Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 33 ПершаПерша ... 1415161718192021222324252627282930313233 ОстанняОстання
Всього знайдено 650, показано з 461 по 480.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том11=-

  1. #461
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    та нахера
    та вот я тоже не понимаю.
    У меня и вел пылится, и мот не продаю только по причине что опять с горючкой траблы настанут и нужно будет опять бенз экономить.
    Не могу себя заставить делать то что не ведет к конкретному результату, мотать километры на веле просто для того чтобы помотать, а не приехать из в пункта, а в пункт б за какой то целью... ну не заходит. Раз в год с ребенком по лесу промахнуть разве что, или на почту съездить.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  2. #462
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 522

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    та вот я тоже не понимаю.
    У меня и вел пылится, и мот не продаю только по причине что опять с горючкой траблы настанут и нужно будет опять бенз экономить.
    Не могу себя заставить делать то что не ведет к конкретному результату, мотать километры на веле просто для того чтобы помотать, а не приехать из в пункта, а в пункт б за какой то целью... ну не заходит. Раз в год с ребенком по лесу промахнуть разве что, или на почту съездить.
    у меня есть четкая цель: добавить физической активности. Бо все сводится с "проснулся, посрал, пошел в столовую и сел за ноут, вечером с малой прогулялся до сквера"

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Ну те кто выбирают стадион, понимают зачем на него идут.
    Ну а если нужно выполнить интервальные работы с четким одинаковым темпом, то без стадиона вообще сложно будет.а кто-то наоборот не любит стадионы и только по улицам и паркам бегает. То для часового бега выбрать парк и побегать намного проще, чем для велосипеда.
    та я ж понимаю что там топовое место если "на результат" на правах "погнать"
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  3. #463
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    у меня есть четкая цель: добавить физической активности. Бо все сводится с "проснулся, посрал, пошел в столовую и сел за ноут, вечером с малой прогулялся до сквера"
    Не, я канеш понимаю что мы то фломастеры обсасываем, но я вижу некоторый недостаток в сезонности этих физ нагрузок.
    Те же условные турнички-спортзал-бассейн более универсальны этом плане, и нагрузку там распределить проще по "зонам потребности".
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  4. #464
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 522

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Не, я канеш понимаю что мы то фломастеры обсасываем, но я вижу некоторый недостаток в сезонности этих физ нагрузок.
    Те же условные турнички-спортзал-бассейн более универсальны этом плане, и нагрузку там распределить проще по "зонам потребности".
    ну кстати есть зимняя резина


    а в Днепре сейчас в спортзалы иногда наведываются. На веле проще: ни разу не пытались остановить бо понимают что 150кг + вел на скорости 25км/ч и выше останавливать - то травмоопасная затея
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  5. #465
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 938

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну кстати есть зимняя резина


    а в Днепре сейчас в спортзалы иногда наведываются. На веле проще: ни разу не пытались остановить бо понимают что 150кг + вел на скорости 25км/ч и выше останавливать - то травмоопасная затея
    Оно конечно смехуёчки смехуёчками, но 150кг+вел на скорости 25 км/ч против 9 мм свинца на скорости 315 м/с такое себе состязание... там сейчас хлопцы с фронта списанные и не у всех с психикой порядок. Так шо я бы не испытывал судьбу лишний раз.

  6. #466
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 522

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Оно конечно смехуёчки смехуёчками, но 150кг+вел на скорости 25 км/ч против 9 мм свинца на скорости 315 м/с такое себе состязание... там сейчас хлопцы с фронта списанные и не у всех с психикой порядок. Так шо я бы не испытывал судьбу лишний раз.
    ооо да, тцк"шники 100% будут в тыловом городе стрелять по рандомному велосипедисту, никак иначе. Они ж явно неадекваты и не отстреливают всех последствий, тышо... Станно как только я выжил проезжая "мобильный пост" на гаванской и солнечном, еще и без остановки на знак стоп причем не один раз
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #467
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 938

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ооо да, тцк"шники 100% будут в тыловом городе стрелять по рандомному велосипедисту, никак иначе. Они ж явно неадекваты и не отстреливают всех последствий, тышо... Станно как только я выжил проезжая "мобильный пост" на гаванской и солнечном, еще и без остановки на знак стоп причем не один раз
    Ну да, никогда такого не было. Ни в одессе, ни на камне у нас. А те тыцыкашники, шо *****в вламывают и в бусы пакуют они как, отстреливают всех последствий? Много знаешь наказанных?
    А сейчас с новым законом им вообще покую будет все. Тоже мне, лисапедик - средство спасения от тыцыка. Ага ага

  8. #468
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну кстати есть зимняя резина


    а в Днепре сейчас в спортзалы иногда наведываются. На веле проще: ни разу не пытались остановить бо понимают что 150кг + вел на скорости 25км/ч и выше останавливать - то травмоопасная затея
    Ну яхз. 150 кг на веле это как-то так у меня в фантазии:


    а по поводу военкомов... в этом году наша футбанда, внезапно решила стать футбольным клубом и выступить в чемпионате города.... так вот я когда на игры ездил только и думал - Это жа сколько раздолья для наведователей и все в одном месте, и по графику...
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  9. #469
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 522

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Ну яхз. 150 кг на веле это как-то так у меня в фантазии:


    а по поводу военкомов... в этом году наша футбанда, внезапно решила стать футбольным клубом и выступить в чемпионате города.... так вот я когда на игры ездил только и думал - Это жа сколько раздолья для наведователей и все в одном месте, и по графику...
    1. не, немного не так: у меня шоссер, руль баран. На этом все отличия закончены
    2. та вообще удивляюсь таким движухам наверное есть указ не кошмарить такие мероприятия

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Ну да, никогда такого не было. Ни в одессе, ни на камне у нас. А те тыцыкашники, шо *****в вламывают и в бусы пакуют они как, отстреливают всех последствий? Много знаешь наказанных?
    знакомый у меня есть: считает что в Украине нет авиационной промышленности (цитата: с 90 года 0 изготовленных самолетов), нет частного авиастроения, военка тоже ничего не выпускает. Вы с ним похожи кстати: тоже не интересовался вопросом и что-то утверждаешь та 100% там стреляли на поражение, весь рожок вплотную выпустили, и за это им 100% ничего не было адназначна так и было, 100%
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  10. #470
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 242

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    у меня есть четкая цель: добавить физической активности. Бо все сводится с "проснулся, посрал, пошел в столовую и сел за ноут, вечером с малой прогулялся до сквера"



    та я ж понимаю что там топовое место если "на результат" на правах "погнать"
    А самое интересное, что в какой-то момент, когда тебе просто хочется побегать долгую - там это делать очень комфортно.
    А еще там место силы. Когда приезжаешь на утренние пробежки, а там куча народу, то как энергией заряжаешься

  11. #471
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 522

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А самое интересное, что в какой-то момент, когда тебе просто хочется побегать долгую - там это делать очень комфортно.
    А еще там место силы. Когда приезжаешь на утренние пробежки, а там куча народу, то как энергией заряжаешься
    ну на стадионе и вкручивать удобно: помню когда на велокружок ходил в орджохе - тренер договаривался чтобы нас на стадион пускали ото скорости были для мелких пацанов
    (11 чи 12 мне тогда было кажись) особенно когда на колесе у мастера спорта висишь сейчас-то понимаю что там было 27-28км/ч максимум, но для пацанов которые кроме аиста/украины ничего особо не видели (максимум - китайский дроческоп с ебущей перекидушкой) гр*****й стартон казался болидом, который перемещается на запредельных скоростях
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  12. #472
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 297

    Типово

    Сегодня еду на мотогонки на трек (кстати пожелайте удачи) Вот там ТЦК раздолье 100 проц.

  13. #473
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 134

    Типово

    Там не догонят ))
    Удачи

  14. #474
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 016

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Сегодня еду на мотогонки на трек (кстати пожелайте удачи) Вот там ТЦК раздолье 100 проц.
    Соробан, у тебя есть друзья?

  15. #475
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 304

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Сегодня еду на мотогонки на трек (кстати пожелайте удачи) Вот там ТЦК раздолье 100 проц.
    юмор какой-то странный. Везде тцк раздолье где есть много мужиков, на треке, в спортзалах, на складах(дохрена грузчиков) и тд. К чему эта херня вообще?

  16. #476
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 402

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    юмор какой-то странный. Везде тцк раздолье где есть много мужиков, на треке, в спортзалах, на складах(дохрена грузчиков) и тд. К чему эта херня вообще?
    Не везде. Цирк и Новая почта у всех бронь. Новую почту изначально нагибали, но руководство сказало "Мы вам оружие и прочее возим? Возим. Какого перца вы попутали рамсы?" и всё устаканилось.
    Востаннє редагував alexmk82: 21.04.2024 о 14:31
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #477
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 297

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Соробан, у тебя есть друзья?
    Нит. Миня нихто ни любиить

    Был на въезде в Каменское новый временный пост с военными. Но меня почему-то не останвили.

  18. #478
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 016

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Нит. Миня нихто ни любиить

    Был на въезде в Каменское новый временный пост с военными. Но меня почему-то не останвили.
    Я без подъе6а спросил

  19. #479
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 134

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я без подъе6а спросил
    проблема форума.
    Раньше такого не было, а сейчас я тоже в любом вопросе здесь вижу подъ** (

  20. #480
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 016

    Типово

    Да, сейчас почему то каждый пытается уколоть, подье6нуть, задеть.
    Все поделилось на более узкие какие то кружки, причем зачастую члены этих кружков начинают говнить в третьем лице, хотя сами в какой-то склоке не участвовали.
    В принципе тут наверное уже как раньше не будет никогда.
    Та и пох

Сторінка 24 з 33 ПершаПерша ... 1415161718192021222324252627282930313233 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті