Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Куда вы поедите

Голосували
2. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Азовское море

    0 0%
  • Крым

    2 100,00%
  • Турция

    0 0%
  • другое

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 75, показано з 41 по 60.

Тема: Пассажирские перевозки на море

  1. #41

  2. #42
    Аватар для Громова
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    499

    Типово

    Не знаю,можно ли оставлять озывы в этой теме,но я всё таки попробую,ведь кто-то наверняка наткнется на моё сообщение здесь,если будет искать пассажирские пеервозки.Итак,мой рассказ.
    Начну с того,что ездили мы с фирмой "Днепр-333" ( http://www.dnepr-333.dp.ua/ ). Позвонила я узнать стоимость и договориться о поездке . Девушка-диспетчер сообщила мне о том,что взрослый билет стоит 110 грн,а детский-90 грн. Я сразу же забронировала билеты (2 взрослых и 2 детей). Диспетчер сказала мне,что перезвонит за день до поездки и уточнит время отправления. Она перезвонила,как обещала,и сообщила,что и детские билеты стоят уже также,как и взрослые,т.е. 110 грн,объяснив это тем,что в праздничные дни скидок нет. Мне пришлось согласиться с их условиями,т.к. следующим утром мы уезжали и времени на поиски нового транспорта не было.При этом девушка любезно поинтересовалась когда мы будем ехать обратно,и узнав,что мы едем 30-го июня,настоятельно порекомендовала бронировать и назад билеты. Я согласилась,она нас записала.
    Утром,оплатив проезд в маршрутке, водитель ещё раз уточнил,что обратно мы возвращаемся с ним же 30-го числа и пометил это себе в списке.
    За день до отъезда домой мы позвонили диспетчеру,чтобы уточнить время,в которое нам необходимо было быть на автовокзале Бердянска. И каким же было наше удивление и возмущение,когда от мы услышали,что билетов нет,потому что мы не ОПЛАТИЛИ ОБРАТНЫЙ ПРОЕЗД!!!! Но нам никто и слова не говорил о том,что нужно оплатить дорогу обратно,но при этом нас в 2-х местах записали,и все имели наши телефоны,но никто не перезвонил и не уточнил ещё раз.Т.е.,если бы мы не позвонили сами за день до отъезда,то попросту не уехали бы тогда,когда нам было нужно.
    Ссоры и ругань по телефону с этой девушкой ни к чему не привела и мы начали поиски всех возможных вариантов.Конечно же мы ничего не нашли,потому что 30-го июня с южной стороны сложно уехать.НО,вечером нам перезвонила сама диспетчер "днепр-333" и сказала,что есть 4 места на автобус ,НО,уже по 130 грн. Нам ничего не оставалось,как согласиться.УРА! мы едем домой всё таки!!!
    Автобус стоял не там,где нам говорили,поэтому пока мы дотилипали с 2-мя детьми и сумками,то он уже был наполнен людьми,и места оказались вразнобой,несмотря на то,что мы просили 4 места.На наш вопрос "где наши 4 места?" водитель ответил,что ему никто ничего не говорил. Перезвонив ещё раз в "днепр-333" девушка ответила,что "попросите кого-то поменяться". К слову сказать,никто не встал. И мы ехали с детьми в разных местах автобуса.
    В общем,отзывы о данной службе-перевозчике у меня замые НЕГАТИВНЫЕ. И,если,у ВАС есть возможность ехатьс кем-то другим,то едьте.
    Да,и ещё.Вот они на сайте выставляют микроавтобусы класса Люкс. То я хочу сказать,что мы ехали на таком драндулете,который вот-вот мог рассыпаться.

  3. #43
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    А Вы к ним в офис потом не приходили после отдыха? Ну так... в глаза посмотреть...

  4. #44
    Аватар для VLAVLAT
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Talking

    Осуществляем перевозки в Крым, Тарханкут 2013 год
    из Днепропетровска и Никополя до Межводного, Черноморского, Оленевки.

    добавили выезды по вторникам из Днепропетровска в Крым
    а также выезды по средам из Оленевки в Днепропетровск

    OLETO Днепропетровск.
    Подробности по телефонам или на сайте

    716-45-16
    067-138-04-02

    http://www.oleto.com.ua

    Тарханкут - это отдых в Крыму, на Чёрном море, по ценам сопоставимым с Кирилловкой и Азовским побережьем.
    А побережье Тарханкута считается самым экологически чистым районом Крымского полуострова.

    Сотрудничаем с туристическими агентствами, приглашаем к сотрудничеству агентства, организованные группы по интересам, клубы
    и всех всех всех... желающих.
    (OLETO ком уа // 067-138-04-02) из Днепропетровска в Тарханкут, поездка + отдых будет гутт

  5. #45
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Интересует перевоз Днепропетровск- Федотова коса 5-6 августа. Интересно, кто-нибудь с Северного забирает, 2 человека?

  6. #46
    Аватар для erigins
    Реєстрація
    21 січень 2011
    Звідки Ви
    https://www.facebook.com/consttanttinn/
    Дописів
    77

    Типово

    1-2 Августа -- Крым (Ялта, Алушта) -- Интересует спринтер или автобус..
    Напишите цены
    Мой Милый Днепр, Мой Милый Днепр
    **** *************** ****** *********************

  7. #47
    Аватар для Biryza
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Дописів
    2 008

    Типово

    Собираем компанию для поездки в Степановку Первую. Нужно хотя бы 10 человек, есть уже 4. Цена - 130 (если 10 человек), 150 (если меньше).
    Выезд 8 августа в 5-6 утра. Сбор по районам.
    Машина - думаю что маршрутка-мерседес (типа того).

    Моя семья едет на базу Акватория http://aquatory.zp.ua.
    Есть еще http://www.azov-sea.org
    Востаннє редагував Biryza: 22.07.2013 о 20:48

  8. #48

    Реєстрація
    25 липень 2013
    Дописів
    2

    Типово Пассажирские перевозки Днепропетровск Крым Черное море

    Добрый день дорогие друзья, сегодня Мы хотим предложить Вам одну из самых необыкновенных поездок в крым выходного дня, которая будет полна приключений, новых знакомств, и позитивных эмоций.

    Речь идёт о поездке с пятницы по воскресенье. В Крыму вы будете уже теплым субботним утром, и сможете начать свой отдых. Одним из приятных фактов является то, что Вы будете находиться на западной части Крыма так же известной, как "Тарханкутский полуостров".

    Мы въезжаем в Крым с севера. Степные просторы юга Украины на границе Крымской области сменяются низменностью, занятой мелководным заливом Азовского моря — Сивашом. По обе стороны дороги лениво плещутся зеленовато-серые прозрачные воды. Под лучами солнца водная гладь Сиваша сверкает яркими бликами.

    И вот мы в Крыму, остановиться вы сможете в таких местах как: Стерегущее, Межводное, Черноморское, Оленевка и т.д. Но прежде чем Вы зделаете свой выбор, позвольте немного рассказать о достопримечательностях.

    Возможно вы уже отдыхали в Ялте, Алуште, Евпатории и наслышаны о прелестях данных куротных мест,но хочется вам сообщить, что гораздо ярче и приятней ваш отдых будет на западной части Крыма.

    Море с этой стороны- теплое и невероятно чистое, войдя в воду Вы и сами в этом убедитесь, ведь стоит только оказаться в раёне Тарханкута как он тут же заманит Вас своим загадочным, скалистым побережьем. Вы сможете погрузиться под воду с помощью специального снаряжения.И поверьте вы будете приятно удивлены подводными пейзажами.

    Любителей активного отдыха, будут ждать поездки на квадроциклах, выход в море на яхте с ознакомлением берега и купанием в отрытом море, различные велосипедные туры, а так же посещение совершенно нового дельфинария в Оленевке которое даст Вам возможность посмотреть увлекательные выступления дельфинов, морских котиков и других жителей подводного мира.

    Как вы уже поняли, на протяжении всего отдыха вас будут ждать яркие моменты. После чего, Вы сможете с облегчением окунуться в атмосферу ночной так называемой "клубной" жизни, ведь вечеринки на Тарханкутском полуострове ни капли не уступают самым грандиозным тусовкам, на всём побережье ЮБК.

    http://www.oleto.com.ua/

  9. #49
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово Пассажирские перевозки БЕРДЯНСК, КИРИЛЛОВКА ЕЖЕДНЕВНО!

    ЕЖЕДНЕВНЫЕ пассажирские рейсы из Днепропетровска в Бердянск, Кирилловку.
    Выезд в 6-00, прибытие 11-00, обратный выезд в 15-00, прибытие 20-00.
    Сбор по месту жительства, доставка на базы отдыха.
    Заказ билетов по тел: 796-82-22, /063/ 796-82-22
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  10. #50
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    30 августа рейс в Одессу инфо по телефонам 067 7815604,0932170329,066102672.7788701
    Востаннє редагував kiba-s: 02.08.2013 о 21:37

  11. #51

    Реєстрація
    10 червень 2013
    Дописів
    8

    Thumbs up Поездки в Аквапарк, Кирилловка, всего за 450грн!

    ПОЕЗДКИ В АКВАПАРК, КИРИЛЛОВКА

    17 и 24 августа состоятся поездки в аквапарк "Остров Сокровищ"
    (при наличии группы в 8 человек, возможен выезд в любой другой день)
    СТОИМОСТЬ 450грн (Проезд туда-обратно, билет в аквапарк)

    Информация здесь:
    http://vk.com/akvapark_dp
    Звоните 0957741525 Сергей,
    или приходите: Гагарина 149, турагенство "Куда Угодно"

  12. #52

    Реєстрація
    10 січень 2013
    Дописів
    8

    Типово Поездки на отдых микроавтобусом

    Предоставляем услуги по заказу микроавтобуса на 8 мест.
    Комфортный салон. удобные раскладывающиеся сиденья, DVD, кондиционер
    Пассажирские перевозки по городу и Украине!
    Поездки на Черное и Азовское море. Турбазы ,базы отдыха
    Корпоративы ,трансфер ,торжества.

    Услуга"Срочный выезд"
    т.097-355-79-50Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  78676279_1_644x461_passazhirskie-perevozki-mersedes-vito-transfer-obsluzhivanie-svadeb-donetsk.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  17,0 КБ
ID:	1211139

  13. #53
    Аватар для lechek-80@mail.ru
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр,Каверина
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! А вопросик можно? Например на один день на Голубые озера съездить , и в Орлик( Полтавская обл) за грибами( все таки осень скоро ) сколько будет стоить?

  14. #54
    Аватар для Maximatrix
    Реєстрація
    10 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    А есть прямой автобус из Днепропетровска в Стрелковое?
    Знаю есть на автовокзале, выезжает в 23-50, но интересуют альтернативы, желательно с выездом утром.

  15. #55

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Maximatrix Переглянути допис
    А есть прямой автобус из Днепропетровска в Стрелковое?
    Знаю есть на автовокзале, выезжает в 23-50, но интересуют альтернативы, желательно с выездом утром.
    Есть электричка в Геническ 6:55-11:50

  16. #56
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    С сентября и его не будет. Может и раньше, точно не знаю, узнавала себе на 5 сентября.

  17. #57
    Аватар для Maximatrix
    Реєстрація
    10 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Есть электричка в Геническ 6:55-11:50
    Вариант с электричкой не удобен тем что автобусы Геническ - Стрелковое ездят утром и вечером, а сидеть и ждать не хочется.

  18. #58
    Аватар для lechek-80@mail.ru
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр,Каверина
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Добрый день! А вопросик можно? Например на один день на Голубые озера съездить , и в Орлик( Полтавская обл) за грибами( все таки осень скоро ) сколько будет стоить?
    Спасибо хозяину темки за развернутый и полный ответ!

  19. #59

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    У меня вопрос к перевозчикам: как вы разруливаете ситуацию, когда пьяные пассажиры начинают себя не адекватно вести? Существует ли какая-либо система, чтоб огородить нормальных пассажиров от каких-либо неприятностей? Существуют ли какие-либо нормы и правила, как в такой ситуации должен себя вести водитель? Просто недавно столкнулись с очень неадекватными "соседями" по перевозке "Кирилловка - Днепропетровск". В итоге - драка.... вопли, визги.. чуть не побили водителя, рады были, что сами вышли из маршрутки живыми и невредимыми.

  20. #60
    Аватар для клипса
    Реєстрація
    22 листопад 2012
    Дописів
    100

    Типово

    Наша транспортная компания осуществляет пассажирские перевозки на побережье Азовского моря из городов Днепропетровска, Приднепровска, Новомосковска, Подгороднего, Игрени и Запорожья. Везём в Кирилловку (на Пересыпь и Федотову косу до Степка), Бердянск (и на косы), Приморск, Геническ и на Арабатскую стрелку.
    Доставим до ворот Вашей базы и после отдыха, в указанный Вами день, привезём обратно.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті