Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 385 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7681, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #5421
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Шото непонятный движ по Киеву пошел, ещё не 18 мая, и даже не 20 июля, а там уже народ в километровых очередях живет под военкоматами...фотки уже форсят много ТГ каналов...а у нас никого, пусто, раньше хоть там к 8 утра очередь из 3-5 человек всегда стояла, а сейчас всё, город вымирает потихоньку, скоро одни тцокашники будут с нагайками по улицам ходить.

    З.Ы. Сегодня уже от безрыбья маршрутку трусили просто посреди дороги в городе и некоторых паковали...надеюсь не додумаются в районах кладбищ на ближайшие выходные и следующие форсить...а то так гляди ещё и прикопает кого то народный гнев...
    Знаю точно, виноватыми за сдачу (последние 2 месяца и последующие 6) территорий назначат ухылянтов. Скажут "мы не смогли вас доставить в ТэЦэКа, а сами вы прийти не соизволили. Вот и маємо те що маємо". Но в то же время 700 тыс военного народа шариться по стране, даже ездит по заграничным отпускам написав рапорт (разумеется если есть бабосы). Часть этих щарящихся по стране разумеется что нельзя передислоцировать на передовую, они очень нужны в тылу. Фронт смогут стабилизировать только отловленные "ухылянты"
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #5422
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 439

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    700 тыс военного народа шариться по стране"
    Зочем зраду принес, людей пугаешь ...их на самом деле больше, но то не факт, главное что Васыль, которого сняли с трактора в поле, гораздо грамотней, лютше и вмотивованней будет воевать чем бородатый пехотинец с военным стажем , расслабляющимся на берегу Адриатики...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #5423
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 916

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Зума или как его - такое же назойливое бегало и про вату рассказывало и власть ругало. забанили?
    Мені теж риторіка нагадала.
    Ага, на відпочинку вже тиждень.
    Співпадіння яке
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  4. #5424
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Пообщался с людями в погонах. Причина сдачи населённых пунктов (ну то шо после Авдеевки сейчас происходит, каждый день шо-то сдаётся) - отсутствие фортификации. На бумаге что-то делалось, а в реале бабло уходило в условные Марбельи. Также мои знакомые в погонах не исключают договорняк на уровне высших эшелонов
    Востаннє редагував alexmk82: 01.05.2024 о 13:00
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #5425
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 439

    Типово

    Прозреют скоро многие, глаза полезут на лоб даже у самых ярых кактивистов...увы к этому идёт + на носу две большие даты у русьни 7 и 9 мая, что-то грандиозное точно произойдет, если наши опять подрыщут в штаны вместо конкретных действий.....Одессу и Харьков уже каждый день как Мариуполь начали утюжить...де пэвэо хваленое??? Ждем действительно пока параходом через пару месяцев приплывет??? А надо ли оно уже будет тем городам к тому времени???

    З.Ы. зато в столице всё хорошо, там войны нет, там идет обычная жизнь...

    Вкрали 10 мільйонів гривень на ремонті доріг у Києві.

    Серед підозрюваних – службові особи «Київавтодор», підрядні підприємства «Київшляхбуд» та «Ростдорстрой».

    Фігуранти підписували акти з недостовірними відомостями для розкрадання бюджетних коштів, змінюючи якість матеріалів.
    З.Ы.Ы.

    Посадовець Запорізького ТЦК незаконно вилучав машини у людей, — ДБР (https://t.me/DBRgovua/4361)

    На початку повномасштабного вторгнення він відповідав за мобілізацію транспортних засобів, але обирав автомобілі на «свій смак». Посадовець ТЦК в 2022 році з озброєним супроводом незаконно увірвався на автомобільну стоянку і забирав автомобілі. Власників підприємств у той момент на майданчику не було.
    ...кто то ещё удивлен заявлениями о простреле коленной чашечки??? ...та им дай волю будут отбор прямо на улице проводить и сразу на передок отправлять, а кто против......
    Востаннє редагував Smith: 01.05.2024 о 13:12
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #5426
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 412

    Типово

    Наверное грядет пересмотр возраста, который будут мобилизировать. Молодняк всё таки лучше чем старое пердло

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #5427
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 970

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вопрос днепрянам за рулём: тоже увеличилось на дорогах количество "военных" авто и джипов, которые водят как на нуле?
    в Киеве в последнюю неделю реально их стало много больше, и уже достаточно ДТП. и не понятно - там за рулем немножко неадекват или на полную катушку, с калашом и РПГ.
    Есть такое немножко).Я тоже задумывалась. Правда у нас таких машин много давно. По понятным причинам.

    С другой стороны, имхо среднее ко-во неадекватов примерно то же,что и раньше ).Т.е. ощутимо больше их не стало.И меньше тоже не стало. Может, военные машины просто больше бросаются в глаза , чем остальные?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #5428
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Вы так примитивны и предсказуемы), всегда гавкаете на любого кто сказал хоть что то плохое про зелёную власть напрямую, например упомянув слово "власть".
    А ты шото пятякал про нашу власть?
    Не читала. Для того,чтоб тебя послать нафуй,достаточно твоего видосика страдающей русокуйни.

  9. #5429
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Знаю точно, виноватыми за сдачу (последние 2 месяца и последующие 6) территорий назначат ухылянтов. Скажут "мы не смогли вас доставить в ТэЦэКа, а сами вы прийти не соизволили. Вот и маємо те що маємо". Но в то же время 700 тыс военного народа шариться по стране, даже ездит по заграничным отпускам написав рапорт (разумеется если есть бабосы). Часть этих щарящихся по стране разумеется что нельзя передислоцировать на передовую, они очень нужны в тылу. Фронт смогут стабилизировать только отловленные "ухылянты"
    То есть тот факт, что оружие и ППО пока ещё не доехало,вы в рассчет не берете?
    Саперными лопатами против КАБов как-то не сильно повоюешь.

  10. #5430

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 971

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ......что-то грандиозное точно произойдет, если наши опять подрыщут в штаны вместо конкретных действий.....Одессу и Харьков уже каждый день как Мариуполь начали утюжить...де пэвэо хваленое??? Ждем....
    насчет подрыщут в штаны смелое заявление

  11. #5431
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 347

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Наверное грядет пересмотр возраста, который будут мобилизировать. Молодняк всё таки лучше чем старое пердло
    Этой новости не меньше года

  12. #5432
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А ты шото пятякал про нашу власть?
    Не читала. Для того,чтоб тебя послать нафуй,достаточно твоего видосика страдающей русокуйни.
    Ага "не читала" ) Нет, вы посылаете нафуй людей постоянно по надуманным поводам но всегда именно из-за того что кто то что то не так сказал про власть. Как только я написал - "Всё возможно при этой власти, вспомните, например, разминирование ею юга перед вторжением орды," так и понеслось у вас говно по трубам.
    Вы гавкали своим чёрным ртом на большинство форумчан. Из последнего запомнившегося - на Душа, на Электру. на Софи и т.д.
    Востаннє редагував Rom2*: 01.05.2024 о 14:00

  13. #5433
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 439

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    насчет подрыщут в штаны смелое заявление
    Я называю вещи своими именами и так как хочу и вижу...ты постоянное отступление и то что война уже не в нашу пользу пошла и врядли случится какой-то перелом или чудо, можешь назвать как-то по другому? Не можешь, значить молчи.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #5434
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 916

    Типово

    Smith, вас Зума взломав?
    Ми все помремо - дяка, кожен день нагадувати не обов'язково.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  15. #5435
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 911

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Есть такое немножко).Я тоже задумывалась. Правда у нас таких машин много давно. По понятным причинам.

    С другой стороны, имхо среднее ко-во неадекватов примерно то же,что и раньше ).Т.е. ощутимо больше их не стало.И меньше тоже не стало. Может, военные машины просто больше бросаются в глаза , чем остальные?
    Раньше видео аварий публиковали достаточно часто в ютубе, после нескольких серьезных у нас в городе с военными, такие видео просто не показывают. Достаточно просто по городу поездить, увидеть подобные "проскоки"



  16. #5436
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 916

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вопрос днепрянам за рулём: тоже увеличилось на дорогах количество "военных" авто и джипов, которые водят как на нуле?
    в Киеве в последнюю неделю реально их стало много больше, и уже достаточно ДТП. и не понятно - там за рулем немножко неадекват или на полную катушку, с калашом и РПГ.
    В мене статистика пешехода.
    На перехрестях як ломились цивільні авто, намагаючись переїхати, так і є.
    Військові поки на мене не намагались налетіти.
    Хоча в наших "гребенях" їх багато.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  17. #5437
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 261

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    В мене статистика пешехода.
    На перехрестях як ломились цивільні авто, намагаючись переїхати, так і є.
    Військові поки на мене не намагались налетіти.
    Хоча в наших "гребенях" їх багато.
    яснопонятно. ну значит то мабуть киевське явище
    украинский народ пручается (с) ohdesu

  18. #5438

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 971

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я называю вещи своими именами и так как хочу и вижу...ты постоянное отступление и то что война уже не в нашу пользу пошла и врядли случится какой-то перелом или чудо, можешь назвать как-то по другому? Не можешь, значить молчи.
    и все таки я бы не стал называть постоянное отступление и то что война уже не в нашу пользу пошла(с) потому что подрыщут в штаны(с)

    и насчет значить молчи не был бы столь категоричен)

  19. #5439
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    яснопонятно. ну значит то мабуть киевське явище
    й схоже виключно Ваше , катаюсь по місту й з/в не рідко , як на мене то - АВ - оце зашквал вождіння )) на Бойчука вже два рази на цьому тижді тільки дякуючі увазі пешеходу не відправили їх на веселку.

  20. #5440
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 996

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Ага "не читала" ) Нет, вы посылаете нафуй людей постоянно по надуманным поводам но всегда именно из-за того что кто то что то не так сказал про власть. Как только я написал - "Всё возможно при этой власти, вспомните, например, разминирование ею юга перед вторжением орды," так и понеслось у вас говно по трубам.
    Вы гавкали своим чёрным ртом на большинство форумчан. Из последнего запомнившегося - на Душа, на Электру. на Софи и т.д.
    Короткий перечень.)
    Самое смешное,что послали и мокнули тебя в твое русоговно многие, но доибаста ты решило до меня .)))
    Вот только на свете есть много дорогих моему сердцу людей,для которых я - ясне Сонечко.
    А если для какого-то безразличного мне долбодятла я тучка, это ж совсем не мои проблемы.) даже если ему больше заняться нечем,кроме как следить за моими постами.)))
    Востаннє редагував Антуриум: 01.05.2024 о 14:21

Сторінка 272 з 385 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті