Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1822 з 1863 ПершаПерша ... 822132217221772181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281829183018311832 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37250, показано з 36 421 по 36 440.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #36421
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Є, повно. Тільки питання розмірів
    Уляля
    Дякую
    Треба бігти

    Тягаю їхнє пальто хс на свій м котрий рік нормально час щось ще придивитись
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #36422
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Бывают такие вещи, знаю. Against all odds, не знаю как по-нашему сказать правильно(

    Да мне тоже такое не идёт (( Талию всегда надо обозначать.

    Я была решительно не в теме, пока меня мой почти 15-тилетний сын не просветил)
    Трусы лакост, ага)) другие не катят. Я пытаюсь ему донести, мол на Лакост ты пока не заработал, Холлистер вполне сойдёт. Но отец его балует (на свою голову)
    а на холистер разве нету надписи на поясе?
    Кстати о лакосте, когда-то покупал на амазоне комплект, качество конечно бомба, цена была как за столько же трусов купленных в каком-то магазине типа білизна. Вообще мир устроен странно, если на распродаже покупать трусы, то дизель будет дешевле или в ту же цену, как атлантик, при гораздо лучшем качестве. Ну а холистер и тд, еще дешевле и вообще поход в магазин трусов просто теряет смысл

  3. #36423
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Про вовка промовка) відкриваю інсту і вуаля «моя» лауренц в тотал джинс https://ibb.co/Xy7MRMx в такій кофтинці)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #36424
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Красиво. Стильно очень ))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #36425
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Година в черзі Хауса, ото там людей море
    Бомбер малому 270 грн, собі куртка ледь не до п‘ят 350 грн

    Ще у нью йоркері купа людей і знижки, у вайкікі зазначено до -70%, але ажіотажу немає
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #36426
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Про вовка промовка) відкриваю інсту і вуаля «моя» лауренц в тотал джинс https://ibb.co/Xy7MRMx в такій кофтинці)
    Так, надо все- таки ее купить)) ну классная ж

  7. #36427
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Не знаю в чем феномен именно данной рубашки, но в моем случае , при наличии далеко не нулевого размера, эффект был минус пару размеров, может вырез, ткань не очень плотная, карман вообще не перегружает
    Видимо очень удачный крой
    Не, я на нее не уговариваю))) просто все очень индивидуально
    И да, обычно такие распашонки мне тоже не идут
    так важен крой, у хороших брендов он как правило сложный и специфический, у простых - простой, так как превалирует экономия ткани,
    ну и сама ткань конечно же, разная фактура - разная посадка по фигуре.

    привет, рада видеть!)

  8. #36428
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Про вовка промовка) відкриваю інсту і вуаля «моя» лауренц в тотал джинс https://ibb.co/Xy7MRMx в такій кофтинці)
    классная, теперь такую же хочу)).

    блин, а денег почти нет с этой войной((.

  9. #36429
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    я в караване в вайкики взяла свитр за 129 грн, 60% шерсти и мужу фланелевую рубашку за 259 ( правда думаю ее тиснуть себе))))
    и да, там насисьники есть в наличии до размера f
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #36430
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Так, надо все- таки ее купить)) ну классная ж
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    классная, теперь такую же хочу)).

    блин, а денег почти нет с этой войной((.
    Та отож) мені вона прямий відсил на 70-і. Не вистачає водолазки під кофтиною.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  11. #36431
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Та отож) мені вона прямий відсил на 70-і. Не вистачає водолазки під кофтиною.
    сорочка наче й ок, але та пані так сгорбилась не гарно ))

  12. #36432
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    сорочка наче й ок, але та пані так сгорбилась не гарно ))
    То ж відос, як заскинила так і вийшло))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  13. #36433
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    До речі, дівчатка та хлопці -з Весною! Хай буде Весна! В нас так пташки розспівалися-красота)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #36434
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    К сожалению, рубашку не вижу.
    У меня корзина выглядит вот так

    Из топов на этом сайте я выбрала только 2 базовые футболки. На вид они плотные, а я такие и искала. И рукава правильные, чтобы их закатить потом))
    Я вчера примеряла футболку из Вашей корзины. Я меняла Мку и она под руками прям плотно сидит. Рукава там вообще не объемные. Короче, странная футболка. Для сравнения б Л примерить, но их не было.
    И с длинным рукавом вроде бы тоже офигенный футболки, но тоже рукава узкие, некомфортно.

    Я в юникло заказала укороченные футбики из хорошей серии, приедут скоро-посмотрим)

  15. #36435
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Только весна-лето.
    Сейчас прям без ума от поплиновых макси.
    Я тоже на зелёную запала, примерить надо.
    Я кстати платье черное поплиновое, которое у Вас тоже есть, часто ношу летом с рубашкой , завёрнутой на талии. Получается как пышная юбка с рубашкой. Обожаю. Оч рада этому тренду

  16. #36436
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Напишу про туш, брала малої, лореаль бемби ай, коротше класна.
    В донькі і свої, як у лялькі, а в мене пенькі через раз))) ще й повилазили після нарощувань у 10-х роках.
    Вчора нафарбувала і відібрала у дитини))) не сиплеться, не тече і вії робить доволі інтенсивні. https://makeup.com.ua/ua/product/665003/
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  17. #36437
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    А мне неожиданно понравилась косметика Коллистар. Тени карандаш классные и помада-блеск карандаш.

    И Гош тени карандаш.

    Оказывается это так удобно, тени карандаш, ничего не сыплеться, шелковая, нежная текстура и быстро красится)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #36438
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 140

    Типово

    Тут напишу, хотя отсыл к другой теме, где написали, что мамаша закутана, но дите голое

    Таки да, росте массачусетьська дитина, я на полном серьезе спрашиваю - чего ты не ходишь в шортах, если тебе жарко? Ответ, ну нет, если б ты меня забирала на машине, то да (фигуру из 3х пальцев дорисовываю)

    сегодня ученицы мидл скул шли все в черных лосинах, розовых худи, носки обязательно белые, и лосины должны быть заправлены внутрь, обувь - белые кроссы найк или кроксы, что в целом являет из себя неописуемую по нашим меркам красоту. Без курток, без шапок, хотя шапки и рукавицы они тут любят. Я у своей спросила - мы пропустили раздачу - покупку школьной формы?) или это шлефмоб)?

  19. #36439
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 140

    Типово

    https://ibb.co/XFFpxDg
    вот такое не берите), мелки не красят

  20. #36440
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    Тут напишу, хотя отсыл к другой теме, где написали, что мамаша закутана, но дите голое

    Таки да, росте массачусетьська дитина, я на полном серьезе спрашиваю - чего ты не ходишь в шортах, если тебе жарко? Ответ, ну нет, если б ты меня забирала на машине, то да (фигуру из 3х пальцев дорисовываю)

    сегодня ученицы мидл скул шли все в черных лосинах, розовых худи, носки обязательно белые, и лосины должны быть заправлены внутрь, обувь - белые кроссы найк или кроксы, что в целом являет из себя неописуемую по нашим меркам красоту. Без курток, без шапок, хотя шапки и рукавицы они тут любят. Я у своей спросила - мы пропустили раздачу - покупку школьной формы?) или это шлефмоб)?
    Шкарпетки на штани чи лосини, то вже давнішій тренд років пʼять.)
    Востаннє редагував Lana172: 06.03.2024 о 10:53
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 1822 з 1863 ПершаПерша ... 822132217221772181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281829183018311832 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті