Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 136 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2021
    Аватар для Sysadmin
    Реєстрація
    11 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    920

    Типово

    Девочки, накипело конкретно, НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!
    Ищу садик для своей принцессы, была в трех частных детских садах в центре. В "Cамушки" на Исполкомовской не советую, повергло в УЖАС. Как туда могут водить детей, о чем родители думают! И это за 3800 грн. Я даже бесплатно туда не отдала бы ребенка. Грязь везде: во дворе, в доме кошмар, все очень не аккуратно, хозяйка и весь персонал такой же. Компьютерный стол хозяйки стоит в спальне, рядом с детскими кроватками. На детей хореограф раздраженно орет. Кухня в одном помещении с малышами. Люди, так же нельзя, за что вы платите деньги, пожалейте своих детей!
    На проспекте Пушкина сад за 4000 грн. Убила кухонька из 4 кв. метров. на которой планируют готовить еду для 20 детей, рядом на кухне бегают детишки. Кто им выдавал документы и справки не понятно.
    Сад в который мы с 1 сентября ходим за 4200 грн., готовит пищу в кафе и привозит детям с левого берега на правый два раза в день. При этом еда готовится с вечера, и днем разогревается для деток. Разве так можно! Что хочу то и ворочу! Узнали мы это на собрании только через месяц, когда уже ребенок привык к садику. При этом в саду есть полноценная кухня с плитой, рабочей поверхностью, посудомойкой, отделенная дверью от детской комнаты. Тем не менее готовить там они не хотят! Легче из кафе возить!
    НЕУЖЕЛИ НЕТ У НАС НОРМАЛЬНЫХ ЧАСТНЫХ САДОВ, ГДЕ И С ДЕТЬМИ ЗАНИМАЮТСЯ И КОРМЯТ НОРМАЛЬНО!!!
    Европейская гимназия очень дорого. Сад "Планета счастья" переполнен, не берут. Хочу найти садик до 5000 тыс. грн. в месяц. Посоветуйте что-то, пожалуйста!
    Востаннє редагував Sysadmin: 15.10.2014 о 22:44

  2. #2022
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Sysadmin, эммм...Вы предыдущий пост читали? Или просто спрашиваете ради вопроса?

  3. #2023
    Аватар для Sysadmin
    Реєстрація
    11 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    920

    Типово

    Звонила, но к сожалению, нет свободных мест.

  4. #2024
    Аватар для Jenny4
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Центр, Подстанция
    Дописів
    3 688

    Типово

    Цитата Допис від Sysadmin Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, ХОРОШИЙ частный детский сад в центре - подстанция, возможно Победа.
    Интересует садик на полный пансион с лицензией, договором, врачом, с домашним 4 разовым питанием. Подготовка к школе, английский, логопед, психолог. По стоимости до 4500-5000 грн. Возраст ребенка 4,5 года.
    На Подстанции в 5 частной школе есть сад... как вы хотите с документами, медсестрами, столовой, занятиями и т.д.

  5. #2025
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Jenny4 Переглянути допис
    На Подстанции в 5 частной школе есть сад... как вы хотите с документами, медсестрами, столовой, занятиями и т.д.
    и стоимость как в Ег

  6. #2026
    Аватар для Jenny4
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Центр, Подстанция
    Дописів
    3 688

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    и стоимость как в Ег
    по деньгам был вопрос чтобы уложиться в 4-5 тыщ... так оно как раз укладывается)
    п.с. сколько в Ег не знаю...

  7. #2027
    Аватар для Sysadmin
    Реєстрація
    11 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    920

    Типово

    Цитата Допис від Jenny4 Переглянути допис
    На Подстанции в 5 частной школе есть сад... как вы хотите с документами, медсестрами, столовой, занятиями и т.д.
    Спасибо!

  8. #2028
    Аватар для ДЕТВОРА
    Реєстрація
    03 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Если еще вопрос актуален, приглашаем к нам, мы уже открылись!
    Частный садик "Детвора" на ж/м Победа-3.
    Подробности на сайте detvora-dnepr.com.ua
    Попробуем угодить вашей принцессе

    Цитата Допис від Sysadmin Переглянути допис
    Девочки, накипело конкретно, НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!
    Ищу садик для своей принцессы, была в трех частных детских садах в центре. В "Cамушки" на Исполкомовской не советую, повергло в УЖАС. Как туда могут водить детей, о чем родители думают! И это за 3800 грн. Я даже бесплатно туда не отдала бы ребенка. Грязь везде: во дворе, в доме кошмар, все очень не аккуратно, хозяйка и весь персонал такой же. Компьютерный стол хозяйки стоит в спальне, рядом с детскими кроватками. На детей хореограф раздраженно орет. Кухня в одном помещении с малышами. Люди, так же нельзя, за что вы платите деньги, пожалейте своих детей!
    На проспекте Пушкина сад за 4000 грн. Убила кухонька из 4 кв. метров. на которой планируют готовить еду для 20 детей, рядом на кухне бегают детишки. Кто им выдавал документы и справки не понятно.
    Сад в который мы с 1 сентября ходим за 4200 грн., готовит пищу в кафе и привозит детям с левого берега на правый два раза в день. При этом еда готовится с вечера, и днем разогревается для деток. Разве так можно! Что хочу то и ворочу! Узнали мы это на собрании только через месяц, когда уже ребенок привык к садику. При этом в саду есть полноценная кухня с плитой, рабочей поверхностью, посудомойкой, отделенная дверью от детской комнаты. Тем не менее готовить там они не хотят! Легче из кафе возить!
    НЕУЖЕЛИ НЕТ У НАС НОРМАЛЬНЫХ ЧАСТНЫХ САДОВ, ГДЕ И С ДЕТЬМИ ЗАНИМАЮТСЯ И КОРМЯТ НОРМАЛЬНО!!!
    Европейская гимназия очень дорого. Сад "Планета счастья" переполнен, не берут. Хочу найти садик до 5000 тыс. грн. в месяц. Посоветуйте что-то, пожалуйста!
    detvora-dnepr.com.ua

  9. #2029
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Девочки, может кому будет полезна информация, на Левобережном в детском центре "Светлячок" (Донецкое шоссе 116) открывается набор в группу неполного дня - мини-садик, с 9 до 13 ч.
    Тел. 066 776 56 39

  10. #2030
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    девочки, кто водил/знает как в детском саду на Кима (Умняшка), есть более-менее свежие отзывы (тема умняшки давно не живая)?

  11. #2031

    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Jenny4 Переглянути допис
    На Подстанции в 5 частной школе есть сад... как вы хотите с документами, медсестрами, столовой, занятиями и т.д.
    Говорила знакомая, что им там тоже не понравилось. Я не уточняла что, но нет идеального сада, я в этом давно убедилась.
    Получите скидку $10 на http://www.iherb.com/на ваш первый заказ. Используйте код: RWV798

  12. #2032

    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Не перестаю хвалить нашу Незабудку (пр. Кирова). Все вышеперечисленное есть. Только питание 5-и разовое. Цена сегодня 1800. Сад государственный, но полностью на коммерческой основе.
    Но возраст ребенка! Боюсь, Вы поздно спохватились - группы этого возраста обычно укомплектованы. Но можете попробовать.
    Многим нравится Планета счастья (пр. Кирова и ул. Савченко)
    Вступные 5000 или дешевле-дороже? Что с количеством детей в группах, именно сколько ходят, не по списку? Через дорогу от вас в Планете счастья 25 человек ходят, гуляют очень мало, болеют часто(((. В итоге вся программа коту под хвост с таким хождением (ребенок не из тех, кто часто болеет, но в саду началось)
    Получите скидку $10 на http://www.iherb.com/на ваш первый заказ. Используйте код: RWV798

  13. #2033
    Аватар для Jenny4
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Центр, Подстанция
    Дописів
    3 688

    Типово

    Цитата Допис від Shirin_81 Переглянути допис
    Говорила знакомая, что им там тоже не понравилось. Я не уточняла что, но нет идеального сада, я в этом давно убедилась.
    согласна... я уже перестала напрягаться по этому поводу, не переделаешь все садики и не будешь же каждый месяц в новый ходить чтоб определить оно это или нет.
    ходим пока в тот, куда ребенок с удовольствием ходит. потому как если ходишь в садик как на каторгу это не есть гуд... имхо. вот и закрываем глаза на некоторые ...промахи садика.

  14. #2034
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Sysadmin Переглянути допис
    Девочки, накипело конкретно, НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!
    Ищу садик для своей принцессы, была в трех частных детских садах в центре. В "Cамушки" на Исполкомовской не советую, повергло в УЖАС. Как туда могут водить детей, о чем родители думают! И это за 3800 грн. Я даже бесплатно туда не отдала бы ребенка. Грязь везде: во дворе, в доме кошмар, все очень не аккуратно, хозяйка и весь персонал такой же. Компьютерный стол хозяйки стоит в спальне, рядом с детскими кроватками. На детей хореограф раздраженно орет. Кухня в одном помещении с малышами. Люди, так же нельзя, за что вы платите деньги, пожалейте своих детей!
    На проспекте Пушкина сад за 4000 грн. Убила кухонька из 4 кв. метров. на которой планируют готовить еду для 20 детей, рядом на кухне бегают детишки. Кто им выдавал документы и справки не понятно.
    Сад в который мы с 1 сентября ходим за 4200 грн., готовит пищу в кафе и привозит детям с левого берега на правый два раза в день. При этом еда готовится с вечера, и днем разогревается для деток. Разве так можно! Что хочу то и ворочу! Узнали мы это на собрании только через месяц, когда уже ребенок привык к садику. При этом в саду есть полноценная кухня с плитой, рабочей поверхностью, посудомойкой, отделенная дверью от детской комнаты. Тем не менее готовить там они не хотят! Легче из кафе возить!
    НЕУЖЕЛИ НЕТ У НАС НОРМАЛЬНЫХ ЧАСТНЫХ САДОВ, ГДЕ И С ДЕТЬМИ ЗАНИМАЮТСЯ И КОРМЯТ НОРМАЛЬНО!!!
    Европейская гимназия очень дорого. Сад "Планета счастья" переполнен, не берут. Хочу найти садик до 5000 тыс. грн. в месяц. Посоветуйте что-то, пожалуйста!
    Частная гимназия 5 на подстанции.
    Востаннє редагував strv: 26.11.2014 о 16:20

  15. #2035
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    и стоимость как в Ег
    Что такое Ег?

  16. #2036
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Что такое Ег?
    Европейская гимназия

  17. #2037
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    Европейская гимназия
    А. Ну на подстании до 5-ти получится,если что. Это к вопросу выше))

  18. #2038
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Что такое Ег?
    Екатеринославская гимназия

  19. #2039
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Екатеринославская гимназия
    Я, увы, не знаю не ту, не другую.
    Для меня, славбо, вопрос сада и школы закрыт.
    Пятерка, как по мне, супер по всем пунктам.

  20. #2040
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Shirin_81 Переглянути допис
    Вступные 5000 или дешевле-дороже? Что с количеством детей в группах, именно сколько ходят, не по списку? Через дорогу от вас в Планете счастья 25 человек ходят, гуляют очень мало, болеют часто(((. В итоге вся программа коту под хвост с таким хождением (ребенок не из тех, кто часто болеет, но в саду началось)
    Ничего не скажу про вступительный взнос - не владею актуальной информацией.
    Реально ходит от 12 до 16-18 детей. Во время занятий (с сентября по май) тоже гуляют мало маскимум до 60 мин днем, вечером с 18:00 примерно и до конца пребывания (19:00). Как по мне, лучше бы меньше занимались (успеют еще), а больше гуляли.

Сторінка 102 з 136 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті