Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
47. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 14,89%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    22 46,81%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 8,51%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 6,38%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    11 23,40%
Сторінка 182 з 207 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4134, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Перекличка 2

  1. #3621
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    главное без колы, а то Артем нервничает)))
    З колою мене не просто "фекає", бісить!
    Кольні збоченці
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  2. #3622
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Регулярно высказываю. А толку )
    Пришла рифма на ум), но напишу другое: "Повторение - мать учения", " Вода камень точит" и "Обращайте в свою веру, да обратятся"))).

  3. #3623
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Та ні. Ось тут я за гнобленія
    Якщо ви "висказуєте" норм продукт, то нафуя вам кола.
    Якщо продукт не норм, то нафуя він.
    Навіть не питаю)
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  4. #3624

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    На Берлин пойдут. Я возглавлю колонну в вышиванке и с флагом в руках, на белом коне, аки Жанна Дарк с еврейским флером))).
    Главное, чтобы это кто то заметил.
    А то только стычки с болотами на 9е мая практикуют
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #3625
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Та ні. Ось тут я за гнобленія
    Якщо ви "висказуєте" норм продукт, то нафуя вам кола.
    Якщо продукт не норм, то нафуя він.
    Навіть не питаю)
    Я в армии "виски с колой", хотя и чистый со льдом очень редко могу, так сказать "на коня"

  6. #3626
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Главное, чтобы это кто то заметил.
    А то только стычки с болотами на 9е мая практикуют
    _pavel, перед выступлением со своим крестовым походом я обязательно сделаю анонс, в том числе и в этой теме. Сейчас активно коплю деньги на масштабную агитационную и рекламную компании)).

  7. #3627
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 155

    Типово

    почему ананас? ))))

  8. #3628

    Типово

    кажется , обыграть известную байку "они в это время были на работе" не получились
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #3629
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    почему ананас? ))))
    У меня странный словарный запас в телефоне, не Т9. Видимо яка хозяйка, такой и телефон).

  10. #3630
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    кажется , обыграть известную байку "они в это время были на работе" не получились
    Попрошу полную версию: я не знаю такой байки.

  11. #3631
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    На Берлин пойдут. Я возглавлю колонну в вышиванке и с флагом в руках, на белом коне, аки Жанна Дарк с еврейским флером))).
    ))))
    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Попрошу полную версию: я не знаю такой байки.
    Это же классика, наверняка знаете.
    Вот
    В Берлине разрушился четырех этажный дом. Погибла семья из Сирии, живущая на первом этаже, погибла семья из Ливии, живущая на втором этаже, погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже, не погибла лишь семья немцев, жившая на четвертом этаже. Сюжет во всех новостях, тут же прибегают толерасты, везде крики: "Почему погибли мусульмане, чернокожие, а белые - нет?!" Один из пожарных отвечает в интервью: "Потому что семья немцев была на работе."

  12. #3632
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    ))))


    Это же классика, наверняка знаете.
    Вот
    Нет, не знала))).

  13. #3633
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Нет, не знала))).
    Мой любимый про немцев (очень неполиткорректный) вот этот:
    По Германии едет автобус с туристами из Израиля на экскурсию в Освенцим, ломается в одной из небольших деревушек, водитель, видя что сам не справится стучится в ближайший коттедж. Ему открывает типичный бюргер... толстый с пивным животом и происходит следующий диалог:
    (В)-Слушай, помоги пожалуйста, я везу евреев в Освенцим,а у меня автобус сломался....
    (Б)-Чем же я тебе помогу...у меня только микроволновка...

  14. #3634
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мой любимый про немцев (очень неполиткорректный) вот этот:
    Жёстко, но с долей правды.)

  15. #3635
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 809

    Типово

    Ещё б понимать чем полюбляються подобные анекдоты)))

    Он отвратительный, только сегодня думала о перенесенной боли этих людей, почему не знаю(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #3636
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У нас прекрасно работает. И все идет еще дальше - кассы самообслуживания заменяются "сканируй телефоном/сканером сам по дороге" и т.д.
    Оно еще на менталитет и привычки должно накладываться.

    Ну а про алкашку ты и сам знаешь, аппрувить нечего
    Лет 25 назад наших земляков , попавших в Европу и прочие более развитые страны восхищали парки , ТЦ и супермаркеты продуктовые огромные , думаете сейчас удивит маг без кассира ? или сканирование и оплата товара через приложение в телефоне ?
    сейчас технологии так быстро расползаются по всему свету , что кассы самообслуживания, сканируй сам телефоном и оплату производи уже никого не удивляют, как и складывай товар в специальный бокс у кассы , а оно само все сканирует даже , пару дней назад уже видела анонс небольших магазинов без продавцов -как в Польше, вход через банковскую карту , в таком мини-маге не может находится более 3-4 покупателей одновременно -видимо в целях снижения уровня краж,
    хотя подруга в 2021 году была в Мексике , в Рио рассказывала, как продавцы в маркете смотрели на ее оплату телефоном -вау, ничего себе, ого ))) там это редкость большая оказывается еще тогда была , шутила еще если бы оплатила часами вообще наверное полицию бы вызвали )))

  17. #3637
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    абсолютно согласна.
    Потому, надо рассмотреть Канаду)
    или на острова в Тихом океане )) мне та часть более приятная, там нет затрат на отопление и не нужна зимняя одежда

  18. #3638
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 307

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    или на острова в Тихом океане )) мне та часть более приятная, там нет затрат на отопление и не нужна зимняя одежда
    Далеко к родным летать. И дорого

  19. #3639
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Лет 25 назад наших земляков , попавших в Европу и прочие более развитые страны восхищали парки , ТЦ и супермаркеты продуктовые огромные , думаете сейчас удивит маг без кассира ? или сканирование и оплата товара через приложение в телефоне ?
    сейчас технологии так быстро расползаются по всему свету , что кассы самообслуживания, сканируй сам телефоном и оплату производи уже никого не удивляют, как и складывай товар в специальный бокс у кассы , а оно само все сканирует даже , пару дней назад уже видела анонс небольших магазинов без продавцов -как в Польше, вход через банковскую карту , в таком мини-маге не может находится более 3-4 покупателей одновременно -видимо в целях снижения уровня краж,
    хотя подруга в 2021 году была в Мексике , в Рио рассказывала, как продавцы в маркете смотрели на ее оплату телефоном -вау, ничего себе, ого ))) там это редкость большая оказывается еще тогда была , шутила еще если бы оплатила часами вообще наверное полицию бы вызвали )))
    Мене зараз дивує коли жижиталізації немає))

  20. #3640
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Лет 25 назад наших земляков , попавших в Европу и прочие более развитые страны восхищали парки , ТЦ и супермаркеты продуктовые огромные , думаете сейчас удивит маг без кассира ? или сканирование и оплата товара через приложение в телефоне ?
    сейчас технологии так быстро расползаются по всему свету , что кассы самообслуживания, сканируй сам телефоном и оплату производи уже никого не удивляют, как и складывай товар в специальный бокс у кассы , а оно само все сканирует даже , пару дней назад уже видела анонс небольших магазинов без продавцов -как в Польше, вход через банковскую карту , в таком мини-маге не может находится более 3-4 покупателей одновременно -видимо в целях снижения уровня краж,
    хотя подруга в 2021 году была в Мексике , в Рио рассказывала, как продавцы в маркете смотрели на ее оплату телефоном -вау, ничего себе, ого ))) там это редкость большая оказывается еще тогда была , шутила еще если бы оплатила часами вообще наверное полицию бы вызвали )))
    Я когда хожу тусить, банковскую карточку кладу в бумажные салфетки. И так оплачиваю потом. Все в недопонимании изначально, потом улыбка.
    Востаннє редагував Клепонька: 26.04.2024 о 09:41

Сторінка 182 з 207 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті