Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 31 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 605, показано з 81 по 100.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том11=-

  1. #81
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово -=авто-флудилка!!! Том11=-

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Это приложение для обхода бага машины, скорее всего - машина инициирует коннекшн и ненужный автоплей контента, приложение отлавливает этот евент и запрещает.

    Для эппла, кстати, есть другая неудобная теип - при приходе этого евента он часто вместо ютюб мюзика использует мюзик с плейлистом контента телефона. В андроиде хотя б берет последний использующийся. У меня уже ассоциация образовалась, когда жена тянется втыкнуть в машину свой эппл, в голове начинает крутиться заранее песня "расскажи мне про Австралию" Земфиры, потому что она у нее в плейлисте первая.
    У меня единственная песня которую я купил за деньги - слава медяник - днепрапетровская братва

    Вот эта песня и включается. ))

  2. #82

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    люди специальные треки качают, чтобы не слышать первый трек

    music.apple.com/us/album/a-a-a-a-a-a-a-silent-song/1299597195?i=1299597197

  3. #83

    Типово

    Зато современно

    Зы, у меня, слав бо, ничего не включает само и вообще радио (с инета) позволяет найти любой максимально подходящий тебе стиль.

  4. #84

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Всем спасибо. Сегодня как пошептало, ничего само не включалось. Надеюсь так и останется, а если нет, то попробую ту апликуху. Обычно беру в прокат корейцев и горя не знаю (и камеры задние и безпроводные андроид авты), а как ваг, то обязательно бубен и всё через дупу...

  5. #85
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Всем спасибо. Сегодня как пошептало, ничего само не включалось. Надеюсь так и останется, а если нет, то попробую ту апликуху. Обычно беру в прокат корейцев и горя не знаю (и камеры задние и безпроводные андроид авты), а как ваг, то обязательно бубен и всё через дупу...
    так ведь ваговоды, все логично что через жопу

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Для эппла, кстати, есть другая неудобная тема - при приходе этого евента он часто вместо ютюб мюзика использует мюзик с плейлистом контента телефона. В андроиде хотя б берет последний использующийся. У меня уже ассоциация образовалась, когда жена тянется втыкнуть в машину свой эппл, в голове начинает крутиться заранее песня "расскажи мне про Австралию" Земфиры, потому что она у нее в плейлисте первая (а эпл делает умолчательный этот плейлист по алфавиту).
    кстати хз: в форестере яблофон вполне себе ютуб мьюзик открывал
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  6. #86
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    А у меня другой вопрос. Ранее как только телефон был в зоне досягаемости, то автоматом подключался по блютуз к машине.
    Сменил телефон на Самсунг и он не хочет этого делать, приходится каждый раз руками коннектить.
    Как его заставить самому это делать?

  7. #87
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    А у меня другой вопрос. Ранее как только телефон был в зоне досягаемости, то автоматом подключался по блютуз к машине.
    Сменил телефон на Самсунг и он не хочет этого делать, приходится каждый раз руками коннектить.
    Как его заставить самому это делать?
    купить телефон вместо самсунга? XD
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  8. #88
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    А у меня другой вопрос. Ранее как только телефон был в зоне досягаемости, то автоматом подключался по блютуз к машине.
    Сменил телефон на Самсунг и он не хочет этого делать, приходится каждый раз руками коннектить.
    Как его заставить самому это делать?
    в настройках нет в блюпупе шамнитоллы или телефона?
    у меня подрубается сам без проблем

  9. #89

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    кстати хз: в форестере яблофон вполне себе ютуб мьюзик открывал
    Я так понял, если ютюб мьюзик (или альтернатива) висит в памяти, то она откроется, да. Если же ничего не открыто, то откроется дефолтное Music

  10. #90

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    А у меня другой вопрос. Ранее как только телефон был в зоне досягаемости, то автоматом подключался по блютуз к машине.
    Сменил телефон на Самсунг и он не хочет этого делать, приходится каждый раз руками коннектить.
    Как его заставить самому это делать?
    https://us.community.samsung.com/t5/...r/td-p/1669272

  11. #91
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Я так понял, если ютюб мьюзик (или альтернатива) висит в памяти, то она откроется, да. Если же ничего не открыто, то откроется дефолтное Music
    так она ж всегда висит в яблофонах. разве что какой-то наркоман специально закрывает как на ведроидах... в общем я не сталкивался с таким, потому хз. В моем случае все работало нормально
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  12. #92

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    так она ж всегда висит в яблофонах. разве что какой-то наркоман специально закрывает как на ведроидах... в общем я не сталкивался с таким, потому хз. В моем случае все работало нормально
    ну не знаю, когда у жены что-то глючит, она в первую очередь закрывает все открытое.
    если не помогает, идет ко мне

  13. #93
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Так а перегружать уже не модно что-ли?

  14. #94

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    точно, этот шаг тоже делает, после снятия приложений )

  15. #95
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    у меня подрубается сам без проблем
    Аналогично, Самсунг подключается автоматом без проблем.

  16. #96
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    ну не знаю, когда у жены что-то глючит, она в первую очередь закрывает все открытое.
    если не помогает, идет ко мне
    айфонка глючит? 0_0

    у меня из 3 яблофонов за последние пару лет только у малой заглючил: говорила с бабушкой в телеге, а подставку с беспроводной зарядкой на батарею поставила
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #97

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Конечно глючит.

    Периодически что-то решаю.

    Например, из веселых глюков - пару месяцев назад у нее пропало большинство нотификаций (мессенжеры, банковские приложения). Учитывая текущие реалии, когда чаще пишут, чем звонят, по сути она день была не на связи. Я несколько часов ковырялся, в интернете масса таких кейсов, когда что-то помогало, в итоге все решалось по каждому приложению отдельно, где-то очистки кешей внутри приложения, если такой сброс есть, где-то переустановка.

    Вообще пуши у них какая-то слабая сторона. Запрос аппрува на установку с планшета ребенка на телефон жене приходит 1 раз из 5,и я уже отчаялся это решить (интернет шерстил, конечно - куча аналогичных вопросов без решения). И если при установке с апп стора хоть есть кнопка "одобрить самостоятельно вводом пароля опекуна на этом устройстве", то для ин-апп покупок такого нету, приходится при такой покупке перенастраивать детский аккаунт, чтоб разрешать покупки без подтверждения, и потом назад. Благо, донейты редко, раз в несколько месяцев, и для того, что чаще всего просит, бравл старс, я нашел проще решение - поставил его себе на телефон под тем же аккаунтом и донейт делаю оттуда.

  18. #98
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Конечно глючит.

    Периодически что-то решаю.

    Например, из веселых глюков - пару месяцев назад у нее пропало большинство нотификаций (мессенжеры, банковские приложения). Учитывая текущие реалии, когда чаще пишут, чем звонят, по сути она день была не на связи. Я несколько часов ковырялся, в интернете масса таких кейсов, когда что-то помогало, в итоге все решалось по каждому приложению отдельно, где-то очистки кешей внутри приложения, если такой сброс есть, где-то переустановка.

    Вообще пуши у них какая-то слабая сторона. Запрос аппрува на установку с планшета ребенка на телефон жене приходит 1 раз из 5,и я уже отчаялся это решить (интернет шерстил, конечно - куча аналогичных вопросов без решения). И если при установке с апп стора хоть есть кнопка "одобрить самостоятельно вводом пароля опекуна на этом устройстве", то для ин-апп покупок такого нету, приходится при такой покупке перенастраивать детский аккаунт, чтоб разрешать покупки без подтверждения, и потом назад. Благо, донейты редко, раз в несколько месяцев, и для того, что чаще всего просит, бравл старс, я нашел проще решение - поставил его себе на телефон под тем же аккаунтом и донейт делаю оттуда.
    ойвей... а она не в QC работает случайно? бо я как на яблофоны пересел - так и забыл про проблемы с кэшами и прочим неработающим функционалом. Ото единственное что гуглил - как отключить уведомления от автоматизации, бо задолбало в наушники пикать
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  19. #99
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    то с тебя видимо такой "активный пользователь"

  20. #100

    Типово

    Сложно как все
    Меня больше беспокоит превращение терминала в рекламафон. Вот прям до мерзости иногда.

Сторінка 5 з 31 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті