Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 39 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 772, показано з 541 по 560.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том11=-

  1. #541
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 534

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Большая физ нагрузка при излишнем весе путь в больничку. Шумский - ЛС.
    не большая, а та к которой организм не адаптирован. Бо все относительно: для кореша 10 выходов на турничках - аэробика (дышит тяжелее чем обычно) для меня - анрил по физухе. А если похожее провести с тем что реально по физухе - кардиология

    проехать 50км в состоянии как я был пару месяцев назад - анрил. Сейчас - в целом не проблема, вопрос только в том что каждый день времени хватает на 25-30км только. Все нужно постепенно делать
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  2. #542
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 315

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну тут прав. Я плавать умею и 1600 в день комплексом под урок испанского в наушниках меня не напрягают.
    сейчас есть наушники чтобы плавать? Не знал. Да и у меня обычные блютуз эйрподс лайк(но не эйрподс) выпадают из ушей постоянно, бесит

  3. #543
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 315

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    не большая, а та к которой организм не адаптирован. Бо все относительно: для кореша 10 выходов на турничках - аэробика (дышит тяжелее чем обычно) для меня - анрил по физухе. А если похожее провести с тем что реально по физухе - кардиология

    проехать 50км в состоянии как я был пару месяцев назад - анрил. Сейчас - в целом не проблема, вопрос только в том что каждый день времени хватает на 25-30км только. Все нужно постепенно делать
    когда купил вел, катал по 10-15 км в день, 25-30 раз в неделю, там на выходных и для меня это было уже много При том, что в целом тогда кондиции у меня были хорошие, выносливость тоже. А вот медленные мышечные волокна были не адаптированы к заездам на веле, ноги уставали иными словами крутить педали. Так что ты уже молодец, что столько ездишь, особенно учитывая твой вес

  4. #544
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 327

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    сейчас есть наушники чтобы плавать? Не знал. Да и у меня обычные блютуз эйрподс лайк(но не эйрподс) выпадают из ушей постоянно, бесит
    У меня выпадают тоже. Купил с костной проводимостью (гугл их) Конечно без блютуса но для книжки или курсов норм.

    https://aftershokz.com.ua/product/xtrainerz/

  5. #545
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 534

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    когда купил вел, катал по 10-15 км в день, 25-30 раз в неделю, там на выходных и для меня это было уже много При том, что в целом тогда кондиции у меня были хорошие, выносливость тоже. А вот медленные мышечные волокна были не адаптированы к заездам на веле, ноги уставали иными словами крутить педали. Так что ты уже молодец, что столько ездишь, особенно учитывая твой вес
    то зависит от маршрута: у меня всеж по плоскачу все, вот пару раз по космичке только взбирался
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  6. #546
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 243

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А вот медленные мышечные волокна были не адаптированы к заездам на веле, ноги уставали иными словами крутить педали. Так что ты уже молодец, что столько ездишь, особенно учитывая твой вес
    так не бывает.
    уставали, потому что ты выбирал не свою скорость. Достаточно было взять ее ниже и работать в другой пульсовой зоне и ноги вывезли в разы бы больше

  7. #547
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 503

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    когда купил вел, катал по 10-15 км в день, 25-30 раз в неделю, там на выходных и для меня это было уже много При том, что в целом тогда кондиции у меня были хорошие, выносливость тоже. А вот медленные мышечные волокна были не адаптированы к заездам на веле, ноги уставали иными словами крутить педали. Так что ты уже молодец, что столько ездишь, особенно учитывая твой вес
    Есть эмпирическая цифра в 200км наката в сезон. После которых уже ездишь, а не страдаешь.
    Мне очень сложно себе представить, чтобы человек с твоим уровнем подготовки не мог через месяц катания спокойно ездить 50км+ со средней 20км/ч и выше.

  8. #548

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    не большая, а та к которой организм не адаптирован. Бо все относительно:...
    Ты молодой, тебе пока ещё можно все, в том числе и издеваться нагрузкой на не подготовленное. Оно икнется, но таки попизже..
    Я тоже в 30хвостиком дичи натворил немало с кардио. Тогда казалось, что то все пугалки.
    Зы, сбрасывай вес. А это на 80% питание, и лиш на 20 нагрузка. Сам не можешь разобраться - любой (я верю в человечество) диетолог или врач спортивной медицины разложит по полочкам.

  9. #549
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 243

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я тоже в 30хвостиком дичи натворил немало с кардио. Тогда казалось, что то все пугалки.
    кстати большая часть тех, кто занимается в залах и делает "кардио" - вообще не понимают, что такое кардио и как его делать. Даже тренера.

  10. #550
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 503

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    кстати большая часть тех, кто занимается в залах и делает "кардио" - вообще не понимают, что такое кардио и как его делать. Даже тренера.
    Кроссфит - это кардио (с) подслушано в одном из залов

  11. #551
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 243

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Кроссфит - это кардио (с) подслушано в одном из залов
    угу, или встать на беговую дорожку, наклон 6-8 градусов и херячить с потом со лба и на пульсе 170. кардио

  12. #552

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Кроссфит - это кардио (с) подслушано в одном из залов
    А кроссфит это "шо такое"?

    Но в залах там да, там как в общих. Ну не всему же верить (це)

  13. #553
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 503

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А кроссфит это "шо такое"?
    Кроссфит - это "давайте, будете жалеть себя позже, давайте-давайте-давайте". И толпа людей на скорость тягает снаряды, с кривыми спинами и полным отсутствием техники

  14. #554
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 534

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Кроссфит - это кардио (с) подслушано в одном из залов
    знакомый турникмон кардинально иного мнения: он считает "кроссфит - это онанизм"

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ты молодой, тебе пока ещё можно все, в том числе и издеваться нагрузкой на не подготовленное. Оно икнется, но таки попизже..
    Я тоже в 30хвостиком дичи натворил немало с кардио. Тогда казалось, что то все пугалки.
    Зы, сбрасывай вес. А это на 80% питание, и лиш на 20 нагрузка. Сам не можешь разобраться - любой (я верю в человечество) диетолог или врач спортивной медицины разложит по полочкам.
    1. шарю, потому и не форсирую
    2. в процессе: ограничение питания + нагрузка (сердце потренировать тоже лишним не будет)
    3. было 3 разных диетолога, все как один игнорили привычный набор продуктов и вещали про "чудо-юдо диеты". В итогде пообщался именно с врачом - каже "на твоем уровне нужно убрать по-максимуму быстрые углеводы и постараться не выходить за 2500 калорий. Как скинешь до 130 - прийдешь"

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Есть эмпирическая цифра в 200км наката в сезон. После которых уже ездишь, а не страдаешь.
    Мне очень сложно себе представить, чтобы человек с твоим уровнем подготовки не мог через месяц катания спокойно ездить 50км+ со средней 20км/ч и выше.
    +

    я где-то после 200-250км первый прострел до паруса и назад сделал. Не могу скзать что "на похуях", устал - факт. но не прям "умирал"
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #555
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 503

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    знакомый турникмон кардинально иного мнения: он считает "кроссфит - это онанизм"
    Кроссфит - это потрясающая идея, напрочь убитая идиотской реализацией.

  16. #556

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Кроссфит - это "давайте, будете жалеть себя позже, давайте-давайте-давайте". И толпа людей на скорость тягает снаряды, с кривыми спинами и полным отсутствием техники
    А,, ну там бог в помощь.
    С другой стороны, такое редко продолжается долго.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #557

  18. #558

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    В итогде пообщался именно с врачом - каже "на твоем уровне нужно убрать по-максимуму быстрые углеводы и постараться не выходить за 2500 калорий. Как скинешь атдо 130 - прийдешь"
    ......
    Правильный попался врач. Убрать быстрые углеводы - хлеб, картошку, ВСЁ сладкое - уже многое даёт. Именно они тянут высокий сахар в крови, который, в свою очередь провоцирует зверячий аппетит. Без них - только постоянное, но вполне переносимое чувство голода. Здесь правильно _pavel сказал, 80% вклада в повышенный вес - питание. И не только вес, этот сахар еще и болячки разные за собой тянет. Только есть нюанс: если сахар уже понижен, с нагрузками нужно быть осторожнее, без экстремизма. И не надо рассчитывать на очень быстрый эффект - месяцы.

  19. #559
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 424

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    без экстремизма.
    фашизм тоже лучше исключить

  20. #560

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    3. было 3 разных диетолога, все как один игнорили привычный набор продуктов и вещали про "чудо-юдо диеты".
    Мдя ,(
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 28 з 39 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті