Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 45 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 897, показано з 221 по 240.

Тема: Стабилизаторы напряжения нужны ли они ?

  1. #221
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Мож Вам транец подходящий подогнать? Из закромов. Задарма. Чё там на вторичке?
    зы Или часы куплю. Мэйби. Якшо пальцем ткнете какие.
    Та я их того.... выкинул ужо...

  2. #222
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Та я их того.... выкинул ужо...
    RIP
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  3. #223
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Лона Переглянути допис
    Извините за глупые вопросы, но планирую установить стабилизатор и не знаю на сколько увеличится потребление электроэнергии, стоит ли устанавливать на весь дом или поставить маленькие стабилизаторы, так как постоянно низкое напряжение 165-175?
    Скажите, пожалуйста, как определить сколько электроэнергии потребляет стабилизатора сам на себя, если, например, в сутки в доме используется 9 кВт, повышение напряжения необходимо с 165 до 220?
    А почему производители стабилизаторов не указывают потребление самих стабизаторов, хотя бы минимальное и максимальное количество?
    Заранее благодарна за ответ!!!
    Исходить надо из того какой ввод в дом,т е на какой ток расчитан вводной автомат
    исходя из этого можно правильно насоветовать стаб. А о обратного , т е мне нужно 9 квт у меня куча техники так не пойдет
    звоните - консультации бесплатно 7882273 или 067-5640808
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  4. #224
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово ООО "Газификатор" (056)798-41-30

    Наш сервисный центр обслуживает энергозовисимые газовые котлы с электронной платой управления. В 2010году сгорело 60 плат по причине отсутствия стабилизатора при плохом напряжении и 50 плат из-за некачественных стабилизаторов(в этом году уже 15 плат). Виновники плат: люксеон(40 плат), форте, баръер, руселф и еще советские старые (на них пришлось всуме10-12плат). Ставим 1,5 года LVT АСН. На наших объектах установленно около 200 этих стабилизаторов и не один не дал сбой в плате(прадва 2 случая и то из-за молнии, но поменяли по гарантии бесплатно). Обращайтесь, мы работаем с заводом напрямую, цены радуют. Для просмотра перейдите на сайт по ссылке в контакте.
    Востаннє редагував gazzifik: 19.02.2011 о 01:24
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  5. #225
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Что-то как-то душок нехороший...
    В чужую тему влез, начал хаять и своё болото хвалить... Непорядочно, по меньшей мере...

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    и 50 плат из-за некачественных стабилизаторов(в этом году уже 15 плат).
    А конкретные причины? Открывай тему, будем обсуждать...
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  6. #226
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    люди а посоветуйте где у нас в городе приобрести,и шоб не дорого и шоб не надули.
    Недорогие до 12 кВт (размером с 3 пачки сигарет) покупал дважды по 240 грн. и 330 грн. - прослужили где-то по году каждый и поплавились. Производят это дерьмо наши фирмочки, в Днепре и Донецке.

  7. #227
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від teledok Переглянути допис
    Что-то как-то душок нехороший...
    В чужую тему влез, начал хаять и своё болото хвалить... Непорядочно, по меньшей мере...
    А конкретные причины? Открывай тему, будем обсуждать...
    А зачем ее открывать, ведь она уже открыта: "Тема: Стабилизаторы напряжения нужны ли они ?"
    Ну уж извините, что кроме того что я эти все стабилизаторы тысячи видел знаю какой лучше из практики. А предлагаю наверно потому что неплохие и недорогие, ну и есть у меня такая возможность)
    Я отношусь к группе честных людей и потому пишу и говорю правду. Если люксеон д..рьмо, то это подтвердят все сервисные центры, которые обслуживают газовые котлы. И предлагают как раз "свое болото" те, которым по барабану что продавать. И тема у нас не "продажа де..ьмовых стабилизаторов". Главная проблема- некачественная работа и неправильное выравнивание напряжения. В 70% случаев встречаемых стабилизаторов несоответствие показателя напряжения на дисплее и фактического, а также неадекватная работа при скачках напряжения в сети. Так что подитожу: стабилизаторы нужны, но качественные.
    P.S.Если найду еще хороший стабилизатор, отпишусь.
    Выбор всегда остается за клиентом, мы лишь даем возможность его сделать правильным!
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  8. #228
    Аватар для Stabilizator
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    мы работаем с заводом напрямую
    идем на сайт производителя и...
    http://www.lvt.ua/index.php?page=41&id=21
    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    цены радуют.
    кого они радуют? вас? у меня дешевле
    Cтабилизаторы напряжения, ИБП, генераторы, контроллеры АВР. Опт, розница, сервис.
    220volt.net.ua т.056-788-40-40, 066-3-222-999

  9. #229
    Аватар для Stabilizator
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    А зачем ее открывать, ведь она уже открыта: "Тема: Стабилизаторы напряжения нужны ли они ?"
    Ну уж извините, что кроме того что я эти все стабилизаторы тысячи видел знаю какой лучше из практики. А предлагаю наверно потому что неплохие и недорогие, ну и есть у меня такая возможность)
    Я отношусь к группе честных людей и потому пишу и говорю правду. Если люксеон д..рьмо, то это подтвердят все сервисные центры, которые обслуживают газовые котлы. И предлагают как раз "свое болото" те, которым по барабану что продавать. И тема у нас не "продажа де..ьмовых стабилизаторов". Главная проблема- некачественная работа и неправильное выравнивание напряжения. В 70% случаев встречаемых стабилизаторов несоответствие показателя напряжения на дисплее и фактического, а также неадекватная работа при скачках напряжения в сети. Так что подитожу: стабилизаторы нужны, но качественные.
    P.S.Если найду еще хороший стабилизатор, отпишусь.
    Выбор всегда остается за клиентом, мы лишь даем возможность его сделать правильным!
    70% сервисных центров вообще ЭЛИМ рекомендуют, почему?

    Ваше кг/ам невыдержиает никакой критики! люксеон работает точно также, но меньшее количество времени
    Cтабилизаторы напряжения, ИБП, генераторы, контроллеры АВР. Опт, розница, сервис.
    220volt.net.ua т.056-788-40-40, 066-3-222-999

  10. #230

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Ага, только успевай следить за обстановкой на этом рынке)))
    тут тебе вроде как терпимое качество, тут тебе приходит новая партия 70% брака, или с трансформаторами из алюминия в место меди - китайцы уже не знают черти на чём сэкономить)).

    Или казалось бы весьма надёжные и качественные стабилизаторы "Volter" - державшие марку не один год, зарекомендовавшие себя с очень хорошей стороны - вдруг тебе на попёр брак.
    Оказывается произошли некие перемены/разногласия и инженеры завода уволились, забрав свою новую разработку и внедрив её производство действительно качественных стабилизаторов под названием "Донстаб". К примеру (плавный пуск) а не ступенчатый как у "Volter" (погрешность выходного напряжения 1 Вольт) а не заявленные (+/- 5%) как у "Volter"-ов.

    С китайцами всё понятно! платишь копейки - и пользуешься соответственно в течении года, потом бегаешь с ним по мастерским))))
    Но покупая стабилизатор за относительно большие деньги - казалось бы берёшь его на всю жизнь? но нет же и тут - развели)))
    в такой стране живём - некуда не денишся.
    Востаннє редагував Anton_87: 20.02.2011 о 02:05

  11. #231
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Anton_87 А каким боком экономия меди к китайцам соотносится ?
    У них четко спецификация есть - сделано из того то так то.
    Другой вопрос что привозят то наши сюда такой стаб а не китайцы

    Гнать волну на китайцев - смешно, вот вы то сами щас сидите и читаете текст а потом ответ напишите,проанализируйте сколько китая в компе
    С теми же вольтерами герцами и т д - сколько там деталей сделанных на просторах снг ?
    корпус так точно , если симмистор еще запорожский остался то хорошо

    Насчет группы честных людей... детство ей богу
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  12. #232

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    С китайцами всё понятно! платишь копейки - и пользуешься соответственно в течении года, потом бегаешь с ним по мастерским))))
    пользуюсь китайскими не первый год (упомянутыми здесь luxeon) - нормальные агрегаты. главное не перегружать, иначе релюшки дохнут. заменял сам, цена вопроса смешная...

    Без стабилизатора в моем районе вообще швах - вчера вечером напряжение кол****ось от 130 до 150в, летом бывает и под 270в.
    Востаннє редагував artko: 22.02.2011 о 17:00

  13. #233

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    mediaservice
    Так я и не гоню на Китайцев или на фабричную их продукцию. Кок раз речь и идёт о "нашем" заказе.

    В вольтерах с донстабами симистор Siemens (от этого и неслабая себестоимость продукции) - всё остальное включая корпус и транс сделано на территории завода, ну может ИЖК - экранчик не на заводе)) но, думаю на качество работы стабилизатора это не влияет.

    То что там акции 5/10 лет гарантии, это всё понятно эти стабилизаторы отбегают намного дольше - но всё равно как и любая вещь ломаются! Не так что бы совсем, но бывает то стучит что-то)), то сбиваются настройки то ещё что нибудь, брачок по мелочам. (но это единичные случаи а не массовые).
    Другое дело пока аппарат ездит в Донецк на ремонт клиенту предоставляется на это время такой же. (нормальная европейская практика).

    Китай всякий бывает у меня на комп стоит 3й год "APC Line-R 1200" (сделано в Китае) - так я ним и его работай очень доволен.
    А то что заказывают "наши" у Китайцев - регистрируя каждые пол года новую торговую марку через Россию - это бред полный.

    Отца компаньон держит мастерскую на пр. Кирова по ремонту стабилизаторов, И когда-то лет 6 назад они (мы) торговали Вюсли, Тусон.
    luxeon-ами уже не торговали. Это сверх убыточно))) Если только не давать на них гарантию и менять номера телефонов каждые пол года))))) Тогда можно торговать "гуаном". А так выслушивать от "довольных" клиентов маты))) мотаясь по области раскатывая недешевый бензин, развозя стабики с объекта в мастерскую и потом обратно. Это бессмысленная трата времени, износ машины, и большой убыток.
    Так что, кому кому а мне рассказывать про качество китайского сервопривода и надёжность релейки - не надо.
    Уже давно через это прошли, и вспоминаем то время с улыбкой

    Многие поначалу берут китайца - и когда уже лично убедятся что не бывает сверх качества за копейки! Потом покупают симисторный и забывают что такое проблемы (конечно выложив за него кругленькую сумму). Но, у нас народ такой)) каждый думает куплю китайца вдруг повезёт)) продержится аж 2/3 года и не сломается!
    Востаннє редагував Anton_87: 24.02.2011 о 12:10

  14. #234
    Аватар для GDP
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    625

    Типово

    ребята - подскажите, что разумнее(выгоднее) поставить на защиту квартиры 2-ки - стабилизатор или реле РКН?
    за нормальное реле с меня просят примерно 300 - 350 с установкой, а цену стаба - вам виднее..
    проблем с пониженным/пониженным напряжением нет, всегда в норме..

  15. #235
    Аватар для Stabilizator
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від GDP Переглянути допис
    ребята - подскажите, что разумнее(выгоднее) поставить на защиту квартиры 2-ки - стабилизатор или реле РКН?
    реле конечно
    Цитата Допис від GDP Переглянути допис
    за нормальное реле
    их нормальных нет, все ломаютса.
    Cтабилизаторы напряжения, ИБП, генераторы, контроллеры АВР. Опт, розница, сервис.
    220volt.net.ua т.056-788-40-40, 066-3-222-999

  16. #236
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від GDP Переглянути допис
    ребята - подскажите, что разумнее(выгоднее) поставить на защиту квартиры 2-ки - стабилизатор или реле РКН?
    за нормальное реле с меня просят примерно 300 - 350 с установкой, а цену стаба - вам виднее..
    проблем с пониженным/пониженным напряжением нет, всегда в норме..
    Нормальная РКН это какая ? озвучьте
    я бы в случае РКН добавил к нему контактор , сам так ставил по итогу вышло дорожк чуток но правильней - пусть спецы электрики расскажут сами
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  17. #237
    Аватар для GDP
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    625

    Типово

    спасибо за ответы..
    модель РКН я не знаю.. кажется украина, харьков..
    а для чего контактор, если не сложно? (еще знаю умное слово "дифреле", что значит - не знаю

  18. #238

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від Stabilizator Переглянути допис

    их нормальных нет, все ломаютса.
    Сколько у Вас сломалось РКН-ов? что Вы пришли к такому умозаключению что все ломаются? и какие производители и подделки под них Вы ставили?

    Поставил более 150 штук (разных производителей) Был только 1 случай (что действительно сломалось, полетели мозги). "VProtektor"

    Все остальные проблемы сугубо связаны с перегрузом, некомпетентностью установщика.
    И было у меня по началу случаев 7 - выгорали РКН-ны на 40Ампер "VProtektor" (у напарника 40-вок выгорело 50 штук.) это не считая сколько их приходится снимать и выбрасывать всякие там "кобры" где уже явный одноразовый самопал. Где их только люди находят? и кто им их устанавливает?))) загадка.
    Слабое место РКН - место припоя ножки реле к дорожке на плате. И клемник не рассчитанный на заявленную нагрузку.

    Вообшем у меня не сгорели и ни сломались ещё ни разу РКН-ы на 60 и 80А. (любого производителя). Просто рас такое дело практически не беру никогда РКН на 40А (при разнице в 30-ку грн. иметь потом такой геморрой? это смешно).
    Потом, играет большую роль кто ставил? и какой производитель?
    "VProtektor", "Кобра", "Цифровой барьер" и многие др. у которых клемники под крохотную отвёрточку)) как не затягивай всё равно под нагрузкой прогорит, оплавится, олово вытечет.
    У "Рубеж", "АР" например, стоят серьёзные болты которые можно хорошенько зажать нормальной отвёрткой. Их последние 2 года только и ставлю! Пока не было ни одного случая поломки или погорельца. Наши Днепропетровск.

    Получается что если всё же брать РКН 40А зная заранее что реле там стоит на 30А - нужно ставить тогда перед РКН автомат европейского производителя на 20А - тогда будет стоять. Практически уверен в этом.
    Но тогда дешевле поставить РКН на 60А - и спать спокойно.
    Контактор в условиях квартиры не считаю крайней необходимостью и не всегда есть столько свободного места для его установки. http://lotsman.io.ua/album215918
    Хотя, да с контактором можно не боятся переключений под большой нагрузкой. Но не в 2-к квартире.
    Востаннє редагував Anton_87: 24.02.2011 о 13:05

  19. #239
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Новатек киевский + контактор

    Я не знаю что GDP собирается подключать но и в 2-ке может быть техники на 8квт лекго
    Попробуйте поразмыкать провода под такой нагрузкой и вы увидите искры неслабые
    Но хозяин барин решать ему
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  20. #240

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Новатек киевский + контактор

    Я не знаю что GDP собирается подключать но и в 2-ке может быть техники на 8квт лекго
    Попробуйте поразмыкать провода под такой нагрузкой и вы увидите искры неслабые
    Но хозяин барин решать ему
    Сколько я погорельцев не разлуплял именно в самих релюшках контактик с серебряной напайкой - всегда как новый)) А выгорают по причине вытекания олова в месте припоя ножки реле на печатную плату, в принципе если открывать перед установкой каждое реле и дополнительно пропаевать - то возможно случаев выгорания будет меньше. Но совсем избавиться от этого явления не удастся никак.
    То тогда только контактор. Или ограничивающий автомат перед РКН.
    Вся беда в том что в РКН-ах нет зашиты от максимально токовой перегрузки.

Сторінка 12 з 45 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті