Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1843 з 1872 ПершаПерша ... 843134317431793183318341835183618371838183918401841184218431844184518461847184818491850185118521853 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37424, показано з 36 841 по 36 860.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #36841
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Короче, желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин).

    Про утюги.Почитала я про паровые установки, аж поехала их посмотреть. У нас в реале только гробы огромные представлены. Ни Эльфиного, ни стрв не обнаружено.

    Нервная, видела ваш. Ну или подобный, там целая полка с ними. Эта парилка даже как дорожный варик годится. Но. Консультант мне сказал, что пар там выходит примерно как пар из чайника - вольно и вверх. И что как утюг его использовать не получится.

    Короче гемор с этим утюгом).
    думаю, надо идти в магазин и выбирать, чтоб функции устроили, чтоб в руке удобный был.

    у меня Браун столетней давности, подошва керамика с отпаривателем и режимами ткани.
    ну как обычно: шерсть, синтетика, хлопок, лен.
    все им глажу, проблем нет, я б не брала сильно тяжелый, это некомфортно,
    и наполненный функциями, которые потенциально не потребуются.

    лучше искать хорошего производителя и качественную сборку,
    чтоб не дай бог вещи не испортил.

  2. #36842
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 999

    Типово

    есть репетитор - англ, укр яз и история.
    готовит как зно
    п.с. * шопотом * напоминаю, что провожу тестирование для подбора вуза и профессии, ну и подбираю еще польские- чешские вузьі
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #36843
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Эх....парогенеретор много места занимает((. У меня нет гардеробной или шкафа, в который его можно поселить.

    Попалось случайно, давно это в моде? https://evzuttya.com.ua/p/vzuttia-ad...e_consent=true
    мой стоит в шкафу, размером он не большой, имхо, но у тефаль поверхность подошвы утюга хуже...Если хочешь , я могу видео Филипса своего скинуть , напиши в личку номер , я дома сниму и кину на мессенджер . Я свой покупала кстати на сайте , в маге его тогда не нашла - https://www.philips.ua/c-p/GC7846_80...generator-iron
    Востаннє редагував Eльфа: 08.04.2024 о 10:49

  4. #36844
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    Дівчата, хтось купував з цього магазину? https://lagrande.com.ua/ua/shiseido-.../#109019:60782
    Хочу помаду, там гарні ціни, але відгуків немає про нього зовсім.

  5. #36845
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 794

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Дівчата, хтось купував з цього магазину? https://lagrande.com.ua/ua/shiseido-.../#109019:60782
    Хочу помаду, там гарні ціни, але відгуків немає про нього зовсім.
    В мене було дві спроби, обидві невдалі.
    Перший раз мені перетелефонували через пару днів, повідомили що замовлення треба чекати 2-3 тижні. Добре, що я не сплатила на сайті при замовленні, а обрала післяплату.

    Другий раз був приблизно через рік. Думаю, ну хто зна. Тоді було так, а зараз буде інакше. Мені перетелефонували і сказали, шо товару взагалі немає в наявності. Тобто я витратила час, а якщо б сплачувала на сайті - ще була б морока з грошима.

    Я про відгуки завжди забуваю, і тоді і не подумала. А зараз ось, знайшла ):
    https://www.otzyvua.net/internet-magazin-lagrande

  6. #36846
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 541

    Типово

    Спитаю тут про парові щітки для котів. Хтось брав? Як воно? Діє чи знов китайська фігня?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  7. #36847
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Спитаю тут про парові щітки для котів. Хтось брав? Як воно? Діє чи знов китайська фігня?
    мне кажется грумер с экспресс линькой проще всего

  8. #36848
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В мене було дві спроби, обидві невдалі.
    Перший раз мені перетелефонували через пару днів, повідомили що замовлення треба чекати 2-3 тижні. Добре, що я не сплатила на сайті при замовленні, а обрала післяплату.

    Другий раз був приблизно через рік. Думаю, ну хто зна. Тоді було так, а зараз буде інакше. Мені перетелефонували і сказали, шо товару взагалі немає в наявності. Тобто я витратила час, а якщо б сплачувала на сайті - ще була б морока з грошима.

    Я про відгуки завжди забуваю, і тоді і не подумала. А зараз ось, знайшла ):
    https://www.otzyvua.net/internet-magazin-lagrande
    а ти в мене питала про цей маг, це ж Позняки, думаю що його вже й нема там , я до речі там буваю, малий зараз там живе, не бачила й вивески ніде , я би звернула увагу 100%.

  9. #36849
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В мене було дві спроби, обидві невдалі.
    Перший раз мені перетелефонували через пару днів, повідомили що замовлення треба чекати 2-3 тижні. Добре, що я не сплатила на сайті при замовленні, а обрала післяплату.

    Другий раз був приблизно через рік. Думаю, ну хто зна. Тоді було так, а зараз буде інакше. Мені перетелефонували і сказали, шо товару взагалі немає в наявності. Тобто я витратила час, а якщо б сплачувала на сайті - ще була б морока з грошима.

    Я про відгуки завжди забуваю, і тоді і не подумала. А зараз ось, знайшла ):
    https://www.otzyvua.net/internet-magazin-lagrande
    ой) спасибо))) не понимаю тогда вообще какой смысл работы этого ИМ.

  10. #36850
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    девочки, посоветуйте покрытие для ногтей, чтоб средство укрепляло и имело приличный вид,
    второе важнее, вместо лака для естественного вида маникюра.

    брала NAOMI и какое-то украинское в аптеке - не нравится,
    быстро облазит, желтеет и общий вид не очень...

  11. #36851
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    https://www.notino.ua/eveline/nail-t...caAquGEALw_wcB - я таким пользуюсь, когда без покрытия хожу, дает блеск естественный .

  12. #36852
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    https://www.notino.ua/eveline/nail-t...caAquGEALw_wcB - я таким пользуюсь, когда без покрытия хожу, дает блеск естественный .
    спасибо, такое не пробовала.

  13. #36853
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    спасибо, такое не пробовала.
    тогда когда будете покупать смотрите внимательно, там есть такое же средство , но с мелким шиммером, я так купила случайно )) мне без шиммера больше нравится .

  14. #36854
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Dior nail glow особиста еротична фантазія, але, враховуючи ціну, це шось з бдсм або й погірше, то поки ні( (на розпродажі було 600, найдешевше, що траплялось на очі)
    Спробувала пару закосів, Максі колор наближений по кольору, але злущується через день-два з кінчиків вже і вдень може віддавати в блакитний підтон)), катріс в баночці норм, а на нігтях майже прозорий, на вулиці вдень в біле віддає

    На нігтях приклад діор з інтернету та на мені максі колор

    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #36855
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 315

    Типово

    Девушки! Подскажите, пожалуйста - есть ли у нас в Днепре "живой" магазин белья Триумф, дабы пощупать/померить?

  16. #36856
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    В ТЦ Украина есть бельевой отдел, видела там модельки Триумф, Вондербра. но ассортимент не очень сейчас.

  17. #36857
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Девушки! Подскажите, пожалуйста - есть ли у нас в Днепре "живой" магазин белья Триумф, дабы пощупать/померить?
    магазин не знаю,
    но этот бренд всегда был в ЦУМе представлен на 2 этаже в нескольких отделах белья.
    была с год назад, на сегодня не подскажу, но скорее да, чем нет).

  18. #36858
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 139

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Девушки! Подскажите, пожалуйста - есть ли у нас в Днепре "живой" магазин белья Триумф, дабы пощупать/померить?
    Є в Пасажі. Тільки поверх не пам'ятаю - 3-й чи 4-й. По правій стороні, якщо заходити від каруселі

  19. #36859
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Dior nail glow особиста еротична фантазія, але, враховуючи ціну, це шось з бдсм або й погірше, то поки ні( (на розпродажі було 600, найдешевше, що траплялось на очі)
    Спробувала пару закосів, Максі колор наближений по кольору, але злущується через день-два з кінчиків вже і вдень може віддавати в блакитний підтон)), катріс в баночці норм, а на нігтях майже прозорий, на вулиці вдень в біле віддає

    На нігтях приклад діор з інтернету та на мені максі колор


    спасибо, но это розовый цвет, меня интересует бесцветное покрытие.

  20. #36860
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 774

    Типово

    Мне Тоже показалось что я видела в пассаже название триумф. (((

    Удивилась ещё, дорогое белье и тут висит. Кто его тут покупает, народу почти нет из-за тревог(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 1843 з 1872 ПершаПерша ... 843134317431793183318341835183618371838183918401841184218431844184518461847184818491850185118521853 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті