Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1037 з 1038 ПершаПерша ... 37537937987102710281029103010311032103310341035103610371038 ОстанняОстання
Всього знайдено 20760, показано з 20 721 по 20 740.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том10=-

  1. #20721

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    А тросики менялись? Я б посоветовал на трофимовский рынок прикатить, там должны помочь

  2. #20722
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Та уже и видео смотрел. Вроде получилось

  3. #20723
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Та уже и видео смотрел. Вроде получилось

    очень знакомо. Тернистый путь ты выбрал, но интересный

  4. #20724
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    а это только у меня хттп 500 постоянно?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  5. #20725
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Проехал 10км. Как, сука, настроить этот гре6aный передний переключатель? Та на третью надо дотягивать, то с первой скидывает
    ууу велком ту зе клаб нада к тебе на выходных заехать будет

    на набке там где съезд мимо стены цоя есть окко. За окко - веломеханикус. Рекомендую

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Контрруление с задним тормозом и крутя педали.
    ойвей забыл про взгляд и поворот корпуса

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Начитался Раптора и тоже пошел колупать лисапеды. Позасовывал цепи в керосин, пусть отмокают.
    щас модно мыть в уайт спирите и потом в парафине с воском купать
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  6. #20726
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис

    очень знакомо. Тернистый путь ты выбрал, но интересный
    дальше начнет собирать шоссеры на базе стартона, а потом купит дорожник на планетарке, а шоссер будет собирать механик
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #20727
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    А как задний переключатель крепится на раму, если нет петуха?

  8. #20728
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А как задний переключатель крепится на раму, если нет петуха?
    или петух, или под гайку оси. Но кстати под гайку оси - то или на дроческопах, или на совкодрочи типа туриста. Бо даже на стартоне есть петух встроенный в дропаут
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  9. #20729
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Ты шо картинку лесика не видел?
    Он и был под гайкой, но он постоянно пытается провернуться. Там есть доп винт с ответной половинкой, которая похоже тоже в прорезь оси вставляется. Но в таком положении на 1 звезду не накинуть

  10. #20730
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ты шо картинку лесика не видел?
    нит
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  11. #20731
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Но в таком положении на 1 звезду не накинуть
    там на перекидке есть 2 винта: ограничение хода вверх и вниз. Там упор на перекидке
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  12. #20732
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Ото шо к стене. Так как сейчас 100% не правильно, это я эксперементирую

  13. #20733
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    там на перекидке есть 2 винта: ограничение хода вверх и вниз. Там упор на перекидке
    Винты лево право

  14. #20734
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Винты лево право
    ща в телеге напишу
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #20735

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Миша Mix, а ты есть на каких-то форумах, телеграм-чатах, фейсбук-группах по аутлэндерам? Дай ссылку, где что живое в Украине.

    Поехал менять лобовуху (ну, из-за той мелкой трещины - тут же нельзя с трещинами), на agc дилера (в машине стёкла agc), привезли стекло - а оно не подошло. На нем подогрев только зоны дворников, а на старом стекле полный обогрев. Как я понял, полный на алтимейте и возможно на предпоследней комплектации. Менеджер искал по базе agc и в Польше стёкол с полным обогревом не нашёл. Как такое может быть, я не понимаю (оригинальное стекло с бельгийского завода agc), хочу найти сам, но у меня 100% гарантированно тоже не получается - находится только инфа из рашки, но там могут быть другие коды. Надо задавать пытаннячко нашим.

  16. #20736
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Миша Mix, а ты есть на каких-то форумах, телеграм-чатах, фейсбук-группах по аутлэндерам? Дай ссылку, где что живое в Украине.

    Поехал менять лобовуху (ну, из-за той мелкой трещины - тут же нельзя с трещинами), на agc дилера (в машине стёкла agc), привезли стекло - а оно не подошло. На нем подогрев только зоны дворников, а на старом стекле полный обогрев. Как я понял, полный на алтимейте и возможно на предпоследней комплектации. Менеджер искал по базе agc и в Польше стёкол с полным обогревом не нашёл. Как такое может быть, я не понимаю (оригинальное стекло с бельгийского завода agc), хочу найти сам, но у меня 100% гарантированно тоже не получается - находится только инфа из рашки, но там могут быть другие коды. Надо задавать пытаннячко нашим.
    большой привет кто смеялся над идеей оригинальных стекол))
    учитывая цену не проще 50 лет платить штрафы?))
    все где я есть это https://out-club.ru/board/
    и то последний раз там был 3 года назад когда про навигацию встроенную читал и отключал подтверждение на гамнитолле после старта

    кстати не совсем понимаю в чем проблема
    мы же уже обсуждали стекла и я ранее давал ссылку на оригинал
    екзист нормально по вину все подсовывает
    как оригинал так и заменители (хотя последних я не вижу но помню в прошлій раз были)


    екзист 100% поможет с подбором аналога

    просто позвони им

    есть еще эти ребята
    но они почти всегда оригинал + цена как видим не ок))

  17. #20737

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    да, я на экзист ходил... дальше с этих оригинальных номеров интернет не дает матч на номера agc или пилкингтона, и к тому же похоже местные сайты со стеклами не любители номеров. Пообщаться с экзистом - это да, можно, но я еще попробую итерацию с другими стекольщиками по месту.

    Пока как будто потенциально есть 2 варианта

    https://szyby24.pl/pl/iii-2012-/2727...000315485.html

    в этом стекле от agc правильный год, написано, что нагревана целая поверхня, но на картинках как будто греется только зона дворников.

    https://szyby24.pl/pl/iii-2012-/1927...010222858.html

    в этом стекле от пилкингтона тоже греется все, не зона дворников, и по описанию и по картинке, но смущает год 2013+. Но у пилкингтона нет в принципе стекол на 19-21 года. Либо они на рестайл не делают стекла, либо стекла на дорестайл и рестайл как минимум в их исполнении на самом деле одинаковые/подходят...

    В любом случае, я не хочу пока заказывать сам, мне нужно понимать потенциальное наличие, а заказывать буду пытаться через установщиков, чтоб они сами хендлили возврат. Так что пока айм гуд...

    зы цена за оем стекло около 2.5k баксов имхо за гранью добра и зла... Кстати, на лобовухе даже нет надписи митсубиши моторс, просто agc. То есть теоретически у agc должно быть можно найти именно это стекло, один в один... стоят они где-то 200 баксов без подогрева, 300 с подогревом, судя по всему, только найти правильную модель осталось.
    Востаннє редагував sanyok: 21.03.2024 о 00:36

  18. #20738
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    7-10% от стоимости нового авто = цена лобового
    это ли не анекдот?))

  19. #20739
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 696

    Типово

    Ото понакупляют а потом...(С)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #20740

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Дилер/сервис пилкингтона с уверенностью взялся, стекло заказали (1090 злотых, это 270 баксов, с работой). Вышли с менеджером к машине, переуточнил, что cale ogrzewane. Посмотрим.

Сторінка 1037 з 1038 ПершаПерша ... 37537937987102710281029103010311032103310341035103610371038 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті