Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 45 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 897, показано з 381 по 400.

Тема: Стабилизаторы напряжения нужны ли они ?

  1. #381
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від artko Переглянути допис
    насколько понимаю, допуск по питанию +-10%. Т.о. вполне можно трактовать постоянные 220 на дисплее как сигнал допустимого напряжения для подавляющего большинства разнообразной бытовой техники. Ну и все три мои люксеона вполне показывают в реальном времени напряжение входа или выхода по вкусу. Насколько точно - не заморачивался, надо будет померять из спортивного интереса.

    p.s. За три года использования - ни одной платы сгоревшей или со следами перенапряжения входное в течение года от 120 до 280 вольт наблюдается. Релюшки, правда, менял уже.
    10% это великоватая погрешность. Это очень хорошо, что не меняли, ведь не все 100% пользователей страдают. Тем более, учтите самое главное, что сами электроприборы более менее качественные выдерживают скачки и далеко не всегда выходят из строя. У меня 5 лет компьютер без стаба и упса проработал в частном секторе, видел и перенапряжения различные и работы сварочного аппарата и многое-многое другое, а у соседа напротив через упс сгорел и монитор и системный блок. Так что не факт, что ваши электроприборы не проработали все это время без люксионов...
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  2. #382

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    10% это великоватая погрешность.
    это допустимая погрешность, еще со времен совковых ГОСТ-ов. Врядли их меняли.

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Так что не факт, что ваши электроприборы не проработали все это время без люксионов...
    Совершенно факт, что проработали бы Всегда стараюсь покупать приборы с полнодиапазонными БП, тот же компьютер без проблем с 90 вольт работает. Стабы стоят в основном ради трансформатора в акустике и моторов в холодильнике/вытяжке и т.п.

  3. #383
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Такое впечатление что газификатор ремонтирует все котлы в городе.
    Ну как бы это - не перебарщивайте что ли
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  4. #384
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Такое впечатление что газификатор ремонтирует все котлы в городе.
    Ну как бы это - не перебарщивайте что ли
    Конечно, далеко не все. Но достаточно много. И совсем не перебарщиваем. Если есть что ответить в противовес, просим... Или к чему данная реплика?
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  5. #385

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Чтобы никто не подумал что разговор идёт о двух конкретных производителях, или кто-то что-то рекламирует. Поделюсь списком))

    Список Украинских производителей стабилизаторов переменного напряжения

    www.donstab.com - ООО "Донстаб" - г. Донецк, торговая марка Донстаб
    www.stabilizator.com - ЧНПП "Электромир" - г. Донецк, торговая марка Volter
    www.ukrtech.dn.ua - Компания "Укртехнология" - г. Донецк, НСН, серии STANDARD, STANDARD PRO, OPTIMUM+ и NORMA
    www.balance.dn.ua - ПО Баланс - г. Донецк. Торговая марка Balance
    www.reta.com.ua - ТД "РЭТА" - г. Донецк, НОНС и ННСТ, BREEZE, SHTEEL, CALMER
    www.phantom-stab.com.ua - ФО-П Саламатин А.М. - г. Одесса, торговая марка Phantom
    www.eleks.uaprom.net - Частное предприятие "Элекс" - г. Одесса, торговая марка Герц
    www.novatek-electro.com - ООО "Новатэк-Электро" - г. Одесса, торговая марка Legat
    www.sinpro.com.ua - ФО-П Сухоруков И.В. - г. Харьков, торговая марка SinPro
    www.lvt.ua - ПП "LVT" - г. Львов, торговая марка LVT
    www.leoton.ua - ООО "Галс-1", торговая марка ЛЕОТОН-Украина
    www.voltmarket.com.ua/node/2454 - ЧП Прочан В.В. - г. Запорожье, Стабилизатор напряжения СНОПТ, СНТПТ
    http://www.stabilizator.net.ua/shop/...ory/price/asc/ - остальное здесь!!

    CONSTANTA
    FLAGMAN
    NORMIC
    АМПЕР
    МЕРЕЖИК
    СТРУМ


    А у Вас одна тема для обсуждения, самый дешевый Китайско-браково-убогий "люксион" - а как же поддержать отечественного производителя??? Неужели при выборе стабилизатора решающий фактор это самая минимальная цена в стране???
    Список отечественных производителей явно неполный ибо в Донецке 8 производителей стабилизаторов а не 5. Да и не все города здесь представлены.

    artko да, 10% это много (по ссылкам поймёте что стабы с 1% на выходе стоят 1 500грн/1кВт, а стабы с 10% на выходе стоят 300грн/1кВт. Соглашусь с Вами что в большой своей массе техника не погорит ни с 10%ным стабом ни с 1%ным, ни с даже РКН))
    (зона риска это космически дорогое, если еще и американское медицинское оборудование, прочие редкие исключения, а в квартире как правило техники которая бы требовала именно 1% - нет.) Для решения проблемы на не длительный период достаточно и "люксиона", та и если что - мелкий ремонт стоит копейки.

    з.ы. не знаю зачем я должен нажимать какую-то кнопочку (я с люксионами то и не вожусь даже) имел в виду что вольтметр показывает не реальное показание а сглаживает 10%ное колебание и светится/стоит мёртво))) 220. А на НЕ ЛОХовском экранчике при этом по прежнему светится 220 - Вот это страшно. Случаев когда сбивается у них "эталон напряжения" и они начинают выдавать 180 или 250 вместо 220 - предостаточно, но своих денег они стоят, никто не спорит.
    Как уже писали Вам крупно повезло что они проработали столько времени.
    Востаннє редагував Anton_87: 15.05.2012 о 23:03

  6. #386
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Anton_87 , вы зациклены на Luxeon.
    Мои заказчики могут выбирать между донстаб фантом прочан дельта элетролаб синпро - это местные производители о которых вы так беспокоитесь.
    И прекращайте свои детские выпады ,даже не смешо уже.
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  7. #387
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Конечно, далеко не все. Но достаточно много. И совсем не перебарщиваем. Если есть что ответить в противовес, просим... Или к чему данная реплика?
    Реплика к тому что рынок продаж китайских стабов не ограничен люксеонами.
    элим стабик руселф пролоджик лоджифокс skt forte ...я могу продолжать еще и еще.
    Я общался в городе со многими газовщиками/установщиками/базарщиками и поверьте , рынок этот изучил.
    Сравнивать обьемы продаж всех китайцев и LVT все равно что рядом поставить 40фут контейнер и спичечный коробок.
    Соответсвенно и кол-во брака в абсолютном выражении.

    Да кстати , в противовес LVT я предлагаю Sinpro - надеюсь вы одобрите эту марку
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  8. #388
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    Чтобы никто не подумал что разговор идёт о двух конкретных производителях, или кто-то что-то рекламирует. Поделюсь списком))

    Список Украинских производителей стабилизаторов переменного напряжения

    www.donstab.com - ООО "Донстаб" - г. Донецк, торговая марка Донстаб
    www.stabilizator.com - ЧНПП "Электромир" - г. Донецк, торговая марка Volter
    www.ukrtech.dn.ua - Компания "Укртехнология" - г. Донецк, НСН, серии STANDARD, STANDARD PRO, OPTIMUM+ и NORMA
    www.balance.dn.ua - ПО Баланс - г. Донецк. Торговая марка Balance
    www.reta.com.ua - ТД "РЭТА" - г. Донецк, НОНС и ННСТ, BREEZE, SHTEEL, CALMER
    www.phantom-stab.com.ua - ФО-П Саламатин А.М. - г. Одесса, торговая марка Phantom
    www.eleks.uaprom.net - Частное предприятие "Элекс" - г. Одесса, торговая марка Герц
    www.novatek-electro.com - ООО "Новатэк-Электро" - г. Одесса, торговая марка Legat
    www.sinpro.com.ua - ФО-П Сухоруков И.В. - г. Харьков, торговая марка SinPro
    www.lvt.ua - ПП "LVT" - г. Львов, торговая марка LVT
    www.leoton.ua - ООО "Галс-1", торговая марка ЛЕОТОН-Украина
    www.voltmarket.com.ua/node/2454 - ЧП Прочан В.В. - г. Запорожье, Стабилизатор напряжения СНОПТ, СНТПТ
    http://www.stabilizator.net.ua/shop/...ory/price/asc/ - остальное здесь!!

    CONSTANTA
    FLAGMAN
    NORMIC
    АМПЕР
    МЕРЕЖИК
    СТРУМ


    А у Вас одна тема для обсуждения, самый дешевый Китайско-браково-убогий "люксион" - а как же поддержать отечественного производителя??? Неужели при выборе стабилизатора решающий фактор это самая минимальная цена в стране???
    Список отечественных производителей явно неполный ибо в Донецке 8 производителей стабилизаторов а не 5. Да и не все города здесь представлены.

    artko да, 10% это много (по ссылкам поймёте что стабы с 1% на выходе стоят 1 500грн/1кВт, а стабы с 10% на выходе стоят 300грн/1кВт. Соглашусь с Вами что в большой своей массе техника не погорит ни с 10%ным стабом ни с 1%ным, ни с даже РКН))
    (зона риска это космически дорогое, если еще и американское медицинское оборудование, прочие редкие исключения, а в квартире как правило техники которая бы требовала именно 1% - нет.) Для решения проблемы на не длительный период достаточно и "люксиона", та и если что - мелкий ремонт стоит копейки.

    з.ы. не знаю зачем я должен нажимать какую-то кнопочку (я с люксионами то и не вожусь даже) имел в виду что вольтметр показывает не реальное показание а сглаживает 10%ное колебание и светится/стоит мёртво))) 220. А на НЕ ЛОХовском экранчике при этом по прежнему светится 220 - Вот это страшно. Случаев когда сбивается у них "эталон напряжения" и они начинают выдавать 180 или 250 вместо 220 - предостаточно, но своих денег они стоят, никто не спорит.
    Как уже писали Вам крупно повезло что они проработали столько времени.
    Поддерживаю!
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  9. #389
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Реплика к тому что рынок продаж китайских стабов не ограничен люксеонами.
    элим стабик руселф пролоджик лоджифокс skt forte ...я могу продолжать еще и еще.
    Я общался в городе со многими газовщиками/установщиками/базарщиками и поверьте , рынок этот изучил.
    Сравнивать обьемы продаж всех китайцев и LVT все равно что рядом поставить 40фут контейнер и спичечный коробок.
    Соответсвенно и кол-во брака в абсолютном выражении.

    Да кстати , в противовес LVT я предлагаю Sinpro - надеюсь вы одобрите эту марку
    Согласен, китаез очень много, но из них люксионы больше всего продаются и соответственно больше создают проблем. И поверьте, я нисколько не обижен на люксион, скажу обратно, очень рад, что он есть!!! Но скупой платит дважды! Даже нет - трижды. Первый раз - когда покупает такой стаб, второй - когда чинит электрооборудование после стаба и третий - когда покупает новый нормальный стабилизатор. ДА не рассказывайте мне о проценте брака, выдел я уже столько брака, можно этим браком поля удобрять. И это далеко не в процентном отношении количества продаж люксиона и ЛВТ соотв-но! Когда испортится ЛВТ, первый это заявлю и начну искать другого нормального производителя, иначе пока не заинтересован в других. В год, ставим 120-150 стабов, в этом году постараемся больше.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  10. #390

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    mediaservice
    1. Каждый хвалит то чем торгует)))
    2. На каждый товар есть свой купец.

    Ваши рассуждения о "количестве брака в абсолютном выражении" - вот где действительно смешно и не только мне.
    всегда можно измерить количество брака конкретного производителя в процентном соотношении, и то что китайцев продаётся в разы и разы больше чем местных - этому никак не помешает. Каков же процент отказов предположим на 100 китайцев и на 100 "местных"? Вы же изучили рынок, не можете не знать.

    В рамках форума пользователи пишут что захотят/своё мнение и личные наблюдения. А остальные уже сами решают кому верить и что им покупать.

    з.ы. Вот позавчера случай, у очень состоятельного заказчика (мерс за 150 тыщь долларов) сломался (уже боюсь писать это слово)))) ....... сервоприводный на 8000Вольт/ампер, и сам человек жалуется как он его уже достал!! просто в край, мол никаких сил уже нет.... своим вжик-вжик-вжик)) и 180-190 на выходе в придачу
    Я спрашиваю его: так а чего же не возьмёте симисторный? Он и отвечает: так тот же 8 500грн стоит а этот 1 500грн. разница ж есть.

    Так что думаю никуда ваши покупатели не денутся, тем более если у вас представлены аппараты на любой вкус и кошелёк.
    Или вся беда только в том что вы не дилер LVT?
    Востаннє редагував Anton_87: 16.05.2012 о 00:03

  11. #391

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    gazzifik - ничего не докажете))
    представьте например ситуацию что кто-то сейчас начнёт обсырать ваши котлы в вашей теме...
    точно так же все останутся при своём?

    з.ы. этот вопрос в этой только теме подымался уже 10 раз и все остались при своих мнениях. Хотя ж выбирает покупатель а не мы.

    з.ы. Я же и предложил сменить пластинку и пройтись по "местным" за китайцев мне всё ясно, причём уже давно, а вот за "местные" считаю что есть о чём поговорить, да и рынок в этом направлении смотрю на месте не стоит. Можно обсудить все достоинства и грубые недоработки относительно цена-качество.

    а то такое ощущение что в Украине ничего не производят, а будущее именно за этим сегментом.
    Востаннє редагував Anton_87: 16.05.2012 о 00:55

  12. #392

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    ...начнёт обсырать ваши котлы в вашей теме...
    имярек производит, а так же продает/ремонтирует какие-то особенные котлы? Если это та контора, что я предполагаю, там те же котлы, что и в любом другом лабазе.

    10% это великоватая погрешность.
    Она соответствует допустимым, как правильно заметил artko.
    Все разговоры о меньших отклонениях - раскрутка клиента на более кучерявый, а следовательно, более дорогой стаб.
    Теперь собственно по теме: Стабилизаторы напряжения нужны ли они ?
    Стабилизатор, почти всегда - прямое спонсирование производителя/продавца/ремонтника оных.
    Так же в отношении энергопоставщика. Непосредственное, это оплата потерь в стабилизаторе, косвенное - поощрение прямого пофигизма энергетиков в области приведения сетей в порядок...

  13. #393

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    Теперь собственно по теме: Стабилизаторы напряжения нужны ли они ?
    Стабилизатор, почти всегда - прямое спонсирование производителя/продавца/ремонтника оных.
    Так же в отношении энергопоставщика. Непосредственное, это оплата потерь в стабилизаторе, косвенное - поощрение прямого пофигизма энергетиков в области приведения сетей в порядок...
    что есть то есть, с этим не поспорить.

    вот из последних случаев: у человечка коттедж средних размеров, в случае отсутствия напряжения, всё что ему нужно работало от 6 кВт-ного бенз. генератора
    Но после установки трёх "Донстабов" 11кВт. - при нагрузке в несколько киловатт (даже не 6) генератор тот подпрыгивает на месте и глохнет)))) или срабатывает защита - стабы втроём вытягивают с него столько с сколько он не состоянии выдать. Вот такой вот наглядный пример работы стаба

  14. #394
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    у очень состоятельного заказчика (мерс за 150 тыщь долларов) сломался (уже боюсь писать это слово)))) ....... сервоприводный на 8000Вольт/ампер
    Ну классический случай жлобства,нате вам шкурку пошейте семь шапок.
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  15. #395
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    что есть то есть, с этим не поспорить.

    вот из последних случаев: у человечка коттедж средних размеров, в случае отсутствия напряжения, всё что ему нужно работало от 6 кВт-ного бенз. генератора
    Но после установки трёх "Донстабов" 11кВт. - при нагрузке в несколько киловатт (даже не 6) генератор тот подпрыгивает на месте и глохнет)))) или срабатывает защита - стабы втроём вытягивают с него столько с сколько он не состоянии выдать. Вот такой вот наглядный пример работы стаба
    То есть я могу смело ссылаясь на вас записать Донстабы в разряд поделок радиолюбителя ?
    Это есть классический пример когда проблема решается не в комплексе а порознь
    И ваш случай не единичный
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  16. #396

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    То есть я могу смело ссылаясь на вас записать Донстабы в разряд поделок радиолюбителя...
    Про Донстабы не скажу, но знаю спецов, в упор не знающих свойств индуктивности, частным случаем которой являются обмотки стабов.
    Кстати, китайские гены еще те штучки...
    Востаннє редагував Crazy_Oldman: 16.05.2012 о 16:13

  17. #397

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    То есть я могу смело ссылаясь на вас записать Донстабы в разряд поделок радиолюбителя?
    А причём тут технологические решения Донстаба)) если генератор тот выдаёт 200 Вольт а на стабах было выставлено 225. Можно как-то вытягивать не просадив линию? не задумывался даже об этом феномене. Есть примеры?

    Проблема классическая - при загрузке по 35А по каждой фазе - напряжение на них 180 Вольт (со стабами на выходе 225) А при пуске одного из кондиционеров показало 85А, без стаба он бы не стартонул, срабатывала б защита. Догадайтесь какая просадка при таком токе.
    Два насоса, фильтровальная станция, автоматика системы отопления, проч.. - проблема то решена! вот только с генератором вышло некрасиво, (решив одну основную проблему - получили маленький побочный эффект) выход - покупать генератор большей мощности и искать заправку где неразбадяженый бензин))))
    Во всяком случаи пока Донстабы идут качественные, без поломок и брака, чего нельзя сказать последнее время про Вольтеры.
    Единственное чего не понимаю в Донстабах за такие деньги - чего он так гудит при 50%ной загрузке то??? Возле спальни не поставишь
    что-то не припомню что бы Вольтеры так гудели.
    (смело можно писать всю правду как есть, а не нагло врать - ибо покупателей Донстаба точно на форуме нет и не было - не тот контингент).

    О способах регулирования (стабилизации)

    В данный момент на рынке стабилизаторов наиболее широко представлены стабилизаторы напряжения со ступенчатым способом регулирования с одноуровневой коммутацией. При всех достоинствах этого способа, присутствует также существенный недостаток - скачкообразное изменение действующего значения выходного напряжения при переходе со ступени на ступень.

    На рис.1 изображен график изменения действующего значения выходного напряжения стабилизатора, в зависимости от изменения входного напряжения при обычном ступенчатом способе регулирования с одноуровневой коммутацией.



    Рис 1. Обычное «ступенчатое» регулирование с одноуровневой коммутацией.


    Из графика видно, что при таком способе регулирования в точках переключения ступеней происходит скачкообразное изменение действующего значения выходного напряжения на величину ступени, что ощутимо заметно (вызывает сильное моргание) в системах освещения. Точность поддержания выходного напряжения ограничена жестко заданной величиной ступени. При величине ступени 20В, скачкообразное изменение в стабилизаторе может вызывать изменение выходного напряжения со скоростью 1000В/сек.

    На рис.2 изображен график изменения выходного напряжения стабилизатора, в зависимости от изменения входного напряжения при «плавном» или точнее ступенчатом способе регулирования с двухуровневой коммутацией.



    Рис 2. «Плавное», ступенчатое регулирование с двухуровневой коммутацией.


    На графике отсутствуют явные точки переключения, которые приводили бы к скачкообразному изменению действующего значения выходного напряжения, что делает предпочтительным использование этого способа в осветительных нагрузках. Точность поддержания выходного напряжения на уровне 220В ± 1% в наших стабилизаторах обеспечивается, если скорость изменения действующего значения входного напряжения не превышает 50 вольт/сек. При ведении сварочных работ скорость изменения действующего значения входного напряжения может превышать этот показатель и ухудшать точность поддержания выходного напряжения.

    С 03.01.2012 начато производство стабилизаторов с повышенной реакцией на скорость изменения входного напряжения (теперь она составляет 200В/сек). Эффект уменьшения мерцаний при ведении сварочных работ теперь наглядно заметен при одновременном наблюдении за новым и старым стабилизатором.
    Востаннє редагував Anton_87: 16.05.2012 о 23:26

  18. #398

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    Про Донстабы не скажу, но знаю спецов, в упор не знающих свойств индуктивности, частным случаем которой являются обмотки стабов.
    Кстати, китайские гены еще те штучки...
    да китайцы в целях экономии (по требованию/заказу наших или русских) могут и вовсе мотать трансы не медью!!! ни стыда ни совести)))
    Востаннє редагував Anton_87: 16.05.2012 о 23:49

  19. #399

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    да китайцы в целях экономии (по требованию/заказу наших или русских) могут и вовсе мотать трансы не медью!!! ни стыда ни совести)))
    В том то и дело, что не китайцы... И вопрос не в материалах...

  20. #400
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    А причём тут технологические решения Донстаба)) если генератор тот выдаёт 200 Вольт а на стабах было выставлено 225. Можно как-то вытягивать не просадив линию? не задумывался даже об этом феномене. Есть примеры?
    Здесь нельзя рассмативать стабилизатор как простую нагрузку .
    И картинки Донстаб привел, а что они сами говорят по этому поводу,интересно услышать.
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

Сторінка 20 з 45 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті