Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 59 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1163, показано з 221 по 240.

Тема: Полиграфия, печать, изготовление рекламных материалов и конструкций (ЕДИНАЯ ТЕМА)

  1. #221

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не знаю, у нас проблем с КолорСити не было. Работали с менеджером Аней.
    Ну менеджер эт просто "калькулятор"... от него только сроки зависят и цена...

    Цитата Допис від LadyBo$$ Переглянути допис
    сотрудничаю с Колор Сити, всем довольна!!!
    знач Вам...."пока" повезло раз Вы советуете или Вы заинтересованое лицо...

  2. #222
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Паук Переглянути допис
    Ну менеджер эт просто "калькулятор"... от него только сроки зависят и цена...
    Нормальный менеджер в состоянии проконтролировать качество печатной продукции, чтоб в итоге не упать лицом в грязь. Т.е. когда заказ готов, не просто отзвониться клиенту и сообщить об этом, а перед этим звонком еще и глянуть, а что ж ему там напечатали хоть.

  3. #223
    Аватар для LadyBo$$
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Паук Переглянути допис
    Только ребята мутные. Слышал много отрицательного и по организации работы и по качеству...
    Раньше писали о них http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=92008&page=1
    слышать-это еще ничего не значит...
    а вдруг это злые языки конкурентов???...
    Цитата Допис від Паук Переглянути допис
    знач Вам...."пока" повезло раз Вы советуете или Вы заинтересованое лицо...
    а мне всегда везёт, т.к. у меня препресс-инженер хорошо подготавливает макеты в работу- вот и всё везение!
    Всегда печатаю цифровые тиражи на Индиге: жила в Харькове-печатала в Формат-Харьков(Индига), ездила в Киев на повышение квалификации-печатала в Юнивесте, живу в Днепре-печатаю в Колор Сити(Индига)!!! просто нравится качество!
    Востаннє редагував LadyBo$$: 06.07.2011 о 18:46

  4. #224

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Нормальный менеджер в состоянии проконтролировать ...
    и шо дальше... проконтралировал... в большенстве случаев он и не знает какой результат должен быть максимум может оценить - нравиться или не нравиться ему лично... а если и увидил брак то шо вытащил из своего кармана и перепечатал... нет конечно - пошел к начальнику а тот оценивает перекрывает рентабельность перепечатку или нет (все ж работают для прибыли) если нет то будут втюхивать шо есть и ще убиждать шо вот как круто... если не согласен то сам "такой".

    Я вас понимаю вам же не с руки признаваться что с плохим подрядчиком работаете...

    Любой менеджер будет рассказывать что и самые лучшие дизайнеры и инженеры и подрядчики у него... (было бы абсурдом говорить обратное) я ж говорю раз вы здесь предлагаете когото знач вас "еще не кинули".
    Доверять можно только себе - эт ж прописная истина...

  5. #225
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Паук Переглянути допис
    и шо дальше... проконтралировал... в большенстве случаев он и не знает какой результат должен быть максимум может оценить - нравиться или не нравиться ему лично... а если и увидил брак то шо вытащил из своего кармана и перепечатал... нет конечно - пошел к начальнику а тот оценивает перекрывает рентабельность перепечатку или нет (все ж работают для прибыли) если нет то будут втюхивать шо есть и ще убиждать шо вот как круто... если не согласен то сам "такой".

    Я вас понимаю вам же не с руки признаваться что с плохим подрядчиком работаете...

    Любой менеджер будет рассказывать что и самые лучшие дизайнеры и инженеры и подрядчики у него... (было бы абсурдом говорить обратное) я ж говорю раз вы здесь предлагаете когото знач вас "еще не кинули".
    Доверять можно только себе - эт ж прописная истина...
    Знаете, лично я с КолорСити не работала и не работаю. Но компания, в которой я работала, заказывала для нас же, сотрудников, визитки у них - постоянно и регулярно. Проблем не было никаких. Ни разу. Товарищу своему тоже их посоветовала - заказал визитки - доволен.
    А менеджер, если видит, что вылезло Г, то обязан дать команду на перепечатку. И менеджер должен видеть макеты перед тем, как они уйдут в печать, чтоб иметь представление, что долджжно получиться на выходе.
    Я работала в широкоформатной печати. Менеджером. Посему знакома с производством не по наслышке.

  6. #226
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    не ссорьтесь, горячие эстонские пользователи.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  7. #227
    Аватар для LadyBo$$
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32

    Типово

    интересует печать на ризографе.
    контакты в личку

  8. #228
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від LadyBo$$ Переглянути допис
    интересует печать на ризографе.
    контакты в личку
    LadyBo$$ написал Вам в лс

  9. #229
    Аватар для TREASH
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    10

    Типово Интересует реклама которая вещается на дверь! см.пример фото!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0515.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  43,4 КБ
ID:	530722 Вот принесли точнее повесили на дверь такой тип рекламы, очень интересно сколько стоит изготовить такие бумаженции с вырезом ? может кто занимается такими ..прошу сбросить Ваши предложения
    Продажа компьютерной техники- компьютеры, ноутбуки, комплектующие ,принтеры, кондиционеры опт цены!

  10. #230

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    обратитесь в Артпресс - они делают все насколько я знаю
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  11. #231
    Аватар для LadyBo$$
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від TREASH Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0515.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  43,4 КБ
ID:	530722 Вот принесли точнее повесили на дверь такой тип рекламы, очень интересно сколько стоит изготовить такие бумаженции с вырезом ? может кто занимается такими ..прошу сбросить Ваши предложения
    Это изделие называется хенгер.
    А какой Вам тираж нужен? Плотность материала? Цветность? Размер изделия?
    к примеру есть готовый штанец хенгера (96х207мм).
    Можем сделать штанец под Вашу работу.

    ____________________________________


    Типография "Praga.press"
    767-08-24

  12. #232
    Аватар для Орли
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Дописів
    1 087

    Типово

    любопытно.....
    Хари Ом Тат Сат

  13. #233

    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Знаете, лично я с КолорСити не работала и не работаю. Но компания, в которой я работала, заказывала для нас же, сотрудников, визитки у них - постоянно и регулярно. Проблем не было никаких. Ни разу. Товарищу своему тоже их посоветовала - заказал визитки - доволен.
    А менеджер, если видит, что вылезло Г, то обязан дать команду на перепечатку. И менеджер должен видеть макеты перед тем, как они уйдут в печать, чтоб иметь представление, что долджжно получиться на выходе.
    Я работала в широкоформатной печати. Менеджером. Посему знакома с производством не по наслышке.
    Удивительно, народ до сих пор обсуждает визитки, где лучше, где хуже. Типография, которая бочинит визитки, вообще не имеет права упоминания о ней, проще уже только туалетную бумагу на кусочки рвать. К слову, нам частенько приходится выполнять их работу (т.е. К-С) за "базар отвечаю". В нормально работающей типографии менеджеру нечего нос совать в макеты, за исключением сложных изделий и субподрядов, ему надо заказы копать. А результат работы гарантирует дизайнер, оператор-печатник, резчик и директор, отвечающий за свои кадры, технологии и оборудование

  14. #234

    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Нормальный менеджер в состоянии проконтролировать качество печатной продукции, чтоб в итоге не упать лицом в грязь. Т.е. когда заказ готов, не просто отзвониться клиенту и сообщить об этом, а перед этим звонком еще и глянуть, а что ж ему там напечатали хоть.
    В общем-да, но если коллектив слаженый, и каждый отвечает за свой участок работы, то не стоит пялиться в каждую упаковку пресловутых визиток

  15. #235
    Аватар для tasmanka
    Реєстрація
    20 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, печатает ли кто-нибудь на кальке? Очень нужно напечатать вкладыши в пригласительные, штук 10 листов А4. Ответ в ЛС, пожалуйста!

  16. #236
    Аватар для Евгений Б
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    413

    Типово Нанесение информации методом тиснения

    Нанесение информации методом "слепого" тиснения на партмоне (натуральная кожа).
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Тиснение на кож&#1.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  72,8 КБ
ID:	536112  

  17. #237
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Товарищи профи , чем режется магнитный винил ? Вторую пробную партию наклеек перепортили... Наклейки заказывал круглые, впечатление резали кусачками для ногтей.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  18. #238
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    пользуюсь РА Акварель. молодцы.

  19. #239

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день, подскажите где печатают самоклеющиеся листовки? Цена за 1000 шт А5?

  20. #240
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від WbISik Переглянути допис
    Добрый день, подскажите где печатают самоклеющиеся листовки? Цена за 1000 шт А5?
    Здравствуйте. Написал Вам лс.

Сторінка 12 з 59 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті