Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 361, показано з 21 по 40.

Тема: Выборы 2020

  1. #21
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 372

    Типово

    planty of time
    идите-ка вы, толли
    Наша стратегія – це тактика

  2. #22
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Не срача ради... Есть ли ресурс, на котором можно глянуть образцы бюллетеней по дильныце (или округу). Я ж так думаю, что они уже напечатаны. У нас их аж четыре. Хочется поизучать заранее, а не в запарке при голосовании.
    На ЦВК был, на реестре был, искомого не нашел
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  3. #23
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 372

    Типово так посмотрите, или сюда перевесить простыни?

    https://www.facebook.com/ulead.dnipr...299049?__xts__[0]=68.ARAVFP8XutCtDxiHzsZxJeSRSE3Ii1UbvCuSRVRvrCGvZf pkiZop1QnbxYeGO45ufkNfG3YgrSP73e_nEtVklp0q3NOheIKr YL4aFISHq40T65_eOIGpKKR_oDXhxnNTM7KzufqExOHsnfK7Fp 6HevRmgiFxGwjvSCvTkte0aW0plXv5aSdUmqqwqYEtBVTZophU P3UQrMqVsX9e0Gm4TFCwBn9_K8btjAKYxWymB7cwYmYda1KLZZ 1grVwTPIaEnWws0BxHIfoSg3NVpmAJhFAkQ6XblDcjlMuAzxWR _DbGFce8GwDZmvJ0DWEbGJyLXB2g2Vds17O05dlOEbEZMyXz2Q &__tn__=H-R
    Наша стратегія – це тактика

  4. #24
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 372
    Наша стратегія – це тактика

  5. #25
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. блин, а в двоичное представление там еще не надо номер преобразовать? ... это ж у бабушек будет полный затык ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #26
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин, а в двоичное представление там еще не надо номер преобразовать? ... это ж у бабушек будет полный затык ...
    Бабушки вспомнят, как писали индекс на конвертах и открытках.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #27
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Я, наверное, не совсем корректно поставил вопрос. Интересует посмотреть образцы бюллетеней, которые мне вручат при голосовании, с фамилиями кандидатов. И да, я не в Днепре
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  8. #28
    Аватар для fils
    Реєстрація
    31 січень 2019
    Дописів
    9

    Типово

    За бюлетені не підкажу, але ось знайшов тут https://www.centreua.org/vybory2020/ купу обіцянок від кандидатів на ці вибори. Можна ознайомитися, кому цікаво. Сам лише сьогодні добрався до цього, хоча б трохи почитати треба, вже залишилося до них зовсім трохи часу. Так що там є інофрмація, але не самі бюлетені, іх там не бачив

  9. #29

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Для тех, кто пытается разобраться с кандидатами на участках
    https://www.facebook.com/nika.vic/po...55117104554264

  10. #30
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    возможно не сюда, есть более походящая тема, но пусть будет

    https://www.youtube.com/watch?v=Po_Rp_NqqUk



  11. #31

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Син Єгора Лупана.

  12. #32
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Для тех, кто пытается разобраться с кандидатами на участках
    https://www.facebook.com/nika.vic/po...55117104554264
    Читал. Нифига не понял. Это надо такой квест пройти, чтобы узнать, кто же будет в бюллетнях в моем конкретном селе. Карочи, крайина у смартфони и полная ди... диг...диж...илитализция. (мат).
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  13. #33
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Для тех, кто пытается разобраться с кандидатами на участках
    https://www.facebook.com/nika.vic/po...55117104554264
    шукати через гугл
    в деяких випадках може пощастити
    Мда

  14. #34
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    В Украине есть такая традиция у чиновников при власти - ВОРОВАТЬ бюджетные средства. Кого бы мы не избрали результат заранее известен - будут воровать. Мой округ с разбитыми дорогами. За 30 лет в округе делалось мизер. Кандидаты в депутаты в округе идут на встречу с выборцами косяком т.е много, но избиратели все встречи динамят. Причина банальна - никому не верят. Высока вероятность, что эти выборы я, как и другие, продинамлю. Выбирать действительно некого из тех кого нам подсовывают Кукловоды.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  15. #35
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А проведите ликбез, плиз)
    я вообще не врубаюсь как работает голосование пофамильно. То, что пояснял по телеку Притула - выбираешь партию и выбираешь фамилию депутата из списка этой партии. Списки визуально достаточно короткие и у всех по количеству одинаковые.
    Ну, ок, допустим 100% избирателей проголосовали за Партию любителей пива и ее представителя Попандопуло. И теперь у нас будет всего один депутат?
    Раньше % проголосовавших за партию давал ей определенное количество мандатов. Как это сейчас трансформируется?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #36

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Список есть. "Защищённая" часть. Вроде бы 10. Но это не точно. Точно первый в списке проходит.
    А чтобы узнать кандидатов по своему району - берите листовки у распространителей, там иногда есть подробная инфа.

  17. #37
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А проведите ликбез, плиз)
    я вообще не врубаюсь как работает голосование пофамильно. То, что пояснял по телеку Притула - выбираешь партию и выбираешь фамилию депутата из списка этой партии. Списки визуально достаточно короткие и у всех по количеству одинаковые.
    Ну, ок, допустим 100% избирателей проголосовали за Партию любителей пива и ее представителя Попандопуло. И теперь у нас будет всего один депутат?
    Раньше % проголосовавших за партию давал ей определенное количество мандатов. Как это сейчас трансформируется?
    .. подразумевается, что указывая номер депутата из списка (из тех 10, что в бюллетене), вы поднимаете своим голосом его рейтинг и место в списке ... Чтобы потом при определении количества депутатов от партии по пропорциональному гамбурскому счету ваш депутат имел большие шансы пройти ... Первый в списке идет автоматически...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #38

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    тот чел, что предсказал избрание Зеленского за 4 года до того:
    Ну, і нарешті. На цих виборах виграє КОЛЕКТИВНИЙ МЕР.

    Світлий господарник, який сам краде, але щось і робить. Але краще вже він, ніж хтось новий. Нових вже побачили.

    Перемогою мери-переможці мають завдячувати Порошенку-Яценюку-Гройсману, які впровадили реформу фінансової децентралізації і віддали гроші вниз, на місця.

    І Володимиру Зеленському, який власними діями і відсутністю команд на місцях відвернув більшу частину електорату від нових облич.

    Але так буде лише цього разу.

    Далі українська ментальність приготує нам нові сюрпризи.

    Тішить одне. Ментальність – поняття динамічне і змінне.

    Колись і ми подорослішаємо. І тоді будемо голосувати думаючи.

    Але це не точно.

    Віктор Бобиренко, для УП
    https://www.pravda.com.ua/columns/2020/10/23/7270932/

  19. #39
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Не выборы а долбо*бизм.
    Где можно посмотерть списки кандидатов?
    Пробовал искать - ни на сайте цвк ни на сайтах партий нихрена не вижу. Ну, думаю ок, зайду почитаю на участке - там и определюсь (плюс минус то понятно, просто конкретного человека какого отметить не знаю)
    Но на участке дурдом. Толпа на улице, пускают по одному, зашел там почитать - гора макулатурв на столе и нихера непонятно. Плюнул, пришел домой гуглить, но таки и со второй (настырной) попытки - нихера не нахожу. Вот конктерно допустим участок 21387 - где посмотреть списки всех кандидатов, или такасказать ксерокопии бюлетней бы увидетью
    Не, есть конечно вариант получить бюлетень (бюлетни) и зависнуть с телефоном (или вообще ноут взять) на полчаса-час там гуглить, но это ж дол*ебизм какойто
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #40
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Не выборы а долбо*бизм.
    Где можно посмотерть списки кандидатов?
    ....
    тут списки, обл, гор, по р-нам (по городским и областным отдельно). тыц. по циферкам согласно наим. колонок

    https://www.cvk.gov.ua/pls/vm2020/pvm008pt001f01=695pt00_t001f01=695.html


    правда на сайте ЦВК есть ошибки и ИМХО неполностью предоставлена информация, по крайней мере по моему ТВО - на сайте №3 и №8, в реале №4 ... там какой то таки бардак или я туплю, что маловероятно ... скорее ПРОСТО БАРДАК , усложнили, запутали как только могли

    задача еще узнать ТВО

Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті