Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 100, показано з 1 по 20.

Тема: Мои университеты

  1. #1

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово Мои университеты

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну, мне непонятно. как я могу забухать и полезть на горку.
    а если не лезть, то можно без аквапарка просто забухать и деньги не тратить

    Рассказую (с) В 19 лет у меня был спортивный мотоцикл. Из экипировки - только шлем, джинсы и футболка. Водительского удостоверения не было - а нафига оно на спортбайке то?) Это потом уже появились патрули на мотоциклах, которые могли догнать. А тогда поймать могли только на заправке - но 200 гривен решали этот вопрос.

    Так о чем это я - ехать быстрее 120 мне было стремно. А после "двух пив" я мчал 170 по запшоссе с тополя на подстанцию с ветерком. Или 140 вверх по Рабочей. Или 120 вниз по Артема. Потом я таки разбил этот мотоцикл и продал его. Хорошо, что все живы и здоровы)

    Просто алкоголь тянет на подвиги "А смари как я умею" (с) цитаты номинантов премии Дарвина

  2. #2

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Рассказую (с) В 19 лет у меня был спортивный мотоцикл. Из экипировки - только шлем, джинсы и футболка. Водительского удостоверения не было - а нафига оно на спортбайке то?) Это потом уже появились патрули на мотоциклах, которые могли догнать. А тогда поймать могли только на заправке - но 200 гривен решали этот вопрос.

    Так о чем это я - ехать быстрее 120 мне было стремно. А после "двух пив" я мчал 170 по запшоссе с тополя на подстанцию с ветерком. Или 140 вверх по Рабочей. Или 120 вниз по Артема. Потом я таки разбил этот мотоцикл и продал его. Хорошо, что все живы и здоровы)

    Просто алкоголь тянет на подвиги "А смари как я умею" (с) цитаты номинантов премии Дарвина
    а авторитет отца?

    не внушил?

  3. #3

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а авторитет отца?

    не внушил?

    К тому моменту я уже заработал на свою первую убитую малосемейку на Западном и жил абсолютно самостоятельно и отдельно. Никто мне был не указ. Себя вспомните в том возрасте)

  4. #4

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    К тому моменту я уже заработал на свою первую убитую малосемейку на Западном и жил абсолютно самостоятельно и отдельно. Никто мне был не указ. Себя вспомните в том возрасте)
    ну, я рассчитываю, что воспитанием и примером даю установку)))))

    и неважно, где кто живет и что делает))))))
    я себя таки помню)))))

  5. #5
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    К тому моменту я уже заработал на свою первую убитую малосемейку на Западном и жил абсолютно самостоятельно и отдельно. Никто мне был не указ. Себя вспомните в том возрасте)
    круто! а кем работали, что в 19 лет уже заработали на квартиру и спортивный мотоцикл?

  6. #6

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    круто! а кем работали, что в 19 лет уже заработали на квартиру и спортивный мотоцикл?

    Тогда на радиорынке мобилками барыжил и подключением в корпорации киевстар) Раньше это было достаточно выгодно. А квартира.. Квартира стоила 2500 или 3500 на тот момент. А мотоцикл полторушку. Это не было астрономической суммой.

  7. #7
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Тогда на радиорынке мобилками барыжил и подключением в корпорации киевстар) Раньше это было достаточно выгодно. А квартира.. Квартира стоила 2500 или 3500 на тот момент. А мотоцикл полторушку. Это не было астрономической суммой.
    Молодец.

  8. #8
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Просто алкоголь тянет на подвиги "А смари как я умею" (с) цитаты номинантов премии Дарвина
    Трохи не так. '50% нещасних випадків при пьянці відбувається після слів' дивись як я вмію '. Інші 50 після слів' херня. Дивись як треба '
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #9
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Тогда на радиорынке мобилками барыжил и подключением в корпорации киевстар) Раньше это было достаточно выгодно. А квартира.. Квартира стоила 2500 или 3500 на тот момент. А мотоцикл полторушку. Это не было астрономической суммой.
    Я конешно извиняюсь, но во времена когда кваритра стоила 3000$, зарплата в 100$ для многих была пределом мечтаний И машина за полторушку была не только средством передвижения, а и практическии роскошью. Не говоря уже про мотык
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #10
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Тогда на радиорынке мобилками барыжил и подключением в корпорации киевстар) Раньше это было достаточно выгодно. А квартира.. Квартира стоила 2500 или 3500 на тот момент. А мотоцикл полторушку. Это не было астрономической суммой.
    а кто то те мобилки крал и приносил на продажу
    нормальнвый подьем
    понимаю

  11. #11

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я конешно извиняюсь, но во времена когда кваритра стоила 3000$, зарплата в 100$ для многих была пределом мечтаний И машина за полторушку была не только средством передвижения, а и практическии роскошью. Не говоря уже про мотык
    в 2000-м году)))))

  12. #12

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    а кто то те мобилки крал и приносил на продажу
    нормальнвый подьем
    понимаю
    угу

  13. #13
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    а кто то те мобилки крал и приносил на продажу
    нормальнвый подьем
    понимаю
    Ломбарды до сих пор по другому работают? У меня знакомый, держит сеть ломбардов, давно уже в Германии живет и ни дня не работал...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #14

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ломбарды до сих пор по другому работают? У меня знакомый, держит сеть ломбардов, давно уже в Германии живет и ни дня не работал...
    ну. его ж кто-то туда втянул)))))

  15. #15

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я конешно извиняюсь, но во времена когда кваритра стоила 3000$, зарплата в 100$ для многих была пределом мечтаний И машина за полторушку была не только средством передвижения, а и практическии роскошью. Не говоря уже про мотык

    И что мне до чужих зарплат? В продажах зарплата не главное.
    Примерим это всё на сегодняшний день: Я конешно извиняюсь, но сейчас когда кваритра стоит 30000$, зарплата в 1000$ для многих является пределом мечтаний И машина за 15 000 является не только средством передвижения, а и практическии роскошью. Не говоря уже про мотык

    По моему звучит смешно. Мы же не считаем, людей купивших себе однушку за 30 000 или американского битка за пятнашку дикими мажорами?

  16. #16
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    По моему звучит смешно. Мы же не считаем, людей купивших себе однушку за 30 000 или американского битка за пятнашку дикими мажорами?
    В 19 лет? гм... не знаю, я считаю
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #17

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    В 19 лет? гм... не знаю, я считаю

    Есть у меня знакомый - сидит в переходе подземном и починяет кампуктеры и мобилки. Так у него настолько сузился кругозор - что он тоже мыслит как советский пенсионер у которого все, кто не горбатится на заводе - ворюги и родители пристроили. Только пенсионеру это простительно - он другого мира не видел. А знакомому моему 39 или 40 лет. И я бы не хотел так мыслить.
    Но при этом протереть зубной щеткой и спиртом контакты на телефоне и рассказать, шо он перепаял гнездо за 150 гривен - для него это аж бегом))

  18. #18

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    а кто то те мобилки крал и приносил на продажу
    нормальнвый подьем
    понимаю
    Когда я был молод — я был беден. И через годы тяжелого, честного и кропотливого труда я больше не молод.

  19. #19
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    У многих сейчас эти машины и квартиры в кредит. В середине 90-х начале 2000 хорошо поднимались те кто смог сориентироваться в быстро меняющемся рынке. Но в 19 лет? Это конечно очень круто, прям мега уровень осознанности. У меня брат на 2 года старше и как бы помню его и его друзей в этом возрасте))) в 90-х. Или учились, веселились или работали за зарплату реализатора, было ещё пару ребят занятых в семейном бизнесе.

  20. #20

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    У многих сейчас эти машины и квартиры в кредит. В середине 90-х начале 2000 хорошо поднимались те кто смог сориентироваться в быстро меняющемся рынке. Но в 19 лет? Это конечно очень круто, прям мега уровень осознанности. У меня брат на 2 года старше и как бы помню его и его друзей в этом возрасте))) в 90-х. Или учились, веселились или работали за зарплату реализатора, было ещё пару ребят занятых в семейном бизнесе.

    Вот вообще все не так было. Просто одногруппник пошел работать к какому то челу (вернее вместе с ним), подтянул меня туда же и это была не тупая работа реализатором а что то типа долевого участия.
    И не 90е это годы были - с чего вы взяли? Это 2002-2005. Я 85 года рождения.

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті