Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 99, показано з 81 по 99.

Тема: Приложение "ДІЯ" (общее обсуждение)

  1. #81
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    у мужа появился и в Додатку и на портале.
    у меня опять нигде. опять посылают к семейному.
    а кто при чём?
    ведь все делали аналогично и одновременно.
    Я о том, что основная масса претензий у пользователей - к додатку Дія в смартфоне. На сайте diia.gov.ua все работает более-менее корректно.
    Исходя из вашей ситуации, я вижу два направления действий:
    1. Посетить таки семейного врача и взять сертификат у него. Если врач тоже не сможет "сформировать сертификат", например, если допущена опечатка при занесении данных в базу - то тогда это точно их косяк и пусть исправляют.
    2. Стучитесь в техподдержку Дії. По моему опыту реальнее всего "достучаться" и пообщаться с "живым человеком" - в мессенджере фейсбука.
    Удачи.

  2. #82
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 990

    Типово

    А разве сайт и додадок пилили не одни и те же сутулые?

  3. #83
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Обычно все-таки разные.
    Но Дия берет все доки из баз, вероятно, какие-то параметры не совпадают при запросе, пусть семейный врач проверит данные, ну или правда, начать с переписки с саппортом
    кто здесь?(с)

  4. #84
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    у мужа появился и в Додатку и на портале.
    у меня опять нигде. опять посылают к семейному.
    а кто при чём?
    ведь все делали аналогично и одновременно.
    Обновляли?

    За последние пару недель Дия обновилась уже три раза.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #85
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Обновляли?

    За последние пару недель Дия обновилась уже три раза.
    все делала. я еще и на портале пытаюсь получить.

  6. #86
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    все делала. я еще и на портале пытаюсь получить.
    А на какихто ликарях там или хелси ваша прививка отображена?

    Может неправильно ваши данные какие-то ввели((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #87
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А на какихто ликарях там или хелси ваша прививка отображена?

    Может неправильно ваши данные какие-то ввели((
    И на хелси и в ликарях все есть, вакцинации абсолютно одинаковы с данными мужа. И делали одновременно.

  8. #88
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    И на хелси и в ликарях все есть, вакцинации абсолютно одинаковы с данными мужа. И делали одновременно.
    Да уж.

    Снесите ее и заново установите.
    Совпадают личные данные с паспортными хоть из ликарей/ хелси?

    Гемор конечно. Сочувствую)))
    Востаннє редагував SofiElena: 10.12.2021 о 16:07
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #89
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    И на хелси и в ликарях все есть, вакцинации абсолютно одинаковы с данными мужа. И делали одновременно.
    Причем тут данные мужа и "вакцинации одинаковы"... Если ошибку могли занести в ваших данных. Вы были у семейного врача?

  10. #90
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Причем тут данные мужа и "вакцинации одинаковы"... Если ошибку могли занести в ваших данных. Вы были у семейного врача?
    Были, и бумагу заполнили, и паспорта с кодами отдали на сканирование. Дважды. После последнего визита сертификат мужа появился через месяц. Заявки делали каждый день, и каждый раз Дия отсылала к семейному. И тут раз! И сертификат мужа появился. Третий раз идти к семейному? Все сверено-перепроверено дважды.
    Я так понимаю, что поиск идёт по ИНН. Там ошибки нет. Далее из базы Минздрава по вакцинациям. У нас все одинаково: даты, серия, наименование.
    Что ещё проверять семейному врачу?
    Дважды ходили по записи, на двоих полчаса приема.
    Записаться можно на дату дней через 6-7. выбирали прием с 8-00,
    а там уже народ, у всех неотложные вопросы.
    на столе стопка заявлений.
    что может дать третий визит?
    да ещё, в начале сентября были ещё на Софьи Ковалевской, 53, где вакцинировались. это получается третий визит и сверка. там все то же, что и в хелси и ликарях.

  11. #91
    Аватар для 05ALIONA
    Реєстрація
    07 грудень 2021
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14

    Типово

    У меня не подтягивался сертификат, пока не сходила к семейному врачу. Сразу врач заявил, что данные еще не внесли. А я звонила в пункт вакцинации, мне ответили, что все внесено, идите к врачу. Медсестра что-то пошаманила, и я проверила прямо в кабинете, сертификат появился. Какая была причина мне не объяснили, но главное результат, а то на работе прессуют с сертификатом

  12. #92
    Аватар для 05ALIONA
    Реєстрація
    07 грудень 2021
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14

    Типово

    Семейные врачи и медсестры еще не все грамотно работают с программами, много ошибок при заполнении форм - человеческий фактор, да и сама Дия далека от совершенства

  13. #93
    Аватар для VELENA7
    Реєстрація
    07 грудень 2021
    Дописів
    16

    Типово

    У меня в Дию так и не подтянулся сертификат. Семейный врач его видит, распечатал. Объяснил мне, что у них обновилась программа регистрации деклараций пациентов, и типа сертификат завис в старой версии программы. Приходится пользоваться печатным вариантом, это неудобно, нужно еще с собой паспорт носить. Но хоть какой-то вариант

  14. #94
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    И на хелси и в ликарях все есть, вакцинации абсолютно одинаковы с данными мужа. И делали одновременно.
    Попробуйте сверить личные данные, например, в хелси (там, где видите сертификат) и данные в веб-версии Дии, по буковкам-циферкам.
    Если все сходится, тогда пишите в службу поддержки Дии, пусть шаманят. У них на фб довольно активное общение
    кто здесь?(с)

  15. #95
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Были, и бумагу заполнили, и паспорта с кодами отдали на сканирование. Дважды. После последнего визита сертификат мужа появился через месяц. Заявки делали каждый день, и каждый раз Дия отсылала к семейному. И тут раз! И сертификат мужа появился. Третий раз идти к семейному? Все сверено-перепроверено дважды.
    Я так понимаю, что поиск идёт по ИНН. Там ошибки нет. Далее из базы Минздрава по вакцинациям. У нас все одинаково: даты, серия, наименование.
    Что ещё проверять семейному врачу?
    Семейный врач сам почему не оформил бумажный сертификат?

  16. #96
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Семейный врач сам почему не оформил бумажный сертификат?
    По обычному паспорту семейный врач даёт только свідоцтво, но не сертификат.
    Вот его и дали, а хочу сертификат с QR кодом.

  17. #97
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Не подтягивается Карта платника податків в приложении (У ваших даних є помилка). В web-версии вижу и налоги, и ИНН.
    Кто-то сталкивался?
    В общем, нужно вылогиниться и залогиниться через банк, ИНН (который теперь называется РНОКПП) подтягивается после этого.
    Загвоздка в том оказалась, что приложение ищет данные по РНОКПП и УНЗР (это номер в биометрических документах). То есть если авторизировался по загранпаспорту, и нету нового паспорта (того, который ID-картка), то он подтянет данные с заграна, а там нет отчества. Будет несовпадение данных (ФИ≠ФИО), и ИНН не подтянется.
    В веб-версии все подтягивается, так как там поиск данных по РНОКПП, УНЗР, серии и номеру паспорта.

    В целом, служба поддержки молодцы, отвечают быстро (мессенджер фб), правда, сначала посылали в налоговую, но это по инструкции, видать)
    И важно не обращать внимание на робот-сообщения, а продолжать писать свою важную чушь, тогда прийдет менеджер, и попробует помочь
    кто здесь?(с)

  18. #98

    Реєстрація
    09 січень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Ребята добрый день, прошу помощи, не могу разобраться .
    У водительского удостоверения нет фото в реестре, нажимаю на " До электронной очереди " сайт не открывается, пишет " не удалось перейти на сайт " что за бред ??? Может кто знает, подскажите, что мне делать ??? Заранее спасибо

  19. #99
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від xmapa Переглянути допис
    Ребята добрый день, прошу помощи, не могу разобраться .
    У водительского удостоверения нет фото в реестре, нажимаю на " До электронной очереди " сайт не открывается, пишет " не удалось перейти на сайт " что за бред ??? Может кто знает, подскажите, что мне делать ??? Заранее спасибо
    если тут не ответят, писать в поддержку, в фейсбуке раньше оперативно отвечали
    кто здесь?(с)

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті