Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 1230 ПершаПерша 12345678910111213531035031003 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 41 по 60.

Тема: Балаканина - 3

  1. #41
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    а ВАМ слабо? Вам не здається, що інформація перших двох повідомлень теми НЕ про м'ясорубки,
    Ясен хрен... Эта тема про более важное. Ну например
    На ПІВроку!! Яка "отличная" клава!! Я у своїй навіть не пам'ятаю, коли міняла, - роки півтора тому, не менше. І батарейка далеко не "Дюрасел". Оце я розумію ВІДМІННА клава! А не те, що в тебе.
    Можливо, не мишка хрінова, а батарейки. У мене миша дуже гарна, але дешевої батарейки вистачає не більш, ніж на 10-15 днів. "Дюрасел" або ще кращої вистачає на декілька місяців.
    Это 6ля не мясорубка вам какая-то
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #42
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ой, як цікаво! А про яку саме інфу ти кажеш? Поділися з нами. А то твоє "все уже знают/всем известно" ми вже встигли добре вивчити за останні три роки. Найчастіше гріш ціна цим твоїм "немає сумнівів".
    Лоббист рашовский он. Давно. Еще Маккейн об этом говорил....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #43

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Из хороших новостей, из под Харькова уходят...
    В Белгороде опять "случайные прилеты.."

  4. #44
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Не уходят. Отползли и там, у себя, будут укрупняться, обновляться. Оставили смертников на время, для пострелять. Обстрел ракетами как был так и есть. И к сожалению.. будет.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #45

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не уходят. Отползли и там, у себя, будут укрупняться, обновляться. Оставили смертников на время, для пострелять. Обстрел ракетами как был так и есть. И к сожалению.. будет.
    Смертники то пох, хотя уже почти лето, вонять будут жутко....
    Срать на женевскую конвенцию, надеюсь я еще много видосиков увижу как ловят офицеров и про деда который выколол мозг орку за внучку

  6. #46
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я после 24 февраля очистил такой список, думал ну порезвились и ладно. Такое горе, поменяются люди. Ан -нет. Придется к нему вернуться.
    оптимист!
    в период таких психнагрузок скорее нормальные умом поедут, чем наоборот...

    ну вы даете - а как же поржать?)
    не, я читаю - мне по приколу,
    если слишком много писанины - мозг просто отказывается принимать этот бред),
    или читаю по диагонали , или просто пропускаю этот невнятный поток сознания)).

  7. #47

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Кстати ща историю беженки с Херсона расскажу, верить или нет дело каждого...
    "Кадыровцы" так называемые, спасли ее от смерти.. мол мы тут для картинки, а вот эти ускоглазые бурята не адекваты полные, прячьтесь в подвал сейчас будут тут проходить, прикроем...
    Шо то говно, шо это говно, но блин...

  8. #48

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    из далека же ты заходил до этого "верить или не верить"))) не знаю как это правильно называется - ни в коем случае не развенчивать/настаивать/убеждать, просто принести что то тоже люди

  9. #49
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    ДНРиха, ты смотрю на столько тупа что совсем границы виртуального и реального мира попутала...сейчас время такое, мало ли что может произойти...ты подумай на досуге между процедурами .... это так, добрый совет.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #50

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    из далека же ты заходил до этого "верить или не верить"))) не знаю как это правильно называется - ни в коем случае не развенчивать/настаивать/убеждать, просто принести что то тоже люди
    Лично я могу поверить, так как история беженки из Херсона, является знакомой мамки)
    Зашел из далека, что бы прям не в лоб)

  11. #51
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ну вы даете - а как же поржать?)
    не, я читаю - мне по приколу,
    если слишком много писанины - мозг просто отказывается принимать этот бред),
    или читаю по диагонали , или просто пропускаю этот невнятный поток сознания)).
    Только последнее время палец устает мотать и в глазах рябит еще сильнее.
    Столько оскорблений в свой адрес, как от бесноватой, я не слышала за всю жизнь. Она еще возмущается, что её не защищают))...Щаз, ага.

    Еще б не цитировали , вообще красота.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #52
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Только последнее время палец устает мотать и в глазах рябит еще сильнее.
    Столько оскорблений в свой адрес, как от бесноватой, я не слышала за всю жизнь. Она еще возмущается, что её не защищают))...Щаз, ага.

    Еще б не цитировали , вообще красота.
    ///////

  13. #53
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    А кто по улице Сечевых стрельцов проезжал? Там,что правда опять над аркой " старинный" куй с яйцами повесили?
    Прям аж интересно кому не даёт покоя это шедевр древней архитектуры,что в такое время,выделили технику и людей,для такой работы.

  14. #54
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Где вы все было в 2019-2020 годах? Ща Дени жалкое подобие себя тогдашней.... я бы даже сказал пусичка....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #55

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово


    Еще одну поведаю, эта уже касается ребят с ДНР. Рядышком с моей дачей произошло, сняли дом, типо беженцы, по нажирались, расхерячили все что можно было в доме, свалили, оставили записку на двери "это вам за 8 лет" Как бы так примерно...
    Соседи соседей предупреждали, что говно у вас в доме происходит, пьянки, гулянки постоянные..

  16. #56

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Вернемся к нашим баранам.....
    Сейчас со всех западных рупоров несется "залогом снятия санкций есть выход параши с территории Украины"....
    Ну хорошо, вышли они на свою территорию и продолжают херачить по территории Украины всем чем достанут и дальше что?!
    Я уже молчу о том кто восстанавливать будет....

  17. #57

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис

    Еще одну поведаю, эта уже касается ребят с ДНР. Рядышком с моей дачей произошло, сняли дом, типо беженцы, по нажирались, расхерячили все что можно было в доме, свалили, оставили записку на двери "это вам за 8 лет" Как бы так примерно...
    Соседи соседей предупреждали, что говно у вас в доме происходит, пьянки, гулянки постоянные..
    Жене на работе уже три таких истории рассказали.....причем собственники

  18. #58

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Жене на работе уже три таких истории рассказали.....причем собственники
    Может к тому что истории реальны)

  19. #59

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Вернемся к нашим баранам.....
    Сейчас со всех западных рупоров несется "залогом снятия санкций есть выход параши с территории Украины"....
    Ну хорошо, вышли они на свою территорию и продолжают херачить по территории Украины всем чем достанут и дальше что?!
    Я уже молчу о том кто восстанавливать будет....
    Восстановим, эта меньшая проблема.
    А дальше у нас карт-бланш на все, Белгород уже ощутил на себе

  20. #60
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Вернемся к нашим баранам.....
    Сейчас со всех западных рупоров несется "залогом снятия санкций есть выход параши с территории Украины"....
    Ну хорошо, вышли они на свою территорию и продолжают херачить по территории Украины всем чем достанут и дальше что?!
    Я уже молчу о том кто восстанавливать будет....
    Так рашка во все концы гонцов разослала.
    Вчера Шойгу с Остином впервые за 2 месяца общались. Карлик предлагает западу договориться по Украине.
    Жаренным запахло. Но как шкодливый кот ищет " прощения" у всех,кроме Украинцев .
    Очередная попытка загнать нашу страну под плинтус.( А точнее сделать предметом торга

Сторінка 3 з 1230 ПершаПерша 12345678910111213531035031003 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті