Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 136 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2461
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    ох и темка)) срач по поводу и без, перечитывать все нереально))

    интересны отзывы о садиках, которые берут с 1,5 годика а то и раньше( есть такие?), живем в р-не Артема/Чкалова, и если есть в этом р-не садики "на дому" тоже интересно! можно в темку, можно в лс..
    и мне в этом районе интересны. Но нам 4.

  2. #2462
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    интересны отзывы о садиках, которые берут с 1,5 годика а то и раньше( есть такие?), живем в р-не Артема/Чкалова, и если есть в этом р-не садики "на дому" тоже интересно! можно в темку, можно в лс..
    С 1,5 года берет сад "Самушки", Исполкомовская, 56. Но Ваш ребенок будет в яслях с детьми 1,5 года- 3 года примерно. Т.е. предполагалось, что дети в ясельной группе до 2,5 года, но потом для них было большим стрессом переходить в следующую группу без своих друзей из ясель, поэтому решили, что дети будут переходить примерно август-сентябрь все вместе +-. Исходя из всего этого, я бы не рекомендовала отдавать ребенка в эти ясли раньше 1,5 года, так как вокруг будут малыши, гораздо взрослее его, ребенку будет просто не комфортно. Но это, ИМХО, конечно. В саду есть места и вашего ребенка возьмут, с большим удовольствием, и раньше 1,5 года

    Садик "на дому" я вот как бы не особо рекомендовала, так как не понятно где и сколько дети гуляют на свежем воздухе. На той же Исполкомовской есть такой сад с детской площадкой, которая не огорожена ничем и находится возле дороги. Просто при поиске сада, обратите на это внимание.

    Вопрос по питанию в частных садах. Какое примерно у вас меню и сколько оно стоит? Нам предстоит повышение цены до 55 грн/день за еду и так как мой ребенок в саду не очень охотно ест, т.е. еда просто выбрасывается, я хотела бы эту цену максимально опустить, так как не вижу смысла платить за то, что мой ребенок не ест.

  3. #2463
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Подскажите эффективные курсы английского для самых маленьких в чётных детских садах, интересуют реальные отзывы и результаты деток. Хочу английский не просто для развлечения и времяпровождения. Спасибо

  4. #2464

    Реєстрація
    31 січень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый вечер. Нужны отзывы о садике Аистенок. Буду благодарна)

  5. #2465
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    С 1,5 года берет сад "Самушки", Исполкомовская, 56. Но Ваш ребенок будет в яслях с детьми 1,5 года- 3 года примерно. Т.е. предполагалось, что дети в ясельной группе до 2,5 года, но потом для них было большим стрессом переходить в следующую группу без своих друзей из ясель, поэтому решили, что дети будут переходить примерно август-сентябрь все вместе +-. Исходя из всего этого, я бы не рекомендовала отдавать ребенка в эти ясли раньше 1,5 года, так как вокруг будут малыши, гораздо взрослее его, ребенку будет просто не комфортно. Но это, ИМХО, конечно. В саду есть места и вашего ребенка возьмут, с большим удовольствием, и раньше 1,5 года

    Садик "на дому" я вот как бы не особо рекомендовала, так как не понятно где и сколько дети гуляют на свежем воздухе. На той же Исполкомовской есть такой сад с детской площадкой, которая не огорожена ничем и находится возле дороги. Просто при поиске сада, обратите на это внимание.

    Вопрос по питанию в частных садах. Какое примерно у вас меню и сколько оно стоит? Нам предстоит повышение цены до 55 грн/день за еду и так как мой ребенок в саду не очень охотно ест, т.е. еда просто выбрасывается, я хотела бы эту цену максимально опустить, так как не вижу смысла платить за то, что мой ребенок не ест.
    Нет возможности забирать домой еду?
    У нас если не ел ребенок что-то в саду я просила чтоб сложили в лоток или баночку.
    Во-первых, есть возможность попробовать чем кормят детей в садике. Во-вторых, на ужин обычно съедалось то, что забрали.

    У нас 56 грн. Питание очень качественное, разнообразное, но привозное. Многие родители почему-то бояться привозную еду, а ведь бывает непривозная такого качества и вкуса, что дети просто отказываются есть.

  6. #2466
    Аватар для Блонди
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Девочки, поделитесь контактами детского сада, который при гимназии 5

  7. #2467

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    292

    Типово

    Днепр девочки кто живет в районе 67 или 17 шк, Байкальская Клочко, Образцова, может кто знает открылся частный детский сад. Висело объявления на колчко, может у Вас есть номер телефона!!

  8. #2468
    Аватар для sen_l
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    438

    Типово

    Приглашаем в детский сад "Планета радости", находимся на тополе
    Мини детский сад "Планета радости" тел. 095 233-02-52

  9. #2469

    Типово

    Цитата Допис від Ириина Переглянути допис
    Днепр девочки кто живет в районе 67 или 17 шк, Байкальская Клочко, Образцова, может кто знает открылся частный детский сад. Висело объявления на колчко, может у Вас есть номер телефона!!
    Ой, интересно - а вы нашли телефончик ?

  10. #2470
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ириина Переглянути допис
    Днепр девочки кто живет в районе 67 или 17 шк, Байкальская Клочко, Образцова, может кто знает открылся частный детский сад. Висело объявления на колчко, может у Вас есть номер телефона!!
    67 шк р-н парка Шевченко.

  11. #2471
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    67 шк р-н парка Шевченко.
    перепутала она номер.там 47 школа с углубленным изучением иностранных языков и физико-математического профиля

  12. #2472
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    перепутала она номер.там 47 школа с углубленным изучением иностранных языков и физико-математического профиля
    Ого, яка ВУмна школа)))

  13. #2473
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Ого, яка ВУмна школа)))
    судя по сдаче ЗНО, то не очень вумна ))
    По садику - это не умняшка на Кима? Туда не советую.

  14. #2474
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    судя по сдаче ЗНО, то не очень вумна ))
    По садику - это не умняшка на Кима? Туда не советую.
    я бы на рейтинг по ЗНО не особо обращала внимание.там он ой с какой погрешностью дает инфу.обманчиво

  15. #2475
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Ириина Переглянути допис
    Днепр девочки кто живет в районе 67 или 17 шк, Байкальская Клочко, Образцова, может кто знает открылся частный детский сад. Висело объявления на колчко, может у Вас есть номер телефона!!
    Порекомендую другой, вдруг Вам удобно будет- мы ходим в частный садик на Левобережном-2 (возле Ясеня) в детском центре Светлячок и всем довольны. По времени с 9 (или можно с 10) до 18 ч, можно на полдня. Очень нравится отношение педагогов-воспитателей! Питание своё нужно приносить (обед и полдник)

  16. #2476

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Ой, интересно - а вы нашли телефончик ?
    нет ищу

  17. #2477

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Порекомендую другой, вдруг Вам удобно будет- мы ходим в частный садик на Левобережном-2 (возле Ясеня) в детском центре Светлячок и всем довольны. По времени с 9 (или можно с 10) до 18 ч, можно на полдня. Очень нравится отношение педагогов-воспитателей! Питание своё нужно приносить (обед и полдник)
    Сколько платите?

  18. #2478

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    292

    Типово

    Мне очень поправилось в садике Ясеня нав ясельной 1 но ездить не удобно

  19. #2479

    Реєстрація
    24 січень 2017
    Дописів
    22

    Типово

    Подскажите пожалуйста, очень интересуют реальные отзывы о частном садике Little РУШ, он рядом с работой и рассматриваю его для перевода ребенка . Благодарю зо ответ

  20. #2480
    Аватар для KOT_555
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від MERTZ Manicure Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, очень интересуют реальные отзывы о частном садике Little РУШ, он рядом с работой и рассматриваю его для перевода ребенка . Благодарю зо ответ
    Моя подружка там была на каком-то тренинге и попросила посмотреть, по комнатам походить. Говорит, что очень грязненько и убогенько на эту цену.

Сторінка 124 з 136 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті