Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
47. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 14,89%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    22 46,81%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 8,51%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 6,38%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    11 23,40%
Сторінка 47 з 210 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4190, показано з 921 по 940.

Тема: Перекличка 2

  1. #921
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 457

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Разворуют как пить дать. Не всё, но большую часть (
    Мне нравится что вы допускаете что таки дадут )

  2. #922

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 267

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Мне нравится что вы допускаете что таки дадут )
    Я читаю украинские СМИ. Относительно восстановления послевоенной Украины, после прочтения новостей складывается впечатление, что уже очередь стоит из инвесторов, все хотят вложиться.
    Со своими проектами, планами, смЕтами. Идут и идут...
    Без подписи

  3. #923
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 457

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я читаю украинские СМИ. Относительно восстановления послевоенной Украины, после прочтения новостей складывается впечатление, что уже очередь стоит из инвесторов, все хотят вложиться.
    Со своими проектами, планами, смЕтами. Идут и идут...
    )))

    Я потому телемарафон и не смотрю.
    Мне это приносит боль.

  4. #924
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 325

    Типово

    Инвесторы читают Маска. А Маск говорит - потеря Одессы и выхода к морю. И до Днепра

  5. #925
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 325

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    К хорошему привыкаешь быстро))
    А покинутый дом видится через время и расстояние более романтичным и тёплым.
    В очереди на поезд в Пшемысле дама возмущалась хамству и неорганизованности. То есть стояли люди на поезд в 20 а за ними в поезд на 18. Я спросил - долго ли в Германии прожили? Год. Угадал.

  6. #926
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 638

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    В очереди на поезд в Пшемысле дама возмущалась хамству и неорганизованности. То есть стояли люди на поезд в 20 а за ними в поезд на 18. Я спросил - долго ли в Германии прожили? Год. Угадал.
    Ну сестра тільки 2 тижні була поза українським транспортом, а той самий потяг з Пшемисля прямо перекреслив всю відпустку.

  7. #927
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 638

    Типово

    Ці люди в черзі теж дивні. Навіщо стояти 2 години? Потяг чекає всіх.
    Як і ті хто намагається першими потрапити в літак, не розумію їх логіку (про багаж на полицю можете не розказувати, це брєд)

  8. #928
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 325

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ці люди в черзі теж дивні. Навіщо стояти 2 години? Потяг чекає всіх.
    Як і ті хто намагається першими потрапити в літак, не розумію їх логіку (про багаж на полицю можете не розказувати, це брєд)
    По итогу час задержали. Пока одесситы и киевляне все не прошли и наши все за ними достоялись

  9. #929
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 638

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    По итогу час задержали. Пока одесситы и киевляне все не прошли и наши все за ними достоялись
    Куди вони пройшли? В них потяг о 8, там завжди була посадка за півгодини до відправлення.
    На першій платформі стоїть жеж потяг на Запор.
    Нічого не зрозуміло

  10. #930
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 325

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Куди вони пройшли? В них потяг о 8, там завжди була посадка за півгодини до відправлення.
    На першій платформі стоїть жеж потяг на Запор.
    Нічого не зрозуміло
    Тупо стояли на платформе кучкой и ждали. Гении, че скажешь. Я б в кафешке на их месте чай 2 часа сосал.

  11. #931
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 165

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    любой?
    Нет. Вообще нет.
    Не у всех самооценка настолько неустойчива.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  12. #932
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 165

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ці люди в черзі теж дивні. Навіщо стояти 2 години? Потяг чекає всіх.
    Як і ті хто намагається першими потрапити в літак, не розумію їх логіку (про багаж на полицю можете не розказувати, це брєд)
    я обычно тоже сижу жду пока все не пройдут, особенно когда посадка через автобус. Но не раз попадал, что места у тебя в начале самолета, а в итоге чемодан несешь в конец. Это сказывается на том, что ты в итоге выходишь из самолета последним. Что опять не есть критично, но когда пересадка 30 минут, то очень стремно потратить лишние 5 минут на выход. Ну и в Канаду летели там жесть, тоже час простояли до посадки что бы зайти с первыми 30% и уложить свои чемоданы рядом. Но это нам сэкономило хз 3-6ч по прилету, мы успели получить нужные доки до того как подошла вся толпа основная, потому что вышли в числе первых.
    Что не понимаю это стоящих в проходе по прилету ))) Там уже точно ничего быстрее не произойдет

  13. #933
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 325

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    я обычно тоже сижу жду пока все не пройдут, особенно когда посадка через автобус. Но не раз попадал, что места у тебя в начале самолета, а в итоге чемодан несешь в конец. Это сказывается на том, что ты в итоге выходишь из самолета последним. Что опять не есть критично, но когда пересадка 30 минут, то очень стремно потратить лишние 5 минут на выход. Ну и в Канаду летели там жесть, тоже час простояли до посадки что бы зайти с первыми 30% и уложить свои чемоданы рядом. Но это нам сэкономило хз 3-6ч по прилету, мы успели получить нужные доки до того как подошла вся толпа основная, потому что вышли в числе первых.
    Что не понимаю это стоящих в проходе по прилету ))) Там уже точно ничего быстрее не произойдет
    Я офигеваю от народа европейского. Заходят и сразу чемодан на 3-4 ряд а сами в конец. Эгоизм 86 левела. В конце места есть на полках

  14. #934
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 165

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    А после перемоги Украину отстраивать когда нам деньги будут заливать всем миром они хоть приедут?
    Почему Хорватии не дали? И почему Украине насыпят?

  15. #935
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 409

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Я потому телемарафон и не смотрю.
    Вот зря жеж! Люди работают, осваивают деньги. Приглашают в студии специально обученных (стрельбе по коленям) людей, те стараются, распинаются перед камерой, а ты филонишь

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #936
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 638

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    я обычно тоже сижу жду пока все не пройдут, особенно когда посадка через автобус. Но не раз попадал, что места у тебя в начале самолета, а в итоге чемодан несешь в конец. Это сказывается на том, что ты в итоге выходишь из самолета последним. Что опять не есть критично, но когда пересадка 30 минут, то очень стремно потратить лишние 5 минут на выход. Ну и в Канаду летели там жесть, тоже час простояли до посадки что бы зайти с первыми 30% и уложить свои чемоданы рядом. Но это нам сэкономило хз 3-6ч по прилету, мы успели получить нужные доки до того как подошла вся толпа основная, потому что вышли в числе первых.
    Что не понимаю это стоящих в проходе по прилету ))) Там уже точно ничего быстрее не произойдет
    Так, цю ситуацію розумію, але коли чартер везе на море, де ніяких пересадок немає, люди вже ось, прилетіли, через годину будуть бухати))
    Ну і на пересадку зазвичай не всі ті хто стоять, по тих людях зазвичай видно що в них коротка пересадка))

  17. #937
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 325

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так, цю ситуацію розумію, але коли чартер везе на море, де ніяких пересадок немає, люди вже ось, прилетіли, через годину будуть бухати))
    Ну і на пересадку зазвичай не всі ті хто стоять, по тих людях зазвичай видно що в них коротка пересадка))
    Ну меня ждет бизнес зал вкусный на пересадке, тоже спешу

  18. #938
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 165

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну меня ждет бизнес зал вкусный на пересадке, тоже спешу
    Без тебя все съедят? ))

  19. #939
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 638

    Типово

    Ну і зайшовши останньої є шанс побачити який ряд залишився пустим))
    По цій же причині я зазвичай вибираю місця в кінці салону, всі чомусь вперед намагаються.
    По-перше місця поряд з тобою можуть виявитися незайнятими, по-друге зручніше в туалет, по-третє часто відкривають двері і спереду і ззаду і не треба буде товпитися))

  20. #940
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 165

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну і зайшовши останньої є шанс побачити який ряд залишився пустим))
    По цій же причині я зазвичай вибираю місця в кінці салону, всі чомусь вперед намагаються.
    По-перше місця поряд з тобою можуть виявитися незайнятими, по-друге зручніше в туалет, по-третє часто відкривають двері і спереду і ззаду і не треба буде товпитися))
    Слушай, на самом деле я никогда до этого не думал про такое. Действительно проще брать места в конце если нет пересадок.
    Спасибо. Таки есть польза от огорода ))

Сторінка 47 з 210 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті