Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 59 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1163, показано з 21 по 40.

Тема: Полиграфия, печать, изготовление рекламных материалов и конструкций (ЕДИНАЯ ТЕМА)

  1. #21

    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Григорий Переглянути допис
    Стоимость печати комплекта (100 шт.) визиток на Цифре 5 грн. это на картоне еще и с прибылью. Просто те цифровые машины которые могут печатать с такой себестоимостью не рационально использовать на визитки. Поэтому на визитках невозможно сравнить офсет и цифру потому как визитки у нас в городе печатаются на цифровых машинах с высокой стоимость оттиска, а вслучае с офсетом это "сборки". Могу сказать что для больших цифровых машин порог конкуренции с офсетом 400 - 500 А3 листов, это при честном безналичном расчете.
    А это на каком картоне 5 грн комплект получается?

  2. #22

    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від пташка Переглянути допис
    А это на каком картоне 5 грн комплект получается?
    На любом мелованном. Дизайнерские не в счет там один лист может стоить больше 5 грн. И вообще я назвал достаточно условное число, что бы было понятно что на промышленной цифре стоимость оттиска очень маленькая и по многим видам продукции можно спокойно конкурировать с офсетом А3. Конечно же ни одна цифровая типография не будет печатать визитки по 5 грн. за комплект, потому как маленьким это не выгодно, а для больших это не заказ ради кторого стоит включать машину.

  3. #23

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    3

    Типово визитки изготовление

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    хотелось бы поинтересоваться скока будет стоить 1000 визиток двухсторониих на цифре и скока на офсете? мне вот интересно где это цифра дешевле офсета, или наоборот где офсет такой дорогой?
    например на 250 бумаге
    Так вот, 1000 штук односторонних стоит 99 гривен. двусторонних 120 гривен. Причём макет можно создать по готовым шаблонам бесплатно. Полиграфия - офсет. Бумага 350 гр.м2 мелованная матовая. Там, где я и советовал на www.sedna.com.ua

  4. #24
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Mahor64 Переглянути допис
    Так вот, 1000 штук односторонних стоит 99 гривен. двусторонних 120 гривен. Причём макет можно создать по готовым шаблонам бесплатно. Полиграфия - офсет. Бумага 350 гр.м2 мелованная матовая. Там, где я и советовал на www.sedna.com.ua
    ну что и следовало доказать - офсет при таком тираже однозначно дешевле
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  5. #25
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Григорий Переглянути допис
    На любом мелованном. Дизайнерские не в счет там один лист может стоить больше 5 грн. И вообще я назвал достаточно условное число, что бы было понятно что на промышленной цифре стоимость оттиска очень маленькая и по многим видам продукции можно спокойно конкурировать с офсетом А3. Конечно же ни одна цифровая типография не будет печатать визитки по 5 грн. за комплект, потому как маленьким это не выгодно, а для больших это не заказ ради кторого стоит включать машину.
    дело в том, что кроме бумаги и тонера куча других факторов, которые не дают печатать дешевле. ну хотя бы зарплата печатнику, дизайнеру... директору, менеджеру. оплата самой машины (если она еще в кредите), аренда, свет. тем более если промышленная цифра, то она тиражная. и для ее разгона на соотвествующий уровень, обычно уходит листов 10.

    если конечно это не ДС12 с палеными картриджами, которая стоит, потому, что выбросить жалко. но соотвественно и качество.

    для промышленных очень дорого содержание самой машины.
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  6. #26
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Арт-Пресс. Без вариантов.
    .

  7. #27

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    1

    Типово Доставка по Украине

    Цитата Допис від Mahor64 Переглянути допис
    Так вот, 1000 штук односторонних стоит 99 гривен. двусторонних 120 гривен. Причём макет можно создать по готовым шаблонам бесплатно. Полиграфия - офсет. Бумага 350 гр.м2 мелованная матовая. Там, где я и советовал на www.sedna.com.ua





    Я заказывал тут, 4 дня и визитки у меня. Алес-супер-гуд

  8. #28
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    А кто-нибудь делал на прозрачном пластике?

  9. #29
    Аватар для @Tonix@
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    33

    Типово

    скажите пожалуйста - стоимость 220грн на сегоднешний день визиток 1000 шт. двухсторонних - это нормальная цена?
    i-plus.com.ua
    системы умный дом, мультирум, видеонаблюдение и охранная сигнализация

  10. #30
    Advocate
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Арт-Пресс. Без вариантов.
    +1000

  11. #31
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від @Tonix@ Переглянути допис
    скажите пожалуйста - стоимость 220грн на сегоднешний день визиток 1000 шт. двухсторонних - это нормальная цена?
    Это дохрена. 130-160 грн максимум
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #32
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    подскажЫте, а карты пластиковые хто делаеть? шоп с номером ( по типу клубных)
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #33
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    подскажЫте, а карты пластиковые хто делаеть? шоп с номером ( по типу клубных)
    http://glodis.com.ua/r_plast.html
    http://www.dcts.dp.ua/shop/index.php...8dffda0914c1ce

  14. #34

    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від @Tonix@ Переглянути допис
    скажите пожалуйста - стоимость 220грн на сегоднешний день визиток 1000 шт. двухсторонних - это нормальная цена?
    ага согласен, в артпрессе время от времени заказы делаю...
    370-20-27
    art-press.com.ua вроде бы сайт
    их
    качественно

    визитки двусторонние у них 110 грн стоили вроде

    такеж у них есть дизайнеры...

    и флаера там же..


    а пластиковые карты в ДЦТС у них свое оборудование
    олк=ег владимирович дир у них

    dcts.dp.ua


    удачи )

    Производство наружной рекламы (неон, светодиоды, лампы), ремонт вывесок.
    www.naruzhka.ho.ua

  15. #35

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    3

    Типово цена

    Цитата Допис від @Tonix@ Переглянути допис
    скажите пожалуйста - стоимость 220грн на сегоднешний день визиток 1000 шт. двухсторонних - это нормальная цена?
    Сейчас ничему удивляться нельзя. цены уверенно ползут вверх. кто уже поднял, кто готовится. Торопитесь заказывать сейчас. на весь импорт вводят акциз 15%. В полиграфии всё импортное

  16. #36
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Mahor64 Переглянути допис
    Сейчас ничему удивляться нельзя. цены уверенно ползут вверх. кто уже поднял, кто готовится. Торопитесь заказывать сейчас. на весь импорт вводят акциз 15%. В полиграфии всё импортное
    а вы в каком отделе агенства ОБС работаете?
    .

  17. #37
    Аватар для Karlsonchik
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    подскажЫте, а карты пластиковые хто делаеть? шоп с номером ( по типу клубных)
    NewPe делает. 370-27-17.

  18. #38
    Аватар для Svetlana82
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Промграфика 373 43 08

  19. #39
    Аватар для KAMBODJO
    Реєстрація
    18 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 310

    Типово

    Есть разные связи и скидки на печать

    можем работать по такой схеме:
    вы узнаёте лучшую цену на ваш заказ
    потом звоните 8066-7853003 8067-3016265 или стучите в аську 62743793
    говорите все характеристики заказа и предложенную вам цену
    и я стараюсь сделать/выбить это дешевле
    только не пытайтесь называть суммы на порядок меньше и тем более в 2 раза ))) никто таких скидок все равно не сделает, экономьте и мое и свое время

    Так же могу предоставить услуги дизайна и фото

    сразу скажу: мелочью вроде визиток, календариков заниматься не буду, разве что в комплексе с чем-то другим, или же большими тиражами
    А так, любая полиграфическая продукция, а также можно сувенирку

  20. #40

    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Да действительно цены на материалы растут прямо пропорционально курса доллара, и мы полиграфисты с эти ни чего не можем поделать. Но нужно быть объективным в вопросе формирования цен. Если в больших заказах размещаемых на офсетном производстве в структуре себестоимости материалы вместе с бумагой достигают 60% то увеличение цена на них в два раза ведет к увеличению цены на 30% и это объективно. В оперативной цифровой полиграфии эта же доля материалов составляет максимум 15% поэтому роста цены не может быть больше чем на 10%, а учитывая рентабельность заложенную в таких заказах при нормальной загрузке, оперативщики вполне могут оставлять существующие цены. И это реально.

    По поводу скидок, или выбить дешевле, то вопрос спорный. Мы имеем самую низкую себестоимость на оперативную цифровую полиграфию в регионе. Но мы не предоставляем скидки «выбивалам», 90-е года уже давно прошли. Есть цена, есть скидочная политика, в которой скидки предоставляются за что-то, а не просто молодым и напористым людям. И есть еще одни вопрос, кто будет нести ответственность за качество. Посредник? Каким образом?

Сторінка 2 з 59 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті