Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.

Тема: Шукаю прибиральницю

  1. #1
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово Шукаю прибиральницю

    Шукаю прибиральницю, Слобожаньске, 1 кімната, 1 раз на тиждень. Мешкають 2 дорослих та маленька дитина.
    Треба прибирати велику однкімнатну квартиру, повне прибирання, раз на тиждень. Квартира чиста та доглянута. Писати в ЛС

  2. #2
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Шукаю прибиральницю, Слобожаньске, 1 кімната, 1 раз на тиждень. Мешкають 2 дорослих та маленька дитина.
    Треба прибирати велику однкімнатну квартиру, повне прибирання, раз на тиждень. Квартира чиста та доглянута. Писати в ЛС
    з власного досвіду,
    шукайте краще по знайомих, аби людину знали й дали рекомендації...

  3. #3
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Це розумію, тут вже після пошуків створив оголошення. Але мабуть це не те місце для нього

  4. #4
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    советую обьявление разместить в домовом чате, если он есть.
    как правило, если площадь небольшая, удобнее убирать сразу несколько квартир в одном доме.

    у меня так соседка искала, я сама убираю, если что),
    и денег лишних нет и тяжело найти человека, который будет приносить пользу, а не вред),
    помню, как на старой квартире, мне уборщица смеситель так почистила, что пришлось ставить новый).

    это тяжелый вопрос, особенно, если трепетно относиться к ремонту).

  5. #5
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Чат пока не помог никак )

  6. #6
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Чат пока не помог никак )
    Кому-то сотрудник может подходить, а вам что-то не дотрёт случайно или цена не устроит за "такую пустяковую работу". И всё)) - посоветовали фигню.

    Мне женщина помогала по хозяйству около 7 лет. Бессменно. Устраивала меня всем, учитывая мою параноидальную требовательность к чистоте. У меня даже перебор с этим, а вот устраивала, да.

    Была еще ценна нелюбопытством, легким характером, чудесным подходом к детям и закрытым ртом. Никогда не спрашивала и не болтала ненужного, никогда не уточняла где еще работает, кто её работодатели, какие адреса и т.п. А занятость у неё 5 дней из 7.
    Настоящий "человек моего дома".
    Это ой какие ценные качества.

    Но кому-то другому она будет не такая. Вам искать надо по знакомым. О которых вы хоть как-то что-то знаете - их запросы, их требования к чистоте и к людям и т.п. Помощница по хозяйству, особенно если семья часто находится дома, это очень серьезный выбор. Человек не должен вас, как минимум, раздражать.

  7. #7
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Сори за непрошенный совет и не по теме.

    Знакомая нанимала клининг для уборки после ремонта, с приборами и моющими, осталась довольна. Цены на тот момент были 70 после ремонта за кв.метр и 65 обычная.

    Тел.+380 (97) 266 47 78

    Вариант
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #8
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Сори за непрошенный совет и не по теме.

    Знакомая нанимала клининг для уборки после ремонта, с приборами и моющими, осталась довольна. Цены на тот момент были 70 после ремонта за кв.метр и 65 обычная.

    Тел.+380 (97) 266 47 78

    Вариант
    та не, это космос цены, еженедельная уборка не стоит таких денег. Любая клиниговая фирма не подходит по цене за их услуги. Нужен человек готовый убирать, потратив 2-3 часа времени в неделю. Запрос здесь ориентирован больше на поиск контактов у тех, кому уже убирают, желательно чтобы человек не ехал издалека, а жил на Левом берегу или вообще рядом.
    Учитывая сколько людей убирают подъезды, офисы, служебные помещения за копейки, считаю вариант подработать уборкой в квартире достаточно хорошим.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    У меня нет параноидальной тяги к чистоте, я вообще не проверяю что делает уборщица, разве что случайно могу наткнуться на что-то. Я не вмешиваюсь в работу уборщицы, не слежу за ее работой, но в тоже время почти всегда нахожусь дома в это время, т.к. сам работаю. Мне не нужна генеральная уборка в понимании отмыть говно и сделать чтобы все блестело. Вытереть пыль, помыть полы, вынести мусор, убрать ванну с туалетом и коридором, которые находятся и поддерживаются в чистоте. Протереть окна изнутри тряпочкой и прочие поверхности. Из напрягов - это помыть детский столик, если мы не успели сами помыть за дитем. Возможно помыть текущую посуду, что сформировалась за время визита уборщицы. Специально никто собирать со вчера или с утра посуду не будет
    Востаннє редагував MaJ0r: 28.09.2023 о 11:52

  9. #9
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    та не, это космос цены, еженедельная уборка не стоит таких денег. Любая клиниговая фирма не подходит по цене за их услуги.
    Ааа. Понил. Товарки некоторые мои подрабатывают уборщицами, вроде довольны доходом и отношением.

    Спрошу, интересен ли им этот район, мож кто ищет ещё подработку.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #10
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Спасибо большое

  11. #11
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Питання вирішене.

  12. #12
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    А самому нагнутся и убрать, религия не позволяет или размер ногтей и ресниц у благоверной? ...или в очередной раз решил показать своё жирдяйство?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #13
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Но принятый на работу человек останется без работы и без дохода(...

  14. #14
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А самому нагнутся и убрать, религия не позволяет или размер ногтей и ресниц у благоверной? ...или в очередной раз решил показать своё жирдяйство?
    Боже, какой у Вас совдеп в голове , Ваша жена руками хоть не стирает и пол веником не подметает ?
    иногда читаю такие перлы и ощущение, что няня , уборщица или еще какие- услуги по дому -просто грех какой-то или заносят в раздел - сисиписинетума .....

    возможно для Вас это открытие, но иногда рациональнее заплатить 500 грн за уборку или 1000 грн , а самой провести это время с ребенком или на работе и заработать больше...

  15. #15
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Жирдяйка зажравшаяся N2 , и да, гусь свинье не товарищ...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #16
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Пишите, пишите -

  17. #17
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    ахахаха ох и ржачь выдал Смит)))

    тысячу платят моей товарке-няне за уборку с 9 до 5 двухэтажного домишки.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #18
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    тысячу платят моей товарке-няне за уборку с 9 до 5 двухэтажного домишки.
    баксов, в месяц?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  19. #19
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    баксов, в месяц?
    Гривен, за рабочий день.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #20
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Пролетарий негодует.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті