Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1017 з 1038 ПершаПерша ... 17517917967100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20760, показано з 20 321 по 20 340.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том10=-

  1. #20321
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Столько страниц на обсуждение лучшего в мире сервиса. Жуть.
    Я последний раз машину продал по пути на работу за 1 час. Через день покупатель сам снял с регистрации, пришло уведомление по электронике. Вот и вся #диджитализация
    Ты по ходу дела, машины продаешь быстрее чем заправляешься и шлагбаумы через телефон открываешь ))

  2. #20322

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ты по ходу дела, машины продаешь быстрее чем заправляешься и шлагбаумы через телефон открываешь ))
    Приблизительно одинаково. Поблемы одного порядка сложности

  3. #20323
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Столько страниц на обсуждение лучшего в мире сервиса. Жуть.
    Я последний раз машину продал по пути на работу за 1 час. Через день покупатель сам снял с регистрации, пришло уведомление по электронике. Вот и вся #диджитализация
    не поверишь - в Дие так же хотя вот Рас так не купил бы, ему експертов, мрео и вот это вот все подавай)
    з.ы. тут не говорили что про продажу речь шла

  4. #20324
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    не поверишь - в Дие так же хотя вот Рас так не купил бы, ему експертов, мрео и вот это вот все подавай)
    з.ы. тут не говорили что про продажу речь шла
    Так ты и не продал через Дию ))))))

  5. #20325
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я вроде так и написала в более раннем посте.
    я не знаю продали ли они авто, но на прием попали, свои вопросы (а их было несколько) мы все закрыли,
    без бегунков и относительно быстро.

    мальчик очароваха, уже в конце нас не выгнал (была очередная тревога в процессе оформления бумаг).

    еще слыхала в Новомосковском МРЭО пусто, но то было далеченько ехать.
    Так а в чём хоть проблема была?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #20326
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Не пойму так на ..уя туда прутся, через нотариуса уже не продать?
    вот это вот для чего?
    так перед нами стояла пара, которая продавала машину,
    были у терминала так же около 8 утра.
    взяли талон и все оформили.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #20327
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 994

    Типово

    Снятие/постановка на учёт, экспертиза. Не?

  8. #20328
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    через нотариуса уже не продать?
    Продать. Я продавал так всегда. Теперь на мне числиться несколько автомобилей.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #20329
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так ты и не продал через Дию ))))))
    так я и не про себя
    может я купил

  10. #20330
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    так я и не про себя
    может я купил
    оце новини, ану розказуй )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #20331
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Снятие/постановка на учёт, экспертиза. Не?
    Так бы и написали снятие с учета в МРЭО.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #20332

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Bose линейки quietcomfort смотрел? Там всё на механических кнопках
    Я их давненько смотрел, на тот момент не помню ни индикатора заряда ни механического свича офф. Там кажется есть свич выключить блютуз. Это частично решает хотелку, но лиш частично.
    Проблема текущих ушей ещё в том, что шумодав не выключить, отрубив лишь от блютуз. А он работает и жрет батарейку. И вот заряженный уши которые то и не использовали - а батарейка то " убежала" .

    Но спасибо за напоминание. Пойду посмотрю на современную линейку. Может там что-то изменилось. Мне в целом исполнение их нравилось, несмотря на завышенную хотелку в цене.

  13. #20333
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Есть у меня уши отвечающие всем критериям кроме одного - уровень заряда (точнее он есть но там совсем просто - горит- зарядка, не горит - зарядилось)
    хз зачем он если при подключении к девайсу можно увидеть заряд
    как бонус они еще и по миниджеку работать умеют и от него же заряжаются (помимо type-C)
    и когда от него же работают то не надо хардверно делать вкл\выкл
    хардверный переключатель идет когда надо блупуп
    но Павлу не подойдет потому шо єто обычный Baseus и там еще может быть начнется про качество + шумодав

  14. #20334

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    хз зачем он если при подключении к девайсу можно увидеть заряд
    Обьясняю - идёшь ты на прогулку или спешиш куда нибудь в аэропорт - тебе нужно взять заряженный уши (из имеющихся в наличии) и понимать на сколько их хватит.
    Присоеденять их по очереди, чтобы посмотреть заряд - так себе упражнение, на него просто нет времени обычно.

    но Павлу не подойдет потому шо єто обычный Baseus и там еще может быть начнется про качество + шумодавBaseus
    Я не знаю о каком исполнении идёт речь, таких у меня не было. Зато было много других которые херово держаться на голове (особенно если ехать на велике) или вообще дужка ломается, если на них не акуратно сесть (ну с рюкзаком разное бывает).
    Прямо зависимости с ценой нет, конечно, но обычно в дешёвых и дешовое исполнение. "тепличного" исполнения ушей полно за $30-50. Но долго они не живут в походом варианте.

  15. #20335
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 398

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я их давненько смотрел, на тот момент не помню ни индикатора заряда ни механического свича офф. Там кажется есть свич выключить блютуз. Это частично решает хотелку, но лиш частично.
    Проблема текущих ушей ещё в том, что шумодав не выключить, отрубив лишь от блютуз. А он работает и жрет батарейку. И вот заряженный уши которые то и не использовали - а батарейка то " убежала" .

    Но спасибо за напоминание. Пойду посмотрю на современную линейку. Может там что-то изменилось. Мне в целом исполнение их нравилось, несмотря на завышенную хотелку в цене.
    В боузах 45 есть светодиод-индикатор батареи. Но он вкл-выкл, считай. Белый - ок, желтый - заряди меня.
    Кнопка выключения там вполне ок, шумодав выключит тоже. Режимы шумодава тоже кнопкой переключаются.
    В общем, в сегодняшнем цифровом мире вполне "аналоговые" уши в плане управления. Но мне на голову они вообще никак не садятся, увы.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Обьясняю - идёшь ты на прогулку или спешиш куда нибудь в аэропорт - тебе нужно взять заряженный уши (из имеющихся в наличии) и понимать на сколько их хватит.
    Присоеденять их по очереди, чтобы посмотреть заряд - так себе упражнение, на него просто нет времени обычно.
    Юсб-ц зарядку все равно берешь с собой. Любые адекватные уши за 5-10 минут зарядки накинут тебе минимум час работы, если вдруг не уследил за зарядом.

  16. #20336
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    У меня Sony WH 1000XM4
    Тайп-с, механические кнопки включения и переключения шумодава, уровень заряда произносит голосом при коротком нажатии питания.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  17. #20337
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 398

    Типово

    Ах, не все прочел. Боузы не закрытые, звук наружу они льют достаточно активно.
    В этом плане соньки лучше, но у них рахитичный тач и нет визуального индикатора батареи(хоть я и не совсем понимаю, зачем он).

  18. #20338
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Обьясняю - идёшь ты на прогулку или спешиш куда нибудь в аэропорт - тебе нужно взять заряженный уши (из имеющихся в наличии) и понимать на сколько их хватит.
    Присоеденять их по очереди, чтобы посмотреть заряд - так себе упражнение, на него просто нет времени обычно.
    да прям таки
    2 минуты на 4-5 пар ушей тебе погоду вообще не сделают
    опять же что тебе даст заряд? брать с собой или пусть подыхают без заряда?)))
    пока едешь на павербанку вкинуть\в машине
    какие-то выдуманные проблемы если честно
    но я верю что тебе это прям критично)
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я не знаю о каком исполнении идёт речь, таких у меня не было. Зато было много других которые херово держаться на голове (особенно если ехать на велике) или вообще дужка ломается, если на них не акуратно сесть (ну с рюкзаком разное бывает).
    как раз в моих металлическая дужка
    и пережили переполненный рюкзак на котором я прям спал

  19. #20339

    Типово

    К слову, про качество исполнения. Одни из "затасканіх" моих.
    Вполне себе кошерній JBL. Лет 5-6 им всего. И с дужкой все хорошо, но вот уплотнитель вот так

    1.

  20. #20340

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ах, не все прочел. Боузы не закрытые, звук наружу они льют достаточно активно.
    В этом плане соньки лучше,
    Ну полностью закрытых в разумные деньги ввовсе не сыскать.

    А с тачем беда. Особенно достают эти попытки управлять страт /стоп от положения на голове.

Сторінка 1017 з 1038 ПершаПерша ... 17517917967100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті