Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 97, показано з 21 по 40.

Тема: Посоветуйте вменяемую службу такси

  1. #21
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Гапка, 054 - не подводили еще ни разу. Заказать за часик - нормально будет) Месяц назад гдето с Юбилейного на ж/д вокзал (центральный) стоила поездка 30 грн на шикарной машине (кожаный большой салон, все навороты, новая). Вообще в 054 все машины вменяемые. Во всяком случае я ни разу не попадала на убитое авто. + все иномарки
    согласен! ,но цена в 1,5 выше от эконом такси.

  2. #22
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    согласен! ,но цена в 1,5 выше от эконом такси.
    с Юбилейного 30грн. это дешево

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    Гапка ,давайте познакомимся, и я Вас отвезу
    Вы это серьёзно?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    с Юбилейного 30грн. это дешево
    Да, наверное, это средне - и не дешево, и не дорого. Мы в прошлом году ездили с Юбилейного на Победу-5 - так прикол - пользовались одной и той жзе службой (только не помню, какой ) - туда дорога стОила 37 гр, и дали брелок. Обратно дорога стОила 33. Но без брелка. Обратно очень понравилось - водителем біла девушка. Вела машину очень аккуратно.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #25
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    с Юбилейного 30грн. это дешево
    Это не дешево ,это нормально, если учитывать, что попадется нормальный законопослушный, ну или если хотите молодой неопытный таксист.

  6. #26
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Вы это серьёзно?
    нет

  7. #27
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    согласен! ,но цена в 1,5 выше от эконом такси.
    Ну, знаете ли, каждому свое. Мне важно быстро, надежно и с комфортом доехать до места назначения. А так как я пользуюсь такси нечасто, то цена в 30 грн. на такое расстояние (кстати, еще был заезд по пути к дому, во двор с ямами ) вполне приемлемо. А тем более в комфорте (при жаре очень актуально, если в такси есть кондиционер ) А вот "с руки" переплачивать 5-10 грн. мне например не то чтобы жалко, но неприятно

  8. #28
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну, знаете ли, каждому свое. Мне важно быстро, надежно и с комфортом доехать до места назначения. А так как я пользуюсь такси нечасто, то цена в 30 грн. на такое расстояние (кстати, еще был заезд по пути к дому, во двор с ямами ) вполне приемлемо. А тем более в комфорте (при жаре очень актуально, если в такси есть кондиционер ) А вот "с руки" переплачивать 5-10 грн. мне например не то чтобы жалко, но неприятно
    да ради бога!!! Я никого не в чем не убеждаю

  9. #29
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Если надумаете заказывать такси, то учитывайте, что многие службы принимают вызовы на такси с доставкой на вокзал не позже чем за час до отправления.

  10. #30
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    GAARIK, аа, испугались!!! Я так и знала.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    KissMe, я и сама предпочитаю на вокзале быть пораньше. Тем более с маленьким дитём.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #32
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Гапка, +1 за 333-333. Или 054. Все-таки на вокзал. В этом случае рисковать опоздать ради экономии какой-то 5-ки или 10-ки не стоит. Т.к. наши некоторые службы могут типа принять заказ, а минут через 20-30 перезвонить и заявить, что в Вашем районе нет машин, а то и вообще не перезвонить.
    -1 за 053. Первый звоночек был для меня, когда в 6 утра не было машин (мне нужно было в аэропорт , а живу я в начале. Г.сталинграда, в итоге вызывала 054 доехала за 45 или 50 грн.). Второй прикол был с диспетчером. Ехала от дома к Поплавку, назвали сумму 18 грн., дала таксисту 20-ку, все ОК. Через три дня вызываю, ехать от дома к строительной академии (по расстоянию - в 2 раза ближе). Называет 20 грн. Я говорю: девушка, Вы не ошиблись. Она: ничего не знаю, так компьютер показывает. Так что фигня это все, что сумму по телефону говорят, так таксист накрутит, так диспетчер. Те же яйца, вид сбоку.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #33
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Только ЕвроТакси 054, лет 5 езжу еще ни разу не подвели, притом что иногда надо было ехать с автовокзала, на пр Петровского, и ниче возили, а то же 053, берет заказ ,потом звонит и говорит извините машин нет мы не приедем....
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  14. #34
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    simplyA Вы меня опередили!!!!

    ЕвроТакси никогда не спросит куда Вам ехать, даже если за сигаретами в соседний ларек.
    А по поводу называния цены. то мне кажется что икомпутер, это водилы, спросят у них за скока повезешь, и потом называют в телефон цену.
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  15. #35
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    SLAAAVAAA,
    simplyA Вы меня опередили!!!!
    А моя бабушка называла это телепатией.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #36
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Гапка, +1 за 333-333. Или 054. Все-таки на вокзал. В этом случае рисковать опоздать ради экономии какой-то 5-ки или 10-ки не стоит. Т.к. наши некоторые службы могут типа принять заказ, а минут через 20-30 перезвонить и заявить, что в Вашем районе нет машин, а то и вообще не перезвонить.
    -
    Это точно! у меня это вообще постоянная история на моем богом забытом шиннике. особенно если вызываю, не дай боже, в дождь. заказ примут а потом, когда ты уже бьешься почти в истерике, минут через 15 перезванивают и спрашивают - вы будете ждать полчаса? ато машин нет...

    насчет доставки на вокзал. в киеве со мной была история. ехала я в днепр столичным экспрессом. у него отправление - что-то около 6 утра. вызвала такси. да и проспала! порсыпаюсь от того, что трезвонит телефон. такси звонят. посыпайтесь. мы у вас под подъездом. за 10 минут я полностью собралась. выбегала - черт знает как причесана и умыта, наспех. так таксист меня - ай да молодец - так быстро вез, как в "ТАКСИ1,2,3 и 4". я еще с запасом в 5 минут приехала на вокзал. и даже не возмущался и заказ никто не отменял дай бог ему здоровья

  17. #37
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Гапка, +1 за 333-333. Или 054. Все-таки на вокзал. В этом случае рисковать опоздать ради экономии какой-то 5-ки или 10-ки не стоит. Т.к. наши некоторые службы могут типа принять заказ, а минут через 20-30 перезвонить и заявить, что в Вашем районе нет машин, а то и вообще не перезвонить.
    -
    Это точно! у меня это вообще постоянная история на моем богом забытом шиннике. особенно если вызываю, не дай боже, в дождь. заказ примут а потом, когда ты уже бьешься почти в истерике, минут через 15 перезванивают и спрашивают - вы будете ждать полчаса? ато машин нет...

    насчет доставки на вокзал. в киеве со мной была история. ехала я в днепр столичным экспрессом. у него отправление - что-то около 6 утра. вызвала такси. да и проспала! порсыпаюсь от того, что трезвонит телефон. такси звонят. посыпайтесь. мы у вас под подъездом. за 10 минут я полностью собралась. выбегала - черт знает как причесана и умыта, наспех. так таксист меня - ай да молодец - так быстро вез, как в "ТАКСИ1,2,3 и 4". я еще с запасом в 5 минут приехала на вокзал. и даже не возмущался и заказ никто не отменял дай бог ему здоровья

  18. #38
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    я пользуюсь 744-99-99
    будет стоить от 30 до 45 грн.

    Хорошая служба, как раз ее обсуждают

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=42034

  19. #39
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Oliver, спасибо! Теперь знаю, куда НЕ надо обращаться.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #40
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Хорошая служба, как раз ее обсуждают

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=42034
    Со мной недавно тоже грубо обошлись в этой службе. Нагрубили деспечера , я на следующий день позвонил их руководству, девочки перезвонили мне и извинились. Когдато давно мне нагрубили в 366366 ,но никто извиняться и не подумал . Я должен заметить, что в любой службе может произойти выше описываемые, а также в других темах случаи. По поводу 054, да служба отличная, но и дорогая. Я такси пользуюсь часто, а не так как некоторые копят пол года чтоб проехать на машине с кандером (да и зимой кондер не нужен), поэтому платить в три дорога я не готов. Я чаще всего вызываю такси с Фрунзенского, у 7449999 там раньше была база ,машин было завались, но сейчас машин в любом районе хватает.

    Гапка, Вам я советовал недорогой и надежный способ отвезти свою попу на вокзал, а на панты гонять в кожаных салонах авто с кондерами.
    з.ы. решать Вам.

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті