Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 317 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6334, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #4761
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 396

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Эту фразу говорят без изменений уже не менее 80 лет. Да-да. Автоматизация бурно шла уже 80 лет назад.
    Вы разве что ИИ добавили)
    да, шла и при этом с разным уровнем бурления (в разл. периоды) появлялись и росли возможности поддерживать раздачу "пряников", роста благосостояния , соблюдения прав и свобод для граждан (различных "партии"/взглядов) в икс "устремленной в высь" стране. Дожились до необходимости формировать безусловный доход.
    Все что выше ведь не внезапно для всех и по справедливости, а тут еще новенькие ...
    Востаннє редагував KpoT: 25.04.2024 о 18:09

  2. #4762
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 344

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Повторяю, те, кто осуществят, они стареют и не смогут дальше работать, и поэтому нужен приток населения. И вслучае эквивалента плана Маршалла, это оргомные инвестиции и большое число новых рабочих мест.

    Но увы, всё это перечёркивает власть, которая лишает документов и также заставляют возненавидеть Украину, вселяет уверенность что здесь беспредел будет всегда, а значит возвращаться нельзя и наоборот родителям нужно вывозить сейчас детей до достижения ими призывного возраста.
    Те, кому не дают паспорта, тоже стареют)) Если сейчас без них обходятся, вряд ли они станут незаменимыми через несколько лет. А молодежь сама перетрамбуется и станет на свои места. Кстати, насчет ненависти)) Вы ведь не утверждаете, что сейчас они любят Украину?

  3. #4763
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как раз во время войны - да. только как осуществить - нет
    Ну от дивиться.
    Вище Rom2 бачить свою справедливість.
    Я свою. Ви свою.
    Військові свою.
    Десь наше бачення справедливості може перетинатись.
    В теорії типа "Нам всім потрібна перемога".
    Але не в методах її отримання...
    Тому в глобальну справедливість для всіх особисто я не вірю.
    Бо війна - це несправедливо по суті(
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  4. #4764
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот я про тоже, про деньги как мотивацию
    Государство может. Деньгами и кристальной порядочностью во всём, что с деньгами связано. От пуговицы до боевых выплат.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #4765
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вы вообще такую ситуацию в нормальной семье представляете?
    Иди, сыночек (доченька, муж, брат, отец) на войну, там деньги хорошие платят?
    Я не представляю.
    Немало есть людей одиноких.
    Также есть жёны, которые мужа уже разлюбили и поэтому не будут ему отсоветовать. Извините за правду жизни.

  6. #4766

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 905

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Государство может. Деньгами и кристальной порядочностью во всём, что с деньгами связано. От пуговицы до боевых выплат.
    может - только сумму назовите которая вас мотивирует начать мотивировать, я про это спрашивал. нынешние 100к мало ведь? уверен что нет такой суммы - тогда причем тут пуговицы. или есть - но при условии кристальной порядочности?

  7. #4767
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 344

    Типово

    Денежная мотивация может в любой момент дать сбой

  8. #4768
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Вище Rom2 бачить свою справедливість.
    Я свою. Ви свою.
    Я не про справедливость. Я про абсолютно вредные действия власти для будущего и даже для настоящего Украины. Ведь даже малым детям ясно, что нет ни малейшего смысла делать гадости тем кто за границей, что это не заставит ни одного человека вернуться в Украину воевать. Теперь они не вернутся и ещё и донатить многие перестали. В их донатах есть польза. Не важно насколько большая или небольшая, но любая помощь не может быть лишней.

  9. #4769
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 344

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Я не про справедливость. Я про абсолютно вредные действия власти для будущего и даже для настоящего Украины. Ведь даже малым детям ясно, что нет ни малейшего смысла делать гадости тем кто за границей, что это не заставит ни одного человека вернуться в Украину воевать. Теперь они не вернутся и ещё и донатить многие перестали. В их донатах есть польза. Не важно насколько большая или небольшая, но любая помощь не может быть лишней.
    Как они донатят, из пособия? Чтобы его лишиться?

  10. #4770

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 905

    Типово

    сам факт шантажа - донаты в обмен на плюшки выглядит мерзковато...но то такое, получается платили чтобы не трогали, а не помогали ЗСУ

  11. #4771
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Я не про справедливость. Я про абсолютно вредные действия власти для будущего и даже для настоящего Украины. Ведь даже малым детям ясно, что нет ни малейшего смысла делать гадости тем кто за границей, что это не заставит ни одного человека вернуться в Украину воевать. Теперь они не вернутся и ещё и донатить многие перестали. В их донатах есть польза. Не важно насколько большая или небольшая, но любая помощь не может быть лишней.
    Ви не відповіли на питання щодо тих, хто залишився - яка в них роль в вашій історії?

    Щодо справедливості.
    Ок. Давайте тоді про справедливість для всіх.
    Ви вважаєте справедливим те, що 2 роки люди воюють та не мають зараз жодної перспективи демобілізації?
    Справедливо, що на їх права багато кому плювати? Не тільки государству.
    Давайте про людей, таких самих громадян України.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  12. #4772
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Также есть жёны, которые мужа уже разлюбили и поэтому не будут ему отсоветовать. Извините за правду жизни.
    Не отсоветовать идти и советовать идти несколько разные вещи.
    Тут про советовать идти - про мотивацию того, кто не хочет.

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    может - только сумму назовите которая вас мотивирует начать мотивировать
    Почему вы опять прыгаете с государства на близких?
    Еще раз: государство мотивирует того, кто принимает решение. Не идти воевать или идти воевать. И таки склониться в пользу второго.
    Или не мотивирует.

    Я (семья, близкие) тут каким боком?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #4773

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Я не про справедливость. Я про абсолютно вредные действия власти для будущего и даже для настоящего Украины. Ведь даже малым детям ясно, что нет ни малейшего смысла делать гадости тем кто за границей, что это не заставит ни одного человека вернуться в Украину воевать. Теперь они не вернутся и ещё и донатить многие перестали. В их донатах есть польза. Не важно насколько большая или небольшая, но любая помощь не может быть лишней.
    Все проще. Кто устроился-и так не вернется. Кто вообще плохо- вернется. Кто попадает под мобилизацию-не вернутся по любому. Я знаю человека,украинца,выехавшего в 2015,имеющего уже свое там нормальное жилье и даже варианты по гражданству- но тормознулся, что бы не попасть под мобилизацию в Польше, если ***ло нападет.звучит анекдотично,но я это пишу абсолютно серьезно. Я уверен,что будут землю грызть, в Африку убегать, что угодно-но не воевать.
    Закон этот-про справедливость де-юре, а не про усиление мобилизации де-факто. То же и про "права",штрафы- говорят, до последнего будем сидеть, пока с хат не повытягивают-сегодня только общался. Просто вот так вот,мол тут вилы-а там еще хуже вилы. Такое..

  14. #4774
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    сам факт шантажа - донаты в обмен на плюшки выглядит мерзковато...но то такое, получается платили чтобы не трогали, а не помогали ЗСУ
    Кстати что удивительно
    Сегодня еще на одном ресурсе активном прям косяками идут темы от "европейцев" -теперь точно шиш вам.а не донаты.
    Под анонимами и откровенными ватницами .которые тоже выехали.прикрывшись украинским паспортом(но это достоверно нельщя проверить)
    На вопрос-так вы же солдатам донатили.а не государству.в ответ истерики и дерьмо по типу "я его туда не посылала.пусть государство и обеспечивает"
    Темы идут сериями
    Вот этот шантаж выглядит предельно мерзко
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #4775
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 406

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Кстати что удивительно
    Сегодня еще на одном ресурсе активном прям косяками идут темы от "европейцев" -теперь точно шиш вам.а не донаты.
    Под анонимами и откровенными ватницами .которые тоже выехали.прикрывшись украинским паспортом(но это достоверно нельщя проверить)
    На вопрос-так вы же солдатам донатили.а не государству.в ответ истерики и дерьмо по типу "я его туда не посылала.пусть государство и обеспечивает"
    Темы идут сериями
    Вот этот шантаж выглядит предельно мерзко
    це точно не боти-іпсОти?
    Наша стратегія – це тактика

  16. #4776
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 063

    Типово

    * министр обороны Польши: военнобоязанные украинские мужчины не смогут находиться в Польше без паспорта. Мы их будем депортировать.
    * все фермеры Польши: а ты не окуел, министр? ктож нам клубнику собирать-то будет?!
    В Переп’яті на валу / Єбалися помалу (с) Тарас Шевенко

  17. #4777
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 908

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Але що ще можна запропонувати тим, хто не хоче? Навіть до ТЦК дійти.
    Снаряды с патронами на госпредприятиях выпиливать не требуется совсем ?
    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    До чого тут це риторичне питання?
    Формлюйте так, що б не лише вам було зрозуміло по що ви пишете.
    И что же тут непонятного ?
    Победа (в любом ее состоянии) сильно зависит не только от того, что все в окопах.

  18. #4778
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    це точно не боти-іпсОти?
    Структура пользователей
    -аноним.часто на мове (но кацапы там на мове часто строчат.ловили не раз)
    -якобы украинки.которые выехали с мужьями пересидеть пока "глупые добровольцы" им Украину отвоюют
    -выехавшие якобы лет 10 назад и Украине уже были ничего не должны.но сейчас ужас ужас
    -перепуганные
    Короче ядерная смесь . На руку кацапне . Улюлюкание страшное
    Как же стыдно перед теми кто в окопах((((
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #4779
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    * министр обороны Польши: военнобоязанные украинские мужчины не смогут находиться в Польше без паспорта. Мы их будем депортировать.
    * все фермеры Польши: а ты не окуел, министр? ктож нам клубнику собирать-то будет?!
    Пишут же.что это фейк
    Нет?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #4780
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Пишут же.что это фейк
    Нет?
    Похоже.
    Я в соседней теме спросила, спрошу и тут)): каким местом к этому вопросу министр обороны?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 239 з 317 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті