Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 46 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 918, показано з 81 по 100.

Тема: "Ковидная" тысяча. Карта "е-підтримка".

  1. #81
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    При чем тут за бугром, говорим о том, что есть на сейчас у нас.
    Детям вообще не фика, а не киндер.
    Скажу по секрету, даже "не загран" получить и то за деньги )
    Та ща уже даже кулечек в АТБ за деньги. Совсем совком уважать перестали. Ничего даром не дают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #82
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Не понимаю, за что хотят получить тысячу непривитые?

    Привитые потратили свое время, аж два раза, чтобы сходить в пункт вакцинации, может, еще на бензин, на маршрутку потратили, чтобы доехать до пункта вакцинации. Еще вакцинация - это всё-таки риск, бывают же и осложнения после вакцинации. После некоторых вакцин и температура на день может подняться, и надо еще один отгул брать. Тысяча - это плата за потраченное время и за риск для здоровья.

    А непривитые сидят на диванчике, задницу даже не поднимали, и тоже хотят тысячу? А не обнаглели ли?
    Украина единая!

  3. #83
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та ща уже даже кулечек в АТБ за деньги. Совсем совком уважать перестали. Ничего даром не дают...
    Так ведь во многих , ещё пока кап.странах, действуют социальные программы и это вроде нормально. а вот если у нас, так презрение аж хлещет.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  4. #84

    Типово

    А есть какаето инструкция\форма как оформить электронно и отказаться в пользу детского дома и\или иного детского учреждения?

    Верю, что такой запрос существует у общества, присоединился бы.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #85
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А есть какаето инструкция\форма как оформить электронно и отказаться в пользу детского дома и\или иного детского учреждения?

    Верю, что такой запрос существует у общества, присоединился бы.
    Можете на тысячу купить книжки и отправить их в детдом. Или купите билеты в театр для детдомовцев. С нынешними ценами билетов хватит на 5-8 человек.
    Украина единая!

  6. #86
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Не понимаю, за что хотят получить тысячу непривитые?

    Привитые потратили свое время, аж два раза, чтобы сходить в пункт вакцинации, может, еще на бензин, на маршрутку потратили, чтобы доехать до пункта вакцинации. Еще вакцинация - это всё-таки риск, бывают же и осложнения после вакцинации. После некоторых вакцин и температура на день может подняться, и надо еще один отгул брать. Тысяча - это плата за потраченное время и за риск для здоровья.

    А непривитые сидят на диванчике, задницу даже не поднимали, и тоже хотят тысячу? А не обнаглели ли?
    Ну да, непривитые сидят на диванчике и не понимают, этим смертникам, деньги с гос.общака раздавать.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #87
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А есть какаето инструкция\форма как оформить электронно и отказаться в пользу детского дома и\или иного детского учреждения?

    Верю, что такой запрос существует у общества, присоединился бы.
    Оформить электронной, куча инструкций собственно так ща все и оформляют. А вот благотворительности пока в возможности потратить нету. Думаю, если запрос будет большой, то добавят.... не вижу проблемы.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #88
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так ведь во многих , ещё пока кап.странах, действуют социальные программы и это вроде нормально. а вот если у нас, так презрение аж хлещет.
    Вот когда ты будешь работать как в капиталистических странах, тогда и поговорим о социальных программа. А строители коммунизма пусть наслаждаются своим коммунизмом.... или что они там построили...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #89
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Благотворительность не бизнес в ее широком смысле)))). Не добавят.

    Но идея Лесной феи интересная))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Можете на тысячу купить книжки и отправить их в детдом. Или купите билеты в театр для детдомовцев. С нынешними ценами билетов хватит на 5-8 человек.
    Паш, ну или вот так вот. И ты точно будешь знать что твои деньги какой небудь завхоз не пропьет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #91
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..вот хорошая книжка за 980 грн на розетке

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #92

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Паш, ну или вот так вот. И ты точно будешь знать что твои деньги какой небудь завхоз не пропьет...
    Это не мои деньги, в этом весь и вопрос.
    Я не хочу даже трогать что мне не принадлежит. Но если поток распила существует, то почему бы свою часть не направить как минимум с пользой для кармы.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #93

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    А безенчуки и нимфы не пострадали от локдаунов?! Може и их включить в перечень...

  14. #94

    Типово

    почитал.

    1. Оформіть спеціальну картку єПідтримка в застосунку банку або офлайн-відділенні
    ...
    Виберіть для виплати картку єПідтримка
    ...
    Означает ли это, что я могу использовать не свою карту, а карту\счет детских учреждений на этом этапе? все остальные шаги с Дией сделать готов.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #95
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот когда ты будешь работать как в капиталистических странах, тогда и поговорим о социальных программа. А строители коммунизма пусть наслаждаются своим коммунизмом.... или что они там построили...
    Так нормально работаю и пособие не получаю. По твойму , немец сидящий на пособие-работник охренительный?))) Ню,ню..))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #96
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    почитал.



    Означает ли это, что я могу использовать не свою карту, а карту\счет детских учреждений на этом этапе? все остальные шаги с Дией сделать готов.
    На самом деле никто не знает как это работает. Все ещё в тестируемых вариантах .

    Я лично установила сперва Дию, а потом она сама мне присылала нужную инфу, пошаговую.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #97
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    почитал.



    Означает ли это, что я могу использовать не свою карту, а карту\счет детских учреждений на этом этапе? все остальные шаги с Дией сделать готов.
    Я так понимаю, что подтягивается именно специальная карта из приложений банков. У меня подтянулось из Приват24.
    Украина единая!

  18. #98

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та ща уже даже кулечек в АТБ за деньги. Совсем совком уважать перестали. Ничего даром не дают...
    Нарiд выкрутился с новым лайфхаком - видел в АТБ, как морковку запихивают в "пальцы" перчаток... которые пока бесплатны.

    P.S. Где-то попадалась заметка, что, поскольку эта CoТыщща являетя матпомощью, то получившие ее будут обязаны до 1.04.2022 подать декларацию о дополнительных доходах.
    Думается все же, что это вброс. Но ежли таки нет, то - шозанах ? Раздать виртуальные бабки с ограниченным сроком действия и применения, а взамен потребовать отчитаться по доходам за прошедший год ?
    Востаннє редагував Traveler: 17.12.2021 о 13:56
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #99
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Нарiд выкрутился с новым лайфхаком - видел в АТБ, как морковку запихивают в "пальцы" перчаток... которые пока бесплатны.
    Голь на выдумки хитра....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #100

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Нарiд выкрутился с новым лайфхаком - видел в АТБ, как морковку запихивают в "пальцы" перчаток... которые пока бесплатны.
    Не совсем по теме, но все же. А почему морковь просто не фасуют по 1 или 2 кг, в тот же пластик? В чем фишка делать развес для дешевых популярных овощей?
    кому нужна лишняя ипотня с взвешиванием на копеечный товар?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 5 з 46 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті