Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 146, показано з 41 по 60.

Тема: Инфантильность молодежи

  1. #41
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від DmitryS Переглянути допис
    Я не спорю, но эти ошибки не должны быть фатальными, к чему и приводит бесконтрольная свобода
    Нужно выбрать ту золотую середину, чтобы и дать нагуляться и не допустить к тому, о чем потом будешь жалеть всю жизнь.
    Примеров о вредном влиянии "недогулов" я так же могу привести массу.
    Вот и пришли к общему знаменателю.
    Я тоже совсем не сторонник абсолютной свободы. Все абсолютное не есть гут.

  2. #42
    DmitryS
    Guest

    Типово

    В наше время от этого, слава богу, можно защититься.
    А вы задумывались о защите в то время? Только честно.

  3. #43
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від DmitryS Переглянути допис
    А вы задумывались о защите в то время? Только честно.
    Если б не задумывался, то уже б в могиле лежал, наверное...

  4. #44
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від seemann Переглянути допис
    Если б не задумывался, то уже б в могиле лежал, наверное...
    Да, вот только не многие из моих знакомых, друзей несмотря на периодические мероприятия, направленные на то, чтобы вбить это в голову об этом задумывались. Да и о чем могут быть мысли, после распития обильной дозы спиртных напитков и при виде женского тела?
    Вот, например, стандартное мышление человека в возрасте 19-ти лет:
    Не надо было вчера до 10 вечера по кустам с девушками валятся.
    А оно еще и размышляет, почему же девченку в возрасте 20-ти лет не отпускают в другой город и не разрешают гулять после 10ти
    Востаннє редагував DmitryS: 02.10.2007 о 11:54

  5. #45
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    DmitryS, вот, правильно - бл...ки и попойки лучше не совмещать!

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Старик-Разбойник Переглянути допис
    В одном журнале прочел интересное наблюдение:
    - те, кому сейчас за 35, в детстве мечтали стать космонавтами, моряками, летчиками, пожарными и т.д. Героями, примерами для подражания были совершенно реальные люди. Соответственно, чтобы "стать как Гагарин", надо было совершать реальные поступки в реальной жизни - заниматься спортом, учиться на отлично, и т.д. Увлеченость кумиром стимулировала у подростков работу над собой.
    А кто герой вчерашних детей, сегодняшних подростков?
    1.Человек-паук. Укусил пацана паучок - и стал он суперменом. За одну ночь. Без особого напряга.
    2. Великолепная четверка. Облучены "космической радиацией". Опять сверхспособности "на халяву".
    3. Х-мены (и вумены). Те же яйца, только в профиль.
    4. Халк - не буду повторяться...
    Этот список можно продолжать и продолжать...
    Вот и получается, что сидят наши чада, и мечтают, что случится чудо - и проснутся они и сильными, и умными, и богатыми. А что надо учиться работать головой и руками и учиться отвечать за свои поступки - даже не подозревают.
    Да, есть что-то в этом. С детства мечтал быть военным. Домечталсо, шо еле ноги унес...
    На мой взгляд, слишком рано меня мордой в грязь жисть ткнула, можно было хоть пару месяцев подождать...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  7. #47
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Так что если 20 лет, но нуно домой на рогах прилазить после 00:00-04:00. И это по вашему признак самостоятельности?
    Нет. Но устраивать скандалы по поводу того, что 10 вечера - поздно. Извините.

    Нормальный ребенок сам будет решать, что ему надо, а что - нет. И с очень большой вероятностью просто не попрется на дискотеку, как стадо. Как все.
    И пить не будет. До состояния рогов. А может - вообще небудет. Кто о чем думает, собственно.
    Воспитание , созданной с такими ограничениями дает миру пустые кожаные мешки с внутренними органами. Все
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  8. #48
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Нет. Но устраивать скандалы по поводу того, что 10 вечера - поздно. Извините.

    Нормальный ребенок сам будет решать, что ему надо, а что - нет. И с очень большой вероятностью просто не попрется на дискотеку, как стадо. Как все.
    И пить не будет. До состояния рогов. А может - вообще небудет. Кто о чем думает, собственно.
    Воспитание , созданной с такими ограничениями дает миру пустые кожаные мешки с внутренними органами. Все
    Хаха =)
    Ну, прямо, золотой ребенок говорит

  9. #49
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Сказать нечего больше? Ну собсно - это твоя личная проблема.

    А да... еще насчет "по вызову". Какая разница тебе как я бабло зарабатываю? На шее не сижу у родителей. Не это ли признак неинфантильности?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #50
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Инфантильность. Безразличие по русски. А может молодежи не интересно заниматься тем что вы ему предлагаете? А тем чем ему хочется заниматься не позволяет семья, образование?
    Вы случайно инфантильность с индифферентностью не спутали?
    Инфантильность от слова "инфант" - дитя.

  11. #51
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Сказать нечего больше? Ну собсно - это твоя личная проблема.

    А да... еще насчет "по вызову". Какая разница тебе как я бабло зарабатываю? На шее не сижу у родителей. Не это ли признак неинфантильности?
    А разговор о тебе и не шел
    Просто веселит твой примитивизм, вот и все

  12. #52
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ну куда уж мне до тебя... Ушел молится в жабо-Ыжастые храмы
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  13. #53
    DmitryS
    Guest

    Типово

    молитЬся

  14. #54
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    нет именно молится. А может и молитЪся
    Именно жестко.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  15. #55
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Спориь не буду ни с кем. Скажу о себе. Отец мой военный и воспитывал скажем "по-военному". Нет это не означает, что я по команде становился смирно. Но таким воспитанием мне привили самостоятельность в принятии решений, ответственность за принятые решения и совершенные поступки, делать все самому, а не ждать пока мама или папа сопли вытрут и еще много чему (проще говоря воспитывал мужика). Мама - преподаватель, то же воспитывалал, занималась развитием (я не хвастаюсь, но до школы я уже бегло читал и свободно писал и считал). И многое я взял от своих родителей - и то как относиться к людям, и как сторить свои отношения с близким человеком. И в 17 лет я был абсолютно самостоятельным - я сам принял решение куда и на какую специальность я пойду учиться, а самостоятельно поступил в ВУЗ и окончил учебу в нем с отличием. И сейчас в свои молодые годы добился очень много. И родителям своим благодарен за все то, что они мне дали.
    Востаннє редагував MVS: 02.10.2007 о 16:47
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  16. #56
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Каждое новое поколение лучше предыдущего. Иначе, прогресса просто не было бы. Но внутри люди, действительно, разные.

  17. #57
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    Спориь не буду ни с кем. Скажу о себе. Отец мой военный и воспитывал скажем "по-военному". Нет это не означает, что я по команде становился смирно. Но таким воспитанием мне привили самостоятельность в принятии решений, ответственность за принятые решения и совершенные поступки, делать все самому, а не ждать пока мама или папа сопли вытрут и еще много чему (проще говоря воспитывал мужика). Мама - преподаватель, то же воспитывалал, занималась развитием (я не хвастаюсь, но до школы я уже бегло читал и свободно писал и щитал). И многое я взял от своих родителей - и то как относиться к людям, и как сторить свои отношения с близким человеком. И в 17 лет я был абсолютно самостоятельным - я сам принял решение куда и на какую специальность я пойду учиться, а самостоятельно поступил в ВУЗ и окончил учебу в нем с отличием. И сейчас в свои молодые годы добился очень много. И родителям своим благодарен за все то, что они мне дали.
    Шо ж это за отличник, который пишет с ошибками ?

  18. #58
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Oliver: может "щитал" - это слово из олбанского словаря?

  19. #59
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Oliver , все мы человеки и можем допускать ошибки и очепятки.)))
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  20. #60
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    Oliver , все мы человеки и можем допускать ошибки и очепятки.)))

    Ага, и все мы рассказываем какие мы супер-пупер мены

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті