Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 146, показано з 61 по 80.

Тема: Инфантильность молодежи

  1. #61
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Oliver , а я и не доказываю, что я супер пупер!
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  2. #62
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Oliver, исправьте в своём квоте ошибку, в оригинале уже исправили.

  3. #63
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від DmitryS Переглянути допис
    Oliver, исправьте в своём квоте ошибку, в оригинале уже исправили.
    нет уж, пусть для истории хранится

  4. #64
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Эх, я в свое время и по дискотекам походила - манило меня туда как магнитом, ощутить эту невероятную "взрослость" и "крутизну".

    Напивалась сильно и часто, груповухи не было, но были пару моментов, да наверное и не пару, о которых я без смущения , а то и без жгучего расскаинья вспоминать не могу.

    Попустило меня кстати только к 20 годам, когда гульки, выпивка и пьяный секс порядком надоели.

    От этого осталась только память и большие прболемы с алкоголеми и сейчас.


    Но это не помешало мне самой поступить в ДГУ, окончить его с красным дипломом, сделать карьеру до 25 лет, а потому удачно выйдя замуж - спешно осесть дома с борщом.

    Но я практически ни о чем не жалеяю, надо быть иногда и инфантильной, иногда жесткой и взрослой. Но это ,наверное для женщины...

    Тепличность плохо, но и когда вседозволенность тоже не есть гуд. Я вообще смутно понимаю ,как вседозволенность формирует положительную взрослую личность....

  5. #65
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Кстати, вот еще об работе с 16 лет и в институте...


    Злой отчим попрекая куском хлеба и всячески гнобя, таким образом родил во мне мысли о самостоятельности еще в 11 классе. (Правда в летнее время подробатывала торгую за 4 грн в день арбузами)

    Вожделея желание работать после школы, я по объявлению в газете нашла себе работу на корабле, причаленном возле Нового моста - там был ресторан и гостиница.

    Так как, опыта и ума, несмотря на перспективы золотой медали ,не было, думала требуются официантки.

    Когда попросили раздеться и все стало ясно...еле унесла ноги.

    ПотоМ, когда жить на деньги отчима стало еще невыносимей, на 2 курсе Универа тоже стала искать работу.

    По итогу.

    В одном офисе, мне предложили приехать в субботу к 18-00 где беззастенчиво облапали и склоняли к сексу

    Во втором: старый 70летний юрист ищущий помощницу по делопроизводству только намекал..

    В третьей предложили совмещать секретарь-любовница. А для проверки предложили сделать миньет. А я отчаившись хоть как-то независеть от отчима, уже была согласна на всё. Но, естественно и слава богу - здравый ум победил.


    Ей Богу, мне и до сих пор кажется, что девушке до 20 лет нечего без помощи отца искать работу. Называйте это инфантильностью ,но лучше так, чем обжигаться так как я..

    Так как реально мне родители помочь не могли ничем...Мама - благоговеющая и жутко любящая мужа, и отчим, который с трудом скрывал свою ненависть и неприязнь...


    Короче к чему это я..

    Тема глупая, никакия молодежь сейчас не инфантильная. Да и все эти психологические тесты в военкомах полная ерунда.

  6. #66
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Странно, я, продавая арбузы, неплохие бабки поднимал. в 2000 году, помнится, не меньше 50 грн в день имел...

  7. #67
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Я не обвешивала....

  8. #68
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Я не обвешивала....
    ну грешен-грешен Но я совсем по чуть-чуть, люди даже не замечали. Потому и всегда опять приходили покупать.

  9. #69
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Я не помню таких зарплат у торгующий на рынке 50 грн в день....

    5-10 было максимум...

  10. #70
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    А если по теме - Ваш жизненный опыт Вас закалил, не так ли? Вам не кажется, что Вы достигли в жизни успеха отчасти из-за своих трудностей и/или ошибок в молодости?

  11. #71
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Ах Вы таки в обвешивании признались)))) Ну тогда....все встало на свои место))

  12. #72
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від seemann Переглянути допис
    А если по теме - Ваш жизненный опыт Вас закалил, не так ли? Вам не кажется, что Вы достигли в жизни успеха отчасти из-за своих трудностей и/или ошибок в молодости?
    Он меня не закалил, он дал мне понять, какая жизнь гнусная грязная шутка..

    Я на Павку Корчагина как-то мало похожа))

  13. #73
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Я не помню таких зарплат у торгующий на рынке 50 грн в день....

    5-10 было максимум...
    Я не на рынке, я на жилмассиве. Ну, не знаю, было такое. Хозяин честный попался, не дурил меня. Плюс бойко торговля шла, а я на процентах от выручки сидел, дай бог памяти, 5%, по-моему. Во времена блин были....

  14. #74
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Он меня не закалил, он дал мне понять, какая жизнь гнусная грязная шутка..
    А это не есть закалка? Она самая в чистом виде!

  15. #75
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від seemann Переглянути допис
    А это не есть закалка? Она самая в чистом виде!
    Я бы предпочла до 23 лет спокойно на деньги родителей отучиться в ВУЗЕ, имея для этого все возможности: компьютер, книги и т.д.), не думая, где мне взять деньги на жизнь и не делая еще много плохих поступков от желания побыстрее слинять из родительского дома...

  16. #76
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Я бы предпочла до 23 лет спокойно на деньги родителей отучиться в ВУЗЕ, имея для этого все возможности: компьютер, книги и т.д.), не думая, где мне взять деньги на жизнь и не делая еще много плохих поступков от желания побыстрее слинять из родительского дома...
    Знаете, я учился не за деньги родителей, работал с 1 курса, причем не сразу по специальности, а как - см. выше и подобное. Из дому уходить желания не было, что правда я там и так не жил. И знаете, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. И я рад, что родители меня не субсидировали полномасштабно и что много бед пришлось пережить. Зато есть что вспомнить. Зато я сам зарабатывал себе на портвейн и сигареты, и на все остальное в жизни, и компьютер в том числе, и не отчитывался, как это от меня так разит и куда я дел недельную получку за один вечер и т.д. И, как это ни странно, но благодаря всему этому мне удалось в этой жизни немножко пробиться и хоть чего-то достичь.

  17. #77
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Я бы предпочла до 23 лет спокойно на деньги родителей отучиться в ВУЗЕ, имея для этого все возможности: компьютер, книги и т.д.), не думая, где мне взять деньги на жизнь и не делая еще много плохих поступков от желания побыстрее слинять из родительского дома...
    Вот она инфантильность. В чистом виде. Неспособность брать ответственность на себя.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #78
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Так, это понятно...вы же мальчик...

    А девочка, нежный родительский цветок, к ним нужно другое отношение.

    Мальчик может себе денег заработать, разгружая вагоны по вечерам, или что-нить еще..

    А найти работу для девочки несвязанной с сексом очень сложно...

    Я же специально тут разоткровенничалась для того, чтоб показать, девочки- не мальчики...

  19. #79
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Вот она инфантильность. В чистом виде. Неспособность брать ответственность на себя.
    Дорогой мой, прочтите мои посты повыше, и поймите, почему я так написала...

    А не судите, других, навешивая ярлыки без особой на то необходимости...

    Тем более оперируяразмытыми понятиями.

    А именно. Какая ответственность, за что, и насколько необходима эта отвественность в 20 лет девочке-студентке?

  20. #80
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Какая разница какой пол? Разница в гендерных признаках и все. Физическая. Психологически разницы нету. Изначально. А потом считаться начинает, что жена должна варить боржч, и сидеть с детьми. Вам нужна такая жена? Мне - нет. С ними скучно.
    Ярлыки? А как по вашему это назвать, когда до 23 лет человек сидит на шее у родителей?
    Ответственность нужна даже пятилетнему ребенку, который сломал часы, или вы считаете себя хуже пятиленей?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті