Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 376 з 454 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386426 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9077, показано з 7 501 по 7 520.

Тема: Загальне флудільне

  1. #7501
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 527

    Типово

    Кроме того, Романенко назвал приблизительное количество самолетов, которые еще есть у россии. Так, самолетов Су-34, которые ВСУ в последнее время сбивали чаще всего, противник имеет в количестве более 100 единиц, так что у Воздушных сил еще много работы.

    "Сегодня россияне имеют 120 Су-34, которые мы наиболее активно сбивали в последнее время. В частности, из 10 сбитых самолетов, 7 именно Су-34. Когда россия начала вторжение, то у них было 140 таких самолетов. Впрочем, за два года войны им удалось построить еще 16 Су-34.Некоторые потери им не удается компенсировать. Речь идет о штурмовиках Су-25, поскольку эти самолеты не подлежат восстановлению и не производятся еще с советских времен. Россияне смогли увеличить количество истребителей Су-35 по сравнению с началом войны. силы ВСУ сбили 10 Су-35, а россияне смогли восстановить 15 таких самолетов", – объяснил он.

  2. #7502
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Что вы говорите))) А вот при совке минимальным инженером можно было работать с техникумовским образованием. Моя дальняя родственница так работала)))
    Последний раз я повышала свою квалификацию за 4 года до пенсии на факультете последипломного образования ДНУ, в 2007г. А в совке, да, согласно, должностной инструкции , можно было технику работать на ИТР должности после 5 лет работы по специальности, но не руководителем. А вообще, я написала не об этом, а о том, что документ о ВО, как и само оно, лишним не будет.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #7503
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Заметь не просто - 2 свинособаки-,а долго,качественно и дорого обученных.
    Таким замену в тюрьмах не наберёшь.
    4, в су-24 экипаж 2 человека
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #7504
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Последний раз я повышала свою квалификацию за 4 года до пенсии на факультете последипломного образования ДНУ, в 2007г. А в совке, да, согласно, должностной инструкции , можно было технику работать на ИТР должности после 5 лет работы по специальности, но не руководителем. А вообще, я написала не об этом, а о том, что документ о ВО, как и само оно, лишним не будет.
    А зачем вы мне это говорите? Считаете, что ещё не поздно осчастливить какой-нибудь последипломный факультет?

  5. #7505
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    4, в су-24 экипаж 2 человека
    Да. Я так и писала на днях.
    Сегодня говоря про 2, имелось в виду - в каждом сбитом свинолете.
    Хотя в А50 наверняка больше.

  6. #7506
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    самолетов Су-34, которые ВСУ в последнее время сбивали чаще всего, противник имеет в количестве более 100 единиц, так что у Воздушных сил еще много работы.
    Нам би ще "тушки" позбивати, які запускають ракети по всій країні, от тоді в орків справжні проблеми почалися б. А якби ще й з "мітями" розібратися... Але це я вже розмріялася.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #7507
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 527

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Нам би ще "тушки" позбивати, які запускають ракети по всій країні, от тоді в орків справжні проблеми почалися б. А якби ще й з "мітями" розібратися... Але це я вже розмріялася.
    як варіант, можна вразити сховища ракет, а також їх виробництва, феєрверк буде знатний

  8. #7508
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    А зачем вы мне это говорите? Считаете, что ещё не поздно осчастливить какой-нибудь последипломный факультет?
    Уверена! Учиться всегда не поздно. Хотя бы для того, чтобы иметь выбор и зарабатывать тем, что нравится, а не мыть "ваши" туалеты, наприме. Я и свои уже лет 40 не мою) Не люблю это дело)
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  9. #7509
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Глупости.
    Учиться можно до определенного периода.
    Всё это "никогда не поздно" от тех, кто толком не учился никогда. И не понимает, о чем речь в принципе.

    Если это не про палочки в рядки укладывать, конечно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #7510
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Уверена! Учиться всегда не поздно. Хотя бы для того, чтобы иметь выбор и зарабатывать тем, что нравится, а не мыть "ваши" туалеты, наприме. Я и свои уже лет 40 не мою) Не люблю это дело)
    Вы же в кафешке убираете, не? Забыли легенду?

  11. #7511
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Глупости.
    Учиться можно до определенного периода.
    Всё это "никогда не поздно" от тех, кто толком не учился никогда. И не понимает, о чем речь в принципе.
    Отчасти да. Но у меня был момент, когда я торжественно объявила, что это будет мой последний в жизни экзамен. А потом откуда ни возьмись нарисовался следующий))

  12. #7512
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Отчасти да. Но у меня был момент, когда я торжественно объявила, что это будет мой последний в жизни экзамен. А потом откуда ни возьмись нарисовался следующий))
    Тут вы отдельная история. Работающего интенсивно мозга. Работающего постоянно и давно.
    Я писала больше о нас, обычных-пересичных.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #7513
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    скорее ближе к передовой начали выдвигать средства ПВО
    Родственник в ПВО, и в 2022, и в 2023 возили на передок, сотку ни разу не получал.
    Орехово/Купянск к примеру

  14. #7514
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    https://t.me/ukrainian_militant/21630?single
    А тем временем на болотах очередные " хороводы". Даже под " музыку".
    Жаль,что мало.

  15. #7515
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    як варіант, можна вразити сховища ракет, а також їх виробництва, феєрверк буде знатний
    Сховища - не врятує, бо їм їх постачає Південна Корея, можуть і інші підключитися. Виробництва - теж не варіант: щоб їх вразити так, що не відновити, треба це робити ракетами, а в нас їх немає, дрони ТАК виробництва не вразять. Тому залишаються лише літаки: якщо їх не буде, то скільки б тих виробництв і ракет ні було б, жбурляти їх буде нічим.
    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    шо то мне кажется до конца каденції Зе нам ничего (и денег тоже) давать не будут
    А коли він (кінець) буде? Хіба не після закінчення війни?
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Представляю какая бандура тонн на 20+ должна быть. На пол водительской кабины?
    Боже, що вона несе??? В мене немає машини, а тим більше фури, але навіть я знаю, що вантажопідйомність домкрату залежить НЕ від його розміру.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    старый фильм про дальнобойщиков.. " Резиновый утёнок"
    Добре, що хоч не туалетний.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #7516
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Який пункт правил зобов'язує модераторів відповідати вашим очікуванням?
    Конкретний пункт назвіть, будь ласка.
    А сенс? У Вас же все одно своя реальність. Тому краще залишимося кожна при своєму, якщо Ви не проти.
    Можливо колись і виконувати навчитесь.
    Лише я? Інші не повинні? Питання риторичне.
    Правила форуму п.1.1.9. Натякаю не прозоро.
    Як же Ви схожі на невеличнішого! Просто клон! Обидва не вмієте сприймати критику: той знімає з посади кожного, хто посміє не так на нього подивитися, а тим більше критикувати його, Ви одразу баните кожного, хто посміє не погодитися з Вашими діями як модератора (свобода слова? ні, не чули). А спробувати ЗРОЗУМІТИ, чому ж вас (обох) критикують, чому з Вами не погоджуються, і спробувати бодай щось змінити, - це не про вас (обох), це для вас зайве.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #7517

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 555

    Типово

    Гандоны

  18. #7518
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Баллистика наверное и тревоги не было.

  19. #7519

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 555

    Типово

    Уже есть

  20. #7520
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Ні в одному з моніторів де слідкую нічого не написали

Сторінка 376 з 454 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386426 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті