Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я привился(лась)

Голосували
235. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • AstraZeneca (любая разновидность)

    12 5,11%
  • CoronaVac

    53 22,55%
  • Pfizer

    64 27,23%
  • Moderna

    33 14,04%
  • Sputnik V (меня заставили!)

    1 0,43%
  • Собираюсь вакцинироваться в ближайшее время

    20 8,51%
  • Не привьюсь никогда! (но если хорошо попросите, я подумаю...)

    21 8,94%
  • Не буду прививаться ни за что!

    32 13,62%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 1243 ПершаПерша 12345678910111213531035031003 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24851, показано з 41 по 60.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #41
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Уже можете голоснуть оно сверху)
    У меня еще были приступы дичайшего жора
    Кхе кхе. Так как я привита с децтва всякой куетой то теперь мне все ясно про мою булемию, как отдаленную побочку)))))))))


    Ыхыхыхы
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #42
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Хорошая голосовалка. Спс))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #43
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Кхе кхе. Так как я привита с децтва всякой куетой то теперь мне все ясно про мою булемию, как отдаленную побочку)))))))))


    Ыхыхыхы
    Тайна раскрыта))

  4. #44
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    ну все..
    вот оно и началось..

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    Откроются мож какие-то способности у нас.)))))
    ага, третий глаз,
    большой такой, зеленый..

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    А вдруг привки так изменят код, что начнут появляться сверхлюди, сверхгении и почие сверх. Таланты. Суперспособности. В конце концов супергерои.

    Я хочу быть супергероем горячая голова - извергать пламя одним взглядом и пар из ушей)))))
    ты смотри, как быстро ширяево работает
    супергерой - "горячая голова"..

    да это ж уже признак белочки..
    вы там больше никому, нигде, никогда пока не говорите,
    тут можно - тут все "свои"
    ну то есть все "ваши"
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  5. #45
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Ггггг.

    Кст мама рассказала что я уже в 6 месяцев попала в реаримашку после прививки АКДС.


    Начались судороги по типу опистотонуса (поза дуги )

    Ну кароче у меня это с децтва ку-ку.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #46
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну все..
    вот оно и началось..



    ага, третий глаз,
    большой такой, зеленый..
    "
    Шоколадный, срущий на мерзавцев))

    Ниче не работает. Я просто положительно думаю. Имею право )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #47
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ггггг.

    Ну кароче у меня это с децтва ку-ку.
    считайте, что мы этого не слышали..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  8. #48
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    считайте, что мы этого не слышали..
    Раз два три...
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #49

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ггггг.

    Кст мама рассказала что я уже в 6 месяцев попала в реаримашку после прививки АКДС.


    Начались судороги по типу опистотонуса (поза дуги )

    Ну кароче у меня это с децтва ку-ку.

    Не, ну это многое обьясняет)

  10. #50
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я все тки стараюсь видеть лучшее.

    Почему сразу все куева.))))

    А вдруг привки так изменят код, что начнут появляться сверхлюди, сверхгении и почие сверх. Таланты. Суперспособности. В конце концов супергерои.

    Я хочу быть супергероем горячая голова - извергать пламя одним взглядом и пар из ушей)))))
    Супер способности-супер герои? Ну это не ново. Создать супер солдата пытаются многие страны. Но этот продукт не будут распространять на всё население. Только в очень ограниченных количествах.)
    А вот супер раб- это другое дело.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #51
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Супер способности-супер герои?
    А вот супер раб- это другое дело.)))
    Ай. На короноваке одни пенсы были. Такой себе раб.

    Вот на пфайзере с модерной да, супергерои.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #52
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ай. На короноваке одни пенсы были. Такой себе раб.

    Вот на пфайзере с модерной да, супергерои.
    Та без разницы. Рабы нужны молодые и энергичные. Не старше 35 лет.
    Остальные в утиль.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  13. #53
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Та без разницы. Рабы нужны молодые и энергичные. Не старше 35 лет.
    Остальные в утиль.
    Ну вот же не идут в утиль пенсы. Привились и радуются))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #54
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну вот же не идут в утиль пенсы. Привились и радуются))))))
    Это ж только первая волна была....)
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #55
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Это ж только первая волна была....)
    Будем посмотреть.

    Ждите, мы Вам сообщим))))


    ЗЫ Ещё плюс 5.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #56

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    sveua

    про Бильдербергский клуб ответили, но все потерли? Какая незадача. Это мировая закулиса управляет здешними модераторами, точно вам говорю.
    А чо нет смысла дублировать-то? Полагаете, опять мировая закулиса потрет?
    О! Напишите мне в ЛС. А я скопирую сюда, чтоб все ознакомились - вам же интересно донести инфу до широких масс?

    -----------------------------------------
    По Еvent 201, отвечаю на ваш вопрос "Почему когда делали прогноз "Что случилось бы, если б сейчас возникла пандемия", то в модели использовали именно некий гипотетический коронавирус, а не холеру, ВИЧ, Эболу, зику, обычный грипп?":
    - есть мнение, что после вспышек коронавирусов SARS (2002-2003) и MERS (2012) вирусологи предостерегали о том, что может возникнуть еще более опасный коронавирус, гораздо более смертельный, чем SARS.

    - вот для Еvent 201 и использовали некий гипотетический опасный коронавирус (не SARS-COV-2, именуемый ковид-19, о нем тогда не знали)
    - ученые и ранее моделировали "а что будет, если херак - пандемия?", это часть современного научного дискурса, нормальная вещь. Например, в 2001 на научной конференции моделировали сценарий "террористы Аль-Каиды подбросили в торговые центры США вирус оспы ". Смотрите - и другие заболевания используют в моделях, не только коронавирусы.

    Spoiler Spoiler: Раз Вы точно говорите .. 
    Раз Вы точно говорите и жаждете донести до масс ответы - попробую ответы для масс скрыть , вдруг не удалят . Вам их читать необязательно , раз Вы и так все точно знаете .
    Если рептилоиды и это удалят - значит , массы останутся без ценных знаний , увы .

    - Есть мнение , что АБСОЛЮТНО ВСЕ орви-вирусы , а не только коронавирусы , постоянно мутируют . Мутируют с впечатляющей скоростью . Вы слышали об этом ?
    Большая скорость мутаций - это не особенность именно коронавирусов .
    Поэтому в любую минуту в мире может возникнуть очередной птичий-лошадиный-собачий-свиной НЕкороногрипп . Понимаете ?

    Типа Азиатского и Гонконгского гриппов , унесших в 70-е миллионы жизней .
    Эти НЕкороно-гриппы ( не говоря уже об “ испанке “ ) не сравнятся по ЛЕТАЛЬНОСТИ с сарс и мерс .

    Поэтому более чем странно , что выбор Event 201 пал именно на короновирус , а не на другой появившийся грипп-мутант - что было бы намного логичнее , и более подошло бы для моделирования смертельной пандемии.

    Эмм .. и откуда лично Вам известно, “ не знали “ в октябре 2019 о существующем мутанте SARS-COV-2 , или его тогда еще не было в природе ?

    На Event 201 для моделирования пандемии использовали НАИМЕНЕЕ логичную и странную модель возникновения всемирной пандемии : некий “ мутировавший в летучих мышах “ (поэтому ставший опасным) , сарс-коронавирус .

    Не возникшие новые опасные верблюжий , лошадиный , овечий или Гонконгский-2 грипп .
    Не мутировавший птичий грипп .
    Не мутировавшие свиной или Азиатский грипп .
    Не вспышка очень летальной Эболы .
    Не мутация очень заразного вируса Зика .
    Не действия Аль-Каиды , раскидавшей в метро вирусы оспы , чумы , эболы и сибирской язвы . Даже это было бы более логичной причиной возникновения пандемии ( как в 2001 ) ! Учитывая высокую летальность перечисленных вирусов .
    Почему не созданный Каидой в лабах новый вирус , в конце концов ?

    А гипотетическая мутация в летучих мышах относительно неопасного сарса , блин ! В этом нет главного - логики .

    В 2001 “ причина пандемии “ была вполне логична и возможна . Она и сейчас возможна . Известные высоколетальные вирусы , подброшенные фанатиками в людные места .

    В 2019 гипотетическая “ причина пандемии “ не лезет ни в какие ворота , учитывая относительную неопасность сарса , и безопасность остальных 42 видов известных корон .

    Учитывая огромную скорость мутаций и высокую летальность НЕкороно-орви-вирусов .
    Логики в этом нет . Понимаете ?

    Херак (с) - и всего через 2 месяца после учений в НЙ - в Китае обнаруживают именно короно-мутант , именно из летучих мышей , именно вызвавший пандемию , и именно с перекрытием границ , что особено детально обсуждали на евенте .
    Именно из относительно неопасного сарса , вдруг ставшего опасным в декабре 2019 .

    В кино такое чудо может быть , да .
    А в жизни взаимосвязь событий не видят только .. оч наивные киноманы , назовем их так .

    P.s. Кстати , по Вашей ссылке ( от 2018 года ) написано , что по прошествии 20 лет очень вероятным сценарием может стать искусственно созданный в лабораториях вирус . Учитывая достижения генной инженерии за последние 20 лет .

  17. #57
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну вот же не идут в утиль пенсы. Привились и радуются))))))
    Это все до поры до времени. Вакцина - она коварная. Лет через 30 пенсам аукнется
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  18. #58

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    sveua

    про Бильдербергский клуб ответили, но все потерли? Какая незадача. Это мировая закулиса управляет здешними модераторами, точно вам говорю.
    А чо нет смысла дублировать-то? Полагаете, опять мировая закулиса потрет?
    О! Напишите мне в ЛС. А я скопирую сюда, чтоб все ознакомились - вам же интересно донести инфу до широких масс?
    .

    Spoiler Spoiler: Дался Вам этот клуб .. 
    Вот Вам еще вдогонку , ловите и несите в массы . Надеюсь , местные рептилоиды не удалят .

    О Координационном комитете Бильд клуба , который Вас так заинтересовал .

    Никто не спорит , что в списке на сайте представлены менеджеры-организаторы Бильд клуба . Самоизбираются сроком на 4 года , они же на этот период распоряжаются фондом Бильдербергских собраний , необходимым для организации посиделок .
    Список распорядителей подозрительно разношерстный .

    Например , Хосе Мануэль Баррозо - председатель Goldman Sachs и бывший глава Еврокомиссии , тут же представитель Дойчебанка , тут же президент Всемирного экономического форума . Тут же главные редакторы Bloomberg , Economist и редакторы менее известных сми . Тут же никому не известные научные сотрудники институтов , гендиректор лоукостера Ryanair - и прочие странные , почти несовместимые , персонажи .

    Это распорядители-менеджеры на ближайшие 4 года , их имена опубликованы , а вот хозяева закрытого клуба неизвестны никому . Не те , кто озвучивает и временно организовывает - а те , кто определяет повестку встреч , присутствует на них ежегодно , принимает гостей в своем клубе .

    Кто-то считает , что у клуба нет постоянных владельцев-хозяев и столь разношерстная публика ( координароры ) сама “ самоорганизовалась “ сроком на 4 года , совместно и на равных распоряжается фондом клуба , сама определяет повестки встреч ? Нда уж .

    Вы так старались , расписывали диалоги .. Было типа такого , да ?

    - Алло , это директор лоукостера , Майкл ОЛири . Передайте редактору Блумберг , пусть позвонит Хосе Мануэлю и этому .. как его ... чудаку из дойчебанка . И пусть обзвонит научных сотрудников , он знает , о ком я . Партнеров по лидерству тоже не забудьте .
    И Сикорскому обязательно , ага .
    А давайте в этом году встретимся в Альпах 20 июля , как планировали в прошлом году , перетрем о Китае . Отменяйте все свои планы , посидим-поболтаем несколько дней без журнашлюх .
    Мы ж одна команда , мы самоорганизовались и самоизбрались сроком на 4 года . Что, о Китае не интересно ? Ну давайте что-нибудь придумаем совместно . Поговорим об экологии и киберугрозах . А зачем о самолетах ? Нет , наш лоукостер нормально возит .. Какие самолеты развалюхи , что вы тут выдумываете ? Сам ты ***** ******** !!!

    - Дратути , я Надя , научный сотрудник института . Мне бы с Маркусом поговорить , со шведом . Ну как не знаете , перец такой из Enskilda Banken . Перетрем повестку встречи в Альпах и как фонд потратить . Как не знаете Маркуса ?.. Ну пардон , до свидания .


    Надеюсь , даже наивные киноманы понимают , что ни постоянно обновляющиеся 30 Менеджеров / распорядителей фонда , ни ежегодные новые +- 140 гостей - не способны , например , обсуждать заявленную тему “ Стабильный стратегический порядок “ , да и вообще стратегические темы .

    Потому что для этого нужно постоянное ядро клуба , не меняющееся десятками лет - его владельцы , избравшие определенную стратегию , а не менеджеры и гости . Понимаете ?

    И почему Вы решили , что ядро клуба/его хозяева - обсуждают с разношерстными гостями и меняющимися организаторами главные стратегические цели , м ?

    На сборищах могут обсуждать вполне благовидные вопросы . Например , насколько готова банковская система к последствиям возможной пандемии ( если таковая вдруг возникнет ) ? Представитель Дойчебанка сейчас нам расскажет , просим .

    Насколько готовы СМИ оповещать население об опасности пандемии ? Даем слово редакторам сми. Как можно организовать контроль населения в случае возникновения пандемии и так далее .

    Вполне возможно , о стратегических целях знают единицы из этого сборища .

    Приглашенные менеджеры всего лишь ежегодно обсуждают свою часть работы и ежегодно докладывают обществу о выполненной ранее работе - только и всего .

    Они не могут видеть Картину целиком , а выполняют фрагментированные задания .. например , “ на случай , если вдруг пандемия .. “

    Журналистов 70 лет не пускают не потому что там что-то сверхсекретное - а , возможно , чтобы одни и те же рожи хозяев / гостей ( костяк мероприятий ) не светить на фото .

    Догадываетесь , почему там кадры постоянно меняются ? Возможно , потому шо временные гости и временные распорядители - и сами не могут знать рожи постоянных и давних участников этого 70-летнего сборища . Этим рожам не нужна огласка такого рода . Понимаете ?

    И это .. помимо Бильд клуба , на который “ элиты “ вынуждены приглашать и инструктировать менеджеров “ извне “ ( и поэтому встречи организовывают в относительно публичных местах ) , эти же ылиты могут собираться хоть каждый день абсолютно закрыто . И обсуждать свои коварные планы .

    Немного о расписанном Вами диалоге с Путиным . У Вас богатая фантазия , но он вполне мог быть и таким :

    - Владимир Владимирович .. Разведка сообщает , в 2020 ОНИ запустят таки биооружие . Инфа сотка , идут серьезные приготовления . Из какой точно лабы - не знаем , их там много .
    Начнется контроль , постоянное вакцинирование хз чем, свобода передвижения йок . Бунты будут подавлять . Новый мировой порядок , короче .

    - А знаете что ? Контроль так контроль , вай нот ? Шо в этом плохого . Очень даже удобно . Государство крепче будет . У нас столько идиотов , что их давно пора .. контролить .. Продумайте систему онлайн-контроля . Заранее и не через жопу, чтоб не было потом сюрпризов . Вакцины у нас тоже будут , но свои . Гулять так гулять . Надо ж как-то вписаться в этот новый порядок . Действуйте .


  19. #59
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Это все до поры до времени. Вакцина - она коварная. Лет через 30 пенсам аукнется
    Так и запишут - побочный эффект вакцинации 2021((

  20. #60
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Это все до поры до времени. Вакцина - она коварная. Лет через 30 пенсам аукнется
    Особенно сегодня, если пенсу 60 - 75.

    Ну что ж, я ему искренне завидую)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 3 з 1243 ПершаПерша 12345678910111213531035031003 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті