Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 307 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6130, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #4101

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 895

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    У нас в городе около 60 000 ухилянтов. Вы представляте сколько нужно заседать судьям?...
    есть практика по кредиткам привата - там наверное килограммами решения принимали

  2. #4102

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 895

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    я вас прошу… який там благоустрій?? у Львові зійшов сніг і усі дороги Зеленського у ямах… хто у 20му казав «уся ЗУ за Зеленського», у 23му вкриває Зеленського відбірними матюками..
    у Львові чи у Львівській області?

  3. #4103
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 318

    Типово

    Доречі, у Львові було багато снігу? У нас, нприклад, зовсім не було, один раз в жовтні десь

  4. #4104

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 222

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В моем понимании развалины страны гораздо хуже отсутствия Крыма, Донбасса и присутствия северных потоков.
    Но вы же тут почти все сильно умнее, вне всяких сомнений.
    Ещё один "реалист".

    А отсутствие ещё чего - запорожья, херсонщины, харьковщины, Одессы надо положить на весы, чтоб на такой "реалистичный" взгляд сравнялось?

  5. #4105
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Еще легче-сделать автоматом права недействительными без ВОДа.
    С сегодня я пешеход. В следующий раз юзанье авто предполагается на Паску (родителей навестить). И то если людоловы не поперекрывают дороги. Скорее всего поедем на авто жены ибо я хочу выпить кошерного пиваса. Повлияет на меня блокировка водительского - летом на Фрунзенский на канал поедем не на VAGе, а на транвае, то есть однозначно повлияет

    ЗЫ: ещё уточню у соседа-велосипедиста как он относится к блокировке водительского
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #4106

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 222

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Весь мир катится в пропасть - и это давно не секрет.
    Правда, большинство предпочитает этого не замечать даже глубиной души.
    Но это совершенно не означает, что надо находиться в одной толпе с остальным миром.
    Опа. СерГов в Тасманию перебрался?
    Теперь понятно, отчего так долго слышно не было.

  7. #4107
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 739

    Типово

    В Крыму он. Там тепло.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #4108

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 222

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Якось в одном кине было про послевоенные годы.
    Какие-то ЛиСиXyи ловили каких-то хунвейбинов...и от следак звонит прокурору и говорит "я ща перешлю его портрет по факсу"
    Я аж поперхнулся.
    Факса не было. Был бильд-аппарат и прочий фототелеграф.
    К слову об Булгакове.

  9. #4109

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Факсимильный аппарат был изобретён в 1843 году, задолго до телефона. (Телефон в 1876 году). Первое коммерческое использование - 1865 год.
    Поэтому для послевоенных лет это вещь очень старая, ей уже было на тот момент около 100 лет

  10. #4110
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 115

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    У кого можно было своровать АЭС, если она была ПЕРВОЙ? Не иначе как у древних римлян.
    Перша АЕС, яка постачала електрику в загальнодержавну мережу, дійсно була побудована в срср, це факт. Але "електроенергія-від-атому" вперше була здобута в США. Це теж факт.

    Припустимо, технологію не с*****ли, а дійшли до неї - в кої віки - власним розумом. Хай так. Але і в цьому випадку не все так здорово: Чорнобиль дуже наявно продемонстрував "переваги" радянських атомних технологій. Особливо у винищенні власного народонаселення та екосистеми.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  11. #4111

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    С сегодня я пешеход. В следующий раз юзанье авто предполагается на Паску (родителей навестить). И то если людоловы не поперекрывают дороги. Скорее всего поедем на авто жены ибо я хочу выпить кошерного пиваса. Повлияет на меня блокировка водительского - летом на Фрунзенский на канал поедем не на VAGе, а на транвае, то есть однозначно повлияет

    ЗЫ: ещё уточню у соседа-велосипедиста как он относится к блокировке водительского
    Почему спешите? Это все порожняк, к вам очередь пока дойдет- может много чего случится. Кстати, сегодня лицезерел ТЦК в количестве 8 человек на гражданской машине скорой помощи. Врачей и пациентов не было внутри, я подошел огоньку попросил и заодно позырил (специально,естественно,больно любопытно). Одесская практика дошла до нас. Но пока не в гражданском,что сводит все усилия нанивець- с 200 метров видно было. Вокруг-вакуум..

  12. #4112
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 906

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Ещё один "реалист".

    А отсутствие ещё чего - запорожья, херсонщины, харьковщины, Одессы надо положить на весы, чтоб на такой "реалистичный" взгляд сравнялось?
    Сейчас - поздно.
    Либо надо уметь вовремя проигрывать, либо теперь одно из двух.

  13. #4113
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Почему спешите?
    Так сказать пилотный проект. Пробуем работать частично на удалёнке, частично (кто рядом живёт, кто молодой до 25и лет, бухгалтерия) в офисе. Лучше оттестировать сейчас, чем после 18го мая получить кучу недовольных клиентов
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #4114

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 907

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Перша АЕС, яка постачала електрику в загальнодержавну мережу, дійсно була побудована в срср, це факт. Але "електроенергія-від-атому" вперше була здобута в США. Це теж факт.

    Припустимо, технологію не с*****ли, а дійшли до неї - в кої віки - власним розумом. Хай так. Але і в цьому випадку не все так здорово: Чорнобиль дуже наявно продемонстрував "переваги" радянських атомних технологій. Особливо у винищенні власного народонаселення та екосистеми.
    Немцы. Строили в ссср аэс. Это тоже факт. Есть фамилии даже

  15. #4115
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 036

    Типово

    А где поворознюк делся? Такой забавный тип был

  16. #4116

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 895

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Почему спешите? Это все порожняк, к вам очередь пока дойдет- может много чего случится. Кстати, сегодня лицезерел ТЦК в количестве 8 человек на гражданской машине скорой помощи. Врачей и пациентов не было внутри, я подошел огоньку попросил и заодно позырил (специально,естественно,больно любопытно). Одесская практика дошла до нас. Но пока не в гражданском,что сводит все усилия нанивець- с 200 метров видно было. Вокруг-вакуум..
    и в телефоне как назло батарейка села? обидно что не получилось заснять и предать огласке сей постыдный факт использования не по назначению медицинского транспорта...я вдруг по номерам выяснилось бы что волонтерская или не дай бог гуманитарка западная - вообще ославить на весь цивилизованный мир. Но подвела батарейка...
    сцука *****нцы)))

  17. #4117
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А где поворознюк делся? Такой забавный тип был
    После начинающего раздуваться скандала шо про нього хотят снять сериал за бюджетные деньги залёг(приказали) на дно. Может ещё всплывёт
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #4118
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 317

    Типово

    Оооияиёё батарейка....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #4119

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сейчас - поздно.
    Либо надо уметь вовремя проигрывать, либо теперь одно из двух.
    Я тоже не сумел вовремя проиграть А окно возможностей было, до середины 2023..

  20. #4120
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 782

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Почему спешите? Это все порожняк, к вам очередь пока дойдет- может много чего случится. Кстати, сегодня лицезерел ТЦК в количестве 8 человек на гражданской машине скорой помощи. Врачей и пациентов не было внутри, я подошел огоньку попросил и заодно позырил (специально,естественно,больно любопытно). Одесская практика дошла до нас. Но пока не в гражданском,что сводит все усилия нанивець- с 200 метров видно было. Вокруг-вакуум..
    Что-то я пропустил...А что так смело подошли?
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

Сторінка 206 з 307 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті