Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314
Всього знайдено 273, показано з 261 по 273.

Тема: Эфирные масла

  1. #261
    Аватар для Цветок
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    местные мы. Тополь
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Как бы так сказать.... Ароматерапевты и прочие фанаты эфиров меня поймут.
    Не бывает ,например, масла розы за 54 грн (5мл), там такой труд вкладывается, собираются тонны лепестков при определенных условиях, а выход масла-ничтожно мал.
    Тоже касается и масла нероли (это вообще смех, оно стоит у Ароматики около 18грн/5мл, хотя в мире оно даже дороже,чем розовое масло) , эти масла одни из дорогих на рынке эфиров в мире. И их стоимость исчисляется 1-2 сотнями долларов за пару милилитров масла !
    А у нас они по совершенно доступным ценам

    Ну и от себя. Начинала когда-то с ароматики,потом появилась возможность сравнить другие фирмы,которые имеют репутацию на мировым рынке. Что я могу вам сказать...Ароматика и тотже АТОК или ТУшеФлора и рядом не стояли.
    Я не знаю,из чего делает свои масла (эфиры) Ароматика.
    Может те,которые сами по себе недорогие (апельсина,лимона,грейпа масла и тд) и более "настоящие" у них. Но остальные-совсем не похожи.
    Все,естесственно, ИМХО
    Может оно и так, спорить не буду. А интересно, у кого-нит ьишо ест ьалергия на ЭМ, иль ток у мя одной? Делала мылки для себя, так тело потом зудит, как у чесоточной..............Пришлось пораздаривать.......Те не жалуются. ЗЫ, девочки, а де смайлики делись???????
    Стрижка собак и котов. 093-865-1128, 099-515-0017 Елена

  2. #262
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від Цветок Переглянути допис
    Может оно и так, спорить не буду. А интересно, у кого-нит ьишо ест ьалергия на ЭМ, иль ток у мя одной? Делала мылки для себя, так тело потом зудит, как у чесоточной..............Пришлось пораздаривать.......Те не жалуются. ЗЫ, девочки, а де смайлики делись???????
    а мож у вас аллергия не на эфирные масла, а на то, что вы по 10 грн в аптеке покупали?

    з.ы. а рис у вас очищенный или не очищенный? или может даже дикий? и почем?

  3. #263
    Аватар для Цветок
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    местные мы. Тополь
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис

    з.ы. а рис у вас очищенный или не очищенный? или может даже дикий? и почем?
    что такое дикий? Рис морской индийский, из которого делают целебный квасок. Оч вкусный и полезный! Есть еще чайный гриб
    Стрижка собак и котов. 093-865-1128, 099-515-0017 Елена

  4. #264
    Аватар для Anatalka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    ну тут смотря для чего человеку масло.... если на тряпку и на батарею - можно и арома-интер...
    Это тоже вопрос интересный. Все равно ведь в организм попадает. А если аромат синтетический, какой сигнал он подает мозгу? Наверное, для кого-то это не принципиально, а я уже боюсь так экспериментировать. После "тряпки и батареи" и масла этой категории в прошлом у меня бывали сильнейшие головные боли, а я не сразу поняла, в чем проблема. Последний раз экспериментировала пару лет назад - было очень плохо, больше не шучу с ароматикой и арома-интер. Но у меня, возможно, крайность - после родов вообще стала очень странно реагировать на синтетические ароматы - даже запах духов рядом очень плохо переношу. Организм только натурального требует. Я с ним согласна, конечно, но такая особенность иногда доставляет неудобства, особенно когда рядом дама в облаке ароматов.

    Может оно и так, спорить не буду. А интересно, у кого-нит ьишо ест ьалергия на ЭМ, иль ток у мя одной?
    Может, у Вас тоже организм натуральненького требует?

  5. #265
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    подскажите пожалуйста можно ли где-то в Днепропетровске купить эфирные масла Алуштинского эфиромасличного завода???

  6. #266
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Лично я пользуюсь эфирными маслами Vivasan, Швейцарская фирма, покупаю на складе. Мне ее на курсах для беременных посоветовали. Натуральные масла,пользуюсь и довольна как жук, втираю в тело что бы не было растяжек и даже добавляю в чай, апельсинчик очень классно нервы успокаивает.

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  7. #267
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від AffinA Переглянути допис
    Мы с этим маслом ромашковым Аток купались с грудничкового возраста. Просто супер. Уходили все раздражения, высыпания и тд. И до сих купаемся. А еще там крем детский лавандовый и масло массажное детское. Качество полностью оправдывает цену. Маслом массажным и массажик все дорогу доче делала и все раздражения- высыпания на коже смазывала. Вообщем эта детская косметика, по-моему мнению, ни в какое сравнение с бюбхенами-джонсонами не идет.
    В Аток все отличные масла и для мамы и для малышей,жаль только ,что сейчас только в одной аптеке города продается (напротив бывшего маг*тысяча мелочей).
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  8. #268
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Девочки,можно у Вас купить эм ЦИТРОНЕЛЛЫ?
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  9. #269

    Реєстрація
    15 квітень 2012
    Дописів
    9

    Question Курительные палочки

    Подскажите, где в нашем городе можно купить курительные палочки с ароматами корицы и/или нероли и чем их ароматизируют - натуральными маслами или чем-то ещё?

  10. #270

    Реєстрація
    31 липень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Где можно купить эф.масла на разлив? В прошлом году покупала в Арбате, а сейчас они съехали и не знаю где найти!

  11. #271
    Аватар для Live
    Реєстрація
    02 серпень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Девочки, а что можете сказать о эфирных маслах компании Эльфарма? Сырье закупается в Великобритании и Германии. Цены приемлемы, так как переработка и производство находится на территории России. Сейчас можно купить и на Украине, в интернет-магазине эфирных масел Любава.com http://xn--80aabf6b4g.com/main/efir/

  12. #272
    Аватар для Орхидея73
    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    46

    Типово

    Какими приятными и стойкими маслами можно ароматизировать помещение?Или композициями масел?
    Отличные цены на Schwarzkopf Professional OSIS+ BC [3D]Mension
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post18755693

  13. #273
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Кто занимается вивасан?

Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті