Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112
Всього знайдено 231, показано з 221 по 231.

Тема: Жизнь - боль

  1. #221
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Тю....Даже в Приднепровске ещё есть. И живут в них.
    Только шепотом и на ухо: моя сводная тётка, 85 лет бабке , живет в такой в Крыму. Тяжёлое совэцке прошлое)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #222

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Хм...забавное обвинение. А что же ты, такой разумный, ЛИЧНО Крым то проипал? И заводы. И порты. И ЗЕМЛЮ. ????
    да проипал, не отрицаю. но в отличие от тебя это понимаю.
    а если ты лично ничего не можешь - то в принципе ты нах нужен? а ,разве что буржуйку бывшей теще...может потому и бывшей
    Востаннє редагував 1234A: 15.09.2021 о 04:17

  3. #223

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    да проипал, не отрицаю. но в отличие от тебя это понимаю.
    а если ты лично ничего не можешь - то в принципе ты нах нужен? а ,разве что буржуйку бывшей теще...может потому и бывшей
    Да, буржуйку старушке могу. Что бы не в шубе под одеялом. И не в кружке на эл.плите супец. И кочевые этно лагеря могу. И тематические вечера истории могу. И себя прокормить без христарадки могу.....

    Или ЧТО Вы, голубчик, подразумеваете под своим :"а если ты лично ничего не можешь - то в принципе ты нах нужен?"??? Что я должен "МОЧЬ" что бы быть "нужным"? И КОМУ? Своей семье я нужен. И могу. Своей...э...общине- нужен. И могу. Себе-нужен. И могу. КОМУ ещё я должен быть нужен? И ЧТО мочь?

    Можете ответить на этот простой вопрос и на СВОЁМ ЛИЧНОМ примере показать Вашу НУЖНОСТЬ? И КАК Вы, лично, "можете" и для кого? Ну, что бы я проникся, устыдился, взял с Вас пример и не считал Вас просто унылым обиженным говном.

    И голубчик, перестаньте дистанцироваться и рядится в белое пальто фигуры фонтана, мол Вы : "В ОТЛИЧИИ ОТ...". Никакого "отличия от.." нет и в помине. Так как и я это ПРЕКРАСНО понимаю, что "проипал". И многие это прекрасно понимают, что "проипали". Так что Вы такое же.... И что кому от Вашего "ПОНИМАНИЯ"? Хотя бы одна старушка согреется в зиму? Или "нах кому нужен"?

  4. #224

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да, буржуйку старушке могу. Что бы не в шубе под одеялом...
    так ведь это же прекрасно - не зря все таки было лучшее в мире советское образование
    есть польза обществу в лице бывшей тещи

    т.е. все это ты могешь, а союз проипали - они?
    Востаннє редагував 1234A: 15.09.2021 о 23:02

  5. #225

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так ведь это же прекрасно - не зря все таки было лучшее в мире советское образование
    есть польза обществу в лице бывшей тещи
    Вообще то у меня их три. Две ещё живы. Но я не увидел Вашего победного рапорта. Ответа на мой вопрос. Что так? Слишком сложный?

  6. #226

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    а зачем тебе ответ ?
    просто есть тут одно кумедне звирятко ОлегБ - забавно за ним наблюдать. судя по всему ты с ним из песочницы одного периода выпуска - тогда никаких техногенных катастроф не было ?
    Востаннє редагував 1234A: 15.09.2021 о 23:17

  7. #227

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а зачем тебе ответ ?
    просто есть тут одно кумедне звирятко ОлегБ - забавно за ним наблюдать. судя по всему ты с ним из песочницы одного периода выпуска - тогда никаких техногенных катастроф не было ?
    А зачем тебе ответ? Ты же уже всех по коробочкам разложил, этикеточки навесил...А сам глыбистым пальто заголубятился..... Ну и красуйся себе, раз больше ничего не можешь. Даже буржуйку. Осознавай, в отличии от.... Или не осознавай, в отличии от..... Реке сие безразлично. Проку то с этого молчаливого "осознания" никому нет и течения реки не меняет.
    Востаннє редагував Strannik-57: 15.09.2021 о 23:56

  8. #228
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Для дебильноватого альтернативщика будет открытием, что первое авто на электричестве сделали в 1834г., а на рубеже 19-20 века оно не было редкостью. Лучше готовься.
    Давайте быть честными
    Роберт Андерсон не сумел воплотить полноценно "в металле" свои идеи..
    как и Беккер
    поэтому первым "действующим" электрокаром считается повозка Густава Трове
    а это 1881 год..

    Что же касательно "электричества на транспорте" - то тут "люстро-поезда"
    (точнее метро и трамваи) заняли первое место плотно
    Вспомним Томаса Паркера.

    Что же касательно " русских " изобретателей.. То вагон Пироцкого все таки поехал раньше чем у Паркера. Кстати насколько я помню "привелей" тогда купил Вернер фон Симменс

    Так что с историей именно "изобретательства" у вас плоховато
    Еще хуже с понимание того почему года этак с 1815 в РИ не было промышленного развития
    И что происходило как только "пытались таки начать"
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 16.09.2021 о 01:27
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  9. #229
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Да чё там колбаса... давайте про туалетную бумагу... в сэсэсэре она начала выпускаться в 1974г, хотя весь мир ею пользовался с начала 20-го века.
    Прикиньте, Гагарин подтирался газетой "Правда". Ну, или "Известия", или "Труд"...
    ...зато первый в космосе...
    Я вас расстрою
    "про весь мир " это вы загнули
    Точнее "художественно просвистели"
    Подтирать "бумажкой" это европейская традиция
    Более цивилизованные и развитые страны типа арабских лет 1000 как этого не делают предпочитая все таки водой..
    Так оно гигиеничней выходит..

    Соответственно примерно четверть населения мира бумагой не пользуется в принципе
    от слова совсем - даже если ее будет "завались."
    Причем это весьма богатые страны некоторые представители которых себе могут позволить
    "пипифакс" скажем из долларов с именным логотипом на каждом листочке
    НО- не пользуются..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  10. #230

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А зачем тебе ответ? Ты же уже всех по коробочкам разложил, этикеточки навесил.....
    от тебя не надо точно...хотя с другой стороны было три устойчивых канала, а теперь три устойчивых канала и плюс буржуйка у тещи бывшей - в отличии от большинства украинцев ты сделал шаг вперед после сссра

  11. #231

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    от тебя не надо точно...
    Ну вот и славно....

Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті