Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 136 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2561
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Свежий отзыв по новому саду в низу Рабочей "Мармелад". Если коротко, мне очень и невероятно нравится! и ребенку тоже. Это мы после гос сада и Эльфика! кому интересно, анпишу подробнее
    Очень интересно! Напишите, плиз. Я как раз подыскиваю д/с для малыша, район подходящий)

  2. #2562
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Очень интересно! Напишите, плиз. Я как раз подыскиваю д/с для малыша, район подходящий)
    Уже прочитала, что Мармелад с 2-х лет(
    Прошу советов и отзывов - ребенку 1,10, на горшок не просится, сам не ест, хотя и пытается. Ищу частный д/с на полдня или полный день. Районы- Рабочая, Кирова, Пушкина и близлежащие. Хочется, чтобы группы были маленькие, человек по 6, закрытая территория, заботливый персонал.
    Слышала неплохие отзывы о д/с Малышкин мир на Философской и Сказочная страна на Димитрова. Может, кто- то их посещал и может рассказать подробности?

  3. #2563
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Уже прочитала, что Мармелад с 2-х лет(
    Прошу советов и отзывов - ребенку 1,10, на горшок не просится, сам не ест, хотя и пытается. Ищу частный д/с на полдня или полный день. Районы- Рабочая, Кирова, Пушкина и близлежащие. Хочется, чтобы группы были маленькие, человек по 6, закрытая территория, заботливый персонал.
    Слышала неплохие отзывы о д/с Малышкин мир на Философской и Сказочная страна на Димитрова. Может, кто- то их посещал и может рассказать подробности?
    Вы в "мармелад" позвоните всё-таки там есть детки очень близкие по возрасту к Вашему ребенку.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  4. #2564
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Уже прочитала, что Мармелад с 2-х лет(
    Прошу советов и отзывов - ребенку 1,10, на горшок не просится, сам не ест, хотя и пытается. Ищу частный д/с на полдня или полный день. Районы- Рабочая, Кирова, Пушкина и близлежащие. Хочется, чтобы группы были маленькие, человек по 6, закрытая территория, заботливый персонал.
    Слышала неплохие отзывы о д/с Малышкин мир на Философской и Сказочная страна на Димитрова. Может, кто- то их посещал и может рассказать подробности?
    Сказочную Страну на Димитрова хвалят. Раньше этот садик рядом с нами на Савченко находился, соседи хвалят.

  5. #2565
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Вы в "мармелад" позвоните всё-таки там есть детки очень близкие по возрасту к Вашему ребенку.
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Сказочную Страну на Димитрова хвалят. Раньше этот садик рядом с нами на Савченко находился, соседи хвалят.
    Спасибо, девочки) Буду звонить и смотреть.

  6. #2566
    Аватар для Tata4ka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    636

    Типово

    Добрый день! Мамы, поделитесь, пожалуйста, координатами частных садов на правом берегу с закрытой территорией и адекватной администрацией, которыми вы на данный момент довольны. Ребенку скоро 5, наличие занятий по подготовке к школе желательно. Огромное спасибо!

  7. #2567
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Tata4ka Переглянути допис
    Добрый день! Мамы, поделитесь, пожалуйста, координатами частных садов на правом берегу с закрытой территорией и адекватной администрацией, которыми вы на данный момент довольны. Ребенку скоро 5, наличие занятий по подготовке к школе желательно. Огромное спасибо!
    я опять спою оду восторга Мармеладу. я человек, работающий с детьми. много видела. Но как там с детьми носятся.... и учат их общению! это важнее подготовки к школе. ну может как деток поболее будет, введут и подготовку. я пока очень довольна остальным всесторонним развитием моего ребенка!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  8. #2568
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Уже прочитала, что Мармелад с 2-х лет(
    Прошу советов и отзывов - ребенку 1,10, на горшок не просится, сам не ест, хотя и пытается. Ищу частный д/с на полдня или полный день. Районы- Рабочая, Кирова, Пушкина и близлежащие. Хочется, чтобы группы были маленькие, человек по 6, закрытая территория, заботливый персонал.
    Слышала неплохие отзывы о д/с Малышкин мир на Философской и Сказочная страна на Димитрова. Может, кто- то их посещал и может рассказать подробности?
    Helena_Sv, посмотри еще "сказочный" он где-то на рабочей.
    сказочная страна от меня не далеко. А что ты про них слышала расскажи пож.?

  9. #2569
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Спросила контакты Мармелада.
    https://www.facebook.com/marmelad.dnipro/
    ‎0972169310
    Кавалерийская, 9
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #2570
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Helena_Sv, посмотри еще "сказочный" он где-то на рабочей.
    сказочная страна от меня не далеко. А что ты про них слышала расскажи пож.?
    Спасибо. Слышала о Сказочном, но нигде не могу его адрес найти(
    Сказочную страну мне свекровь нахваливала. Кто-то из ее знакомых детей водил. Я к ним уже успела съездить. Если интересно, в лс напишу

  11. #2571
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Спасибо. Слышала о Сказочном, но нигде не могу его адрес найти(
    Сказочную страну мне свекровь нахваливала. Кто-то из ее знакомых детей водил. Я к ним уже успела съездить. Если интересно, в лс напишу
    вот он. ул. Арбатская, 16, г. Днепр
    Востаннє редагував riola: 19.04.2018 о 13:46

  12. #2572
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Tata4ka Переглянути допис
    Добрый день! Мамы, поделитесь, пожалуйста, координатами частных садов на правом берегу с закрытой территорией и адекватной администрацией, которыми вы на данный момент довольны. Ребенку скоро 5, наличие занятий по подготовке к школе желательно. Огромное спасибо!
    Очень довольны "Территорией позитива", нравится там все, и атмосфера прекрасная, добрая, дружная!
    Находится внизу Серова, где вход в парк Глобы, гуляют в самом парке!
    https://m.facebook.com/terrapozitive/
    Подготовка к школе также есть, и другие ещё занятия

  13. #2573
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Подскажите, а есть частные детские сады с территорией, песочницей, беседкой, горкой итд? И не веганские (ага ОМГ)

    Детке 2 года

  14. #2574
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Подскажите, а есть частные детские сады с территорией, песочницей, беседкой, горкой итд? И не веганские (ага ОМГ)

    Детке 2 года
    в том же Эльфике прекрасная закрытая площадка. это и подкупило. только они не гуляют с детьми. поэтому эти вопросы нужно задавать отдельно. особенно за период "холодов"
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  15. #2575
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Спасибо. Слышала о Сказочном, но нигде не могу его адрес найти(
    Сказочную страну мне свекровь нахваливала. Кто-то из ее знакомых детей водил. Я к ним уже успела съездить. Если интересно, в лс напишу
    И мне напиши, пожалуйста, о Сказочной Стране

  16. #2576
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    И мне напиши, пожалуйста, о Сказочной Стране
    Написала.
    Девочки, если что - мнение субъективное. Лучше, конечно, все увидеть собственными глазами)

  17. #2577
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Написала.
    Девочки, если что - мнение субъективное. Лучше, конечно, все увидеть собственными глазами)
    спасибо большое

  18. #2578
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Девочки а можно и мне о сказочной стране и мармеладе написать?

  19. #2579
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    в том же Эльфике прекрасная закрытая площадка. это и подкупило. только они не гуляют с детьми. поэтому эти вопросы нужно задавать отдельно. особенно за период "холодов"
    Площадка на которой гуляет Эльфик отношения к ним не имеет. Та, которая ближе к ним и именно закрытая - сделана на деньги жильцов подъезда дома и туда НИКОГО не пускают постороннего. Вторая тоже сделана на деньги жильцов, там попроще правила, их оттуда не выгоняют. Но именно своей территории как таковой у них нет .
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  20. #2580
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Площадка на которой гуляет Эльфик отношения к ним не имеет. Та, которая ближе к ним и именно закрытая - сделана на деньги жильцов подъезда дома и туда НИКОГО не пускают постороннего. Вторая тоже сделана на деньги жильцов, там попроще правила, их оттуда не выгоняют. Но именно своей территории как таковой у них нет .
    ого!!! теперь понятно почему они почти не гуляют. а я то думала...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 129 з 136 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті