Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 31 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 610, показано з 101 по 120.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том11=-

  1. #101

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ойвей... а она не в QC работает случайно? бо я как на яблофоны пересел - так и забыл про проблемы с кэшами и прочим неработающим функционалом. Ото единственное что гуглил - как отключить уведомления от автоматизации, бо задолбало в наушники пикать
    ты иногда такой забавный
    как будто что то мешает на ИОС написать кривое приложение и\или кривость на бакенде

    особенно в контексте того, что чем дальше в лес, тем больше кроссплатформенных фреймворков
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #102
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    А у меня айфон начал в какие-то моменты по только ему известному алгоритму зачитывать новые сообщения. Когда у меня в наушниках с бухты барахты появилось предложение о работе я мягко говоря офигел, потом заметил что на линкдин рекрутер написал ))

  3. #103

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ойвей... а она не в QC работает случайно? бо я как на яблофоны пересел - так и забыл про проблемы с кэшами и прочим неработающим функционалом. Ото единственное что гуглил - как отключить уведомления от автоматизации, бо задолбало в наушники пикать
    Вообще с ИТ не связана, психотерапевт.

    С любыми девайсами бывают проблемы, это, увы, если не "нормально", то "так есть"

  4. #104
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Я думал про непогрешимость яблофонов рассказывают только губастые блондинки )

  5. #105
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я думал про непогрешимость яблофонов рассказывают только губастые блондинки )
    Ты встречал Шумского? ))

  6. #106
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ты встречал Шумского? ))
    Пластика сейчас доступна всем.

  7. #107

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А у меня айфон начал в какие-то моменты по только ему известному алгоритму зачитывать новые сообщения. Когда у меня в наушниках с бухты барахты появилось предложение о работе я мягко говоря офигел, потом заметил что на линкдин рекрутер написал ))
    Списания денег зачитывает женским голосом, надеюсь?

  8. #108
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Пластика сейчас доступна всем.
    Бгг
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #109
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Последний экземпляр автомобиля Volvo с дизельным двигателем сошёл с конвейера в Швеции
    В прошлом году шведский автопроизводитель Volvo пообещал перестать выпускать автомобили с дизельным двигателем. Сдержав своё обещание, Volvo выпустила в Швеции последнюю модель XC90.
    Покупатели его не получат, поскольку автомобиль попадёт в музей в Гетеборге. Первые дизельные автомобили Volvo выпустила в 1979 году, после чего они производились на протяжении 45 лет.

  10. #110

    Типово

    Покупатель уйдёт к тому, кто будет производить. Пока их хватает. Оставил бы форд с дизель на бабкомоделях - я бы скорее всего его и купил бы. А так форд - 1.
    А там, гляди, и електрички подрихтуют модельный ряд.

  11. #111
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Последний экземпляр автомобиля Volvo с дизельным двигателем сошёл с конвейера в Швеции
    В прошлом году шведский автопроизводитель Volvo пообещал перестать выпускать автомобили с дизельным двигателем. Сдержав своё обещание, Volvo выпустила в Швеции последнюю модель XC90.
    Покупатели его не получат, поскольку автомобиль попадёт в музей в Гетеборге. Первые дизельные автомобили Volvo выпустила в 1979 году, после чего они производились на протяжении 45 лет.
    Да. Пошла тенденция.
    Jeep c прошлого сентября полностью бензиновый (при этом еще и движки большого объема найти все тяжелее, только на верхних комплектациях и то будут постепенно убирать), Dodge с Chraysler и так дизеля не жаловали, а Ram оставил только на больших пикапах, но там по сути менять не на что.

  12. #112
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    то с тебя видимо такой "активный пользователь"
    что есть "активный пользователь"?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #113
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    что есть "активный пользователь"?
    не ты

  14. #114
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Последний экземпляр автомобиля Volvo с дизельным двигателем сошёл с конвейера в Швеции
    В прошлом году шведский автопроизводитель Volvo пообещал перестать выпускать автомобили с дизельным двигателем. Сдержав своё обещание, Volvo выпустила в Швеции последнюю модель XC90.
    Покупатели его не получат, поскольку автомобиль попадёт в музей в Гетеборге. Первые дизельные автомобили Volvo выпустила в 1979 году, после чего они производились на протяжении 45 лет.
    Да у них уже давно дизеля нужно было днем с фонариком искать. Есть несколько рынков, где это важно(Германия, Франция). На остальных - пох, бензогибриды у них достаточно хороши, чтобы о дизелях не вспоминать.
    Лучше бы электричку нормальную сделали наконец, чтобы я ее купил.

  15. #115

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Ещё Турция, наверное, но конечно это гораздо скромнее рынок, не чета Германии и Франции.

    Тем не менее, интересно, что именно было основным драйвером решения убрать дизель - скорее всего, все факторы вместе, но что-то явно было важнее:

    - то, что дизель мёртв - его берут только на некоторых рынках и фанаты, если не брать в учёт коммерцию, но там другие авто, то есть в перспективе нерентабельно его выпускать,
    - просто уменьшение линейки, для оптимизации производственных линий и более простого маркетинга,
    - какие-то закручивания гаек в плане экологии - чтоб попасть в определённые квоты, возможно, нужно убирать самые неэкологичные модели.

  16. #116
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да у них уже давно дизеля нужно было днем с фонариком искать. Есть несколько рынков, где это важно(Германия, Франция). На остальных - пох, бензогибриды у них достаточно хороши, чтобы о дизелях не вспоминать.
    Лучше бы электричку нормальную сделали наконец, чтобы я ее купил.
    Нормальную это какую?
    EX30 маленькая?
    XC40 ?
    Там еще Polestar вроде есть. Что с ними не так?

  17. #117
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Нормальную это какую?
    EX30 маленькая?
    XC40 ?
    Там еще Polestar вроде есть. Что с ними не так?
    С ними все не так. Я хотел взять поулстар, после тест драйва пошел за теслой.
    Внутри маленькие, тяжеленные(двс платформа), ломучие.
    Ну и идиотский форм-фактор сув-коротышек. Дайте мне электрическую в60.

  18. #118
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ещё Турция, наверное, но конечно это гораздо скромнее рынок, не чета Германии и Франции.

    Тем не менее, интересно, что именно было основным драйвером решения убрать дизель - скорее всего, все факторы вместе, но что-то явно было важнее:

    - то, что дизель мёртв - его берут только на некоторых рынках и фанаты, если не брать в учёт коммерцию, но там другие авто, то есть в перспективе нерентабельно его выпускать,
    - просто уменьшение линейки, для оптимизации производственных линий и более простого маркетинга,
    - какие-то закручивания гаек в плане экологии - чтоб попасть в определённые квоты, возможно, нужно убирать самые неэкологичные модели.
    Экология. По этой же причине и уменьшение объемов двигателей, отказ от установки двигателей большого объема.
    К примеру тот-же Jeep. Выпустили новый Grand Cherokee, причем и в варианте 7 мест/3 ряда сидений. Там не перекомпоновка салона, там реально увеличение габаритов - и общей длины и базы. Соответственно машина потяжелела. И при этом предлагается только два варианта двигателей - турбо4-ка (2.0) и атмо6-ка (3.6). Да это современные движки, мощность 280 +/-. Но для 7-местного - не хватает. HEMI - возможен только на самой дорогой комплектации, и только на длинной версии.
    Востаннє редагував Александр_L: 29.03.2024 о 13:52

  19. #119
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    С ними все не так. Я хотел взять поулстар, после тест драйва пошел за теслой.
    Внутри маленькие, тяжеленные(двс платформа), ломучие.
    Ну и идиотский форм-фактор сув-коротышек. Дайте мне электрическую в60.
    хс40 на двс платформа, точно, я и забыл.
    ех30 маловат, это да. сидел в китайском аналоге зикр, но не тестил.
    полестар тоже не тестил, но мне там в салоне было некомфортно, а тебя что смутило там?

  20. #120
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    хс40 на двс платформа, точно, я и забыл.
    ех30 маловат, это да. сидел в китайском аналоге зикр, но не тестил.
    полестар тоже не тестил, но мне там в салоне было некомфортно, а тебя что смутило там?
    Я выше написал. Мелкий, на ходу не зашел. И тогда с ними было много проблем по технической части.
    Но в плане качества исполнения тесла там и рядом не стояла, конечно.

Сторінка 6 з 31 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті