Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 430 з 454 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9077, показано з 8 581 по 8 600.

Тема: Загальне флудільне

  1. #8581
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Так и есть - целятся по военным объектам, нефтебазам, было время что целились по электростанциям и не отрицали этого. Но часто ракеты попадают не по целям, а в жилые дома. Потому что неисправны. Часть ракет даже в Каспийское море падает, над которым их выпускают из самолётов и в других районах Мордора. Остальные попадают в жилые дома потому что их подбили.

    И вот когда ракета попадает во что то гражданское, то руссофашисты заявляют два варианта, первый что там типа жили наёмники Натовские, или второе что причина - в сбитии ракеты или шахеда и они поэтому упали на дома. Про третью причину - неисправность ракет, русофашисты конечно же умалчивают и не признают. Сколько процентов из-за неисправности и сколько из-за подбивания нашим ПВО, знает только Бог.
    В любом случае вина на Мордоре и на каждом россияине, не только на том большинстве кто поддерживает Путлера, но и на тех кто не эмигрировал из Рашки. Потому что все они платят прямые или косвенные налоги и на эти деньги Мордор ведёт войну.
    в Киеве 2 раза влупили в один и тот же ЖК , при чем первый раз прилетело до включения сирены , я просто в тот район как раз приехала и первое , что услышала -звук взрыва , а уж потом сирена, второй раз ракета прошла через последний этаж, подозреваю, что как вариант, карты и точки куда хотят влупить не учитывают высоту застройки рядом ....хотя и лупить тупо по домам , что бы кошмарить мирное население у них тоже в правиле....
    пидарусы у нас по городу тоже катались, по их картам тут поле, а там уже давно не поле и жилой массив и проезда сквозного нет...

  2. #8582

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Ніт. Їх призначив найвеличніший лідор сучасності ( за версією Дєрьмака).
    І шоб вони «прийшли» Марʼянка 3 місяця поливала гівном Залужного у своєму фб по заказу Дєрьмака.
    ага… а до цих ʼприйшовʼ Генерал Залужний

  3. #8583

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    в Киеве 2 раза влупили в один и тот же ЖК , при чем первый раз прилетело до включения сирены , я просто в тот район как раз приехала и первое , что услышала -звук взрыва , а уж потом сирена, второй раз ракета прошла через последний этаж, подозреваю, что как вариант, карты и точки куда хотят влупить не учитывают высоту застройки рядом ....хотя и лупить тупо по домам , что бы кошмарить мирное население у них тоже в правиле....
    пидарусы у нас по городу тоже катались, по их картам тут поле, а там уже давно не поле и жилой массив и проезда сквозного нет...
    Да, есть и ошибки тех, кто программирует траекторию ракет. Ещё есть внесение погрешности в GPS (и в ГЛОНАСС) нашим РЭБ из-за которых ракета "думает" что она находится в таком то месте, а на самом деле совсем в другом. Это на днях описывал Сергей Флеш в своём ТГ. Это самый известный радиоэлектронщик.

    Конечно российские фашисты с радостью уничтожили бы любое число мирных жителей, но им жалко тратить на это ракеты и поэтому целятся они туда, где может быть хоть немного военных. И если вокруг этих условно 5 военных, будет 100 мирных, то они влупят в это место, это им только в радость - "больше *аклов" уничтожили одним ударом. Они бы и ядерку применили по какому то городу, если бы не последствия со стороны Запада по отношению к их недвижимости, их детям за границей. Всё таки хочется верить, что Запад каким то образом удерживает фашистов от применения ядерки. Население фашистского Мордора это потомки Щариковых, результат 100 летней отрицательной селекции.

  4. #8584
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Но часто ракеты попадают не по целям, а в жилые дома. Потому что неисправны.
    Осознанно бьют неточными ракетами, у которых отклонение и в километрах может быть. А "поломались" они или изначально низкой точности - не имеет значения.

    Эти подонки прекрасно знают, что вероятность попадания в жилой дом их неточного говна чрезвычайно высока, и мне плевать по какой причине.

    И еще мне не понятно, откуда взялось, что по стратегическим, военным и прочим "не гражданским" типа нормик бить?
    Я могу развить логически эту мерзотную мысль чуть дальше, но не буду.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #8585

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Т часто ракеты попадают не по целям, а в жилые дома. Потому что неисправны. ..................... Остальные попадают в жилые дома потому что их подбили.

    .
    Не розумієте ви душу русского человєка...
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  6. #8586

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Нарешті сходити в магазин канцтоварів?
    ну, диссертация сама себя без канцтоваров не напишет - можно и в магазин сходить пока специально обученные люди занимаются делами для которых учились

  7. #8587
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Рашковане всегда говорят, что они бьют исключительно по военным, стратегическим типа ЭС, по местам принятия решений и скоплению либо нацистов, либо натовских наемников. Во всяком случае, мне приходилось читать или слышать только такие циничные бредни.
    В дома теж ціляться ...


  8. #8588
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Осознанно бьют неточными ракетами, у которых отклонение и в километрах может быть. А "поломались" они или изначально низкой точности - не имеет значения.

    Эти подонки прекрасно знают, что вероятность попадания в жилой дом их неточного говна чрезвычайно высока, и мне плевать по какой причине.

    И еще мне не понятно, откуда взялось, что по стратегическим, военным и прочим "не гражданским" типа нормик бить?
    Я могу развить логически эту мерзотную мысль чуть дальше, но не буду.
    если уже 25.02. 22 они стреляли по гражданским авто , пытающимся выехать из городов, сел, куда они зашли , какое тут может быть понимание нормальности... мне тоже один сосед говорил -есть понятие чести военного , они же не звери лупить по нам -угу.... они хуже зверей, те убивают подобных себе только когда голодны или защищая свою жизнь или свое потомство...

  9. #8589

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Осознанно бьют неточными ракетами, у которых отклонение и в километрах может быть. А "поломались" они или изначально низкой точности - не имеет значения.

    Эти подонки прекрасно знают, что вероятность попадания в жилой дом их неточного говна чрезвычайно высока, и мне плевать по какой причине.

    И еще мне не понятно, откуда взялось, что по стратегическим, военным и прочим "не гражданским" типа нормик бить?
    Я могу развить логически эту мерзотную мысль чуть дальше, но не буду.
    Все военные это такие же люди, их рожали матери их растили, у них есть родные, дети и убийство наших военных это точно такое же преступление, как и убийство гражданских. Российский рейх это территория, населённая нелюдями, большинство страстно поддерживает уничтожение населения Украины, а остальным просто насрать потому что они моральные уроды и быдло. И слово рейх - это не ругательство. РФ соответствует 14 классическим признакам фашистского государства.
    Есть крайне малый процент нормальных людей из Рейха, которые эмигрировали и не потому что боялись мобилизации, а чтобы не платить ни копейки даже косвенных налогов фашистскому государству и тем самым не быть соучастниками. Причём часть из этих людей эмигрировали ещё перед войной, чётко зная что Мордор нападёт, предсказывали это ещё за несколько лет в своих блогах и объясняли свою позицию. Но таких очень мало.

  10. #8590
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    В дома теж ціляться ...
    Тобто вже нічого не приховують.
    Мразі.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #8591
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Саша67. Респект за вычисление раша-бота.
    Нема за що)
    Видно ж його одразу.
    Вони зараз активізувалися і лізуть, що таргани.

  12. #8592
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Вот ходил Ваня в школу ему про вторую мировую рассказывали, бабушка про дедушку не вернувшегося с войны рассказывала. И вот Ваня в армии и ему дают приказ запустить ракету в город с людьми. Он этих людей не видел и не знает-сказали что фошисты нацисты и так надо.
    И жмет Ваня кнопки с запуском ракет каждый день. Ну или летит на самолете и тоже жмет кнопку.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #8593

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вот ходил Ваня в школу ему про вторую мировую рассказывали, бабушка про дедушку не вернувшегося с войны рассказывала. И вот Ваня в армии и ему дают приказ запустить ракету в город с людьми. Он этих людей не видел и не знает-сказали что фошисты нацисты и так надо.
    И жмет Ваня кнопки с запуском ракет каждый день. Ну или летит на самолете и тоже жмет кнопку.
    Да всё они понимают что нет никаких фошистов, просто они нелюди, им в кайф убить "побольше каклов". А ещё денюжку хорошую платят за убийства.

  14. #8594

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    не нелюди, а русские.

  15. #8595
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    А чего вдруг Пуйло вылезло в 8 утра интервью давать?)

  16. #8596
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 527

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Да, есть и ошибки тех, кто программирует траекторию ракет. Ещё есть внесение погрешности в GPS (и в ГЛОНАСС) нашим РЭБ из-за которых ракета "думает" что она находится в таком то месте, а на самом деле совсем в другом. Это на днях описывал Сергей Флеш в своём ТГ. Это самый известный радиоэлектронщик.

    Конечно российские фашисты с радостью уничтожили бы любое число мирных жителей, но им жалко тратить на это ракеты и поэтому целятся они туда, где может быть хоть немного военных. И если вокруг этих условно 5 военных, будет 100 мирных, то они влупят в это место, это им только в радость - "больше *аклов" уничтожили одним ударом. Они бы и ядерку применили по какому то городу, если бы не последствия со стороны Запада по отношению к их недвижимости, их детям за границей. Всё таки хочется верить, что Запад каким то образом удерживает фашистов от применения ядерки. Население фашистского Мордора это потомки Щариковых, результат 100 летней отрицательной селекции.
    а еще есть намеренный запуск ракет по людям, когда те разгребают завалы предыдущего попадания ракеты

  17. #8597
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    а еще есть намеренный запуск ракет по людям, когда те разгребают завалы предыдущего попадания ракеты
    А ще є, коли навмисно скидають бомбу з літака на будівлю, де написано "ДІТИ" (Маріуполь)

    Inna Kulishova
    17 март 2022 г. ·
    После 15-дневной блокады мальчик из Мариуполя выносит самое дорогое.
    Люди выжили в театре. Вытаскивают из-под завалов. Слава строителям театра! И да, как пишет по опыту сирийский беженец, предостерегая украинцев от ошибки, Украине не надо показывать места бомбоубежищ, полевых госпиталей, мест, где прячутся женщины и дети, очереди за хлебом и т.д., т.к. рос.войска бомбить будут именно это.
    Взято з ФБ

  18. #8598
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Саша67. Респект за вычисление раша-бота.
    Старый бот со своими " гупиями" выдохся,занесли нового.
    Ну за то темка " ожила".

  19. #8599
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    США готові надати Україні ракети ATACMS з більшою дальністю ураження — The Wall Street Journal.
    Зума, шо ти там?

  20. #8600

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Повторяю, фашисты с радостью взорвали бы каждый дом с людьми в Украине, но не имеют такой возможности, потому что домов несоизмеримо больше, чем ракет. Поэтому они уничтожают дома доступными средствами, например тысячами снарядов в зоне досягаемости артиллерии, и тот же драмтеатр в Мариуполе был уничтожен дешёвой советской авиабомбой. Дешёвой это слабо сказано, потому что у фашистов этих бомб немеряно. Даже бомба с установленными управляемыми крылышками считается раз в сто дешевле, чем ракета, а на драмтеатр сбросили обычную бомбу. Тогда, в Мариуполе рашисты имели возможность уничтожать город дешёвыми и безлимитными средствами. Но что касается нашего тыла, то количество ракет ограничено и поэтому ракеты они нацеливают на военные объекты, иногда на электростанции, на нефтебазы (при этом часть ракет попадает в дома из-за неточности, неисправности или сбивания их нашим ПВО).

Сторінка 430 з 454 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті