Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 454 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9077, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Загальне флудільне

  1. #8841
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    С днём Святого Патрика.
    Воістину Акбар




    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #8842
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Воістину Акбар




    Тебе пора перебираться в электрогриль с такой роскошью )))

    Хоть и он уже не тот изза заеб всяких не по теме )))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #8843
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Волонтерство не освобождает от мобилизации. Некто Кирилл Таран шел по улице Львова 15 марта в 23 часа , подъехала пару машин, из них вышли пятеро сотрудников ТЦК и подошли к Кириллу. Через минуту его силой затолкали в машину, а через пять часов был готов приказ о его мобилизации, хотя он не прошел ВЛК.
    "Задержанный мужчина Кирилл Таран печатал из пластика много изделий для ВСУ: сбросы, хвостовики, защиту для Старлинков. Он делал для армии эти изделия, активно помогал и волонтерил. "
    Подробности и видео с улицы здесь. Источник: https://censor.net/ru/v3479097
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  4. #8844

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 844

    Типово

    не понятен акцент на волонтерстве , а не на похищении. Если там все так и было...и не было проигнорированных повесток

  5. #8845
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не понятен акцент на волонтерстве , а не на похищении. Если там все так и было...и не было проигнорированных повесток
    И у кого спросить? У мобилизованного Кирилла? Так он далеко уже....Служит значит. Армия это не гражданка...там сильно не пожалуешься.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  6. #8846
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Воістину Акбар




    супер! кто если не секрет выкладывал зону барбекю? красиво сделали и отделочный кирпич, как же это дорого сейчас

  7. #8847
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 721

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не понятен акцент на волонтерстве , а не на похищении. Если там все так и было...и не было проигнорированных повесток
    И без ВЛК, верно же?

    Кстати. А как вы думаете, удерживать силой в тцк и довести до суицида можно лишь при наличии проигнорированных повесток, или при их отсутствии тоже можно?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #8848

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 844

    Типово

    силой нельзя - не оговаривается. Но нам всегда показывают только финальную часть.

  9. #8849

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 556

    Типово

    Шашлычки! Все как обещал Владимир Александрович. Не то, что мятый петьман со своей армавирой и термосом. Вот шашлыки это понятное дело.

  10. #8850

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    силой нельзя - не оговаривается. Но нам всегда показывают только финальную часть.
    Почему нельзя? Есть пункт в административном,о доставке полицией в ТЦК после игнора повестки. Как мы тут вообще собрались в Днепре сидеть,если я знаю очень много людей, избегающих раздач повесток по телеграм-чатам, игнорирующих их,в количестве до 7 повесток (рекорд), разворачивающихся в 30 метров от мобильного блокпоста и безучастно взирающих на это сотрудников комендатуры? Вы сами не видите, что в Днепре ТЦК просто работают спустя рукава и город переполнен сотнями тысяч ухилянтов,которые охренели до такой степени,что даже поперлись вчера вечером в Караван,а потом волали,что заблокированы все выезды..
    Очередной цирк от лидора. Уже сказал бы где там "линия Керзона" пройдет, потому что воевать они явно не собираются.
    А по ВЛК-читайте указ 402 с июльскими правками. Там все придатни,не придатни по улицам на инвалидной коляске ездят или в больничке лежат.

  11. #8851

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 844

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Почему нельзя? Есть пункт в административном,о доставке полицией в ТЦК после игнора повестки....
    ключевое - полицией. десятки видео с "пакования в бусик" сотрудниками ТЦК - есть хоть одно задержания полицейскими?

  12. #8852
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ключевое - полицией. десятки видео с "пакования в бусик" сотрудниками ТЦК - есть хоть одно задержания полицейскими?
    Ключевое "воевать они """...
    А автору поста главное чтоб " линию показали".

  13. #8853
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Шашлычки! Все как обещал Владимир Александрович. Не то, что мятый петьман со своей армавирой и термосом. Вот шашлыки это понятное дело.
    Та не переживай.
    Интервью пьяного препи3дента...ой,простите,пятого президента третий день подряд на кривом крутят .))

  14. #8854

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ключевое - полицией. десятки видео с "пакования в бусик" сотрудниками ТЦК - есть хоть одно задержания полицейскими?
    Ну поиграйте в закон. Ухилянты два года уже играют,и успешно,и даже не напрягаясь, просто корректируют свой маршрут в телеграммеМожет и правда само рассосеться,чего это я. Как то будет. Вон уже видео было-в Житомире пинками ТЦКшника прогнали..На Западной нивой давили и топором били.
    Воюющая страна,блджад. Цирк уехал-клоуны остались.

  15. #8855

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 012

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Ну поиграйте в закон. Ухилянты два года уже играют,и успешно,и даже не напрягаясь, просто корректируют свой маршрут в телеграммеМожет и правда само рассосеться,чего это я. Как то будет. Вон уже видео было-в Житомире пинками ТЦКшника прогнали..На Западной нивой давили и топором били.
    Воюющая страна,блджад. Цирк уехал-клоуны остались.
    .

    Угу виноваты конечно не рада с президентом которые за 2 года законодательство нужное принять не могут, а люди которые хотят что-бы представители власти действия похожие на тяжкие уголовные преступления не совершали

  16. #8856
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 721

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    силой нельзя - не оговаривается. Но нам всегда показывают только финальную часть.
    Нам разные части показывают. И стартовые в том числе. Вы ж, вероятно, не только 1+1 просматриваете. Зачем же?

    Я про суицид писала при удержании в грустно-известном ТЦК.
    И про призывы без ВЛК.
    При прочих разных частях событий.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #8857
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    супер! кто если не секрет выкладывал зону барбекю?
    Знакомый каменщик. Но его уже нет к сожалению, война (((

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    красиво сделали и отделочный кирпич, как же это дорого сейчас
    1500-1800 (точно не помню, ибо что-то было, что-то покупали) денег стоит материал+работа
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #8858

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 844

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нам разные части показывают. И стартовые в том числе. Вы ж, вероятно, не только 1+1 просматриваете. Зачем же?

    Я про суицид писала при удержании в грустно-известном ТЦК.
    И про призывы без ВЛК.
    При прочих разных частях событий.
    разные показывают
    про суицид вы написали и про призывы без ВЛК, а про то что задержали при попытке уйти за границу нелегально почему то упустили. Должны были понять простить и отпустить или таки отправить на ВЛК? и с суицидом тоже себе такое, я не специалист в психиатрии, но что то мне подсказывает, что резать вены для результата или резать для процесса, вернее чтобы успели остановить - несколько разные вещи. Я не оправдываю действия ТЦК - там все возможно, но и вторая сторона тоже не ангелочки - согласитесь.
    вы же про этот случай?

    Закарпатський ОТЦК та СП офіційно запевнив, що до військовозобов’язаного Євгенія Хабарова фізичну силу працівники ТЦК не застосовували. Джерело: https://censor.net/ua/n3479232

  19. #8859

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 012

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    разные показывают
    про суицид вы написали и про призывы без ВЛК, а про то что задержали при попытке уйти за границу нелегально почему то упустили. Должны были понять простить и отпустить или таки отправить на ВЛК? и с суицидом тоже себе такое, я не специалист в психиатрии, но что то мне подсказывает, что резать вены для результата или резать для процесса, вернее чтобы успели остановить - несколько разные вещи. Я не оправдываю действия ТЦК - там все возможно, но и вторая сторона тоже не ангелочки - согласитесь.
    вы же про этот случай?

    Закарпатський ОТЦК та СП офіційно запевнив, що до військовозобов’язаного Євгенія Хабарова фізичну силу працівники ТЦК не застосовували. Джерело: https://censor.net/ua/n3479232
    Допустим там реально была попытка пересеч границу, каким это образом связано с ТЦК? у нас за попытку пересечь границу доставка в ТЦК написана в законодательстве? Почему его вообще туда доставили а не выписали повестку в родной ТЦК? что за ВЛК в тот же день? и что он вообще делал в ночью в ТЦК, почему не выписали например повестку на след день на ВЛК? это задержание в ТЦК? на оновании чего, какого закона?

  20. #8860
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 721

    Типово

    По известной мне версии, задержали его в гостинице. Правда ли он в ней летел (плыл, ехал) за границу, или вообще не было никакой гостиницы, или она появилась уже потом в виду определенный ситуации мне не ведомо.

    Я не оправдываю действия ТЦК
    а мне кажется, что оправдываете). Я не сильна в адвокатской риторике, и не помню как называется этот метод. Что-то из серии "да, но...".

    С венами бывает всяко, согласна. Однако как раз психически здоровый причинять себе увечья просто так не станет. Причина должна быть.
    Это больно, говорят.

    Я не криминалист, а что у него с лицом? Ну а объяснения тцк иными быть и не могут.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 443 з 454 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті