Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хто бумкнул над кремлем?

Голосували
41. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Вони самі себе бо нас_там_немає

    20 48,78%
  • Вони самі себе бо *опоруки

    2 4,88%
  • Вони самі себе бо треба хоч десь бумкнути

    12 29,27%
  • То все НЛО

    6 14,63%
  • Це ми ще не починали

    4 9,76%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 4 з 1258 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25151, показано з 61 по 80.

Тема: Балаканина - 5

  1. #61

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 012

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Ну шо - неистово болеем за обе команды.

    https://www.youtube.com/watch?v=qgW2OW1LwMU
    Вот тут поддерживаю, поскорее бы и поярче

  2. #62
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    почалося...
    это что, типа прозрение?

    Клинтон сожалеет, что побудил Украину отказаться от ядерки

    "Я чувствую личную причастность, потому что я заставил Украину согласиться на отказ от ядерного оружия.
    И никто из них не верит, что Россия пошла бы на это вторжение, если бы Украина все еще имела свое оружие...
    И я из-за этого чувствую себя ужасно..", – сказал Клинтон.

    Мне очень стыдно за промедление с поставками оружия - вице-канцлер Германии

    Вице-канцлер и министр экономики Германии Роберт Хабек извинился за промедление с немецкой военной помощью для Украины.
    Хабек отметил, что помнит встречу с Зеленским в 2021 году, и уже тогда украинский президент предупреждал его,
    что стягивание российских войск к украинским границам – это реальная угроза войны.
    "Тогда мы только начали дебаты в Германии о том, должны ли мы поддержать Украину оружием.
    Тогда Германия не могла или не хотела этого делать.
    Мы изменили нашу позицию, но это заняло слишком много времени, и было слишком поздно. Я знаю это.
    Я думаю, не все немецкие политики сказали бы то же самое, но мне очень стыдно
    ", – признался Хабек.

    --
    очень хочется,
    и очень надеюсь
    что наебайдену не придется потом тоже извиняться, сожалеть
    и пускать тупую скупую слезу - "я чувствую себя ужасно..", но "было слишком поздно"...
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  3. #63

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Еще бы Буш пожалел, шо посылал гуманитарку кацапам, вместо того, чтобы почикать паРашу на 10-20 кусков. Выкормили, пля, монстра.

  4. #64
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    никто никого не выкармливал. российская империя, СССР, и РФ всегда были монстрами. все, начиная от шведов и заканчивая Кеннеди, проходя через Алоизовича вполное обосновано хотели истребить это народонаселение с лица земли. но всегда ограничивались полумерами. будем надеяться, что хоть на этот раз никто не сможет остановить тотальное уничтожение руzzких. до последнего новорожденного младенца или беззубого 90 летнего деда. только геноцид.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  5. #65
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Мне всегда нравилось (в кавычках), когда человек говорил - ну, я ошибся, с кем не бывает. И при этом откатить назад последствия было невозможно. Кстати, грешить и каяться, - христиансакая мораль

  6. #66
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Наша стратегія – це тактика

  7. #67
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Именно

  8. #68
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Головна помилка Клінтона не в тому, що він забрав ЯЗ в Україні, Білорусі й Казахстану. А в тому, що він не забрав ЯЗ в Росії. Але про це він чомусь промовчав. Чому?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #69
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    milk...
    помилка, это когда доят? помывка, помилка...
    ну шо, попиисят? говорят мужики
    ну шо, помилку? говорят груднички
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  10. #70
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Именно

    не именно.
    огромная разница между признанием ошибки и "имею право на ошибку" а так же коренное отличие и с приставкой "с кем не бывает"

  11. #71
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не именно.
    огромная разница между признанием ошибки и "имею право на ошибку" а так же коренное отличие и с приставкой "с кем не бывает"
    Некоторые ошибки можно искренне признавать до умопомрачения, но толку от этого будет ноль

  12. #72
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..а главное - всегда можно с задумчивым видом сказать "ни фсё так однозначно" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #73
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Некоторые ошибки можно искренне признавать до умопомрачения, но толку от этого будет ноль
    разница в вариантах отличных от признания ошибки без дополнительных моральных конструкций (напр. "с кем не бывает") и тем более от "имею право ...", в том, что это прямое признание недоработки вопроса и как следствие служит формированием моделей для принятия решений о недопустимости в будущем подобного (на данном уровне суть в мировом масштабе). В противных вариантах - это либо оправдание допущенных прой6ов либо прогнозирование фатальной допустимости ошибок на будущее, что ИМХО, не ведет к обязательному внесению дополнительных переменных в политические формулы будущего.

  14. #74
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    разница в вариантах отличных от признания ошибки без дополнительных моральных конструкций (напр. "с кем не бывает") и тем более от "имею право ...", в том, что это прямое признание недоработки вопроса и как следствие служит формированием моделей для принятия решений о недопустимости в будущем подобного (на данном уровне суть в мировом масштабе). В противных вариантах - это либо оправдание допущенных прой6ов либо прогнозирование фатальных ошибок на будущее
    Например, многие мамы с колясками совершают ошибку при пользовании лифтом, в инструкции к которому сказано обязательно брать ребенка на руки из коляски при входе в лифт. Вследствие этой ошибки было несколько единичных фатальных случаев. Аргумент железный: "Мне же тяжело..."

  15. #75
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Например, многие мамы с колясками совершают ошибку при пользовании лифтом, в инструкции к которому сказано обязательно брать ребенка на руки из коляски при входе в лифт. Вследствие этой ошибки было несколько единичных фатальных случаев. Аргумент железный: "Мне же тяжело..."
    вариант "... с кем не бывает"

  16. #76
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вариант "... с кем не бывает"
    Вариант тупости непробиваемой

  17. #77
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вариант тупости непробиваемой
    возможно ..., но лежачих больных в больницах при перемещении между этажами, перед лифтами на руки не берут )

    п.с. где эти инструкции на исп. лифта публикуют, в какой газете или то на курсах молодых/будущих мам раздают? ))

  18. #78
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    возможно ..., но лежачих больных в больницах при перемещении между этажами, перед лифтами на руки не берут )

    п.с. где эти инструкции на исп. лифта публикуют, в какой газете или то на курсах молодых/будущих мам раздают? ))
    вообще-то в кабине лифта + детям там тоже с определенного возраста ехать можно-самостоятельно ,
    в отношении лежачих, возможно каталка таки мощнее +техническое обслуживание лифтов в больницах наверное тоже регламентируется жёстче, чем обычного

  19. #79
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    возможно ..., но лежачих больных в больницах при перемещении между этажами, перед лифтами на руки не берут )

    п.с. где эти инструкции на исп. лифта публикуют, в какой газете или то на курсах молодых/будущих мам раздают? ))
    Написано в лифте. В больничных грузовых лифтах всегда есть лифтер. Кроме того каталка тяжёлая, она даст нужное давление на дно, и лифт не будет закрываться и ехать по следующему вызову. Вот ответ на ваш троллизм))

  20. #80
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Больничный лифт вообще закрывается руками. Во всяком случае подавляющее большинство наших больничных лифтов.
    Он не уедет, пока двери не закроешь.

    Лифты и коляски - это боль, да.

    Хотя есть где-то цивилизация. Где датчики и всё такое. И можно и в лифт поместиться с коляской, и ребенка из неё не доставать, и даже ребенок лет 6 нормально сам может ездить.

Сторінка 4 з 1258 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті