Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 19 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 375, показано з 41 по 60.

Тема: Защита прав потребителей!!!

  1. #41
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Кривокосожопорукие продавцы из АЛЛО даже небось не могут нормально поставить свою же сим-карту. Все ясно. Сделали закон под этих уебков.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  2. #42

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Кривокосожопорукие продавцы из АЛЛО даже небось не могут нормально поставить свою же сим-карту. Все ясно. Сделали закон под этих уебков.
    В Алло самые щепетильные, вежливые и аккуратные продавцы (имхо). А Вы разве присутствовали лично при вкорчевании сим-холдера? Я лично в жизни не видел такой наглости. И не верю в реальность такой ситуации. Хотя, конечно, всё может быть.

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    В Алло самые щепетильные, вежливые и аккуратные продавцы (имхо). А Вы разве присутствовали лично при вкорчевании сим-холдера? Я лично в жизни не видел такой наглости. И не верю в реальность такой ситуации. Хотя, конечно, всё может быть.
    Конкретно магазин на Парусе. Есть случай за 13.11.2007. Камраду испортил телефон именно продавец. Так что репутация этой сети магазинов ниже плинтуса. Убить их мало.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  4. #44

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Конкретно магазин на Парусе. Есть случай за 13.11.2007. Камраду испортил телефон именно продавец. Так что репутация этой сети магазинов ниже плинтуса. Убить их мало.
    Может быть... Убивайте

  5. #45
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Может быть... Убивайте
    Отлично, договорились.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  6. #46
    Аватар для nadim
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від nadim Переглянути допис
    А как насчет счетчиков времни. При покупки Вы не предупреждаете покупатеял про это момент и никто необращает внимания, а там есть вероятность что в магазине он был накручен на год вперед. Що делать в таком случае - МОРДУ БИТЬ!!!
    Диагар ответь на это. А если принес дамой еще неуспел грубо сказать распечать, заметил поломку - возвращаю в магазин через 10минут, а там проверяют счетчики и говорят: так вы его использовали, наговорили уже как минимум 200 часов (а покупатель даже неуспел вкл. его). Так-как проэтот момент мало кто знает, а в магазине не придупреждают, покупатель непроверяет от незнания что счетчик при покупке должен быть по нулям.
    Где об этом написано???

  7. #47

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від nadim Переглянути допис
    Диагар ответь на это. А если принес дамой еще неуспел грубо сказать распечать, заметил поломку - возвращаю в магазин через 10минут, а там проверяют счетчики и говорят: так вы его использовали, наговорили уже как минимум 200 часов (а покупатель даже неуспел вкл. его). Так-как проэтот момент мало кто знает, а в магазине не придупреждают, покупатель непроверяет от незнания что счетчик при покупке должен быть по нулям.
    Где об этом написано???
    незнание не освобождает.

    Насчёт счётчика - момент покупки в Алло зафиксирован на чеке. Следовательно - если счётчик накручен до этого момента - не Ваша проблема.

    Второй вариант - требуете от продавца показать Вам лайф-таймер и покупаете ТОЛЬЕО если он по нулям.

    Вот и всё.

    Вобщем, имхо, не сосите из пальца - в Вашем случае ТОЛЬКО ремонт - по закону, кстати, о котором Вы кричите чуть что - тоже кстати. Я НЕ ПОНИМАЮ чем Вас не устраивает гарантийный ремонт?
    Можете ответить на этот вопрос?

  8. #48
    Pirelli
    Guest

    Типово

    У меня тоже есть пецендент с сервисным центром. Сломался монитор Samsung после истечения гарантийного срока. На сайте этой "великой" компании нашел данные авторизированного сервисцентра в Днепропетровске - некая контора Динек, что возле Гипромеза.
    Позвонил туда - сказали привози. Привез (это было еще в июле). До сих пор ничего не сделано, "мастер" говорит они мол должны сначала заниматься гарантийной техникой и по остаточному принципу негарантийной, мол времени нет и когда будет результат неясно, намекая чтобы я его забрал неотремонтированным.
    Вот изучаю, есть ли ответственность производителя за обслуживание после истечение гарантийного срока? Монитор куплен чуть более 2-х лет назад, по закону о ЗПП вроде бы в течение пяти лет производитель должн обеспечить функционирование прибора посредством сервиса.

  9. #49
    Аватар для nadim
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    27

    Типово

    Диагар, на фига мне ремонт, если я только купил телефон. Вы плотите деньги и не малые, чтобы потом месяц ждать свой уже не новенький телефон (после ремонта), и не известно что будет дальше. Конечно я имею полное право за свои деньги получить новенький телефон в рабочем состоянии!
    Востаннє редагував nadim: 23.11.2007 о 13:36

  10. #50
    Аватар для nadim
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Вобщем, имхо, не сосите из пальца
    Сосут в другом месте и при других обстоятельствах!
    Спасибо за ответ - ответ которого придерживаюся продавцы. Так что будьте внимательны потенциальные покупатели, чтобы самому не попасть в такую ситуацию. Читайте, узнавайте...

  11. #51

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від nadim Переглянути допис
    Диагар, на фига мне ремонт, если я только купил телефон. Вы плотите деньги и не малые, чтобы потом месяц ждать свой уже не новенький телефон (после ремонта), и не известно что будет дальше. Конечно я имею полное право за свои деньги получить новенький телефон в рабочем состоянии!
    Во-первых, 14 дней с момента обнаружения дефекта
    Во-вторых, по Вашему требованию на срок ремонта предоставляется ФУНКЦИОНАЛЬНО АНАЛОГИЧНЫЙ терминал
    В-третьих - закон написан, вступил в действие и остальное - просто Ваше недовольство. необоснованое.

  12. #52

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від nadim Переглянути допис
    Сосут в другом месте и при других обстоятельствах!
    Подробности Вашей сексуальной жизни меня не интересуют.

    Люди, будьте бдительны! Продавцы не делают всё, что Вам в голову взбредёт! Они следуют закону!

  13. #53
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 527

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Камраду испортил телефон именно продавец. Так что репутация этой сети магазинов ниже плинтуса. Убить их мало.
    Ну так измените ситуацию к лучшему.
    Пойдите работать продавцом в сеть.
    Проблема низкой квалификации продавцов навязана рынком - "чаше, новее, дешевле".. захочешь палатить больше людям - вылетишь с рына потому что конкурент Вася сделал на 10гривен меньше, и народ пойдет к нему, и плевать на квалификацию персонала.


    в этом городе добрая треть (а может и больше) пишуших на форум так или иначе связана с торговлей или услугами.
    Все знают о своих проблемах, но как же это неудобно писать, а вот когда я потребитель... так это да... Даешь академиков за прилавком!
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #54
    Аватар для nadim
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Подробности Вашей сексуальной жизни меня не интересуют.
    Слушай, а у тебя серьги в ухе нет, наверно есть!!!

  15. #55
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    ОФФ-ТОп (сорри) Так лучше иметь 3 серьги , чем аватар Паши Воли))))))

  16. #56
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    кто такой паша?

  17. #57
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    кто такой паша?

    наверное отот урод на аватаре

  18. #58
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    а чем он Елене так не нравится. И кто этот урод на аватаре?

  19. #59
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    а чем он Елене так не нравится. И кто этот урод на аватаре?

    сие мне не известно


  20. #60
    Аватар для nadim
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    ОФФ-ТОп (сорри) Так лучше иметь 3 серьги , чем аватар Паши Воли))))))
    Леначка - что все так плохо, плохо с утра помяли.

Сторінка 3 з 19 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті