Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 45 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 897, показано з 21 по 40.

Тема: Стабилизаторы напряжения нужны ли они ?

  1. #21
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Мне нужен, но я его не ккуплю. Потому как млять у меня ночью 270. Любой стабилизатор врубит защиту.. Выброшенные деньги. Стоит просто ограничитель..

    у меня до 280 старается работать

  2. #22

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    небесное создание
    Дописів
    172

    Типово

    мужчины помогите ситуация такова: частный дом со всей мыслимой техникой. Зимой больше 2-х электроприборов одновременно не включать - не тянет ( пробки-автомат не выбивает, но и не греет - например, микроволновка). Летом получше будет, но в районе 8-10 вечера так скачет напряжение, что ТВ, музцентр то включаются, то выключаются. Беда просто Рядом явно кто-то сваркой балуется + пилильный станок у соседа. Раньше, как у него запой - у нас со светом прэлесть. А сейчас и запой, и проблемы видимо, кто-то еще чего-то делает

    Вопрос: какой стабилизатор будет лучше для моих условий, или где есть толковые консультанты? какой порядок цен на стабилизатор? сколько будет стоить его установка?

    заранее спасибочки за любую информацию
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой - листвы зеленой вязь,
    Весну и небо голубое!
    В одно окно смотрели двое.

  3. #23
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Мне нужен, но я его не ккуплю. Потому как млять у меня ночью 270. Любой стабилизатор врубит защиту.. Выброшенные деньги. Стоит просто ограничитель..
    Ну, допустим, когда мы разрабатывали стабилизатор, решили выше 260 защиту включать. Так как в телевизоре с широким диапазоном питания (типа 110 - 230 В) дежурный источник сделан так, что вероятность того, что гыкнется при 260 в сети ну очень высокая ....

  4. #24
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lunaria Переглянути допис
    мужчины помогите ситуация такова: частный дом со всей мыслимой техникой. Зимой больше 2-х электроприборов одновременно не включать - не тянет ( пробки-автомат не выбивает, но и не греет - например, микроволновка). Летом получше будет, но в районе 8-10 вечера так скачет напряжение, что ТВ, музцентр то включаются, то выключаются. Беда просто Рядом явно кто-то сваркой балуется + пилильный станок у соседа. Раньше, как у него запой - у нас со светом прэлесть. А сейчас и запой, и проблемы видимо, кто-то еще чего-то делает

    Вопрос: какой стабилизатор будет лучше для моих условий, или где есть толковые консультанты? какой порядок цен на стабилизатор? сколько будет стоить его установка?

    заранее спасибочки за любую информацию
    Цены я уже писал, 20кВА должно хватить

    Стабилизатор напряжения LogicPower RDV-10KVA(servo) - 309у.е.
    Стабилизатор напряжения Luxeon HDK-10KVA Servo 3-х фазный - 450у.е.

    Стабилизатор напряжения Luxeon HDK-20KVA Servo 3-х фазный - 585у.е.

    Вообщем я думаю Медиасервис тебе поможет

    http://media-service.narod.ru/contact.htm

  5. #25
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Lunaria Переглянути допис
    мужчины помогите ситуация такова: частный дом со всей мыслимой техникой. Зимой больше 2-х электроприборов одновременно не включать - не тянет ( пробки-автомат не выбивает, но и не греет - например, микроволновка). Летом получше будет, но в районе 8-10 вечера так скачет напряжение, что ТВ, музцентр то включаются, то выключаются. Беда просто Рядом явно кто-то сваркой балуется + пилильный станок у соседа. Раньше, как у него запой - у нас со светом прэлесть. А сейчас и запой, и проблемы видимо, кто-то еще чего-то делает

    Вопрос: какой стабилизатор будет лучше для моих условий, или где есть толковые консультанты? какой порядок цен на стабилизатор? сколько будет стоить его установка?

    заранее спасибочки за любую информацию
    Э...а в каком диапазоне - от и до скачет напряжение у вас ? есть ли возможность замерить ?

  6. #26

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    небесное создание
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Э...а в каком диапазоне - от и до скачет напряжение у вас ? есть ли возможность замерить ?
    наверное, нет возможночи замерить основной параметр - скачет сильно в общем, я в следующем году планировала полную смену проводки, но зиму то надо как-то пережить а чем перепады меряют? мож у соседа приборчик стрельну?
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой - листвы зеленой вязь,
    Весну и небо голубое!
    В одно окно смотрели двое.

  7. #27
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Lunaria Переглянути допис
    наверное, нет возможночи замерить основной параметр - скачет сильно в общем, я в следующем году планировала полную смену проводки, но зиму то надо как-то пережить а чем перепады меряют? мож у соседа приборчик стрельну?
    Вольтметр и желательно с цифровой индикацией, а не стрелочный
    самый простой стоит на радиорынке рублей 10
    поприличнее рублей 20-25.В хозяйстве пригодится всегда

  8. #28
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Вольтметр и желательно с цифровой индикацией, а не стрелочный
    самый простой стоит на радиорынке рублей 10
    поприличнее рублей 20-25.В хозяйстве пригодится всегда
    главное не перепутать постоянный ток и переменный - будет бабах

  9. #29

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    небесное создание
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    главное не перепутать постоянный ток и переменный - будет бабах
    а как мерять, шоб без бабах? ужасс , всю жизь считала себя спецом по всем вопросам а тут столкнулась сама с ремонтом и уходом за домом лицом, так сказать, к лицу, и полный даунизм

    вольтметр куплю, скажите как померять правильно
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой - листвы зеленой вязь,
    Весну и небо голубое!
    В одно окно смотрели двое.

  10. #30
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lunaria Переглянути допис
    а как мерять, шоб без бабах? ужасс , всю жизь считала себя спецом по всем вопросам а тут столкнулась сама с ремонтом и уходом за домом лицом, так сказать, к лицу, и полный даунизм

    вольтметр куплю, скажите как померять правильно

    переменный "AC" - в наших розетках

  11. #31
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    [quote=Lunaria;1762846]а как мерять, шоб без бабах? ужасс , всю жизь считала себя спецом по всем вопросам а тут столкнулась сама с ремонтом и уходом за домом лицом, так сказать, к лицу, и полный даунизм

    вольтметр куплю, скажите как померять правильно [/quot

    еще можно прикупить на троицком курчатовском и наверно еще где нить на микрорайонах рынках,главное продавец шоб вменяемый был.А вы попросите проверить вольтметр заодно покажет куда проводочки какие втыкать и переключатель режимов выставит

  12. #32
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Lunaria Переглянути допис
    мужчины помогите . Раньше, как у него запой - у нас со светом прэлесть.
    ну шож......нужно помочь. Значится так - собираемся всем форумом, покупаем 10 ящиков водки и к соседу - в запой вводить
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  13. #33

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    небесное создание
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    ну шож......нужно помочь. Значится так - собираемся всем форумом, покупаем 10 ящиков водки и к соседу - в запой вводить
    лучше не надо а то когда он сам пьет - то тихий а вдруг среди форумчан бурные попадутся и начнут пилить на его станке от радости моей технике тады точно хана

    А теперь серьезно. Мне для покупки стабилизатора обязательно знать точные колебания напряжения? Если весной собираюсь проводку полностью менять - есть ли смысл сейчас стабилизатор покупать? или терпеть этот ужас до весны? влияет ли проводка на выбор стабилизатора?

    тут еще писали, что стабилизатор от сварки не спасет. А шо спасет, кроме убийства сварщика? может аккумулятор какой, типа как упс для компа?
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой - листвы зеленой вязь,
    Весну и небо голубое!
    В одно окно смотрели двое.

  14. #34
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lunaria Переглянути допис
    лучше не надо а то когда он сам пьет - то тихий а вдруг среди форумчан бурные попадутся и начнут пилить на его станке от радости моей технике тады точно хана

    А теперь серьезно. Мне для покупки стабилизатора обязательно знать точные колебания напряжения? Если весной собираюсь проводку полностью менять - есть ли смысл сейчас стабилизатор покупать? или терпеть этот ужас до весны? влияет ли проводка на выбор стабилизатора?

    тут еще писали, что стабилизатор от сварки не спасет. А шо спасет, кроме убийства сварщика? может аккумулятор какой, типа как упс для компа?
    Да нужно знать перепады

    Имеет смысл покупать стабилизатор сейчас, т.к. перепады напряженя приходят извне, а не рождаются внутри квартиры.

    Проводка почти не влияет.

    Бензиновый генератор спасет, автономная электростанция

    3 - х фазное напряжение на вводе в дом

    Стабилизатор можно найти, который защитит от сварки, но он стоит раза в 3 дороже чем обычный

  15. #35
    Аватар для -=ЧистильщиК=-
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    158

    Типово

    тут еще писали, что стабилизатор от сварки не спасет. А шо спасет, кроме убийства сварщика? может аккумулятор какой, типа как упс для компа?
    Так это...
    Вы найдите, кто без предупреждения сваркой страдает....

  16. #36

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    небесное создание
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Да нужно знать перепады

    Имеет смысл покупать стабилизатор сейчас, т.к. перепады напряженя приходят извне, а не рождаются внутри квартиры.

    Проводка почти не влияет.

    Бензиновый генератор спасет, автономная электростанция

    3 - х фазное напряжение на вводе в дом

    Стабилизатор можно найти, который защитит от сварки, но он стоит раза в 3 дороже чем обычный

    спасибочки большое за ответ я уже вас достала, наверное но вы мне еще поотвечайте, пож-та

    3-х фазное напряжение не пойдет, далеко тянуть от ТП. Как мне сказали, такие перепады могут вызываться тем, что у меня в районе много особняков с бассейнами отапливаемыми и освещаемыми построили. Правда чи нет, не знаю. Нок одному дому тянули, слишком дорого и сложно.

    Я так понимаю, что дорогущий стабилизатор защитит от сварки- а дорогой это 1000 енотов или более? мож бензиновый генератор подешевле будет? автономную электростанцию по финансам наврядли потяну у меня еще глобальный ремонт впереди, вот.
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой - листвы зеленой вязь,
    Весну и небо голубое!
    В одно окно смотрели двое.

  17. #37

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    небесное создание
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від -=ЧистильщиК=- Переглянути допис
    Так это...
    Вы найдите, кто без предупреждения сваркой страдает....
    я там относительно новенькая, но надеюсь сколотить коалицию из соседей и будем жестко бить . А с другой стороны - им то жить надо тоже - кто дерево пилит, кто машины варит... И начинать свое пребывание там с ссор соседей не очень хочу. Вот и компостирую форумчанам мозг как спастись, шоб дешево, практично и безопасно.
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой - листвы зеленой вязь,
    Весну и небо голубое!
    В одно окно смотрели двое.

  18. #38
    Аватар для -=ЧистильщиК=-
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    158

    Типово

    Все равно эт не выход...
    А вот решать нужно, что работали ток до определенного времени и т.д...

  19. #39
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lunaria Переглянути допис
    спасибочки большое за ответ я уже вас достала, наверное но вы мне еще поотвечайте, пож-та

    3-х фазное напряжение не пойдет, далеко тянуть от ТП. Как мне сказали, такие перепады могут вызываться тем, что у меня в районе много особняков с бассейнами отапливаемыми и освещаемыми построили. Правда чи нет, не знаю. Нок одному дому тянули, слишком дорого и сложно.

    Я так понимаю, что дорогущий стабилизатор защитит от сварки- а дорогой это 1000 енотов или более? мож бензиновый генератор подешевле будет? автономную электростанцию по финансам наврядли потяну у меня еще глобальный ремонт впереди, вот.
    Я не знаю цен, знаю что такие есть


    http://prochan.com.ua/pages_rus/main/index.php

  20. #40

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    небесное создание
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від -=ЧистильщиК=- Переглянути допис
    Все равно эт не выход...
    А вот решать нужно, что работали ток до определенного времени и т.д...
    с кем решать? они ж втихую работают, разве всех найдешь? а до самосознательности им еще ох как далеко.
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой - листвы зеленой вязь,
    Весну и небо голубое!
    В одно окно смотрели двое.

Сторінка 2 з 45 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті