Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1029 з 1038 ПершаПерша ... 2952992997910191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038 ОстанняОстання
Всього знайдено 20760, показано з 20 561 по 20 580.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том10=-

  1. #20561
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Друг сейчас занимается продажей цветов к 8 Марта. Но там правда не букеты, а в декорированных горшках/корзинах высаженные в подготовленный грунт. И цвести будут дольше и потом высадить можно (если есть куда). И смотрю, цена практически такая как срезка.
    https://youtube.com/shorts/md1vlXtIcFI?feature=share
    Востаннє редагував Александр_L: 08.03.2024 о 15:43

  2. #20562
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Вчора заніс мене чорт заправитись на Юкон. Оплатив 500грн, попередили, що чек після заправки.
    Вийшов до машини ....заправка закінчилась на 470 грн. Почекав, зайшов до касира, питаю - Як так?
    - Ви наверное пистолет раньше витащили.
    - Нічого не чипав, він і зараз в горловині.
    - Ну значит не влезло, бак полний.
    - Як повний? Було 5 літрів, у вас купив майже 10. 15 це повний?
    - Хорошо, вот сдача.

    Просто достала гроші зі стола і віддала.
    "Терзают меня смутние сомнения)))"

  3. #20563

  4. #20564
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Мені сьогодні в Ашані на касі самообслуговування весь товар помножило на два. Я не звернув увагу, заплатив. Потім адміністратор кешем повертала. А міг би й зовсім не помітити. Можливо так і задумано.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #20565
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Вчора заніс мене чорт заправитись на Юкон. Оплатив 500грн, попередили, що чек після заправки.
    Вийшов до машини ....заправка закінчилась на 470 грн. Почекав, зайшов до касира, питаю - Як так?
    - Ви наверное пистолет раньше витащили.
    - Нічого не чипав, він і зараз в горловині.
    - Ну значит не влезло, бак полний.
    - Як повний? Було 5 літрів, у вас купив майже 10. 15 це повний?
    - Хорошо, вот сдача.

    Просто достала гроші зі стола і віддала.
    "Терзают меня смутние сомнения)))"
    Бывает.)
    Ещё в маркетах часто товар типа по скидке,а пробивают без скидки.
    Если ушами прохлопал,им сходит с рук.

  6. #20566
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мені сьогодні в Ашані на касі самообслуговування весь товар помножило на два. Я не звернув увагу, заплатив. Потім адміністратор кешем повертала. А міг би й зовсім не помітити. Можливо так і задумано.
    Миленько.

    https://nazk.gov.ua/uk/novyny/finans...onsoriv-vijny/
    Фінансують війну та сприяють мобілізації в рф: французьку корпорацію A***** НАЗК внесло до переліку міжнародних спонсорів війни

  7. #20567
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    а зачем рынки и тюльпаны вчера?
    а ну да
    офисы
    я вчера цветы дарил, просто потому что так удобнее. Сегодня в том месте уже тюльпанов не осталось. Другие цветы были. Сегодня кстати какой-то дурдом творился, подозреваю из-за цветов и подарков. Уж очень много авто на дорогах в районе рынков цветов

  8. #20568
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Не могу найти возможность сбросить одометр одной кнопкой. Час с мануэлем сидел утром. Только заходить в меню - поездки итд

    Так да - на новых БМВ убрали эту модную фичу с электронным управлением включателя поворотов. Теперь штатно щелк-щелк прям как на моей старой копейке. Милота.

  9. #20569
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не могу найти возможность сбросить одометр одной кнопкой. Час с мануэлем сидел утром. Только заходить в меню - поездки итд
    ?

  10. #20570
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    User
    BMW X5
    How to reset trip information?

    ChatGPT
    To reset the trip information on a BMW X5, you can follow these general steps:

    Turn on the Ignition: Ensure that the ignition is in the ON position, but the engine doesn't necessarily have to be running.

    Access the Trip Computer: Locate the button or control on the dashboard or steering wheel that is designated for accessing the trip computer or onboard information.

    Navigate to Trip Information: Use the controls to navigate through the menu options on the trip computer until you find the trip information or trip computer screen.

    Select Reset: Once you are on the trip information screen, look for an option that allows you to reset the trip data. This is often labeled as "Reset," "R," or something similar.

    Confirm Reset: After selecting the reset option, the system may ask for confirmation. Confirm that you want to reset the trip information.

    Wait for Confirmation: The system might take a moment to process the reset, and you may see the trip values reset to zero or their default values.

    It's important to note that the exact steps and menu options may vary slightly depending on the model year and version of the BMW X5. Refer to your vehicle's owner's manual for specific instructions tailored to your car's features. If you don't have the manual, you may also contact the BMW dealership for assistance.
    Все просто же

  11. #20571
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    X4 же
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Все просто же
    єто как раз вариант на что жалуется Соробан
    он хочет одной кнопкой а не в дебрях меню

  12. #20572
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    X4 же

    єто как раз вариант на что жалуется Соробан
    он хочет одной кнопкой а не в дебрях меню
    когда смотрел обзоры тачек различных, не только БМВ, там у многих общая подобная болячка. Функционал который ранее был доступен одной кнопкой на мультируле, приборке, сейчас прячут в дебри меню. И если сброс пробега оно вроде ничего переключать из меню, т.к. вряд ли на ходу его будут сбрасывать, то некоторые настройки неудобно искать в менюшке когда авто в движении. Разве что специально обученного человека иметь
    П.С. Поздравляю Юрия с покупкой, х4 красивая тачка, хотя у нас почему-то на ней больше вижу дам, чем мужчин. Да и вообще их не так много как бмв "соседних моделей", х3, х5, х6, х7

  13. #20573
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    да вроде ж есть вариант одной кнопкой

    з.ы. даже интересно стало какие такие настройки может понадобится поменять в движении что надо в меню лезть?

  14. #20574
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    да вроде ж есть вариант одной кнопкой

    з.ы. даже интересно стало какие такие настройки может понадобится поменять в движении что надо в меню лезть?
    Могу рассказать )

  15. #20575

  16. #20576

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Могу рассказать )
    Давай, давно срачика не было

    Зы, у меня короткие поездки одометр скидывает автоматически по факту этой самой поездки. Там какой то интервал простоя есть (кажется 2 часа, или что то более интелекутальное), когда он будет плюсовать к имеющейся. Тоесть "туалет, который не нужен" он не скинет. Ну или поездку в магаз; А так ресет автоматом на ноль и всегда есть инфа "короткого дня". Я к этому поначалу скептично отнесся - но в целом удобно.

    Ну и для ДВС тазиков (специально читали мои забаоны наверное), предлагает скинуть одометр "средних" поездок после заправки. Кнока подвердить все еще есть, но в целом на 3 движения меньше, чем я делал ранее после завправки. Инфа колво км с бака - всегда висит отдельно, что мне очень удобно;

    А вот что "сломали" (ну или это всегда так у них было) это линейность шкалы бака. На первой "четвертине" бака ты проезжаешь 400км, а на последней едва 200. Такая себе логарифмическая шкала прям. Нахер так надо - х/з.
    Востаннє редагував _pavel: 09.03.2024 о 13:37
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #20577
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    А зачем вам нужны эти дейли статистики? Мне кажется рисуй оно там все время давление наддува да в топливной рампе и то интересней.
    Да, тут Зебр ты тоже проходишь мимо )))

  18. #20578

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А зачем вам нужны эти дейли статистики? Мне кажется рисуй оно там все время давление наддува да в топливной рампе и то интересней.
    Да, тут Зебр ты тоже проходишь мимо )))
    Ну слово "нужны" не совсем уместно. Скорее всего просто чек "что все идет норм"
    Если вдруг расхрод скаканул в 2 раза вверх - то скорее всего задумаешся что что то идет не так с дрыгателем.
    Да и в целом понимание цифр провоцируют к более размеренной езде. Когда стоит выбор "нагнать 15 минут" на 400км - то вроде полезно знать сколько это тебе стоит прямых денег/
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #20579
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну слово "нужны" не совсем уместно. Скорее всего просто чек "что все идет норм"
    Если вдруг расхрод скаканул в 2 раза вверх - то скорее всего задумаешся что что то идет не так с дрыгателем.
    Да и в целом понимание цифр провоцируют к более размеренной езде. Когда стоит выбор "нагнать 15 минут" на 400км - то вроде полезно знать сколько это тебе стоит прямых денег/
    Повысившийся расход увидишь по суточному показателю? Хм, ну ок.

  20. #20580
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    мгновенный и средний видишь и ок
    че еще надо? зачем те км за поездку или от заправки к заправке

Сторінка 1029 з 1038 ПершаПерша ... 2952992997910191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті