Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 516 з 516 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516
Всього знайдено 10316, показано з 10 301 по 10 316.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10301
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    держит оборону...

  2. #10302
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Ранее неизвестный вариант SARS-CoV-2 выявили у путешественника, вернувшегося из Камеруна во Францию. Изучение находится на начальном этапе.
    Ну всё, опять локдаун..

  3. #10303
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну послушайте...это чей-то клон )). Кого-то из очень старых). Тролляка. Которого модерация типа "не видит".

    Но оно (настоящий, не клон) боится и последствий ВИЧ, и гепатита С с онкологией...много чего боится.
    Живет в паутинном своем страхе.

    Имейте сострадание(((. Оно несчастное. То, что НЕклон.
    та ясен красен
    гнилье дерьмовое. не несчастное оно. оно больное и опасное...для умов неокрепших
    таких тут уйма. вагон и телега.
    Сострадания у меня к ним чутка меньше, чем у Адика сотоварищи.
    вся отэтавот шелупонь должна на биогаз быть переработана.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #10304
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Справедливости ради,стоит отметить,что Антуриум бы ты и нахер не впала вместе с твоей семьей,если бы ты на ее семью не гавкала.
    Гнида смердящая, я и пальцем твою семью не тронула! Я ни единого ПЛОХОГО слова о них не сказала - всего лишь УПОМЯНУЛА! Ты же в ответ открыла свой дерьмомёт на полную катушку и несколько дней лила тонны дерьма в сторону якобы моей семьи! Всё в точности, как было в 37-м году, когда человека расстреливали по клеветническому доносу, а все его родственники - даже самые дальние, седьмая вода на киселе - на несколько поколений вперёд становились врагами народа и изгоями. После всего этого дерьма я на все 100 уверена, что ты чистокровная кацапка и что среди твоих предков БЫЛИ палачи и НКВДшники.
    Сама ж своим " подружкам" и про деребан родительской хаты рассказывала и про брата. А потом ещё судорожно пыталась выяснить,кто ж из них мне это все выложил.)
    Каким подружкам, придурошная? У меня НЕТ подруг в Днепре! От слова совсем. Все мои подруги - из училища и консерватории, но все они живут даже не в других городах, а в других СТРАНАХ! У меня есть только две действительно БЛИЗКИЕ подруги, и обе они не только НЕ ЖИВУТ в Днепре, но даже никогда НЕ БЫВАЛИ в этом городе. Одна из них так даже в СТРАНЕ никогда не была, т.к. всю жизнь жила и живёт в Прибалтике. Эти две мои подруги не только НЕ БУДУТ общаться с таким дерьмом, как ты, но даже побрезгуют просто стоять с тобой рядом! Но даже если бы вдруг когда-нибудь и случилось такое горе, что вы встретились бы, то от них ты обо мне не узнала бы ни слова! Потому что они ПОРЯДОЧНЫЕ! Они никогда не делятся с другими людьми какой-либо (даже хорошей) информацией о своих друзьях и знакомых БЕЗ их (друзей) согласия на это. Но даже они - мои лучшие подруги - не знают и половины всего моей семье. Потому что я НЕ РАССКАЗЫВАЮ о своей семье. Если я и выношу что-то в общественность, то исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ и самую НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ информацию - ту, которая ни при каких обстоятельствах НЕ НАНЕСЁТ вред моей семье. Если бы в моей семье, не дай Бог, были бы какие-то перипетии с квартирой, об этом не знали бы даже большинство родственников, не говоря уже о такой засраной параше, как ты. Я тебе уже ...дцать раз сказала, что ты не первую неделю жрёшь помои НЕ МОЕЙ семьи, но до тебя не доходит. Потому как ты дура, идиотка, дебилка, умственно отсталая и еще куча других эпитетов такого рода. Если бы у тебя был хоть грамм мозгов, ты уже давно попыталась бы ПРОВЕРИТЬ хоть что-то из того дерьма, которое ты тут размазываешь по теме. Допустим, район моего проживания. Я живу НЕ на Победе. На Победе я ЖИЛА. 15 лет назад. Потом мы с мужем купили квартиру в ДРУГОМ районе и уехали с Победы - сейчас в той квартире живёт его мать. Если бы у тебя были хотя бы зачатки интеллекта, ты уже давно зашла бы, например, в детский раздел - там сидят пара-тройка мамочек, дети которых учились с моей дочерью в одной школе/классе, - точный мой адрес они, конечно, не знают, но то, что я живу НЕ на Победе, они давно ПОДТВЕРДИЛИ бы тебе. Еще при наличии мозгов ты могла бы зайти в тему о "Фрегате" и узнать, действительно ли я живу на Победе! Понятное дело, что точный мой адрес они не имеют право называть, но вот то, что это НЕ Победа, они тебе подтвердили бы. Но ты НАСТОЛЬКО тупорыла, что тебе такое даже в голову не приходит, поэтому ты с упорством барана продолжаешь выставлять себя на всеобщее посмешище и накручивая себе срок за клевету, которую неделю полоща ЧУЖОЕ обосранное бельё, утверждая, что оно якобы моё. Передай привет и благодарность тому/той, кто так красиво тебя опустил(а) ниже плинтуса, подсунув ЛИПУ в качестве якобы МОЕЙ истории, - мои бурные аплодисменты этому человеку! Дурой ты родилась - дурой и помрёшь. Очень жаль невинного ангелочка (уверена, одного из самых ЛУЧШИХ человечков!), который вынужден терпеть рядом с собой навозную бабку.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #10305

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Гнида смердящая, я и пальцем твою семью не тронула! Я ни единого ПЛОХОГО слова о них не сказала - всего лишь УПОМЯНУЛА! Ты же в ответ открыла свой дерьмомёт на полную катушку и несколько дней лила тонны дерьма в сторону якобы моей семьи! Всё в точности, как было в 37-м году, когда человека расстреливали по клеветническому доносу, а все его родственники - даже самые дальние, седьмая вода на киселе - на несколько поколений вперёд становились врагами народа и изгоями. После всего этого дерьма я на все 100 уверена, что ты чистокровная кацапка и что среди твоих предков БЫЛИ палачи и НКВДшники.

    Каким подружкам, придурошная? У меня НЕТ подруг в Днепре! От слова совсем. Все мои подруги - из училища и консерватории, но все они живут даже не в других городах, а в других СТРАНАХ! У меня есть только две действительно БЛИЗКИЕ подруги, и обе они не только НЕ ЖИВУТ в Днепре, но даже никогда НЕ БЫВАЛИ в этом городе. Одна из них так даже в СТРАНЕ никогда не была, т.к. всю жизнь жила и живёт в Прибалтике. Эти две мои подруги не только НЕ БУДУТ общаться с таким дерьмом, как ты, но даже побрезгуют просто стоять с тобой рядом! Но даже если бы вдруг когда-нибудь и случилось такое горе, что вы встретились бы, то от них ты обо мне не узнала бы ни слова! Потому что они ПОРЯДОЧНЫЕ! Они никогда не делятся с другими людьми какой-либо (даже хорошей) информацией о своих друзьях и знакомых БЕЗ их (друзей) согласия на это. Но даже они - мои лучшие подруги - не знают и половины всего моей семье. Потому что я НЕ РАССКАЗЫВАЮ о своей семье. Если я и выношу что-то в общественность, то исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ и самую НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ информацию - ту, которая ни при каких обстоятельствах НЕ НАНЕСЁТ вред моей семье. Если бы в моей семье, не дай Бог, были бы какие-то перипетии с квартирой, об этом не знали бы даже большинство родственников, не говоря уже о такой засраной параше, как ты. Я тебе уже ...дцать раз сказала, что ты не первую неделю жрёшь помои НЕ МОЕЙ семьи, но до тебя не доходит. Потому как ты дура, идиотка, дебилка, умственно отсталая и еще куча других эпитетов такого рода. Если бы у тебя был хоть грамм мозгов, ты уже давно попыталась бы ПРОВЕРИТЬ хоть что-то из того дерьма, которое ты тут размазываешь по теме. Допустим, район моего проживания. Я живу НЕ на Победе. На Победе я ЖИЛА. 15 лет назад. Потом мы с мужем купили квартиру в ДРУГОМ районе и уехали с Победы - сейчас в той квартире живёт его мать. Если бы у тебя были хотя бы зачатки интеллекта, ты уже давно зашла бы, например, в детский раздел - там сидят пара-тройка мамочек, дети которых учились с моей дочерью в одной школе/классе, - точный мой адрес они, конечно, не знают, но то, что я живу НЕ на Победе, они давно ПОДТВЕРДИЛИ бы тебе. Еще при наличии мозгов ты могла бы зайти в тему о "Фрегате" и узнать, действительно ли я живу на Победе! Понятное дело, что точный мой адрес они не имеют право называть, но вот то, что это НЕ Победа, они тебе подтвердили бы. Но ты НАСТОЛЬКО тупорыла, что тебе такое даже в голову не приходит, поэтому ты с упорством барана продолжаешь выставлять себя на всеобщее посмешище и накручивая себе срок за клевету, которую неделю полоща ЧУЖОЕ обосранное бельё, утверждая, что оно якобы моё. Дурой родилась - дурой и помрёшь. Очень жаль невинного ангелочка (уверена, одного из самых ЛУЧШИХ человечков!), который вынужден терпеть рядом с собой навозную бабку.

    Просто иди нахер, чудовище.

  6. #10306
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    ...я передумал, подержите моё ружжо, по совету Витька, выдайте мне огнемет

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Просто иди нахер, чудовище.
    Как говорил Андрей123...."ну топор ей в спину"
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #10307
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Просто иди нахер, чудовище.
    Сразу после тебя, тварь!
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Как говорил Андрей123...."ну топор ей в спину"
    Сразу после того, как его вынут из твоей башки.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #10308
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Тема закрыта. Продолжение.

Сторінка 516 з 516 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті