Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 383 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7660, показано з 1 по 20.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #1
    Apis.NET
    Guest

    Post Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

    Оставляем свое впечатление о посещенных местах.
    Желательно максимально детальный отчет в формате:
    Классификация заведения:
    Название и адрес (можно с картой):
    Кухня:
    Впечатление:
    - Понравившиеся блюда кухни.
    - Понравившиеся ...... бара.
    - Обслуживание.
    - Уютность заведения.
    - Минусы заведения.
    Чек.
    Ваша оценка в * (от * до *****)
    Код:
    *
    Поехали?
    123
    забежали на выходных в кафе 8 цилиндров (рядом с родиной).
    уютное такое заведение, цены вполне демократические, блюда есть можно. правда за обслуживание я бы поставила 3, но в целом посидеть там вполне можно.
    Мнение uls
    "12стульев" ТЦ Материк , 2-й этаж.
    Все сеъдобное но не "ах"
    Салат "Остапа" - вкусно, а "судак с сыром" - пикантно, но тяжелое блюдо
    обслуживание - как попадешь, но в общем - медлительные они все
    Хотели перед сеансом заскочить попить кофе, предупредили официанта что времени 20 минут, и поинтересовались успеем ли мы попить кофе и слопать сладенького, сказал "ДАА"
    30 минут у нас принимали заказ и несли два кофе и два десетра, один из которых в итоге опрокинул официант на стол, и язвительно поинтересовался, не хотим ли мы еще один заказать?
    итого: 2 кофе и 1 десерт - 50 грн и 20-тиминутоное опоздание на фильм
    Мнение - gh0st_m
    3 тайм (Гопнер, между Карла Маркса и Харьковской)
    Кухня: 3+
    Все съедобно, но ничего "ах!"
    Обслуживание: так себе. Одна из официанток навязчива до невозможности, мальчики более расторопные и любезные
    Мне не нравится - накурено, шумновато и средне готовят, но друзья любят это место
    Чек - солянка, мясо, вино, салат, десерт - около 80-100 грн.
    Мнение - Фолиант


    ресторан "Берлога"
    кухня - 5
    обслуживание - 5
    В общем уровен отличный........
    Отзыв: Crack
    Неплохое маленько кафе Бон Тон (Bon Ton) - перекресток ул.Артема и ул.Шевченко. Необычный интерьер, неплохое обслуживание. Сколько хош видов кофе, мороженное просто клас( для тех кто не любит с разными сиропчиками).- и такие большие порции.
    Чек 80 гривен на двоих
    И того обслуживание -4
    Интерьер - 5
    Мнение - Jastreb
    BonTon -очч вкусные блинчики с семгой всегда свежий Кучерявый пинчер, и приятная обстановочка заскочить на чашку кофе с тортиком.
    Мнение - gh0st_m
    Бир-хаус
    Давненько там к сожалению не был, но бизнес-ланч за 29(или 39 уже не помню) грн очень неплохое предложение. Да и крушовице темное там хорошо
    Мнение - bugsy

    "Викинг", Димитрова 44,
    Все очень хорошо - кухня, обслуживание, интерьер. *****
    Отзыв: Korrrsar!!!

    Горец, ул. Глинки (наверное 18 ).
    Кухня отличная, Шотландская - 5
    Обслуживание отличное если не нарветесь на стажера -) - 5
    Работает 00.00 - 24.00 - 5
    Чек:

    на 2 человека если пить - 50-150 грн
    на 2 если кушать и пить - 100-200грн.

    Общая оценка - 5
    Мнение - Fgion
    +1 За Горец.
    Праздновал как-то там ДР.
    На 4-х.
    Ели - 4 стейка, 1 огород, 1 какой-то салат (сорри не помню какой), картошка запеченная на живом огне, сок, водовка Столетов, много пива, около 10-15 бокалов.
    Вышло около 600 грн. И дали карточку 5%.

    Обслуживание - 5. Все быстро и красиво.
    Кухня - 4+ (Это чтобы было куда расти)
    Мнение - bugsy
    Горец (Глинки)
    Кухня: 4-
    До меня много чего сказали. Мои 5 копеек: обслуживание категорически не понравилось, бывали многократно
    мясо на мече смотрится красиво, но говядина в нем жесткая совсем
    отличные стейки из свинины
    очень вкусная картошечка с грибами
    салаты нормальные
    Их зеркальный туалет мне понравился не слишком, но главное там чисто
    Ужин на двоих с пивом и более чем парой стейков, гарнирами, салатами - гривен 250
    Мнение - Фолиант


    Дежа вю
    на Октябрьской пл.

    В общем - твердая 5.
    Интерьер, правда, немножко не в моем вкусе - но необычно.
    Кухня - просто класс.
    Лосось-гриль в соусе бешамель с красной икрой - это нечто, пальчики оближешь.
    Очень вкусное тирамису.

    Итого, лосось + салат Цезарь + тирамису + вода + чай - 150 грн с человека.
    Мнение - Schteffie

    салон-ресторан Дежа вю на Октябрьской пл.
    Кухня: Трудно сказать, но кажись повар накуренный.

    Прикольное стильное место. Идеальное место встреться с друзьями или коллегами. Но если не дай бог вы хотите есть, то лучьше зайти куда то поесть. Блюдо вам придется ждать не менее 40 минут. При условии что вы будете "утомлять" официантов. Хотя само обслуживание на уровне. Приятные, милые официанты, достаточно расторопны.
    Из заказано я бы предпочел кормить врагов нежели себя.
    Салат "Цезярь" - был с какой то фигней типа листики одуванчиков. От злости аж хотелось начать "бекать" =)
    Лосось на решетке в соусе Бешамель и с красной икрой. - От такой порции была в шоке даже моя жена. Питающаяся наперсточномыми нормами. Кусочек лосося с 10 горошинками икры. Примечательно что соуса было еще меньше. =)
    Грудка цыпленка с грибами и ананасами - Ну ананасы явно стибрили. Или я не знаю чем пояснить аж 2 кубика. Сие творение накуренного повара было завернуто в лаваш который засох еще неделю назад. Минут через 5 он частично раскис под соусом. =)
    Достаточно показательно было наблюдать за иностранцем. Который по своей европейской наивности заказал вина для аппетиту. А потом 45 минут ждал блюда. =) Ну а за тем еще 15 минут выяснял, что же ему таки принесли. =) Так что Европа еще не знает как она попала на Евро-2012. =)
    О! Еще забыл самое главное! Это *** фирменные булочки. Вам приносят обычную 0,30 грн. булочку(1 шт.) холодную, помятую и масло сливочное. И за это требуют 3,00 грн. =) Вот на чем они зарабатывают. =)
    Дизигн - 5 баллов
    Обслуживание 5 баллов
    Кухня - 3 балла
    Общая оценка *** Сие заведение не имеет права называться рестораном. Как максимум бистро в стиле "Репортера"
    Чек - 300 грн. Что для данного заведение баснословные деньги.
    P.S. Хороший ресторан это ресторан где ты после расчета остаешься с чувством того что ты явно не доплатил.


    Ресторан.
    Египет, ул. Дзержинского, 8.
    Средиземноморская.
    Салат "Виктория"
    Телятина с вишней
    Стейк из лосося
    Салат "Рыбный"
    "Лепешки" со шпинатом

    Обслуживание в духе сервиса Днепропетровска. Стараются, но недочетов много.
    Так к примеру подали Телятину, а стейк пришлось ждать еще минут 10. Пришлось есть телятину холодной.
    Понравилось, что сразу зажгли свечи. Мелочь, но именно то что было нужно. Приятная романтическая музыка с адекватной громкостью.
    Людей мало. Стильное оформление. Мой бюст на стене. =) Очень вкусно. Идеальное место для романтического ужина. =)

    Отсутствие полотенец в туалете. Отсутствие .... на сиденье унитаза. Благо качество кухне не предполагает острую нехватку сего предмета.

    350 грн. на двоих без десерта. т.е. порядка 150-200 на человека.

    ****




    Очеь нравится Иль Патио, адрес Серова,2
    Кухня-итальянская, есть еще на другой стороне-японская, но как-то не уважаем ее..
    Пицца очень вкусная, с разнообразными ингридиентами, паста и лазанья всегда на высоте!
    Достаточно большой выбор пива, я очень люблю Крушовице-у них всегда есть.
    Большой выбор коктейлей, но о них ничего не скажу, т.к. ни разу не заказывали.
    Единственный минус-небольшой выбор салатов, обычно заказываем Греческий, либо Цезарь с куриным филе.
    Ах, да, совсем забыла! Десерты! Просто божественны, сравнить можно только с пирожными в Пасторале.
    Обслуживание всегда на высоте, очень уютный интерьер, 2 зала, для меня очень важно, чтоб удобно было сидеть, есть мягкие диванчики, вечером на столе зажигают свечку, получается достаточно романтичная и приватная обстановка.
    Хорошо покушать на двоих, с пивом получается около 180грн.
    Мнение Кристина 22


    мне нравятся кокосы (их три: на комсомольской, на мечникова и еще где не помню).
    там всегда спокойно, тихо. кухня приличная, цены приемлимые. мохито правда на троечку, но за нешумность и малолюдность ставлю заведению твердую 4.
    Мнение - uls
    киото - очень хорошо. цены выше среднего, но вкусно, обслуживание хорошее, приятно посидеть и поболтать с подружкой. в общем твердая 4+.
    Мнение - uls



    Очень рекомендую кафе Мимино возле Поплавка. Обожаю шашлык, вкуснее чем там, нигде не ела. Быстрое, культурное обслуживание. Утно, не накурено, хорошая музыка. Я праздновала там ДР, осталась очень и очень довольна. Мы часто ходим туда семьей, дали дисконт 10%. Шашлык, соус, вкуснейший салат, картошка на гарнир(особенно по-домашнему), пиво около 60-80грн. Правда остальное спиртное там дороговато. Ставлю твердую 5+
    Мнение - Staylik

    Полностью поддерживаю мнение о Мимино. Заведение не для помпы, но уютно и, что важно вкусно можно поесть.
    Выпивка не то, чтобы дороговато, скорее как везде. Есть и приятные исключения, напимер, 0,5л грузинского коньяка Варцихе, 7 лет выдержка - что-то около 120 грн.
    Обслуживание лично мне очень нравится, быстро и ненавязчиво, оффициантов как бы не видно, но на столе все появляется вовремя, разливать напитки прийдется самому.
    Салаты радуют качеством, но оригинальностью не отличаются. Шашлык из свинины отменный, еще очень вкусные ребрышки гриль, всегда разрываюсь что заказать.
    Мнение - Pirelli

    Мастер - шмидт на Шмидта 14 (угол Пушкина и Шмидта).
    Кухня: достаточно простое меню без всяких изысков, оценка 4
    Впечатление: неудобно то что кафе разделено на 2 зоны: столики и сцена в разных залах.
    Единственное кафе где мне сказали что я должна поесть/выпить на 30грн min. На что моя вспыльчивость сразу же прореагировала и я принципиально заказала 7 чашек чая, причём в меню только пакетированный.
    Уютность...... в принципе да уютно, немного смахивает на Штрассе.
    Чек принципиально 28грн.
    Понравилось: внимательные официантки, то что Алексей (наверное хозяин) оказался понимающим и внимательным)))))
    Пойду туда только из-за выступления музыкальных групп))))))))))
    Оценка 4 балла
    Мнение - Motrya
    МУН
    оценка 5 - за все: обслуживание и кухня.
    Не дешево.
    Жареный сыр с виноградным майонезом собственного производства - очвкусно.
    Конфеты собственного производства - тоже здорово.
    Туалеты - супер.
    Мнение - mts
    Ресторан итальянской кухни "Марио" на третьем этаже Мост-Сити-Центра.
    Ела там пиццу - выглядит хорошо, приготовлена вкусно, пиво хорошее, интерьер эстетичный, обзор хороший, места много,
    НО!!!!
    Мамочки, второй раз прихожу и второй раз одно и то же....
    несмотря на то, что половина столиков пустая, и на то, что возле бара толкуться официанты в форме, наша компания после прихода минут 15 ждала, пока ей хотябы принесут меню, потом еще минут 20 просила проходящих мимо официантов принять заказ, потом еще минут 25 мы ждали пока нам принесут заказ.
    На обращения к мимо-проходящим официантам подойти нам отказывали в связи с тем, что "у каждого официанта свои столики"... и пока наш где-то запропостился, мы должны сидеть и терпеливо ждать, пока он над нами смилостивится,
    Короче для тех, кому нечего делать и хочеться посидеть в теплом уютном месте и убить время "не солоно хлебавши" - милости прошу в Марио.
    Мнение - Любитель

    кафе "Нирвана" в парке Глобы.
    Кухня неплохая.
    Мизерные порции (если сравнивать с весом в меню - недовес)
    Обслуживание ниже среднего, офиицантов ждать нужно по пол часа
    Общая оценка - 3 балла.......
    Отзыв: Crack

    ОАЗИС (угол Ленина и Мечникова (по-моему))
    Кухня, бар, обслуживание - супер.
    Туалет - на 3.
    Мнение -mts

    Ресторанчик Победа
    4 массив Победы, просп. Героев, 3
    т. 740-15-40
    Кухня европейская
    Обслуживание всегда нравилось - вежливо, ненавязчиво. Правда, один мальчик (стажер, наверное) юыл вежлив, но забывал тарелки забирать вовремя.
    В последний раз, правда, со светлым пивом хорошим напряг был, но обычно такого не замечала.
    Готовят вкусно, каких-то "косяков" не замечала, скорость приготовления средняя. Милейший лосось в соусе с красной икрой, жареный во фритюре сыр - просто прелесть. Единственное, никогда не заказывали салаты - обычно под пиво закуска вместо них.
    Нет демократичных по цене мясных блюд (все примерно 60-90 грн.), в остальном вполне.
    Средний чек: 2 бокала пива, бастурма, уха, сыр в кляре, гарнир и мясо - 150 грн.
    1 зал приятно оформлен в морском стиле, второй (с краниками для самостоятельного разлива пива) мне не нравится: кричащие цвета, неудобные диванчики. Оценка: 4+
    Мнение - Фолиант

    Паб
    4 массив Победы, просп. Героев, 1-Д (за Комфи в арку)
    Отстойное место. Обстановка в зале для некурящих напоминает столовую загородного дома - медель более-менее, ремонт сделан, но все никакое. Уюта ноль. Удивлены были отсутствием посетителей, но потом быстро поняли почему. За официанткой приходилось бегать, готовили простые блюда больше часа, а когда мы, заждавшись части заказа, поинтересовались "когда?", нас огорошили, что официантка забыла записать заказ!
    Еда была соленой и невкусной - заказывали пиво, 2 сковородки, гарниры. Один из гарниров просто забыли приготовить!
    Причем, потом узнали, что не одни мы так "покушали"
    Чек вышел 160-170 грн.
    Оценка: 3-
    Мнение - Фолиант

    Кафе "Пампушка", ул. Чернышевского, 1-Б.
    Кухня неплохая, можно сказать домашняя.
    Из блюд запомнилась щука фаршированная, грибочки запеченые и печенка обжаренная с луком.
    Напитки спиртные свои были (это когда был банкет), а когда обедать туда хожу, так спиртным не злоупотребляю в рабочее время Соки. морсы вроде есть.
    Обслуживание хорошее.
    Пока обедаю, смотрю новости по телевизору. Кондишн есть, кажись, т.к. было прохладно.
    На обед выходит 12-15 гривен ( там весы стоят, а я ем мало). Свадьба моей сестре обошлась в 140 гривен на человека.
    Минус: хотелось бы для обедов ассортимент по-больше. Но сказали, что к осени увеличится.
    Чек дают.
    Оценка: 5
    Мнение - Ксения Алексеевна
    в последнее время нравится планета суши и иль патио. пицца там вкусная, готовится в настоящей печи, суши вкусные, выбор хороший, вторые блюда японские тоже нравятся. мохито на четверочку. цены приемлимые. пообедать вдвоем на 150 грн (особо не налегая на алкоголь) вполне можно твердая 4+
    Мнение - uls
    портофино - приятное заведение, разные кухни на выбор, довольно вкусно, мохито правда какой-то дорогой, единственный минус - обслуживание могло быть живее, и слишком там шумно как-то. 4 балла.
    Мнение - uls

    В противовес сказанному негативу о "Portofino"

    Атмосфера приятная. В отличии от того же "Репортёра" - ненавязчивая спокойная музыка, собеседницу слышно прекрасно несмотря на приличное расстояние за счет широкого стола.

    Интерьер немного не в итальянском стиле, но тоже вполне душевно.

    Обслуживание - отличное. У меня, во всяком случае, претензий за все время не было ни разу. Иногда по выходным не успевают, но понять можно.

    Кухня... Ну здесь на любителя. Пицца отменная. Тонкие ломтики, много специй (опять же все в сумме пикантно, не остро, послевкусие отличное). Выбор средний. Сырная пицца - отпад. Все макаронэ-спагетто-равиолли тоже радуют разнообразием.
    Особой респект - мороженое. Шоколадное - ну просто напоминает растопленный и после замороженный черный шоколад.
    Повар у них итальянский. Это чувствуется.

    Досыта наесться на двоих - 150-170 грн + выпивка.
    Мнение - Хваннадальсхнукюр

    Пиросмани
    Хорошее место, но в последнее время начало портиться обслуживание - нужно долго звать официанта. Кухня грузинская, все очень вкусно, атмосфера приятная, но так как я там часто бываю - рядом с домом, уже начинает надоедать
    Мнение - SeLenka
    Пиросмани
    Часто обедаю, потому, как рядом с офисом.
    Очень вкусные ребра, манты и чебуреки.
    Салат "Пиросмани" вообще самый любимый...
    Обслуживание-как когда но в основном для кафе неплохо...
    Пообедать от 30-70 гривен.
    Большие порции и вкусненько...
    Мнение - Olli
    Портофино
    Нравится интерьер, атмосфера, обслуживание, кухня, то там очень шумно и слышно как в боулинге катятся шары - это напрягает
    Мнение - SeLenka

    Портофино. Я бы дала 2. Шумно, обслуживание мягко говоря вялое. Нижеследующее, наверное, не стоит помещать на первую страницу - это просто так - общее впечатление от вчерашнего начала моего вечера.

    21 октября в 18.00 были уже в этом ресторанчике. У меня годовщина свадьбы, нас 5 человек, я естественно с цветами и подарками. Нас встретили – никаких вопросов. Посадили нашу компанию за столик, дали меню – аж ДВЕ штуки на ПЯТЬ человек, а для цветочков вазочку несли минут 15… Вообщем за те пол часа которые к нам шел официант (вазочку для цветов принес не он) мы успели выбрать не только напитки, но и всю кухню изучить, учитывая что у нас было всего лишь 2!!! экземпляра меню на 5!!! человек… Наверное, раз я была с цветами, они подумали, что мы там надолго и никуда не денемся. Я думаю, нет смысла говорить, что на заветную кнопочку вызова официанта мы нажимали не раз и о чудо – она работала – на экранчике для официантов наш столик действительно загорался не раз и его каждый раз сбрасывали. Вообщем за те 30 минут пока мы ожидали появления официанта, мы успели понять всю систему вызовов, захотеть пить, проголодаться… А ЕГО, ОФИЦИАНТА все не было… Ругаться идти к администрации не хотелось, у нас все-таки был праздник… К тому же качество обслуживания, точнее его отсутствие было не в первый раз и я уже оставляла свои замечания администрации, но УВЫ результата я 21 октября так и не заметила. Еще сидя в Портофино, я успела перезвонить в БирХауз и узнать о наличии свободных мест. Они к счастью оказались и мы всей компанией пошли продолжать наш вечер в этот замечательный тихий пивной ресторанчик, где нас великолепно обслужили и вкусно накормили.

    Я осознаю, что такая ситуация могла произойти в любом ресторане, но к сожалению в Портофино такое отсутствие обслуживания испытала на себе уже не раз. Конечно в этом заведении присутствуют действительно хорошие официанты, но вчера нам просто не повезло и ни один из них явно не был закреплен за нашим столиком. Еще не скоро я осмелюсь испытать судьбу в этом итальянском ресторанчике. Хотелось бы чтобы мои слова были услышаны администрацией и на этот раз были более серьезно восприняты…
    Мнение - Daizy
    ПАСТОРАЛЬ
    Не дешево.
    Отлично все: кухня, обслуживание, туалеты... Придраться не к чему.
    Мнение - mts

    кафе.
    Рандеву, ул. Клары Цеткин, 1 Карта

    Романтическое место оформленное в стиле французской кафешки.
    Идеально место для первого свидания.

    Из минусов относительно посредственная кухня и "не романтический" подбор музыкально сопровождения.

    ****

    рекрмендую кафе "РАНДЕВУ" (кажется) угол Шевченко и К.Цеткин.
    Кухня 5
    Интерьер 5+
    Обсл. 4
    Мнение - jergy
    Еще чего бы написать. Люблю репортер (кофейню). За его стиль и обслуживание. Да и вообще у нас там официантка знакомая работает, теперь уже адинистратор. так что никогда никаких проблем Она знает что я люблю и чего бы мне съесть
    Мнение - bugsy

    "Старый парк", Новый мост-пр.Воронцова
    Кухня неплохая, цены приемлимые
    Обслуживание - хуже некуда, портит все.
    Официанты еле ползают, путают заказы, откровенное хамство.
    Чек не предоставляют.
    *
    Отзыв: Korrrsar!!!

    попытались вчера поужинать в сен-су-яки.
    в курящей зоне было свободно только два столика, на обоих стояли таблички "зарезервировано".
    на просьбу уточнить, что с резервациями и можно ли нам занять один из столиков официантка глупо мигая глазками сказала, что сделать этого она не может и предложила нам сесть в некурящую зону. когда освободится столик мы вас пересадим.
    в общем потом мы отлично поужинали в портофино, но впечатления от сен-су-яки остались не самые приятные...
    Мнение - uls
    ще про сен-су-яки добавлю: супы там ел, с крабами и с грибами шиитаки, не понравилось. Но не понравилось не потому, что плохие, а потому что я плохо переношу рыбный запах Потому с супами их у меня не сложилось.
    Мнение - bugsy
    СенСуЯки
    Мне очень нравится. Атмосфера, кухня, цены.
    Обслуживание в последний раз немного удивило - официантка с выражением страдания на лице сказала - а может вы суши заказывать не будете, а? а то долго готовить будут ))
    Мнение - SeLenka
    Сен-су-яки.
    Находится на перекрестке пр. Гагарина и К. Маркса, возле учебного заведения и ларька с сигаретами

    Кухня - 4+. Хорошо и вкусно. Правда порции чуууточку меньше чем в якитории, но и ощутимо дешевле (% на 50-70).
    Обслуживание - 4.
    На 3-х здоровых мужчин, после тяжелого трудового дня как-то покушали на что-то около 150 грн с кучей роллов и пивом.
    Мнение - bugsy

    сатори-марио - отстойнейшее заведение. кухня у них испоганилась - раньше пицца там была неплохая, но сейчас просто тихий ужас.
    обслуживание из рук вон плохое. твердейшая двойка.
    Мнение - uls
    Сатори - -5. Сам не был, но уже и не пойду. Все кто там был из моих друзей недовольны. Обслуга - никак. В счете приписывали то, чего не было и не одному человеку! Короче в ...опу. (с) наша раша.
    Исправились только после того, как один из моих знакомых (он неплохо знает японский) что-то сказал официантке Сразу забегали почему-то Хотя я не сильно уверен, что она поняла, что именно он ей сказал
    Мнение - bugsy
    Сатори (Глинки, 2, Мост-сити, 3 этаж)
    Кухня:4+
    Обслуживание странное - у них столики и тарелки по размеру не стыкуются, официантки не слишком торопливые, но вежливые вполне
    Вкусные таглиателе из кухни итальянской
    Невкусная пицца (я не заказываю себе, но пробовала, то, что носили друзьям - соленая или сухая и так 3 раза)
    Довольно приличная японская кухня - пока все нравилось у них
    Приносят чеки. В среднем поужинать - около 100 грн. Но заказ можно сделать так, чтобы поесть и за 50 вполне вкусно и сытно. Блюда самые разные по цене. Сок стоит абсолютно смешных денег - 2,50 за стаканчик!
    Из минусов: плохая вентиляция и нет отдельного зала для некурящих, удачно расположенных толиков не так много
    мнение - Фолиант

    кафе "Три красуні" район 1 массива на берегу Депра.
    Еда - 3.
    Обслуживание - 2.
    Туалет - минус 100. Рядом на улице чище.
    Живая музыка - ОГРОМНЫЙ УЖАС.
    Мнение - Вал
    были в пятницу в таки-маки.
    все очень понравилось, цены средние, обслуживание вежливое, суши вкусные
    в общем твердая 4+
    Мнение - uls
    "СПОРТ" из Комплекса "ЛАВИНА" на Космической
    Кухня: Грузинская и Японская - 5
    Обслуживание: Как везде, но не очень плохо - 4+
    Цены: Как по-мне - доступно (Ужин на двоих около 200 грн.) и первое и второе и Кампот)))
    Чек: всегда.
    Wi-Fi: есть, с подробной инструкцией настройки, но не проверял.
    Большой зал и большая площадка под открытым небом.
    Общее мнение: Доволен, постоянный клиент.
    Мнение - Impreza
    Спорт сити кафе (в Лавине)

    Мне там нра все...
    Обслуживание, кухня, атмосфера.
    Очень и очень грузинская кухня.
    Огромные порции... Очень вкусное мясо.
    Реально если ужинать вдвоем гарнир и салат один на двоих нужно заказывать.
    Такой вкусной жареной картошечки, как там я еще нигде не ела...
    Шашлык тоже очень и очень...
    Цены тоже приятно радуют, правда у меня 15% дисконт.
    Вдвоем поужинать гривен 200 примерно...
    Мнение - Olli



    Холст
    Прикольное, очень уютное такое место, особенно комнатка для некурящих. Все очень вкусно, мне понравилась груша фламме, хотя я сладкое не люблю вообще. Цены демократичные
    Мнение - SeLenka
    ХУТІР НА БЕРЕЗАНОВЦІ
    Хорошо, когда тебя уже знают.
    Кухня - хорошая домашняя. Бар на 4+.
    Туалет на 3-.
    Рядом детская площадка - огромный плюс и игровые автоматы для детей - еще один плюс. Летом на улице - просто кайф.
    Музыканты - ОГРОМНЫЙ минус.
    Мнение - mts



    магазин
    "Шашлык - CITY"
    Шмидта 14-А

    шашлыки на углях готовит шеф-повар из Еревана, сохраняя натуральный вкус мяса.
    Доставка 785-31-52
    вкусно и очень недорого. кто зайдет в магазин и скажет что нашел информацию на городе -
    скидка 3%.

    Кафе
    Штрассе, ул. Карла Либкнехта, 1, (угол ул. Шевченко и Карла Либкнехта)

    Кухня: Европейская, Немецкая

    Идеальное место для дружной компании желающей насладиться хмельным напитком. Ну или радость поорать "ГОЛ!" обливая друзей пивом. =)

    Пиво! ПИВО! и еще раз пиво! тут не едят. Тут закусывают! =)

    Сыр в кляре с клюквенным соусом.
    Пиво Крушовец темное.

    Из минусов пожалуй только ценовая политика.

    Чек: Порядка 150-200 грн./чел

    ****
    Шанти (угол Короленко,2-д)
    Кухня: 3+ или 4-
    салаты лучше не брать - мне пока ни один не понравился - пробовала 5 штук
    классический жульен - пальчики оближешь
    хорошее мясо
    первые блюда вполне съедобные, но не гениальные
    Нет отечественного вина - только грузинские и французские, но Грузия (или что-то на нее похожее) вполне приличная на вкус
    Солянка, салат, мясо, гарнир и сок - примерно 100-120 грн.

    Обслуживание: на кого попадешь, но большей частью очень среднее
    есть дамочка, которая может нахамить из цикла "а что это вы так мало заказываете?" (меня на нее не было, а друзья просто зашли выпить пива - у них до встречи в другом месте час был).
    Приличные туалеты - свой на втором этаже
    Приятнейшая обстановка на втором этаже - самое оно и для романтической встречи, и просто для приятных посиделок.
    Мнение - Фолиант
    О, про Шамрок вспомнил.
    Не писали еще?
    Это вверх по К. Маркса от Гоголя. Там еще казино рядом.
    Позиционируется как ирландский паб с пивом и национальной музыкой. Иногда по телевизору футбол.
    Кухня мне нравится (но друг говорит, что там есть нечего )
    Публика - тоже (в основном взрослые люди, от 30)
    Обслуживание как обслуживание. У меня претензий нет.
    Столик нужно заказывать заранее и желательно сказать, какой именно вы хотите (иначе могут посадить на сквозняке спиной к входной двери).
    Мнение - Opium





    Сходили вчера в "Эдбург".
    ВИП зрна уже закрыта, бассен есть, мы по просились на экскурсию, темно уже и холодно. Чего, собственно, от середины осени можно еще ожидать Летом там, наверное, дивно.
    В самом комплексе два зала, то что называется ПАБ и собственно ресторан. Мы сидели в ресторане, ПАБ показался более уютным. Там мех на лавках, и меньше он по размерам. В ресторане живая музыка, по мне, так ОЧЕНЬ громкая. Но дядьки которые пили водку подпевали и танцевали
    Между прочим, все столики заняты были. Правильно мы сделали, что заказали столик заранее. Все вкусно, и мясо и салаты, и первое и десерты. Цены средние, как везде, за 6 взрослых и 2е детей 850 грн. С пивом, вином, десертами, по полной программе, в общем.
    Единственное, создалось впечатление, что кухня, после полного заполнения зала перестала справляться. Вместо обещанных 15 минут, ждали десерт минут 40
    Мнение - Milaya


    якитория и правда столовка. зато там есть wi-fi (сама проверяла). готовят там неплохо, мохито на 4, но атмосфера не нравится. угнетают меня эти японские газеты на стенах. нет восточного колорита, мне кажется. в общем троячок.
    Мнение - uls
    якитории мне нравится сидеть там где диванчики, там уютнее гораздо. Но там частенько занято.
    Бывали там много раз с самого открытия.
    В последнее время она испортилась. Не еда, а обслуга. Раньше было лучше. У нас там были прикормленные официантки, которые нас хорошо обслуживали. Теперь там хуже. Приходится ждать заказ минут 15.

    Еда - 5.
    Обслуживание - 3.
    Счет - зависит от того, что заказываете. Роллы - от 18 и до 50 кажись.
    Пиво - 6 и выше.
    Мнение - bugsy
    Якитория
    Менеджеры хамьё
    Кухня неплохая
    Официантов ждём 10 - 15 мин
    Цены нормальные
    Расчёт за блюда ждём дольше чем сами блюда
    Мнение - Dnepropetrovich
    яффо (или яффа?)на европейской. ну что могу сказать. кухня неплохая, во всяком случае куриный шашлычок там очень даже вкусный. мохито хороший, нпочему-то с лимоном вместо лайма. обслуживание неплохое, приятная атмосфера. цены правда не всегда понятны, но в принципе немного выше среднего. тоже 4 ставлю.
    Мнение - uls
    Яффо
    Очень нравится сидеть на балкончике Кухня хорошая, обслуживание тоже, цены средние
    Мнение - SeLenka

    За пределами Днепропетровска
    Киев
    Ресторан
    "Пикассо" ТЦ "Мандарин плаза" ул. Басейная, 4 О ...
    Европейская, авторская

    Не важно, что вы заказываете. Важно как вам это подают. Тот редкий случай когда за ваши немалые деньги вам предложат насладиться поданным блюдом. =)

    Весьмя дорого и не менее пафосно. Но стоит того чтоб попробовать.

    *****

    Ресторан
    Шато Пивоварня, Крещатик, 24 О ...

    Германии, Австрии, Чехии, Словакии, Венгрии

    Тот редкий случай =) когда можно попить пива на сумму равную поездке на Октоффбест. Попутно почуствова себя в 80х благодаря учтивости персонала. Такое впечатлениее, что персонал не подпирают, а клонируют. Попутно развивая в них злобу. =)

    Самое приятное это пиво. Как по мне не сравненное пиво. Пища весьма посредственная. Но особая изюминка это дизинг.

    ***
    Сеть кафе, ресторанов и клубов У Эрика
    Очень нравятся все. Они разные, но везде хорошее обслуживание, вкусно готовят и вообще офигенная атмосфера. Цены демократичные достаточно
    Кариббеан Клаб
    Обожаю это место. Классная музыка (кубинская, латина) Вкусные коктейли (мохито кстати правильный ) О кухне ничего не скажу, в основном там танцевала, а не ела, но знакомым нравится, цены чуть выше среднего.
    Дежа Вю
    Прекрасное место, атмосфера, музыка, кухня, обслуживание - на высоте. Цены правда высоковаты
    Руккола
    очень романтичное место, но дорого и кухня так себе (итальянская), зато обслуживание отличное
    Шоколад
    Мне очень интерьер нравится, там органично пьется кофе Хорошее обслуживание, кухня.
    Востаннє редагував Apis.NET: 18.03.2010 о 00:25

  2. #2

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    "Старый парк", Новый мост-пр.Воронцова
    Кухня неплохая, цены приемлимые
    Обслуживание - хуже некуда, портит все.
    Официанты еле ползают, путают заказы, откровенное хамство.
    Чек не предоставляют.
    *

  3. #3
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    кафе "Нирвана" в парке Глобы.
    Кухня неплохая.
    Мизерные порции (если сравнивать с весом в меню - недовес)
    Обслуживание ниже среднего, офиицантов ждать нужно по пол часа
    Общая оценка - 3 балла.......

    ресторан "Берлога"
    кухня - 5
    обслуживание - 5
    В общем уровен отличный........
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  4. #4

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    "Викинг", Димитрова 44,
    Все очень хорошо - кухня, обслуживание, интерьер. *****

  5. #5
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Korrrsar!!! а ты точно не имеешь отношения к Викингу? =)
    Crack Или мы в разных берлогах бывали, или у меня требования завышены. =)

  6. #6
    Аватар для Fgion
    Реєстрація
    04 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    339

    Типово

    Горец, ул. Глинки (наверное 18 ).
    Кухня отличная, Шотландская - 5
    Обслуживание отличное если не нарветесь на стажера -) - 5
    Работает 00.00 - 24.00 - 5
    Чек:

    на 2 человека если пить - 50-150 грн
    на 2 если кушать и пить - 100-200грн.

    Общая оценка - 5

  7. #7
    Аватар для Dnepropetrovich
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Дописів
    33

    Типово

    Якитория
    Менеджеры хамьё
    Кухня неплохая
    Официантов ждём 10 - 15 мин
    Цены нормальные
    Расчёт за блюда ждём дольше чем сами блюда

  8. #8
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Я тоже поделюсь

    +1 За Горец.
    Праздновал как-то там ДР.
    На 4-х.
    Ели - 4 стейка, 1 огород, 1 какой-то салат (сорри не помню какой), картошка запеченная на живом огне, сок, водовка Столетов, много пива, около 10-15 бокалов.
    Вышло около 600 грн. И дали карточку 5%.

    Обслуживание - 5. Все быстро и красиво.
    Кухня - 4+ (Это чтобы было куда расти)

    Якитория.
    Бывали там много раз с самого открытия.
    В последнее время она испортилась. Не еда, а обслуга. Раньше было лучше. У нас там были прикормленные официантки, которые нас хорошо обслуживали. Теперь там хуже. Приходится ждать заказ минут 15.

    Еда - 5.
    Обслуживание - 3.
    Счет - зависит от того, что заказываете. Роллы - от 18 и до 50 кажись.
    Пиво - 6 и выше.

    Сен-су-яки.
    Находится на перекрестке пр. Гагарина и К. Маркса, возле учебного заведения и ларька с сигаретами

    Кухня - 4+. Хорошо и вкусно. Правда порции чуууточку меньше чем в якитории, но и ощутимо дешевле (% на 50-70).
    Обслуживание - 4.
    На 3-х здоровых мужчин, после тяжелого трудового дня как-то покушали на что-то около 150 грн с кучей роллов и пивом.

    Бир-хаус
    Давненько там к сожалению не был, но бизнес-ланч за 29(или 39 уже не помню) грн очень неплохое предложение. Да и крушовице темное там хорошо

  9. #9
    Аватар для Impreza
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    40

    Типово

    "СПОРТ" из Комплекса "ЛАВИНА" на Космической
    Кухня: Грузинская и Японская - 5
    Обслуживание: Как везде, но не очень плохо - 4+
    Цены: Как по-мне - доступно (Ужин на двоих около 200 грн.) и первое и второе и Кампот)))
    Чек: всегда.
    Wi-Fi: есть, с подробной инструкцией настройки, но не проверял.
    Большой зал и большая площадка под открытым небом.
    Общее мнение: Доволен, постоянный клиент.
    Востаннє редагував Impreza: 26.09.2007 о 11:38 Причина: дополнил
    Бывают в жизни огорченья, и вместо хлеба ешь печенье

  10. #10
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    МУН
    оценка 5 - за все: обслуживание и кухня.
    Не дешево.
    Жареный сыр с виноградным майонезом собственного производства - очвкусно.
    Конфеты собственного производства - тоже здорово.
    Туалеты - супер.

    ПАСТОРАЛЬ
    Не дешево.
    Отлично все: кухня, обслуживание, туалеты... Придраться не к чему.

    ОАЗИС (угол Ленина и Мечникова (по-моему))
    Кухня, бар, обслуживание - супер.
    Туалет - на 3.

    ХУТІР НА БЕРЕЗАНОВЦІ
    Хорошо, когда тебя уже знают.
    Кухня - хорошая домашняя. Бар на 4+.
    Туалет на 3-.
    Рядом детская площадка - огромный плюс и игровые автоматы для детей - еще один плюс. Летом на улице - просто кайф.
    Музыканты - ОГРОМНЫЙ минус.
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  11. #11
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Горец, ул. Глинки (наверное 18 ).
    Кухня отличная, Шотландская - 5
    Обслуживание отличное если не нарветесь на стажера -) - 5
    Что-то у меня по каждому пункту противоположные впечатления остались.
    Кухня никакая, интерьер неуютный, публика та еще...
    Ну и обслуживание, да...

    醉いどれ天使

  12. #12

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    196

    Типово

    "Горец" - все хорошо, кроме обслуживания.
    "Репортер" - старый лучший друг, которому многое прощаешь. Люблю его, заразу!
    "Старая таверна" - просто супер, считаю, что лучше, чем там, у нас в городе не готовят НИГДЕ! Просто бомба, оч хорошее обслуживание (лучше только в "Нобу" и "Дежавю"), единственное - запретили курить кальян внутри... Обидно!
    Якитория, как по мне, гадость... Ну, так, если забежать, перекусить и выбежать.Мне напоминает столовую слегка.
    Еще очень люблю арт-кафе "Холст" на Гагарина - вкусно, уютно и хорошие официанты, и "Чинар" на Комсомольской - аналогично. А, еще "Бамбук" на Победе - приличненько так по всем пунктам!

  13. #13

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Бар "112" ул. Героев Сталинграда, 112

    Оценка отлично
    Обслуживание без нареканий
    Кухня не очень разнообразная но претензий по качеству нет.

  14. #14
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Мне больше всего "Сен Су Яки" нравится.Минус - там редко бывают свободные места.
    Большой плюс - цены.

  15. #15
    Аватар для Вал
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    кафе "Три красуні" район 1 массива на берегу Депра.
    Еда - 3.
    Обслуживание - 2.
    Туалет - минус 100. Рядом на улице чище.
    Живая музыка - ОГРОМНЫЙ УЖАС.
    Инженерно-геологические изыскания. Бурение водозаборных скважин. Фильтра, насосное оборудование
    т. 050 2473083


  16. #16
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Crack Или мы в разных берлогах бывали, или у меня требования завышены. =)
    Всё гораздо проще, разные смены были. Ты был "не на той" а нодо "на той"........
    Хотя в общем и целом согласен - уровень обслуживания со дня открытия упал на порядок .........
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  17. #17

    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Дописів
    4

    Типово Свое мнение

    Кафе "Пампушка", ул. Чернышевского, 1-Б.
    Кухня неплохая, можно сказать домашняя.
    Из блюд запомнилась щука фаршированная, грибочки запеченые и печенка обжаренная с луком.
    Напитки спиртные свои были (это когда был банкет), а когда обедать туда хожу, так спиртным не злоупотребляю в рабочее время Соки. морсы вроде есть.
    Обслуживание хорошее.
    Пока обедаю, смотрю новости по телевизору. Кондишн есть, кажись, т.к. было прохладно.
    На обед выходит 12-15 гривен ( там весы стоят, а я ем мало). Свадьба моей сестре обошлась в 140 гривен на человека.
    Минус: хотелось бы для обедов ассортимент по-больше. Но сказали, что к осени увеличится.
    Чек дают.
    Оценка: 5
    Востаннє редагував Ксения Алексеевна: 30.09.2007 о 16:38

  18. #18
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Шанти (угол Короленко,2-д)
    Кухня: 3+ или 4-
    салаты лучше не брать - мне пока ни один не понравился - пробовала 5 штук
    классический жульен - пальчики оближешь
    хорошее мясо
    первые блюда вполне съедобные, но не гениальные
    Нет отечественного вина - только грузинские и французские, но Грузия (или что-то на нее похожее) вполне приличная на вкус
    Солянка, салат, мясо, гарнир и сок - примерно 100-120 грн.

    Обслуживание: на кого попадешь, но большей частью очень среднее
    есть дамочка, которая может нахамить из цикла "а что это вы так мало заказываете?" (меня на нее не было, а друзья просто зашли выпить пива - у них до встречи в другом месте час был).
    Приличные туалеты - свой на втором этаже
    Приятнейшая обстановка на втором этаже - самое оно и для романтической встречи, и просто для приятных посиделок.

    Горец (Глинки)
    Кухня: 4-
    До меня много чего сказали. Мои 5 копеек: обслуживание категорически не понравилось, бывали многократно
    мясо на мече смотрится красиво, но говядина в нем жесткая совсем
    отличные стейки из свинины
    очень вкусная картошечка с грибами
    салаты нормальные
    Их зеркальный туалет мне понравился не слишком, но главное там чисто
    Ужин на двоих с пивом и более чем парой стейков, гарнирами, салатами - гривен 250

    3 тайм (Гопнер, между Карла Маркса и Харьковской)
    Кухня: 3+
    Все съедобно, но ничего "ах!"
    Обслуживание: так себе. Одна из официанток навязчива до невозможности, мальчики более расторопные и любезные
    Мне не нравится - накурено, шумновато и средне готовят, но друзья любят это место
    Чек - солянка, мясо, вино, салат, десерт - около 80-100 грн.

    Сатори (Глинки, 2, Мост-сити, 3 этаж)
    Кухня:4+
    Обслуживание странное - у них столики и тарелки по размеру не стыкуются, официантки не слишком торопливые, но вежливые вполне
    Вкусные таглиателе из кухни итальянской
    Невкусная пицца (я не заказываю себе, но пробовала, то, что носили друзьям - соленая или сухая и так 3 раза)
    Довольно приличная японская кухня - пока все нравилось у них
    Приносят чеки. В среднем поужинать - около 100 грн. Но заказ можно сделать так, чтобы поесть и за 50 вполне вкусно и сытно. Блюда самые разные по цене. Сок стоит абсолютно смешных денег - 2,50 за стаканчик!
    Из минусов: плохая вентиляция и нет отдельного зала для некурящих, удачно расположенных толиков не так много

  19. #19
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Цитата Допис від Вал Переглянути допис
    кафе "Три красуні" район 1 массива на берегу Депра.
    Еда - 3.
    Обслуживание - 2.
    Туалет - минус 100. Рядом на улице чище.
    Живая музыка - ОГРОМНЫЙ УЖАС.
    Вал, наверно, "Сім красунь".
    Как-то устроили там с девчонками посиделки - под хорошее настроение обошлось.
    А перед походом в ЗАГС с мужем, тогда еще женихом, отужинали шашлычку в этих "красунях", схлопотали отравление. Так запомнили надолго и кафе, и поход в ЗАГС Больше к "красуням" ни ногой

  20. #20
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Пожалуйста, напишите, у кого есть, номер телефона "СенСуЯки".

Сторінка 1 з 383 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті