Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 27 ПершаПерша ... 1718192021222324252627
Всього знайдено 532, показано з 521 по 532.

Тема: Лазерная коррекция

  1. #521

    Реєстрація
    27 квітень 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый день. Я недавно была в Новом зире, меня именно на эту операцию направили (Lasek). Зрение было 0,1 и 0,15. Но я почитала много в интернете по поводу методов, получается, что метод Lasik более щадящий, по последним технологиям, после него меньше период восстановления по сравнению с Lasek и super lasek. И я решилась поехать в Киев. Выбрала Британский центр офтальмологии. Мне там провели диагностику, и сказали, что у меня нет противопоказаний против метода Lasik. И предложили эту операцию. вот 24.05.19 (прошлая пятница) я ее сделала. Кстати, читав предварительно отзывы, я нашла человека, который подарил купон на 500 грн. скидку, теперь после моей операции мне тоже выдали 20 таких купонов. Кому нужно, пишите в вайбер 095-23-04-559, подарю.ч
    Так вот, в пятницу мне провели диагностику (пятница у них операционный день именно по коррекции зрения, очень удобно, если не из Киева), и в 13.00 уже я записалась на очередь на операцию. В клинике применяют метод IQ Lasik Oxigen. В клинике сказали, они одни в Украине такой делают.
    Кому интересно, напишу впечатления, результат на сегодня.
    Операция 5 минут на каждый глаз. Больше страшно до операции, чем сама операция. Все было стерильно и организовано, после операции меня направили в темную комнату (чтоб легче было смотреть), потом на осмотр. Все хорошо на осмотре, отпустили до субботы. Вначале тяжело открыть глаза, они слезились и покалывали, лучше спать. В субботу контроль. Результат: одним глазом четко увидела все строки, т.е. 1.0. Вторым 0.8. Сказали, что еще месяц реабилитация, может от 0,8 увеличится до 0.9.
    Сегодня (четвертый день после операции) все вижу отлично, капаю капли. Непривычно, что вижу то, что раньше видела, если подойти и прищуриться. Вижу номера машин и рекламные щиты четко можно прочитать. Это для меня уже прогресс.
    Посмотрим, как будет развитие дальше. Сказали, три недели полное заживление. Всем удачи.
    Востаннє редагував olga_shop: 29.05.2019 о 09:40

  2. #522

    Реєстрація
    27 квітень 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Никто не ответил))) а меня интересует тот же вопрос))).
    Добрый день. Я недавно была в Новом зире, меня именно на эту операцию направили (Lasek). Зрение было 0,1 и 0,15. Но я почитала много в интернете по поводу методов, получается, что метод Lasik более щадящий, по последним технологиям, после него меньше период восстановления по сравнению с Lasek и super lasek. И я решилась поехать в Киев. Выбрала Британский центр офтальмологии. Мне там провели диагностику, и сказали, что у меня нет противопоказаний против метода Lasik. И предложили эту операцию. вот 24.05.19 (прошлая пятница) я ее сделала. Кстати, читав предварительно отзывы, я нашла человека, который подарил купон на 500 грн. скидку, теперь после моей операции мне тоже выдали 20 таких купонов. Кому нужно, пишите в вайбер 095-23-04-559, подарю.ч
    Так вот, в пятницу мне провели диагностику (пятница у них операционный день именно по коррекции зрения, очень удобно, если не из Киева), и в 13.00 уже я записалась на очередь на операцию. В клинике применяют метод IQ Lasik Oxigen. В клинике сказали, они одни в Украине такой делают.
    Кому интересно, напишу впечатления, результат на сегодня.
    Операция 5 минут на каждый глаз. Больше страшно до операции, чем сама операция. Все было стерильно и организовано, после операции меня направили в темную комнату (чтоб легче было смотреть), потом на осмотр. Все хорошо на осмотре, отпустили до субботы. Вначале тяжело открыть глаза, они слезились и покалывали, лучше спать. В субботу контроль. Результат: одним глазом четко увидела все строки, т.е. 1.0. Вторым 0.8. Сказали, что еще месяц реабилитация, может от 0,8 увеличится до 0.9.
    Сегодня (четвертый день после операции) все вижу отлично, капаю капли. Непривычно, что вижу то, что раньше видела, если подойти и прищуриться. Вижу номера машин и рекламные щиты четко можно прочитать. Это для меня уже прогресс.
    Посмотрим, как будет развитие дальше. Сказали, три недели полное заживление. Всем удачи.
    Востаннє редагував olga_shop: 29.05.2019 о 09:40

  3. #523

    Реєстрація
    27 квітень 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    Привет всем.
    Кто то делал коррекцию зрения по системе Super Lasek в клинике Новый Зир
    Можете поделиться отзывами
    Мнениями


    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Добрый день. Я недавно была в Новом зире, меня именно на эту операцию направили (Lasek). Зрение было 0,1 и 0,15. Но я почитала много в интернете по поводу методов, получается, что метод Lasik более щадящий, по последним технологиям, после него меньше период восстановления по сравнению с Lasek и super lasek. И я решилась поехать в Киев. Выбрала Британский центр офтальмологии. Мне там провели диагностику, и сказали, что у меня нет противопоказаний против метода Lasik. И предложили эту операцию. вот 24.05.19 (прошлая пятница) я ее сделала. Кстати, читав предварительно отзывы, я нашла человека, который подарил купон на 500 грн. скидку, теперь после моей операции мне тоже выдали 20 таких купонов. Кому нужно, пишите в вайбер 095-23-04-559, подарю.ч
    Так вот, в пятницу мне провели диагностику (пятница у них операционный день именно по коррекции зрения, очень удобно, если не из Киева), и в 13.00 уже я записалась на очередь на операцию. В клинике применяют метод IQ Lasik Oxigen. В клинике сказали, они одни в Украине такой делают.
    Кому интересно, напишу впечатления, результат на сегодня.
    Операция 5 минут на каждый глаз. Больше страшно до операции, чем сама операция. Все было стерильно и организовано, после операции меня направили в темную комнату (чтоб легче было смотреть), потом на осмотр. Все хорошо на осмотре, отпустили до субботы. Вначале тяжело открыть глаза, они слезились и покалывали, лучше спать. В субботу контроль. Результат: одним глазом четко увидела все строки, т.е. 1.0. Вторым 0.8. Сказали, что еще месяц реабилитация, может от 0,8 увеличится до 0.9.
    Сегодня (четвертый день после операции) все вижу отлично, капаю капли. Непривычно, что вижу то, что раньше видела, если подойти и прищуриться. Вижу номера машин и рекламные щиты четко можно прочитать. Это для меня уже прогресс.
    Посмотрим, как будет развитие дальше. Сказали, три недели полное заживление. Всем удачи.
    Востаннє редагував olga_shop: 29.05.2019 о 09:39

  4. #524
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Сколько стоит операция?



  5. #525

    Реєстрація
    27 квітень 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Сколько стоит операция?
    23100 грн.

  6. #526

    Типово

    Если отклонение от нормального зрения не очень большое, вместо лазерной коррекции лучше использовать накладку на глаза с биофотонами. Намного дешевле и нет риска ухудшения зрения: http://huashenua.com/ru/lechebnaja_o..._na_glaza.html

  7. #527
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Vladm Переглянути допис
    Если отклонение от нормального зрения не очень большое, вместо лазерной коррекции лучше использовать накладку на глаза с биофотонами. Намного дешевле и нет риска ухудшения зрения: http://huashenua.com/ru/lechebnaja_o..._na_glaza.html
    Да-да-да, хуашен все вылечит, у нас сотрудница сто лет им занималась, там еще трусы есть лечебные

  8. #528
    Аватар для Dark Ang
    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    165

    Типово

    Добрый день! Никто из форумчан не делал лазерную коррекцию зрения в Визиум Днепр? По Днепру отзывов не нашла,а по Киеву негативных приличное количество,имхо. Но у них есть методика Транс Фрк,которая интересует.

  9. #529
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #530
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    https://zrenie.dp.ua
    лазерная коррекция от 9000 грн ( метод Ласик)
    клиники по всей области
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #531
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    А кто недавно делал лазерную коррекцию? Поделитесь контактами , плиз если остались довольны

  12. #532
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А кто недавно делал лазерную коррекцию? Поделитесь контактами , плиз если остались довольны
    Делал смайл почти год назад в Запорожье. Полет нормальный, но зрение несколько просело сейчас, как я понял не связано с операцией. В целом доволен.

Сторінка 27 з 27 ПершаПерша ... 1718192021222324252627

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті