Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1856 з 1873 ПершаПерша ... 856135617561806184618471848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621863186418651866 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37445, показано з 37 101 по 37 120.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #37101
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    харосё ))

  2. #37102
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    есть изделия которые визуально видно - нормальное золото , камень с красивой и сложной огранкой который искрит от лучика света, по фото я к сожалению не умею видит качество ))) меня поразила цена изделия с бриллиантами в 12 тыс грн.... на фоне изделия с жемчужинкой ( натуральная, но не морская ) в 15 000 грн , я всегда считала, что брилли стоят в 3 раза дороже,
    ну видимо я чего-то там себе придумала, оки ))
    Брюли каратники конечно стоят намного дороже. В приведенных выше изделиях даже мелкие осколки, которые только красиво блестят, но не имеют особой ценности.

  3. #37103
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 628

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Брюли каратники конечно стоят намного дороже. В приведенных выше изделиях даже мелкие осколки, которые только красиво блестят, но не имеют особой ценности.
    Я б сказала що вони зовсім не мають цінності, тільки у момент формування первинної ціни на виході з заводу))

  4. #37104
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я б сказала що вони зовсім не мають цінності, тільки у момент формування первинної ціни на виході з заводу))
    Так, згодна. Цінність їх тільки в тому, що блищатимуть гарніше, ніж фіаніти, і з часом не мутнішають все-таки, на відміну від фіанітів.

  5. #37105
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    можно уже дальше не продолжать - после известнейшей фабрики ювелирной ))

    там выше было же от Вас -цена со скидкой к тому же -

    я уже писала, такие фабрики штампуют ювелирку, как кролики потомство, при чем стоит взять в руки понимаешь, что это пергамент из золота с 50 штуками камней которых и не видно, хотя на картинке да, все вроде и ок.
    есть изделия которые визуально видно - нормальное золото , камень с красивой и сложной огранкой который искрит от лучика света, по фото я к сожалению не умею видит качество ))) меня поразила цена изделия с бриллиантами в 12 тыс грн.... на фоне изделия с жемчужинкой ( натуральная, но не морская ) в 15 000 грн , я всегда считала, что брилли стоят в 3 раза дороже,
    ну видимо я чего-то там себе придумала, оки ))
    дальше можете не продолжать,
    вы явно не в теме.
    какие - такие?))

    этот завод , сначала - Кристалл, потом Кимберли,
    он старейший в стране и специализируется на бриллиантах.

    если спорите, то приводите цифры и размеры, а не домыслы.
    в целом - смешно, хвастайтесь подарками и дальше)).

  6. #37106
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    дальше можете не продолжать,
    вы явно не в теме.
    какие - такие?))

    этот завод , сначала - Кристалл, потом Кимберли,
    он старейший в стране и специализируется на бриллиантах.

    если спорите, то приводите цифры и размеры, а не домыслы.
    в целом - смешно, хвастайтесь подарками и дальше)).
    ух ты, разрешили , ну спасибо, я уже даже не буду вспоминать, как Вы каждой затычкойв любую жопу со своей оценкой подарков кому-то -то кастрюлю подарил - значит жмот, тут кольцо- опять не такое , при чем написала , давно было и я вообще не оценила, так как брилли не люблю ,
    хотя да, найти в мире, в чем Вы не КЭП невозможно.

  7. #37107
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    ух ты, разрешили , ну спасибо, я уже даже не буду вспоминать, как Вы каждой затычкойв любую жопу со своей оценкой подарков кому-то -то кастрюлю подарил - значит жмот, тут кольцо- опять не такое , при чем написала , давно было и я вообще не оценила, так как брилли не люблю ,
    хотя да, найти в мире, в чем Вы не КЭП невозможно.

    не хамите, вы сами начали эту беседу, явно не понимая в ней ничего,
    вам уже не только я возражаю, вы спорите ради спора?)

    видна ваша безграмотность,
    дальше - без меня...

  8. #37108
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 543

    Типово

    А сьогодні ж повня)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #37109
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    https://vinnitsakristall.com/kabluchki/z-diamantami

    кимберли каким боком к ДП Кристал ....

  10. #37110
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    неужели такая россыпь бриллиантов может стоить 12 тыс. грн ? у меня есть колечко , там маленький камушек, но еще когда дарил муж я потом спросила сколько ? ( хотела конечно добавить, за эту ненужную ерунду , но сдержалась ), он просто сказал - какая тебе разница .... я уже знаю его манеру ответов, когда не дорого он говорит, когда цена не адекватная идут странные слова - не важно, какая тебе разница -мне эти деньги легко пришли .... и подобное ))
    Я бы сказала, 12 тысяч это даже дорого))
    Масса золота там 1 грамм с копейками. Бриллианты такой массы ценности, по сути, вообще не имеют.
    Цена за работу фактически.

    Такое издали покупается с посылом «вау, красота, хочу», смысла высчитывать ценность камней или лома тут нет

  11. #37111
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А сьогодні ж повня)))
    да нет , я просто очень долго терпела и молчала ....

  12. #37112
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А сьогодні ж повня)))
    ночью была, сегодня - нет.

    но если барышне надо куда-то скинуть свой пафос и негатив-
    то почему не на своей работе?))

  13. #37113
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я бы сказала, 12 тысяч это даже дорого))
    Масса золота там 1 грамм с копейками. Бриллианты такой массы ценности, по сути, вообще не имеют.
    Цена за работу фактически.

    Такое издали покупается с посылом «вау, красота, хочу», смысла высчитывать ценность камней или лома тут нет
    согласна.
    нормальные камни стартуют от 1/4 карата и разумеется так не стоят.

    подобное покупают для баловства, деткам и пр.
    почему цена вызвала удивление - непонятно...
    вполне адекватная цена, даже более чем.

  14. #37114
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я бы сказала, 12 тысяч это даже дорого))
    Масса золота там 1 грамм с копейками. Бриллианты такой массы ценности, по сути, вообще не имеют.
    Цена за работу фактически.

    Такое издали покупается с посылом «вау, красота, хочу», смысла высчитывать ценность камней или лома тут нет
    и гордо потом говорить у меня бриллианты ))) но в целом я заметила, что у нас в Украине сейчас столько разных ювелирных "фабрик" развелось, при чем берешь в руки и понимаешь , что изделие нормальной фабрики поэтому и дороже и без "акции", что 1 грамм там детские сережки разве весить могут, а тут раскатали это золото, чуть надавил и застежка ушла в сторону , я поэтому и не ношу бриллианты -те что нравились стоят как крыло боинга , а купить с крошкой пыли от бриллианта смысла не видела и в хорошие времена, с Оникса серебро за 1200 гр тогда лучше )

  15. #37115
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 999

    Типово

    *молча разглядьівает кольцо и серьги из красного золота с какими-то камушками, комплект намного старше меня, достался от...
    так шо там, у всех есть брюллики, кроме Нанки?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #37116
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    *молча разглядьівает кольцо и серьги из красного золота с какими-то камушками, комплект намного старше меня, достался от...
    так шо там, у всех есть брюллики, кроме Нанки?
    У мну нет и, наверное, никогда не будет. Я перестала любить золото. Оставила 1 кольцо и серьги - 2 пары. Все остальное продала.

  17. #37117
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 543

    Типово

    В мене майже філософський підхід до виробів ювелірки. З одного боку я бачу красу деяких прикрас, з іншого- не бачу сенсу носити на собі)))
    Золото краще у слітках з банківським сертифікатом, а ще краще мати хоч 1гр Каліфорнію )))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #37118
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 999

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    У мну нет и, наверное, никогда не будет. Я перестала любить золото. Оставила 1 кольцо и серьги - 2 пары. Все остальное продала.
    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В мене майже філософський підхід до виробів ювелірки. З одного боку я бачу красу деяких прикрас, з іншого- не бачу сенсу носити на собі)))
    Золото краще у слітках з банківським сертифікатом, а ще краще мати хоч 1гр Каліфорнію )))
    вот да
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #37119
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 818

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    *молча разглядьівает кольцо и серьги из красного золота с какими-то камушками, комплект намного старше меня, достался от...
    так шо там, у всех есть брюллики, кроме Нанки?
    Твой комплект может стоить дороже, чем брильянты всех посетителей данной темы вместе взятых).

    Но дело не в этом же.Дело в том, что он для тебя значит. Раз упомянула, значит что-то значит, верно)? Память, красота, фактическая цена, принадлежность-не принадлежность к некоей группе...список можно продолжать.

    Все мои украшения делятся на 2 группы - память и "а мне нрааааавится" ). Иногда это совпадает.
    Фсьо, остальное мне лилово.

    Ценность брильянтов сильно преувеличена. Даже упомянутые в данной теме каратники в итоге сложно продать, даже в мирное время.
    Этого добра как блок на собаке и без камушков, выковырянных из колец.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #37120
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 999

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Твой комплект может стоить дороже, чем брильянты всех посетителей данной темы вместе взятых).

    Но дело не в этом же.Дело в том, что он для тебя значит. Раз упомянула, значит что-то значит, верно)? Память, красота, фактическая цена, принадлежность-не принадлежность к некоей группе...список можно продолжать.

    Все мои украшения делятся на 2 группы - память и "а мне нрааааавится" ). Иногда это совпадает.
    Фсьо, остальное мне лилово.

    Ценность брильянтов сильно преувеличена. Даже упомянутые в данной теме каратники в итоге сложно продать, даже в мирное время.
    Этого добра как блок на собаке и без камушков, выковырянных из колец.
    да, больше память
    когда мне нужно бьіло поставить мужа на ноги, а государство отбивалось как могло от предоставления помощи, то я комплект с сапфирами загнала. повезло, что попала на норм покупателя, сумма бьіла ... хорошей.
    но для меня ценность всего упала еще в 2014
    ну как память єтот комплект все-таки сохраню
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 1856 з 1873 ПершаПерша ... 856135617561806184618471848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621863186418651866 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті