Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 48, показано з 41 по 48.

Тема: денежный перевод, побыстрее/подешевле

  1. #41
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово денежный перевод

    dymm, все зависит от того в какой валюте вы будете переводить деньги и куда (по Украине и ли зарубеж):
    1. Если перевод в грн (конечно только по Украине) -
    Приватмани - 1,5% (на вашей сумме около 1500$) - мгновенно
    перевод на з/п карту - 0,75% - деньги будут на след. день, смотря во сколько пополните карту, в пятницу и на выходных платежи идут первым рабочим днем, то есть понедельником.
    2. Валюта по Украине:
    Приватмани - 2,5% (на вашу сумму), но еще придется открывать текущие счета для отправки и получения перевода (по 10 грн с отправителя и получателя за открытие - это согласно валютного законодательства - сумма, превышающая 1000$ в день, отправляется и выплачивается только через тек.счет (для срочных переводов)
    - если на з/п карту переводить, то карта в любом случае грн, так что и пополнять ее придется только в грн.
    3. Валюта зарубеж:
    - физ.лицо не может перевести более 1000$ в месяц (опять же валютное законодательство).
    - по тарифам надо смотреть куда именно (страна, город) нужно отправить деньги.

  2. #42
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Кто в курсе последних новостей по переводам из РФ - хоть что-то осталось типа вестерн юнион или манигрэм, как перевести деньги сейчас можно оттуда?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #43
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Вебмани работает.

  4. #44
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вебмани работает.
    Ну, это у кого акк в вебманях есть. А вот чтобы человеку просто прийти в банк в РФ и отправить денюжку сюда - как?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #45
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну, это у кого акк в вебманях есть. А вот чтобы человеку просто прийти в банк в РФ и отправить денюжку сюда - как?
    Так там он может пополнить вебмани без всякого акка. Через терминал. Главное чтобы у получателя акк был.

  6. #46
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так там он может пополнить вебмани без всякого акка. Через терминал. Главное чтобы у получателя акк был.
    О, дяка
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #47
    Аватар для Книксен
    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    167

    Типово

    люди, кто пользуется системой PayPal, я впервые столкнулась и озадачена: мне надо было перевести 9990 рублей. он выдал двойную конвертацию, прислал письмо, что перевод успешный, курс такой-то (совсем негуманный, ну да ладно), получатель получил 9990 рублей. и тут получатель мне пишет, что он получил 9490 руб., мол, не вся сумма, надо было учитывать комиссию пейпэла. и где ее смотреть? странно, что она мне нигде не мелькала при оплате и они четко написали, что получателю дошла именно сумма 9990 рублей. получатель вроде приличный, в его порядочности у меня нет поводов сомневаться.
    может кто в курсе, объясните, пожалуйста., как с этой комиссией быть, где смотреть и высчитывать. буду благодарна

  8. #48
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Ну так это стандартный прикол палки ...
    Взависимости от страны, с получателя удерживается примерно 5℅ от суммы, поэтому всегда следует закладывать это в сумму перевода
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті