Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 27 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 532, показано з 81 по 100.

Тема: Лазерная коррекция

  1. #81
    Аватар для Ju
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    571

    Типово

    Миледи, поздравляю!!!

  2. #82
    Аватар для Кареглазка
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березинская
    Дописів
    446

    Типово

    А почему никто не говорит об "Оптимеде"?
    Лично мне сделали коррекцию именно там 2 года назад и с тех пор мои бывшие -8,5 ко мне не возвращаются.
    Большое спасибо Оптимеду!!!


    В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо

  3. #83
    Аватар для Миледи
    Реєстрація
    28 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Кареглазка, Вставлю свое слово по поводу Клиники " Оптимед"....
    16 сентября сего года я !"родилась" заново в клинике " Оптимед"....
    Зрение было -4.... а сейчас ...125 %......
    Посмотрела на мир заново.... коррекция была по методу ФРК.... стоила 1.600 гривен на каждый глаз...+100 гривен начальное обследование..+ около 200 гривен капли после операции...

    самое неприятное после операции... слезоточивость глаз и светобоязнь..примерно 4 дня... потом состояние улучшается...

    Спасибо врачу Ерошенко Татьяне Николаевне.
    Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

  4. #84
    Guest

    Типово

    Миледи, мне вышло почти в 2 раза дороже - по 2700 каждый глаз, зато неприятные ощущения длились всего 2 часа.
    А самое ужасное было отрывание "наклейки" с глаза, вместе с бровью
    Но я не жалею!!!

  5. #85
    Аватар для Миледи
    Реєстрація
    28 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Гость, просто нам разными методами делали... твой метод Ласик..... мне тоже предлагали, но..... им не понравилась моя правая надбровная дуга и мне предложили ехать в Киев... к тому же там могли сделать не ранее 22 сентября, а у меня времени очень мало было..... поэтому решилась на метод ФРК...
    Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

  6. #86
    Аватар для lxa
    Реєстрація
    03 лютий 2005
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Миледи
    им не понравилась моя правая надбровная дуга и мне предложили ехать в Киев
    значит у них просто вообще недостаточная квалификация, если сами не в состоянии, и посылают куда-то еще.

  7. #87
    Аватар для Миледи
    Реєстрація
    28 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    lxa, ну... я не была так категорична...
    1. Ласик- метод новый....
    2. Спасибо за то , что перестраховываются... умеют признать....а не делают непоправимое, а потом просто разводят руками...
    Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

  8. #88
    Аватар для lxa
    Реєстрація
    03 лютий 2005
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Миледи
    Ласик - метод новый....
    Историческая справка о методах коррекции зрения:
    ...В 1985 году была проведена первая лазерная коррекция зрения по методике ФРК...
    ...В 1989 году появилась новая методика лазерной коррекции зрения - Ласик...
    итого более 15 лет (причем, 15 лет - в современной медицине, а не в средневековой) - это всё ещё считается "новым методом"?

  9. #89
    Аватар для Миледи
    Реєстрація
    28 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    lxa, учитывая сколько лет филиалу клиники " Оптимед" в Днепропетровске-новый....


    в 1985 году проведена ПЕРВАЯ...... это ж не значит , что стали пролводить ее всем и везде.. тем самым наработав огромнейший опыт.....
    Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

  10. #90
    Аватар для lxa
    Реєстрація
    03 лютий 2005
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Миледи
    учитывая сколько лет филиалу клиники " Оптимед" в Днепропетровске - новый....
    это эквивалентно недостатку квалификации соотв-х врачей.

    Цитата Допис від Миледи
    в 1985 году проведена ПЕРВАЯ...... это ж не значит , что стали пролводить ее всем и везде.. тем самым наработав огромнейший опыт....
    самый первый рез-т поиска в Google: За последние 10 лет во всем мире проведено около 5 миллионов операций коррекции зрения с помощью эксимерного лазера, из них в 2002 году было произведено более 1 миллиона лазерных коррекций зрения....Из всех видов рефракционных операций в развитых странах на долю LASIK приходится до 90% - причем, это еще неизвестно, применительно к какой дате отсчет 10 лет?

  11. #91
    Аватар для Миледи
    Реєстрація
    28 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від lxa
    Цитата Допис від Миледи
    учитывая сколько лет филиалу клиники " Оптимед" в Днепропетровске - новый....
    это эквивалентно недостатку квалификации соотв-х врачей.

    quote]За последние 10 лет во всем мире проведено около 5 миллионов операций коррекции зрения с помощью эксимерного лазера,
    вот вот.... это примерно 500.000 в год.. во ВСЕМ мире.... а сколько из них на Украине? ... а в Днепропетровске? ...
    поэтому и перестраховываются...

  12. #92
    Аватар для lxa
    Реєстрація
    03 лютий 2005
    Дописів
    140

    Типово

    Миледи, не нужно лукаво жонглировать циферками - ведь в моей цитате четко указано, что только в 2002 году проведено более 1 млн.
    Соотв-но, в последующие годы - никак не меньше.

    Однако, позволю себе напомнить, с чего начался флейм: с утверждения, что у местных врачей, проводящих лазерную коррекцию зрения, - недостаточная квалификация, раз они по любой ерунде отсылают в головной офис (где врачи посмелее).

    Никаких оправданий им обнаружено не было; "новый метод", "мало оперируют" - это лишь отговорки.

  13. #93
    Аватар для Миледи
    Реєстрація
    28 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    lxa, как бы то ни было.... я рада, что они не стали эксперементировать на мне.... а предложили отправиться к их коллегам.......

    они делают много операций... а у меня глаза только два.... это не зуб.. мол, вырвал и поставил кроронку, ак функции сохранены....


    предлагаю закончить спор.. все равно каждый остался при своем мнении
    Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

  14. #94
    Аватар для lxa
    Реєстрація
    03 лютий 2005
    Дописів
    140

    Типово

    Миледи, а что, где-нить в *бурге - коррекцию не делают? вроде к немецким врачам априори доверия больше.

  15. #95
    Аватар для Миледи
    Реєстрація
    28 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    lxa, нууу... как Вам сказать.... не могу похвастаться тем, что за 5 лет встретила много врачей в Германии, к которым у меня бы было безграничное доверие....во-вторых... в Германии такая корекция стоит во много раз дороже.... и ни от одного человека я не слышала отзыва... в-третьих... врачи вроде лучше, но... все немцы почему то ходят в очках... что и заставило меня подумать о том, что сделать такую корекцию в Днепропетровске....
    Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

  16. #96
    Аватар для lxa
    Реєстрація
    03 лютий 2005
    Дописів
    140

    Типово

    Миледи, медицинский туризм
    в нек-е страны юв-азии туристы ездят за сексуальными утехами, а к нам теперь едут - за медицинскими

  17. #97
    Аватар для Миледи
    Реєстрація
    28 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    lxa, ой, ой...к вам...... между прочим я тоже из Днепра....
    Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...

  18. #98
    Аватар для Ju
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    571

    Типово

    А вот и я. Расскажу, наконец, свою историю. Коррекцию решалась делать более четырех лет. Долго думала где и как ее лучше будет сделать. Во «Взгляде» не советовали сами врачи глазной клиники на Космической. Так как лазер устаревший, они не рискуют делать на нем коррекции. А находчивые врачи «Взгляда» арендуют лазер и все-таки делают их.
    Об «Оптимеде» слышу очень много лестных отзывов. Мне понравилось – как выглядят довольные пациенты клиники. Я пошла туда в декабре на диагностику, настроилась на коррекцию. После осмотра мне разрешили делать коррекцию по методу Ласик (3500/глаз). НО! Мне не дали никаких гарантий что зрение в дальнейшем не будет падать. Я попросила хоть дать процент этого – например 50 на 50 – упадет / не упадет. А если будет падать после коррекции, то проводится докоррекция (1000-1500 на глаз). Сказали ну тогда приходите через полгода – мы посмотрим динамику – падает зрение или уже приостановилось, а если падает, то на сколько.. и т.п. Да, я виновата.. Я не вела карточку посещения офтальмолога, да и не ходила к ним вообще. Я осматривалась у врача в «Люкс-оптике» - меня это устраивало.
    В апреле я случайно (это судьба!) познакомилась в командировке в Киеве с девушкой Наташей, оказалось: она выучилась на офтальмолога. Во время практики на объездила все глазные клиники и видела все лазеры которые представлены у нас на Украине. Так совпало, что у нее тоже зрение не важное, и она планирует делать коррекцию. Но если и будет делать то только в «АИЛАЗе» это в Киеве. Там новейший лазер на Украине. Самый точный и безопасный. Таких лазеров в мире 18. В Украине один. В общем дальше, кому интересно – почитайте информацию на сайте клиники http://www.ailas.com.ua/ . Тем, кто планирует коррекцию – настоятельно рекомендую посетить сайт.
    Я заинтересовалась и поехала в Киев в июне. Пособирала всевозможные выписки врачей из «Люск-Оптики», результаты диагностики «Оптимеда» и все-все-все бумажки что были. В АИЛАЗе у меня их даже не открыли. «Ми и так все увидели» - ответили мне. Вот что значит новейшее оборудование. Что самое главное они дали мне гарантию на качество работы, и в очень редких случаях (обычно такие определяются заранее и клиент подготовлен к этому), когда нужна докоррекция – они делают ее за свой счет. В течении месяца нельзя купаться в открытых водоемах, играть в игры с мячом (чтобы избежать удара) и пользоваться 2 недели косметикой – это единственные ограничения после коррекции.
    Отношение к клиенту, сервис, гарантии, оборудование, большой опыт врача за границей и практика на таком лазере в Германии, - это все как-то успокаивает прежде чем притронутся к твоему одному из самых важных органов – глазу ))) Поэтому благодаря стараниям врачей АИЛАЗа я родилась заново на свет 24 июня, теперь я как и Миледи, Добрая и все-все-все счастливчики!!!

    Всем зорким глазам привет!!!!!!!

  19. #99

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Ju,
    Поздравляю! Во сколько Вам обошлось это удовольствие, если не секрет?

  20. #100
    Аватар для Ju
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    571

    Типово

    Sanny_T, вообще там стоит от 2900 до 4700 один глаз + 200 диагностика

Сторінка 5 з 27 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті