет хотите.

    То, кем я буду через 5 лет - мои проблемы, но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что так будет как вы расписали.

    А про примитивизм.. дмитриус просто завидует, что он сидит в кресле с 9 до 18 и приползает домой... а я сплю до 11 и занимаюсь более интересными вещами. Пусть что хочет - то и пишет. На всех обижаться - нервов не хватит
    Востаннє редагував Gobzavr: 02.10.2007 о 19:50
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #98
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    До 23 -х лет или 22, я имею ввиду до момента получения образования и старта карьеры...

    Эх, сколько жизнь перемолотила в своих жерновах таких вот бунтарей....
    А я вот не сомневаюсь...

    Фирму зарегить много ума не надо, а вот управлять ею, наверное степень MBA придумали идиоты, ведь это так просто, надо лишь в 20 лет это захотеть, и через 5 лет у Вас будет Microsoft

    Продлить ощущение защищенности и тыла ,чтоб ребенок спокойно получил качественное образование, с его помошью сделал карьеру (неважно на каком поприще), и чувствовал себя реализованным человеком.

    Димитриус сидии в кресле с 9 до 18, и уже сейчас полует ой как много больше Вас, пока Вы драгоценные годы познание тратите на погоню за длинным рублем в стремлении доказать,что ВЫ что-то в этой жизни стоите.

    Вы и так стоите, без всей этой словесной шелухи...и юношеского максимализма насчет роддом-гроб.

  19. #99
    Аватар для Woman_Constanta
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    280

    Типово

    [quote=Elena88;1851536]Ну п....ц...у меня нет слов...
    Люди..объясните ему, что будет с этим бизнесменом, с пустой головой (я имею ввижу без знаний, информации и умений),начиненненной только самомнением и уверенностью в себе, через полгода его предпринимательской дейтельности. [quote]

    ...оооо, примеров очень много (неужели Вы не читали о великих мира сего, достигших успеха, а также о путях достижения этого успеха?)
    Институт дает СИСТЕМУ и ПОВЕРХНОСТНЫЕ теоритические знания, притом которые не всегда возможно использовать на практике. Если Вы экономист, наверняка сталкивались с понятиями эластичности рынка. А ну-ка рассчитайте мне ее на практике в рынке FMCG. Будет плюс-минус пальцем в небо... А вот как практических занятиях по микроэкономике (эк. теории - в каждом ВУЗе разное название) = 3, не получится!
    У меня тут недели две назад шок был, я нашла какой-то свой старый учебник по математике, то ли школьная, то ли институтская методичка (чтобы Вы понимали, я изучала ее углубенно, понимая, а не зубря, готовилась идти в науку...) и не смогла решить ни одного примера!!! То, что не использую в повседневной жизни, мозг засунул очень в дальний уголок. Так же забываются иностранные языки без практики...
    Слово "ЧЕСТЬ" и слово "БИЗНЕС" - антонимы?

  20. #100
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Об эластичности рынка конкретно ничего не расскажу..потому как моя спеца экономика предприятия. А всю жизнь я занималась управленческим учетом: БДДС, БДИР, оборотные средства, нормирование, фин планирование.

    А то, что Вы говорите больше похоже на макроэкономику.


    Интститу дает огоромное множество знаний. Многие отсеиваются за ненадобностью, но многие входят тютелька в тетельку в ту сферу, где Вы начинаете их применять на практике.

    Но я бы не говорила, что все институтские знания бесполезны. Те, что не пригаживаются (слово то какое) в жизни- отсеиваются и остаются в области общего кругозора. Многие ты углубляешь и развиваешь на протяжении всей жизни.
    Если тебе это надо..

    НО ОНИ ЕСТЬ ПОНИМАЕТЕ???
    Н
    И кстати об поверхности ,кто уж как поспринимал - извините..я своим образованием очень довольна. Необычайно. Очень многое пригодилось в жизни..

    А что языки забываются, это правда, но экономика - не языки, ты не забудешь столпы никогда.

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті