Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
47. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 14,89%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    22 46,81%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 8,51%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 6,38%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    11 23,40%
Сторінка 132 з 208 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4154, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Перекличка 2

  1. #2621
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 632

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Та не, там же выше моего сообщения.
    Ну, воно як раз за тим де я про дитину писала, теж здивувалася.

  2. #2622
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 050

    Типово

    Та отож, я два подряд сообщение написал, а между ними вклинились ещё пару, и твоё в том числе

  3. #2623
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 632

    Типово

    Давайте краще вірастюка обісремо)))
    Він не наш огородний, зато по темі)) майже

  4. #2624
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 409

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вот они тут и пасутся и бесят Шурика эти умовные инвалиды, ну кроме эльяса (((
    Так а шо бесить то если сейчас (и раньше было, и в будущем будет) можно купить выезд и не мочить ноги в холодной Тисе, а наоборот, погранци даже теплым кофием напоят. Я жеж говорил, уехать просто, сумку с доками в авто - через несколько дней ты живёшь в условном Катовице. Да, потеряешь некую суму (да и пёс с ней, руки ноги целы - заработаешь ещё больше). А вот остаться сложно! Но люди остались, пекут хлеб, учат детей, ремонтируют повреждённые эл. сети, продают трусы носки айфоны. Честь и хвала им!! И в позапрошлогоднем Новогоднем поздравлении Зе упомянул всех. А потом что-то с ним произошло, весной/летом на минных полях Работино угробил зачем-то войско и зимой в новогоднем поздравлении разделил людей на военных и ухылянтов. Вот тогда у многих и раскрылись глаза что будещего в страны нет. Обидно? Немножко.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #2625
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 158

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так а шо бесить то если сейчас (и раньше было, и в будущем будет) можно купить выезд и не мочить ноги в холодной Тисе, а наоборот, погранци даже теплым кофием напоят. Я жеж говорил, уехать просто, сумку с доками в авто - через несколько дней ты живёшь в условном Катовице. Да, потеряешь некую суму (да и пёс с ней, руки ноги целы - заработаешь ещё больше). А вот остаться сложно! Но люди остались, пекут хлеб, учат детей, ремонтируют повреждённые эл. сети, продают трусы носки айфоны. Честь и хвала им!! И в позапрошлогоднем Новогоднем поздравлении Зе упомянул всех. А потом что-то с ним произошло, весной/летом на минных полях Работино угробил зачем-то войско и зимой в новогоднем поздравлении разделил людей на военных и ухылянтов. Вот тогда у многих и раскрылись глаза что будещего в страны нет. Обидно? Немножко.
    Дай контакты, кто это сделает

  6. #2626
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Strv, для кого тема? Мальчикам сюда можно
    Можно всем, конечно
    Главное, мирно.

    Я накатала часом ранее длинное сообщение про раздел, в котором создана эта тема, про людей, для которых она создана и про темы, которые в ней уместны. Но потом передумала. Увы, бессмысленное вышло бы сообщение с учетом того, как теория отличается от практики.

    Пишите кто хотите и что хотите (это не вам лично, Зебр )

  7. #2627
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 050

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Дай контакты, кто это сделает
    Это теже погранци что в Харькове за 7к отпускают домой

  8. #2628
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 409

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    У тебя дочка разве уехала после 18 лет?
    17 было ей весной в момент отъезда.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #2629
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 457

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Можно всем, конечно
    Главное, мирно.

    Я накатала часом ранее длинное сообщение про раздел, в котором создана эта тема, про людей, для которых она создана и про темы, которые в ней уместны. Но потом передумала. Увы, бессмысленное вышло бы сообщение с учетом того, как теория отличается от практики.

    Пишите кто хотите и что хотите (это не вам лично, Зебр )
    Уфф, а то я уже было испугался, что мы тут были непрошенными захватчиками два с лишним года. Вот стыдно бы было!

  10. #2630
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 409

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Дай контакты, кто это сделает
    Звыняй, но не могу. Расценивай отказ как хочешь
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #2631
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 158

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    17 было ей весной в момент отъезда.
    Вот и я про это, выезд до 18 разрешен

  12. #2632
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 158

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Звыняй, но не могу. Расценивай отказ как хочешь
    Я ж не в Украине. Просто расцениваю как балабольство

  13. #2633
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 632

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я ж не в Украине. Просто расцениваю как балабольство
    Я теж. Не зовсім як балабольство, тому що реальні кейси схоже таки є, але що це таке просто, як тут подається

  14. #2634
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 828

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так а шо бесить то если сейчас (и раньше было, и в будущем будет) можно купить выезд и не мочить ноги в холодной Тисе, а наоборот, погранци даже теплым кофием напоят.
    Я вот понятия не имею и мне не интересно. Я женщина, мне не надо, я могу и без Тисы.

    Но у меня за три года сформировалось личное мнение, несмотря на более категоричное вначале ))

    Никто не боги, не вершители чужих судеб. Раз было принято такое взвешенное или наоборот, аффективное, решение значит так тому и быть. Кому надо разберутся.

    У меня Тоже в кругу достаточно ухилянтов, боягузов ракет, сбежавших с поля боя, работников структур покупающих авто, а не мавики, бизнесменов, которые поднялись именно в войну, мужиков неспособных отлипнут от остальной семьи и наоборот и что, да ничего. Я им не закон и не порядок.

    Тут свою сраку как-то спасти, а не за другим взрослых переживать ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #2635
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 158

    Типово

    Хорошо, когда есть человек рядом, который все видит и знает что делают другие

  16. #2636
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 409

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Просто расцениваю как балабольство
    Твоё право. Но есть вот такой пример. Коллега с харьковского филиала, 40 с гаком. Не инвалид/не сотрудник крытичной инфраструктуры/не трое детей/не иное. На авто садиться с дитём и едет через кучу блокпостов к нам в Днепр в гости, гуляет тут по центру, Мост Сити (дитё в игролендах выгуливает) и прочее. И до сих пор не упаковали. Почему так?

    А другое стадо ловят у нас на всяких Приднепросках Рыбальсках Стрилыцях и прочих ылитных районах
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #2637
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 457

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хорошо, когда есть человек рядом, который все видит и знает что делают другие
    Похоже, мы с тобой взятки забыли кому-то дать при выезде. Потому и столько негатива )

  18. #2638
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 158

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я теж. Не зовсім як балабольство, тому що реальні кейси схоже таки є, але що це таке просто, як тут подається
    Я как раз балабольство о том, что это легко

  19. #2639
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 158

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Твоё право. Но есть вот такой пример. Коллега с харьковского филиала, 40 с гаком. Не инвалид/не сотрудник крытичной инфраструктуры/не трое детей/не иное. На авто садиться с дитём и едет через кучу блокпостов к нам в Днепр в гости, гуляет тут по центру, Мост Сити (дитё в игролендах выгуливает) и прочее. И до сих пор не упаковали. Почему так?

    А другое стадо ловят у нас на всяких Приднепросках Рыбальсках Стрилыцях и прочих ылитных районах
    То было Софи
    Ты писал про выезд из Украины. Что почему и как пакуют я не знаю

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Похоже, мы с тобой взятки забыли кому-то дать при выезде. Потому и столько негатива )
    Подожди, скоро все расскажут

  20. #2640
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Хто вам тут сказав, що тут щось Шуріка бісить?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 132 з 208 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті