Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 375, показано з 81 по 100.

Тема: Защита прав потребителей!!!

  1. #81
    Аватар для nadim
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від uartur Переглянути допис
    Как только Вы вышли за дверь магазина - за товар полностью теперь отвечаете Вы. Где гарантия, что покинув магазин телефон не был ударен, залит и т.д. - он был уже у Вас в пользовании (тем более по словам Надима пол дня). Вам же никто не запрещал при покупке телефона полностью проверить его работоспосоюность, естественно обратившись в магазин Вам предложили стандартную процедуру - произвести диагностику телефона в СЦ. Если в поломке телефона нет вины Надима, то его либо быстро отремонитруют в СЦ, либо дадут заключение на обмен.
    Спорить можно долго - к согласию не прийдем. На мой взгляд реч идет о престиже сети магазинов АЛЛО. Поломка произошла в магазине от рук продовца в гарантийный срок, да еще и в течении суток (продавец отказался от своей вины - перевел стрелки на покупателя), а обращался я в магазин изначальна за консультацией!!!.

  2. #82

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від nadim Переглянути допис
    Спорить можно долго - к согласию не прийдем. На мой взгляд реч идет о престиже сети магазинов АЛЛО. Поломка произошла в магазине от рук продовца в гарантийный срок, да еще и в течении суток (продавец отказался от своей вины - перевел стрелки на покупателя), а обращался я в магазин изначальна за консультацией!!!.
    Ты же крутой чё ноешь?

  3. #83
    Аватар для nadim
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    27

    Типово

    тов. ДИАГАР - не в моих правилах ныть, Я только пытаюсь разъяснить покупателю данную ситуацию, чтобы он не попадал в дальнейшем + услышал мнение продавцов и был подготовлен.
    тов. ПРОДАВЦЫ не забывайте, что продавцы Вы только в одном магазине, а в других покупатели - смотрите не попадите...
    Востаннє редагував nadim: 26.11.2007 о 14:30

  4. #84

    Реєстрація
    31 січень 2007
    Звідки Ви
    уже киев
    Дописів
    1 971

    Типово

    а вот еще одна штука... в пятницу менял микрофон в эльдорадо (благо поменяли без проблем), выбрал новый, проверил - все устраивает. девушка спрашивает-будите брать? отвечаю- беру. пошла делать бумажку. приносит. смотрю- а цена в спецификации на товар стоит на 17грн больше чем указана на ценнике !!!!! спрашиваю что же это за дела?! отвер просто супер! дословно это звучало так "да это продавец протупил!"... вобщем, я еще раз убедился в качестве этой лавочки.... на последок говорю, мол поменяйте ценник, а то как то нехорошо получеется... девушка посмотрела на меня недружелюбно и сказала что этим занимается супервайзер и не ее это дело... ))))

  5. #85
    Аватар для Gruwka
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Serik Переглянути допис
    а вот еще одна штука... в пятницу менял микрофон в эльдорадо (благо поменяли без проблем), выбрал новый, проверил - все устраивает. девушка спрашивает-будите брать? отвечаю- беру. пошла делать бумажку. приносит. смотрю- а цена в спецификации на товар стоит на 17грн больше чем указана на ценнике !!!!! спрашиваю что же это за дела?! отвер просто супер! дословно это звучало так "да это продавец протупил!"... вобщем, я еще раз убедился в качестве этой лавочки.... на последок говорю, мол поменяйте ценник, а то как то нехорошо получеется... девушка посмотрела на меня недружелюбно и сказала что этим занимается супервайзер и не ее это дело... ))))
    Та же ситуация в АБВ-Технике, только на тридцать гривен больше, и виноватым назвали мерчендайзера) Ценник от нужной бритвы стоял в другом месте, а рядом с нужной мне, подешевле

  6. #86

    Реєстрація
    31 січень 2007
    Звідки Ви
    уже киев
    Дописів
    1 971

    Типово

    Цитата Допис від Gruwka Переглянути допис
    Та же ситуация в АБВ-Технике, только на тридцать гривен больше, и виноватым назвали мерчендайзера) Ценник от нужной бритвы стоял в другом месте, а рядом с нужной мне, подешевле
    а тут все классно было. т.е. по штрихкоду определялся именно тот товар который мне нужен был, но дороже.

  7. #87
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Gruwka Переглянути допис
    Та же ситуация в АБВ-Технике, только на тридцать гривен больше, и виноватым назвали мерчендайзера) Ценник от нужной бритвы стоял в другом месте, а рядом с нужной мне, подешевле
    У меня тоже самое, но в "Фокстроте", Потребовали директора и через 5 мин. получили покупку по цене на ценнике!!!!! Директор правда не вышел, видно дал Ц\У по телефону!!!

  8. #88

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від nadim Переглянути допис
    тов. ДИАГАР - не в моих правилах ныть, Я только пытаюсь разъяснить покупателю данную ситуацию, чтобы он не попадал в дальнейшем + услышал мнение продавцов и был подготовлен.
    тов. ПРОДАВЦЫ не забывайте, что продавцы Вы только в одном магазине, а в других покупатели - смотрите не попадите...
    Ноешь, и это похоже в тових правилах. Кроме того - если что, переходишь на половые огрызания низкого уровня - до П.Воли тебе далеко.

  9. #89
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Ноешь, и это похоже в тових правилах. Кроме того - если что, переходишь на половые огрызания низкого уровня - до П.Воли тебе далеко.
    Ой да ладно, можно подумать вы не ноете...бедные продавцы, несчастные, кажен покупатель вас пробует нае...ть. Прям слезы катятся из глаз...
    Вас часом не Юрой зовут? Которой не любит "американских горок" и "испытал шок"?
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  10. #90

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Вас часом не Юрой зовут? Которой не любит "американских горок" и "испытал шок"?
    Меня зовут Юрой. Американские горки люблю. Шок когда последний раз испытывал - не помню.

    Дальше - не ною, при заключении СЦ о существенной поломке возвращаю деньги или меняю (по выбору), кроме того - нормальным людям иду навстречу (многие могут подтвердить случаи, когда я менял без основания по закону, просто понимая человека)

  11. #91

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Ой да ладно, можно подумать вы не ноете...бедные продавцы, несчастные, кажен покупатель вас пробует нае...ть. Прям слезы катятся из глаз...
    Вас часом не Юрой зовут? Которой не любит "американских горок" и "испытал шок"?
    А Вы, прежде чем вступаться, внимательно прочитайте посты надима про "сосут" и "плохо помяли с утра". Если для Вас это нормальный вид общения - вобще неохота дальше диалог вести

  12. #92
    Аватар для nadim
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    А Вы, прежде чем вступаться, внимательно прочитайте посты надима про "сосут" и "плохо помяли с утра". Если для Вас это нормальный вид общения - вобще неохота дальше диалог вести
    ОВНЫ обычно в 27 лет уже дружат с головой (со своей)!
    PS: в более раннем возрасте не всегда...

  13. #93
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    А Вы, прежде чем вступаться, внимательно прочитайте посты надима про "сосут" и "плохо помяли с утра". Если для Вас это нормальный вид общения - вобще неохота дальше диалог вести
    Ну-с, про мадам которую "недоперемяли сутра" по-другому и говорит нечего - вместо обсуждения по теме и по конкретному случаю она свела все на аватару, мол типа ашовиотнегохатите....
    Не, я вас прекрасно понимаю, есть нормальные продавцы, а есть кривокосожопорукие уроды...раз на раз не приходиццо. Хотелось бы побольше нормальных. Просто некотоые занимаются не своим делом...Надеюс, что вы не из ихней когорты...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  14. #94

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Ну-с, про мадам которую "недоперемяли сутра" по-другому и говорит нечего - вместо обсуждения по теме и по конкретному случаю она свела все на аватару, мол типа ашовиотнегохатите....
    Не, я вас прекрасно понимаю, есть нормальные продавцы, а есть кривокосожопорукие уроды...раз на раз не приходиццо. Хотелось бы побольше нормальных. Просто некотоые занимаются не своим делом...Надеюс, что вы не из ихней когорты...
    Читайте пост надима выше Человеку всё недаёт покоя слава П.Воли... похоже, он считает, что обладает не менее дефектным чувстсвом юмора

    ЗЫ: про горки и шок проясните?

  15. #95

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від nadim Переглянути допис
    ОВНЫ обычно в 27 лет уже дружат с головой (со своей)!
    PS: в более раннем возрасте не всегда...
    Надим, соси ноги

  16. #96
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Читайте пост надима выше Человеку всё недаёт покоя слава П.Воли... похоже, он считает, что обладает не менее дефектным чувстсвом юмора

    ЗЫ: про горки и шок проясните?
    Да просто вы уж слишком впечатлительны...Поэтому и ассоциировал с шоком...дальше поисковик...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  17. #97
    Аватар для nadim
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    ДИАГАР, соси сам
    тов. Гончий...&ко, одумайся.
    Востаннє редагував nadim: 28.11.2007 о 13:50

  18. #98

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від nadim Переглянути допис
    тов. Гончий...&ко, одумайся.
    Я вроде внятно написал

  19. #99
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Я вроде внятно написал
    Господа, сраться можно и в личке.
    Особенно понты тут колотить не стоит, не впечатляет. Но продавцы забывают одну весщь...
    то, что магазин для покупателей и клиент всегда прав. А посему сей спор считаю просто срачем. Кста, защита потребителя более важна, чем защита продавца. Потребитель платит вам деньги. И этим все сказано. И если кто-то облажал репутацию магазин, то должен быть уволен. С соответствующими характеристиками. Ниче, пускай пометет улицы, дерьма похлебает, потом глядишь другой не будет колотить дешевых понтов - мол, пришел тут дешевую мобилу купить и еще хочет чтоп ОНА РАБОТАЛА. А исколдя из этого утверждения можно предположить, что магазины заведомо продают дефективные товары? Выходит так. Так нахера они нужны тогда? Для социальных понтов? Чессна говоря не понимаю.
    Востаннє редагував Stank: 28.11.2007 о 14:05
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  20. #100

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Господа, сраться можно и в личке.
    Особенно понты тут колотить не стоит, не впечатляет. Но продавцы забывают одну весщь...
    то, что магазин для покупателей и клиент всегда прав. А посему сей спор считаю просто срачем. Кста, защита потребителя более важна, чем защита продавца. Потребитель платит вам деньги. И этим все сказано. И если кто-то облажал репутацию магазин, то должен быть уволен. С соответствующими характеристиками. Ниче, пускай пометет улицы, дерьма похлебает, потом глядишь другой не будет колотить дешевых понтов - мол, пришел тут дешевую мобилу купить и еще хочет чтоп ОНА РАБОТАЛА. А исколдя из этого утверждения можно предположить, что магазины заведомо продают дефективные товары? Выходит так. Так нахера они нужны тогда? Для социальных понтов? Чессна говоря не понимаю.
    Это с одной стороны. А с другой - мир это зеркало. Отдача всегда не вдруг.

Сторінка 5 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті