Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1847 з 1873 ПершаПерша ... 847134717471797183718381839184018411842184318441845184618471848184918501851185218531854185518561857 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37444, показано з 36 921 по 36 940.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #36921
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    С правой стороны (если спиной ко входу) почти в конце галереи. На 2-м этаже почти ничего нет.

    Сегодня с дочкой походили по Мост сити, хотели ей что-то купить летнее. Грусть тоска везде. Людей очень мало. Даже на фудкорте пусто. В Макдаке без очереди купили макфлури. И поехали домой.

  2. #36922
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 308

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    С правой стороны (если спиной ко входу) почти в конце галереи. На 2-м этаже почти ничего нет.

    Сегодня с дочкой походили по Мост сити, хотели ей что-то купить летнее. Грусть тоска везде. Людей очень мало. Даже на фудкорте пусто. В Макдаке без очереди купили макфлури. И поехали домой.
    ого, в маке и без очереди )) Последний раз когда был в Караване в маке были жуткие толпы. В мосту был наверное в начале марта, но на второй этаж не поднимались. С коляской не очень удобно по этажам кататься, лифта долго ждать

  3. #36923
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Биа, а где в ТЦ Украина отдел?
    я сегодня была, но быстро пробежалась, не увидела его,
    только верхняя одежда ну и обувь, головные уборы и пр., выше 1 этажа не поднималась.
    о, там є другий поверх? я ніколи не знала ))

    а Маком здається вже наїлися )) нещодавно забігала за морозивом на Старомостовій - також черг не було

  4. #36924
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 817

    Типово

    Кожну неділю десь о другій їду поряд з Маком що на Слобожанському. Черга в макдрайв завжди аж з віадуку. Не наїлися).

  5. #36925
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    кстати в любом АТБ -500 грамм что-то около 125 грн ( по акции 95 грн ) , мне так намного вкуснее любого из МАКа

  6. #36926
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 308

    Типово

    Рудь и мороженное вкусное и масло и пельмени, хотя все это ем не часто( кроме масла)

  7. #36927
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 787

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Рудь и мороженное вкусное и масло и пельмени, хотя все это ем не часто( кроме масла)
    Как раз вчера наконец-то нашла а Ашане пельмени эти, эскимос. Мне они безумно понравились и не раз и не два ))


    Купила, жду повода и случая))))

    Хоть и не в тему)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #36928
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 817

    Типово

    Мне тоже нравится мороженое Рудь.

    А в маке вообще ничего не нравится). Вернее не нравилось-не понравилось лет 20 назад. Вполне вероятно, что сейчас там стало вкусно. Но не тянет.

    А не,как раз мороженное я там гораздо позднее пробовала. Тоже не зашло.

  9. #36929
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    а я раньше любила пельмени Геркулес , такие маленькие -как равиоли у них были, сейчас покупаю только в ЯКVdoma ( типа Гали сеть ) . ( в Маке я тоже не ем ничего, мне там просто не вкусно и все )

  10. #36930
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 817

    Типово

    Омг...мы в луках))) ? Я чет думала, что в Электрогриле.

    Эльфа, шампунь оказался классный. Мне правда подбешивает его запах - уж очень сильный, и пахнет не только маракуей, а еще и манго. Я манго не переношу.
    Но! Волосы отличные, гладкие и шелковые. И товарисч пахнет свежестью. У меня ж товарисч уже очень взрослый, может слегка и псинкой попахивать.

    И о сырниках, раз уж про еду и про Галю)). По необходимости купила в Гале сырники. Весьма неплохо, даже хорошо скажу я вам. Это, наверное, первые покупные сырники в моём доме.
    Но я довольна и остальные тоже.

  11. #36931
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Омг...мы в луках))) ? Я чет думала, что в Электрогриле.

    Эльфа, шампунь оказался классный. Мне правда подбешивает его запах - уж очень сильный, и пахнет не только маракуей, а еще и манго. Я манго не переношу.
    Но! Волосы отличные, гладкие и шелковые. И товарисч пахнет свежестью. У меня ж товарисч уже очень взрослый, может слегка и псинкой попахиват
    ь.

    И о сырниках, раз уж про еду и про Галю)). По необходимости купила в Гале сырники. Весьма неплохо, даже хорошо скажу я вам. Это, наверное, первые покупные сырники в моём доме.
    Но я довольна и остальные тоже.
    спасибо, закажу, просто мне надарили тут разных, сейчас у КЕкса больше всего для ухода, чем у меня )))))
    у тебя инста есть ? -вот - https://www.instagram.com/p/C5lmYWFI...PL6Hm-ehEUpM0/

  12. #36932
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 542

    Типово

    Дівчатка, підкажіть ,будь ласка, хто користується стайлінгом з сухим шампунем, не памʼятаю як ця приблуда називається?
    Типу наносити на волосся як спрей і формувати обʼємну зачіску.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  13. #36933
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    а я раньше любила пельмени Геркулес , такие маленькие -как равиоли у них были, сейчас покупаю только в ЯКVdoma ( типа Гали сеть ) . ( в Маке я тоже не ем ничего, мне там просто не вкусно и все )
    щасливі люди))

  14. #36934
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    щасливі люди))
    угу ))ми такіє )) ще гарні й успішні й без вусів при цьому ))

  15. #36935
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    а я раньше любила пельмени Геркулес , такие маленькие -как равиоли у них были, сейчас покупаю только в ЯКVdoma ( типа Гали сеть ) . ( в Маке я тоже не ем ничего, мне там просто не вкусно и все )
    согласна полностью,
    ну детки маленькие там вроде любят есть,
    я давно не была, лет 10 назад ела, по необходимости,
    рядом ничего не было, чтоб срочно перекусить.

  16. #36936
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 817

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    спасибо, закажу, просто мне надарили тут разных, сейчас у КЕкса больше всего для ухода, чем у меня )))))
    у тебя инста есть ? -вот - https://www.instagram.com/p/C5lmYWFI...PL6Hm-ehEUpM0/
    есть, но я там не активна). Запрос кинула.

  17. #36937
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 817

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    согласна полностью,
    ну детки маленькие там вроде любят есть,
    Оказалось, что если маленьких деток туда не водить, они потом вырастают совершенно равнодушными к Маку.
    В нежном возрасте формируются пищевые пристрастия. Учитывая кол-во глутамата в маковской еде, эти пристрастия могут формироваться на уровне большой любви ).

    Мои, попадая туда уже в школьном возрасте на днюшки, оказались равнодушны. Старшая так и вообще с уклоном в неприязнь.
    Но все они попадали туда первый раз лет в 9, а мелкая так и вообще ни разу не была.

    При всём при этом они едят бургеры. Но оооооочень не любые). И уж точно не из Мака.

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Дівчатка, підкажіть ,будь ласка, хто користується стайлінгом з сухим шампунем, не памʼятаю як ця приблуда називається?
    Типу наносити на волосся як спрей і формувати обʼємну зачіску.
    в мене просто сухий шампунь, про стайлінг не знаю. Я стайлінгом не користуюся, може його і так можна?

    Сухий шампунь мені саме як шампунь потрібен іноді.

  18. #36938
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    мое детство по определению прошло без МакДональдса),
    зато помню до сих пор котлетки бабушки)).

    это все пищевые традиции,
    не страшно, если детки там иногда бывают - примета времени,
    но растущее ожирение среди молодняка - факт,
    в США особенно, где и это заведение и фастфуд в почете.

  19. #36939
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Дівчатка, підкажіть ,будь ласка, хто користується стайлінгом з сухим шампунем, не памʼятаю як ця приблуда називається?
    Типу наносити на волосся як спрей і формувати обʼємну зачіску.
    Навіть пароль змінити прийшлось, аби зайти)))

    Ви про стайлінг-пудру? Мені подобається така червона або чорна спреєм, перукар якось чорною пшикав https://makeup.com.ua/ua/product/10984/

    Тафт хоч дешевше, але мені менше зашло
    Востаннє редагував Лана-Лиана: 12.04.2024 о 15:38

  20. #36940
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 542

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Навіть пароль змінити прийшлось, аби зайти)))

    Ви про стайлінг-пудру? Мені подобається така червона або чорна спреєм https://makeup.com.ua/ua/product/10984/

    Тафт хоч дешевше, але мені менше зашло
    Цікава річ, тре затестити. Але в інсті був ніби лак, суміш сухого шампуню з ефектом обʼєму в аерозолі.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 1847 з 1873 ПершаПерша ... 847134717471797183718381839184018411842184318441845184618471848184918501851185218531854185518561857 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті